Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
485 человек
Сейчас на форуме 485 гостей
Просмотров:
626'641'590
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 34  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 08:44
Вы своего доктора пиарьте, зачем других грязью поливать? Не очень красивые методы. В Москве и в Питере много достойных специалистов, которые умеют оперировать, которые оперируют не по старинке. Умерьте свой пыл. Я понимаю, что за деньги и мать родную можно продать, но честь и совесть должна оставаться у человека.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 08:48
Я уже не говорю о том, что фото нет, и стиль написания у всех сообщений одинаковый. Это я как филолог-лингвист вижу. Плюс Вы совершенно не понимаете психологию пациента. Он бы такие вещи не писал. А тут чувствуется, что вам (тебе) на ухо шепчут. И про моделирование в ринопластике, и про посещение другими хирургами профессиональных конференций, и про авторские методики. Некрасиво со стороны. И подло.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 12:03
Так Вы филолог-лингвист или психолог - детектив?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 13:32
Про посещение хирургами конференций и авторские методики - это моих рук дело.
И я делала рино у Крихели.
Солидарна с Вами, Гость_Гост, что "поливать грязью" других (= антипиар) - это некрасиво. Однако, выражать собственное мнение может каждый. Мне вот, например, носы Бабаяна не нравятся. Ваш результат, Кошкотень (Shadowcat), я не видела, посмотрю обязательно.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 15:15
     результат рино



Вот то что было и что стало ровно через месяц.
Работал надо мной Бабаян Г.П.
Была горбинка, смещение носа в одну сторону, после удара камнем, было затруднено дыхание. некоторые запахи не чцвствовала вообще
сейчас нос дышит, почти не болит и прекрасно выглядит
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 14:01
Кошкотень (Shadowcat), поздравляю. Вам, конечно, надо было селать операцию. Жаль, фото мелковаты. Результат оценить сложно. Я имею ввиду форму самого носика.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 23:24
спасибо!
а фото в нормальном размере можно посмотреть в моем блоге, вот ссылка
http://www.vseokrasote.ru/post/17951
здесь по-лучше должно быть видно
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 13:18
здорово, удачная операция! Хорошо, что все благополучно закончилось
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 00:14
А вот интересно, как себя чувствует носик Немарии? Я прочитала первые несколько страниц темы и очень прониклась ее историей.
Жаль, что после такие результатов к хЕрургам не применяют никаких штрафных санкций. Я бы за изуродованные лица вообще лицензии лишала!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 00:33
а как к ним применить, когда ты заключаешь с ними договор, де написано, что врач особо гарантий не дает и ответственности не несет?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 16:04
Полагаю, у Немарии все хорошо. Редко, когда остаешься "в теме", еслиу тебя все отлично. Первое время после операции (полгода, год) - да. А потом интерес как-то угасает. Впрочем, я сужу по опыту предыдущей операции.
И сейчас я стараюсь появляться, если в личку кто-нибудт пишет с вопросами или о моем докторе в ветках спрашивают. Ну, и когда заняться нечем. Уж, извините
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 01:16
     kogda ostautsa v teme
V teme ostautsa dooolgo - godami - posredniki, kotorie nahodyat doktoru russkih klientov... Uj oni starautsa..i nomera daut, i foto vikladivaut..
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 11:24
A v lıchku vam pisat' kak Diane ili kak Sabine?..
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 11:31
A v lıchku vam pisat' kak Diane ili kak Sabine?..
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 01:01
Договор в медицине - это вообще филькина грамота. Весь мир работает только с согласием пациента на вмешательство. Есть просто самая главная врачебная заповедь - не навреди. Поэтому если нанесен вред организму в части медицины или эстетики, можно пытаться возместить ущерб в судебном порядке. Я в этой части не изучала право, но, думаю, такие случаи в судебной практике встречались.
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2012 года в 12:29
Иволга, Вы - юрист?
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 10:59
Да, есть немного Но здесь я прежде всего пациент
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 12:56
Как же теперь лететь в Израиль? Там неспокойно . Кто-нибудь в курсе, что в самом Тель-А-Виве творится?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 17:39
Мои родственники живут в Тель Авиве, они говорят что там все в порядке, все работает и функционирует, на улицах спокойно, люди живут обычной жизнью.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 18:41
Просто мне лететь через неделю на операцию к Крихели. Так долго врача выбирала, операцию ждала. Не хочу переносить.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 21:19
Не волнуйся, в добрый час. Напиши потом как прошла операция.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 15:27
Гость_Татьяночка/, а Вы позвоните доктору Крихели, Сабине или Ирине (это его помощница в Израиле). Думаю, никто лучше них не знает, какая там обстановка. Полагаю, если бы было неспокойно, они бы сами перенесли Вашу операцию.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 11:49
Я прилетела из Тель-Авива относительно недавно. Все было спокойно. Люди доброжелательные: и в отеле, и в ресторанчиках, и в магазнах. Хотя до того, как туда отправиться, всякого понаслушалась. Наверное, как ты к людям относишься, тем они тебе и отвечают.
Теперь о носявке: все в порядке, дышу отлично, кончик пока еще в отеке, док сказал, что мало совсем времени прошло, но ему пока все нравится. Разрешил мне аккуратно сделать чистку лица, только чтобы косметолог не сильно усердствовал. Точнее, я его выпросила. Уж больно забиты поры, кожа у меня проблемная.
А, да, еще доктор сказал, что у меня кожа несмотря на то, что толстая, хорошо сокращается, эластичная. И что носик усядется и примет красивую форму.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 12:25
Нет предела совершенству! Только с рино - и уже на чистку! Ты молодец
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 13:25
Я вынуждена чистку очень регулярно делать. А перед операцией не до этого было. Не подготовилась
Теперь вот на лицо без слез не взглянешь, вся в крапинку.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 17:46
у меня до операции были такие проблемы, однако после все очень даже хорошо стало...таже "морда" особо не шелушится
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 11:28
Не думаю, что ринопластика избавляет от расширенных пор.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 22:13
я про это например не говорила...просто нос уменьшли мне и возможно не так заметно стало...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 23:21
     Ринопластика у Цицишвили
А вот мне сделали ринопластику в Москве.
Давид действительно одиз из тех, кому не страшно доверить свое лицо и тело.




P.S.Помните, прежде чем куда-то лететь, что активные визиты к хирургу необходимы в течении первых месяцев пост аперационного периода.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 09:08
Kayusha, а зачем? Если все в норме, ничего не беспокоит... Вы каждый месяц к нему ходили? Или еще чаще?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 17:30
Если вы из Москвы, то конечно лучше дома сделать, дома и стены помогают. Я не из Москвы, мне по-любому бы пришлось лететь и делать в чужом городе. А с нашими авиалиниями дешевле в Израиль слетать, чем в Москву. Да и гостиницы у вас недешевые. Я сравнивала с Тель-Авивом, когда размышляла, что выгоднее, делать в Москве или в Тель-Авиве.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 15:40
если делать рино в Израиле, то сколько там придется сидеть7 надо ведь на осмотры ходить... откуда такие деньги, и это еще с учетом того, что у Крихели цены неешевые
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 21:20
Я делала в Москве, когда доктор Крихели еще в Россию приезжал оперировать.
Специально сравнивали с девочками (Диана не даст соврать): на проживание в столице я потратила больше, чем девчата в Тель-Авиве с посещением ресторанов, экскурсиями и сувенирами. Жила я в средненкой квартирке с посуточной сдачей. Вобщем, не айс.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 09:13
Сейчас Крихели только в Тель-Авиве оперирует? Или еще приезжает в Москву? Я как-то читала, что на консультации и осмотры он тут бывает, а вот про операции не слышала...
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел