Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
708 человек
Сейчас на форуме 708 гостей
Просмотров:
621'731'421
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : [31] : 32 : 33 : 34  >
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 11:36
Все, девочки, я отчаливаю в Тель-Авив.
Страшно - не то слово. Хочется, чтоы поскорее все закончилось. Сколько бы ни читала про операцию, про отеки, боюсь, что именно у меня что-нибудь да и пойдет не так. Я жуткая паникерша.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 23:44
Svitlanka, удачи вам и легко перенести наркоз. Возвращайтесь с красивым новым носиком.

Мне лично, ощущения после общего наркоза хотелось очень пить. Было у кого-нибудь такое?
Но все равно рада, что рино мне делали под общим наркозом, не смогла бы выдержать местный.
Ринопластика, Тумаков ГИ
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 21:33
Я легко отходила после общего. Причем, у меня их было аж 5 штук!!!!
Но так, как легко прошла прошла моя последняя операция под местным, - это просто чудо какое-то! Я сама до последнего не верила, что возможно перенести рино под местной анестезией без психологической травмы.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 22:10
Потеряли мы нашу Svetlanku.
Mieree, Крихели делает под местным. Общий наркоз не использует.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 01:34
Под местным у Крихели "выдержала" и рино, и ментопластику. И, скажу я вам, могла бы и маммопластику сделать, занимайся ею доктор Крихели! (Хотя грудью своей я, чё греха таить, довольна )
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 14:01
Svitlanka, как прошло у вас?? Как операцию перенесли?
Profy, вы наблюдали за операцией? Какие вообще мысли и ощущения, когда вам делают такую сложную операцию, а вы при этом за всем наблюдаете? Вам рино открытым методом оперировали? Или закрытым?
Я очень рада, что носик делала под общим наркозом.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2015 года в 00:22
Наблюдать - не наблюдала. Я была в приятной полудрёме
Но 2 момента помню отчетливо: когда проснулась, доктор с ассистенткой говорят на иврите, я им выдаю: -"Очем вы говорите, я тоже хочу знать", доктор мне в ответ: "Сейчас мне нужно, чтобы ты помолчала" ... И потом еще - глаза открыла, увидела хрящ и спрашиваю: "Это мой хрящ?"
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 10:43
Brini, да, мне делали открытым способом. Потому что это уже было пятое вмешательство!
А так, насколько я знаю, доктор Крихели делает закрытым.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 15:16
Я являюсь обладательницей привлекательного носика от Тумакова. Делала у него рино, свой нос совсем не нравился, сейчас он на такой, какой должен быть.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 21:36
Мне доктор Крихели делал закрытым способом нос. Плюс к ринопластике - еще и ментопластику (подбородок). И все это под местной анестезией.
Носиком довольна на 1000%!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 17:35
Я собираюсь на ринопластику к Крихели.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 12:21
Ооо! Кстати! Я тоже на Медгеле как-то вопрос оставляла! Ну правда не про нос, а про шрам на животе от аппендицита. Такой ужасный шрам остался, хотела его как-то удалить или что-то сделать с ним. Мне там реально помогли, дали кучу советов дельных. так что и правда можешь туда обратиться.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 00:28
Насколько мне известно, врач сам выбирает какой наркоз уместнее! Разве нет?
Страницы: <  1 : ... : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : [31] : 32 : 33 : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел