Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
608 человек
Сейчас на форуме 608 гостей
Просмотров:
621'765'398
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34  >
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 15:24
Bony, определяюсь со своими возможностями и со временем.
Я рассчитывала на то, что ехать в Москву все равно придется. Очень надеялась сделать операцию у Левина.
Израиль, конечно, дальше и ехать придется на более длительный срок, зато 2 раза как к Левину не мотаться. И в том, что с дыханием потом не будет проблем после операции у Крихели, это важно.
Поэтому сейчас для себя решаю, осилю ли поездку + операцию.
Если да, то без сомнения полечу в конце зимы.
Если нет, придется еще к кому-то идти. Но не хотелось бы, поднадоело уже искать и мотаться в Москву
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 14:27
удачи Вам с хирургом, а вы к Пенаеву не ходили? Моя мама у него делала нос и довольна.
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 16:38
У нас с вами похожая ситуация))) Я тоже выбираю между Левиным и Крихели. Конечно же я склоняюсь больше к Крихели, т.к в первую очередь переживаю за свое дыхание. Но ЦЕНА!!!!! эх.... Может быть все таки к Левину пойду)Короче говоря голова уже кругом идет)))) Моя подруга делала у Бабаяна. Вы к нему случайно на консультацию не ходили?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 18:35
В личку напишу
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 15:52
Нет, не ходила. Даже если честно и не знала о нем. Моя знакомая делала у Левина, советует идти только к нему. И не выдумывать.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2013 года в 14:24
Bony, чет я запуталась... Konnelia вроде меня спрашивает?..
Короче, отвечу: к Пенаеву не ходила, тоже не знаю о таком хирурге. К Бабаяну не пойду - он мне не нравится и носы его тоже.
Левина уже не рассматриваю.
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 09:26
Kroff, извиняюсь что вклинилась в ваш диалог. Я подумала что меня спрашивают Скажите, а почему уже не рассматриваете Левина. Если вам хоть что-нибудь о нем известно, поделитесь пожалуйста своей информацией.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 23:19
О нем много информации ив интернете и в журналах рекламу видела.
Просто мне не понравилась консультация доктора Левина. Носики у него красивые получаются, мне нравится много результатов с его сайта. На консультации оттолкнул от себя. Может, я и остановилась бы на Левине, и сходила бы к нему еще раз, но после того, как побывала на консультации у Крихели, из них двоих точно выбираю Крихели.
Потому что он мне показался настоящим. Иногда к тебе начинают относиться с радушием и ты понимаешь, что это неискренне. Интуитивно я чувствую, что доктор Крихели очень искренний человек. Так что надеюсь, что оперироваться буду у него.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 04:02
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 14:36
Это все так. НО!!! Я за Левиным наблюдаю уже очень давно,и не слышала еще ни одного отрицательного отзыва после операций. Все очень довольны. Носы получаются идеальными, точеными) А об этом мы все здесь мечтаем((( Мне он тоже на консультации показался странноватым и я как и Вы усомнилась в нем. Особенно после консультации Крихели. Аврам очень приятный и внимательный человек) Может все дело в том что Левин бесплатно консультирует, а Крихели платно!? я не знаю... Я решила все таки делать у Левина. Тем более что носы у него действительно получаются просто нереальной красоты.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 15:42
Bony, отрицательные отзывы есть о каждом специалисте, в том числе и о Сергее Львовиче.
Нос красивый - это конечно здорово, но важно, чтобы, кроме красоты, он еще и выполнял свою основную функцию, т.е. хорошо дышал. Верно?
В любом случае, Левин - достойный выбор. Я желаю, чтобы все у вас прошло хорошо.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 11:14
А мне работы Крихели нравятся гораздо больше. У него каждый нос на другой не похож. Сразу видно, что он не штампует, а делает именно такую форму, которая подходит лицу.
Жалко, что в Москве не оперирует. Для девочек из других городов разницы нет, куда ехать, а москвичкам обидно(((
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 11:14
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 16:35
Добрый день , подскажите пожалуйста а почему на этом форуме нет фотографий уже прооперированных доктором Крихели пациенток? Может я просто не нашла? Подскажите кто знает? Благодарю)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 16:41
Kroff добрый вечер, вы когда планируете опи? Я в феврале еду к Крихели)
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 13:16
Марфуша, думаю, что все же в мае. Хочу солнцем и морем насладиться)))))
А с фото на этом сайте вообще напряг. Их мало, а те, что есть, не особо можно разглядеть, потому что не увеличиваются
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 14:45
Поняяятно))) я к маю хочу уже ходить красотулей) да и жару совсем плохо переношу(
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 14:51
Мне тоже не терпится, но с работой не получится в ближайшее время. На майские все как-то попроще, только с билетами надо заранее решить, чтобы не покупать по астрономическим ценам.
Вы уже дату назначили?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 января 2014 года в 23:02
На майские в Израиле красота. Еще жары нет, но уже вовсю купаться и загорать можно.
Едьте в мае - для совмещения отдыха и операции самое то! Только лучше сначала отдых, а потом операция. Потому что с оперированным носиком на прямом солнце находится нельзя будет. Придется прятаться в тени. Ну, или под шляпой с большими полями))))
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 11:32
Да, согласна. Я спрашивала доктора, когда в Израиль лучше всего приехать отдыхать. Он май советовал.
Если отдыхать будете в Тель-Авиве, а не в Эйлате, например, советую остановиться в Абрателе. Море - в 2-х шагах. Правда, о качестве пляжа сказать ничего не могу, ибо в январе не особо купальный сезон, хотя отдельные личности купались)))
- доктор Авраам Крихели
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел