Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
709 человек
Сейчас на форуме 708 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
621'742'838
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 11:24
Я в шоке. Я зарабатываю на жизнь тем, что пою, т.е. для меня важна и внешность и голос, никогда б не подумала, что если захочу исправить свой «римский» нос , то поврежу голос
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 16:13
Да, остановилась на сентябре. Появилась определенность и стал появляться мандраж. С родными обсуждать это не хочу, потому что и так меня мало кто поддерживает. Услышат, что я переживаю, отговаривать начнут.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 августа 2014 года в 14:24
     ринопластика у доктора Крихели
Здравствуйте! Делала ринопластику у доктора Крихели месяц назад. Результат очень порадовал!!! Была у него на консультации зимой, доктор сразу очень понравился! Решила делать ринопластику именно у него!( исправляла перегородку и убирала горбинку) Операция была 1 июля,все прошло хорошо. (местная анестезия-просто чудо,ну и волшебные руки доктора!) Доктор очень внимательный, сразу видно-профессионал. Очень довольна рез-том, поэтому если хотите делать рино, очень советую вам делать ее именно у доктора Крихели!!!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2014 года в 15:16
Malir, поздравляю! да, наш доктор - чудесный человек! Я делала операцию несколько лет назад и потом мы встречались еще несколько раз: на осмотрах и я приезжала в Израиль на отдых. Каждый раз получаю море позитива от общения с ним!

Как в Т-А в июле? Очень жарко?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 13:13
да))) замечательный человек))) хорошо) не очень жарко +30 где-то)) море чудесное,правда пару дней шторм на море был...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 августа 2014 года в 15:23
Добрый день, кто то владеет информ, сколько примерно обойдется вся операция у Крихели? Т.е проживание , перелет , анализы и сама оп, хотя бы примерно. Я из Амурской обл. Поэтому приехать в Москву не получается, хочу просто скинуть фото, в общем у меня не большая деформация носа, в детстве мячом прилетело, вроде если в профиль то не так заметно, а вот в анфас видно не большое искривление . Подскажите пожалуйста)
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2014 года в 20:26
     Подумайте про клинику Жирнова в Самаре
Сама у него делала ринопластику 15 лет назад.
Теперь уже у него своя клиника.
Будет намного дешевле, чем в Москве
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2014 года в 13:46
Я могу дать только один совет: надо звонить Сабине ( телефон московский). Отправлять свои фото; только она примерно вас сориентирует по цене.
Я делала операцию с девушкой в один день. Естественно, мы с ней обсудили стоимость: моя операция была дороже. Ну, это и понятно: у меня не нос, а месиво было.
По проживанию - тот же вопрос к Сабине либо самостоятельно смотрите отели. Израиль - страна недешевая. Перелеты - опять же все зависит от ситуации: в какие даты летите, за сколько дней ДО берете билет.
Так чтобы вам скалькулировали затраты, боюсь, без вас это никто не сделает. Ибо суммы будут некорректные. Я, например, не хочу вас дезориентировать. Потому как даже отели выдают разные цены.
Попробуйте сами посмотреть, это при современных интернет-технологиях задача простая.
Да, доктор хирург недешевый. К этому вы должны быть готовы. Но он того стоит!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 августа 2014 года в 21:55
Девочки, не могу удержаться... Согласна с Profy: все всегда пишут, что нельзя экономить на своем здоровье. Находятся, конечно, такие, кто утверждает: дорого - не значит качественно, а дешево - не значит плохо. Конечно, да. Но давайте задумаемся: из чего складывается высокая цена ЗАЧАСТУЮ? Из расходов... на рекламу. Я порой диву даюсь, как широко и массово рекламируют себя нынче пластические хирурги! Прямо каждый первый- звезда!!!! затраты на такую рекламу огромные - отсюда и цены высокие.
А наш доктор... Он себя практически не рекламирует. Но при этом он недешевый специалист. Люди к нему идут, в основном, по рекомендации. И платят такие деньги, потому что тот, кто тщательно изучил тему ринопластики, должен понимать, за что он платит.
У меня есть хорошая знакомая, дальняя родственница. Городок у нам маленький в сравнении с Москвой, все на виду. Она искала себе пластического хирурга, я ей рассказала о нашем докторе. Она поискала о нем информацию в интернете, мало чего нашла... и решила идти к московскому "светиле". Информации о светиле было " пруд-пруди". Этот чудо-доктор испортил ей нос.
Теперь идет к Крихели на переделку. А возможности уже не те И ведь не захотела сразу к нему идти... Вот это классический случай, когда человек покупается на громкие слова и рекламу!!!!!!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 18:46
А я вот считаю, что не может у профессионального доктора операция стоить дешево. Не может и не должна!
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 13:56
Это верно. Закон рынка: спрос рождает предложение. Профессионалы восстребованы - поэтому они дорого стоят
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 16:11
ВОТ ПОЧЕМУ КРИХЕЛИ БОЛЬШЕ НЕ ОПЕРИРУЕТ В МОСКВЕ . Ну жалко мне отдавать лям за нос!!!!!
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 16:13
Поеду к Левину.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 20:02
А потом к Крихели на переделку
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2014 года в 01:27
Ну почему обязательно на переделку? Я своим носом уже 6 лет довольна и переделывать не собираюсь. Зачем же Вы так?
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2014 года в 09:44
Почему это вы так уверены в том что после Левина мне придется ехать на переделку??? В Москве я его считаю одним из лучших хирургов. К ому же все его работы на лицо. Идеальны до такой степени, что не к чему придраться!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2014 года в 19:17
БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ!
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2014 года в 01:20
Bony, я смотрю Вы так и не решились на ринопластику ?
Значит не пришло еще ваше время? )))

И я бы с осторожностью относилась к постам от пользователей с 1 сообщением, неопытные они еще))) а туда же - советы раздавать
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2014 года в 20:22
     Делала ринопластику более 15 лет назад.
Осталась довольна результатом сразу!
Делала в Самаре, у доктора Жирнова А. (не помню имя-отчество)
У него теперь своя клиника, так и называется.
Сама сняла повязку дома через положенное время, с тех пор ни разу в их клинике не была.
Я на первом приеме у доктора сказала: "Вообще то, я своей внешностью довольна, но вот мой нос не соответствует моему характеру".
Он посмеялся! Психологи говорят, что если люди недовольны своей внешностью, то и после 100 операций они будут недовольны.
Так вот, мне удаляли горбинку (сильно выраженную), сузили пипку(не знаю как медицинскими терминами это называется), сузили ноздри.
В общем, но несколько уменьшился в объеме.
В итоге, мне через 10 лет одна девушка сказала, что у меня идеальный профиль! Хотя, нос не маленький по объему.
Я посмеялась, и сказала:" Передам это моему пластическому хирургу!"
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2014 года в 14:33
А с чем связан ваш возобновившийся интерес к теме носа? (Это я Irene2014)?
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2014 года в 18:29
Мой интерес к теме носа исчерпан 15 лет назад

Доношу информацию про профессиональных докторов, которые не раскручивают себя рекламой, а делают людей счастливыми.
И это стоит не миллион, и по карману , практически, любому.

Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2014 года в 21:11
Irena2014, радостно, что результат операции 15-летней давности вас радует.
Не у всех, кто делал рино такое количество лет назад, все хорошо. Я со многими общалась, пока свой выбор остановила на Крихели. И, конечно, одним из аргументов, который для меня был важен, это был его огромный опыт в ринопластике. Так что я прекрасно понимаю ваше желание поделиться своим положительным опытом.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 15:22
Желаю Вам удачи!
И всем, кто мечтает исправить ошибку природы!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 сентября 2014 года в 14:58
LeraLera, это как, простите? Септопластику - и не перешивали???????
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2014 года в 01:30
Profy, привет, дорогая )))!
Как там твой прекрасный носик поживает? Я уже готова встречаться
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 сентября 2014 года в 17:40
Привееееет! А, давай, может, еще один "армянский" носатик подтянется
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 14:34
     Я не планировала делиться с друзьями
Однако, так получилось, что компания наших с мужем друзей пришли к нам в гости, и застали меня в повязке!
Как потом выяснилось, мой муженек позвал их к нам, даже не подумав обо мне! Он устроил небольшой междусобойчик по поводу своего отъезда на работу в другой город ( на 6 месяцев). Вот и решил с друзьями посидеть. А тут я, на 5 день после рино!
Я была вне себя, потом успокоилась, все восприняли нормально. Правда, через некоторое время все и забыли про то, что я переделала нос. Однако, с мужем я развелась. Как он считает: "Стала красивая, и кинула меня".
Но, дело в его отношении , конечно.
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел