Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
608 человек
Сейчас на форуме 608 гостей
Просмотров:
622'113'095
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, вчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, вчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, вчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, позавчера в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : ... : 34  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 17:09
Эм... встретиться, пожалуйста, а пощупать зачем?
Ладно, мы с девочками после маммо встречались, заваливались в туалет и щупали друг у друга грудь
Что вы хотите на носу нащупать?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 23:41
Korolek, вы на консультацию собираетесь? Доктор Крихели планирует приезд в Москву в начале сентября. Там и "живые носы" можно посмотреть, например, мой
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 10:19
Я согласная)))) только сообщите, когда вы будете. А то сейчас даже непонятно, на какие даты ориентироваться(((
Если вы не против, я бы хотела потом пообщаться, посидеть где-нибудь.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 00:04
Я говорила с Сабиной, доктор Крихели приезжает в Москву в конце сентября .
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 10:36
Да-да, на его сайте вывешена информация - 28-29 сентября!
Korolek, я буду в Москве в эти дни. Готова встретиться. Пишите свои контакты в личку.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 23:58
Верно, именно в эти числа
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 13:19
Juliana123, написала вам в личку. Буду у доктора 29. Но готова пообщаться с вами и 28, и 29.
В теме про доктора Крихели девочка просит пообщаться по телефону тех, кто уже сделал операцию у доктора. У нее завтра операция. Может, кто откликнется, а? Она очень переживает.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 12:44
Если у вас планы не изменились, давайте пересечемся 28.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2013 года в 19:55
Ух, ты! Доктор Крихели прилетает в Москву?
Вот что значит КОГДА У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО, реально перестаешь следить за форумами. Даже немного стыдно. Потому что девочки, которые уже давно сделали операцию, мне очень помогали советами, поддерживали.
Поэтому я возвращаюсь в ваши ряды и постараюсь тоже помочь "новичкам".
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 23:49
Kanerina, спасибо за предложение.
Сейчас пока собираюсь на консультацию к доктору Крихели. Уже пролистала, что пишут девочки о том, как проходит консультация. Не поняла только, как мне без моделирования представить, что у меня получится. Придется включать все свое воображение
И еще один момент: могу ли я просить дока сделать мне например нос с прогибчиком?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2013 года в 12:32
Korolek, конечно, можете. Доктор обязательно сам спросит,что вы хотите, и сам посоветует, что будет гармонично смотреться на вашем лице.
Я вчера так и не дождалась вашего звонка Расскажите, как сходите на консультацию.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 00:33
Девушки кто из Москвы и делал рино у Крихели?Напишите пожалуйста в личку как с вами можно связаться(если возможно,то даже встретиться ) Очень хочется пообщаться с реальными пациентами и посмотреть на его работы вживую
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 09:59
Чуть бы пораньше... Крихели приезжал и наверняка у него были пациенты после рино. Я сделала недавно, на осмотр не поехала, но я не из Мск.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 14:35
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Ринопластика от ТУМАКОВА Глеба. Супер-супер довольная
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 13:04
Абсолютно согласна.
Честность и "не обещание золотых гор" - это был один из многих аргументов в пользу доктора Крихели.
А я побывала на нескольких консультациях у других пластических хирургах - поюууууууууут... заслушаешься. Только вот это сладкоголосое пение на результат не влияет.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 15:36
Подруга у Крихеля оперировалась,осталась довольна на 100%
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 октября 2013 года в 12:39
Ya ne na 100, a na 200% dovolna. Potomu chto delala nos i podborodok. Vse shikarno!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 14:52
И я очень довольна! Делали только носик, а как будто все черты лица изменились.
Для меня Крихели - лучший доктор на свете!!!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2013 года в 16:16
Kanerina, поддерживаю!
Как ринопласту, доктору Крихели нет равных!!!!!!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 16:32
Все привет. Я новенькая, "свеженькая", тоже у Крихели оперировалась в начале октября. Принимайте в свои ряды.
Результат мне очень нравится. Подробно писала в теме про доктора Крихели.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 14:33
KatSmit, что делали? Как давно? Как результат?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2013 года в 23:51
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 12:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : ... : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел