Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
489 человек
Сейчас на форуме 489 гостей
Просмотров:
626'644'087
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34  >
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 15:54
Про дыхание ответит кто-нибудь?
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 18:28
С удовольствием.
У меня не огромный но и не маленький нос и проблем с дыханем нет. На консультации доктпр Крихели дал мне в руки зеркало и я сама увидела искривление перегродки в момент когда он направлял луч света внутрь носа. Поскольку я прошу сделать мой нос меньше, то и носовые ходы уменьшатся и тогда кривая перегордка, если ее не выпрямить, превратится в барьер, мешающий дыханию. К сожалению, мало кто из хирургов умеет комбинировать и рино и септопластику, подавляющее большинство даже не заглядывают внутри носа при осмотре.
Такие дела!
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 13:38
Да, точно! Была у 2-х хирургов. Ни один не смотрел. Нос ощупывали, это да. Один правда спросил, нормально ли я дышу, попросил вдохнуть. Но внутрь не заглядывал.

Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 13:23
Вот тебе и разница!
Крихели очень основателно изучает нос снаружи и изнутри и подробно обьясняет что и как. Придете к нему на консультацию - поймете разницу.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 17:04
Спасибо, H2O. Подожду. Тем более, что до Нового года все равно не успею ничего сделать.
Конечно, хочется сделать поскорее. Особенно когда видишь, как у других после ринопластики лицо меняется.
Так что буду ждать, когда приедет знаменитый Крихели.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 11:19
Kroff, в таком вопросе поспешишь - можно и навредить. Лучше походите еще по консалтам, посмотрите, что вам говорят. Чтобы был выбор, чтобы понять, кому вы сможете доверить.
Вчера созванивались с девочкой, которая переделывала нос у Крихели после украинского хирурга (она просила его не называть). Говорит, что этот хирург еще одной девочке нос "испортил"! А стоит у него операция дешево, ехать далеко не нужно. Вот такие дела
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 14:04
Вчера была на консультации у Левина)
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 15:05
И что, московский мЭтр был многословен?
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 09:31
Profy. Нет, консультация от силы заняла минут 15-20. И то я вытягивала из него каждое слово. Мне конечно это не понравилось. Я приехала к нему в Москву из другого города, не для того что бы он за 5 минут мне в фотошопе сделал нос и отправил домой думать, нужна ли мне операция или нет.Но в конце концов он понял серьезность моих намерений и все таки разговорился. Даже посоветовал что мне еще нужно подкорректировать в лице, для идеальной внешности. Так что я вышла от него "практически" удовлетворенная. На последок он мне сказал, если возникнут еще какие-то вопросы звони, приезжай на консульт. без проблем) приму, расскажу..и т.д.
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 09:31
Profy. Нет, консультация от силы заняла минут 15-20. И то я вытягивала из него каждое слово. Мне конечно это не понравилось. Я приехала к нему в Москву из другого города, не для того что бы он за 5 минут мне в фотошопе сделал нос и отправил домой думать, нужна ли мне операция или нет.Но в конце концов он понял серьезность моих намерений и все таки разговорился. Даже посоветовал что мне еще нужно подкорректировать в лице, для идеальной внешности. Так что я вышла от него "практически" удовлетворенная. На последок он мне сказал, если возникнут еще какие-то вопросы звони, приезжай на консульт. без проблем) приму, расскажу..и т.д.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 00:39
И у меня было что-то похожее... Я бы даже сказала консультация "на отвяжись".
Надеюсь, доктор Крихели будет более многословен Хочется все же услышать мнение одного из лучших ринопластов.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 14:25
Обычно он многословен И вообще, знаете, в нем нет такой "звездности", которая есть у многих московских хирургов (и по своему опыту знаю, и по рассказам девочек). Он очень человечный доктор. Говорит с тобой, как со старой знакомой. Меня тем самым и расположил.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 15:44
Диана70. Скажите он вас оперировал? Напишите пожалуйста как все прошло, внимателен ли он после ОП? И вы случайно не знаете если вдруг мне не понравится новый нос, возьмется ли он его переделать бесплатно?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 15:54
Уже очень давно, Левин мне оперировал грудь. Нос я делала у Крихели
Что касается переделки у Левина, раньше было так: оплачиваешь типа себестоимости - анализы, наркоз, операционную и палату. Это если я ничего не путаю Но лучше вам спросить у девочек, кто реально делал операцию и повторку у него же.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 15:46
     Kroff
А вы какого числа идете к Крихели? я тоже к нему записалась))))) Интересно еще его мнение)))
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 15:55
Вы на когда записались? Когда доктор в Мск? Уже известно?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 23:57
Доктор принимает 14 и 15 декабря
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 21:40
Оксана, вы тоже идете?
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 09:07
Я ЗАВТРА ИДУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К КРИХЕЛИ))))) сегодня выезжаю в Москву) волнуюсь немного)
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 23:05
Вы во сколько будете, Bony?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 20:34
Девочки, как сходили?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 11:40
Я в теме про доктора Крихели отписалась.
В двух словах - консультация очень обстоятельная, спросила все, что хотела. Доктор произвел впечатление Профессионала высокого класса! Сабина - очень понравилась, такая приятная, внимательная, интеллигентная, по-моему, очень добрый человечек
Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел