Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
667 человек
Сейчас на форуме 667 гостей
Просмотров:
621'741'590
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34  >
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 16:47
Может, у меня и раньше мая получится. Хотелось бы поскорее.
Если кто поедет к доктору Крихели, скажите. Объединимся
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 16:57
Kroff, 1-2 марта доктор приедет в Москву, будет консультировать. Наверняка, найдутся желающие Это вам нужно в его теме клич кинуть - http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1446/2854/all/800/
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 00:21
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 23:23
Всем привет, сегодня прилетела в Москву на консультацию к Крихели, и собираюсь до мая съездить на операцию в Израиль , правда цена меня впечатлила !!! Я ни разу не делала рино, носик у меня свой аккуратный и маленький, но абсолютно не дышит и хочу немного его облагородить, так что не хочу доверять никому кроме него. Скорей всего полечу одна на 10 дней, сейчас начну обрабатывай мужа)))) как определюсь с датой напишу, можем поехать вместе
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 12:48
Ksu (Ksusha-chek), как ваша поездка, состоялась?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 10:03
Ksu (Ksusha-chek), там в теме про доктора Крихели девочка пишет. Она тоже к доку собирается на операцию. Вроде, говорила про май.
Но, поверьте, вы и одна вполне справитесь. Доктор и Ирина (его помощница) окружают такой заботой, что ни на секунду не чувствуешь себя одинокой)))
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 20:03
     Ринопластика у Петаха
Здравствуйте. Делала ринопластику в Петаха А.В в Киеве. Оооооочень довольна)))))))) Носик прекрасный. Всё то, что я хотела. Рекомендую етого врача. Отношение к пациентам очень хорошее. Я пришла к нему на консультацию, он мне все объяснил и рассказал что меня интересовало. Я принесла ему фото сделано через фотошоп, какой носик я хочу и он его сделал))
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 21:36
Очень хотелось бы увидеть результат. Потому что я лично впервые слышу фамилию этого хирурга.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 17:28
Да, понимаю тех, кто мечтает о ринопластике. Ринопластика очень сильно меняет мировоззрение.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 20:00
Ринопластика многое меняет. Удачная ринопластика и самооценку повышает, и от комплексов помогает избавиться.
А если нос не дышал - то и для здоровья полезна. Главное - к хорошему доктору попасть. Потому что после горе-хЕрургов носы не только не становятся краше, но и дышать перестают.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 98
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 14:47
     Рино
Девочки, хочу сделать срочно ринопластику!!! Появилась возможность и имею большое желание!!! Не знаю куда податься и к какому хирургу идти???
Авторитет: 98
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 14:48
     Рино
Девочки, хочу сделать срочно ринопластику!!! Появилась возможность и имею большое желание!!! Не знаю куда податься и к какому хирургу идти???
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 11:59
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 13:48
Ой, девочки!!!! Боюсь, боюсь....операция меньше чем через неделю!!!! Появился страх, очень переживаю вдруг результат мне не понравится. Всю жизнь этого ждала и вот тебе НА....!!!! Что делать, помогите, рыбоньки..кто как может поддержите меня!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 01:10
Bony!
Я вам от всей души желаю удачи, но, к сожалению мне довелось встретить двух пациентов вашего доктора, мягко говоря, с неудачным результатом и не могла с вами не поделиться, хотя и колебалась два дня писать или не писать .
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 09:39
Всем привет, девочки может есть те кто делал опи у Константинова Б,Г. рассматриваю его хотелось бы услышать мнения
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 23:01
А почему именно его?
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел