Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
314 человек
Сейчас на форуме 314 гостей
Просмотров:
620'911'719
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17  >
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 19:25
Syasya, может пока косметологией обойдетесь, ботокс, филлеры поколите?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2016 года в 12:47
Marioka, я долго думала, поверьте... а косметология... ботокс уже пройденный этап, да и со средней зоной лица ничего уже не могу поделать, нет упругости, ткани обвисли. Мне завтра в Ross medical group ехать,свое окончательное решение только после консультации приму. Makaroshka, Все таки к Ольге Носовой решила.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2016 года в 17:05
хорошо, расскажете потом что да как. И еще у Ольги Носовой уточните как будет операция проходить, какой наркоз?!
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 16:20
что ж, удачи на консультации)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 21:55
Девочки, спасибо, что направили меня на консультацию к Ольге Носовой. Все что нужно узнала. В общем будет делать спейслифтинг на среднюю часть лица, Щеки, носогубную складку и уголки рта. Marioka, операция будет проходить под местным наркозом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 01:03
2 месяца назад сделали мне эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и лба. Оперировалась в Реал клиник у Владимира Баулина. Уже отёки все спали, вижу только результат - подтянутое лицо без морщин и дряблости. Я очень стала себе нравится. реально помолодела лет на 8-10. Клиника отличная, всем рекомендую. Цены нормальные, замечательное обслуживание. Хирург с золотыми руками просто!
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 23:00
Syasya, анализы уже сдали, на какое число операцию назначили?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 10:25
Точную дату не назначили, нужно у начальства на работе хотя бы дней 10 выклянчить, но думаю на конец июня. Анализы не сдавала, мне в Ross medical group, сказали что можно в районной поликлинике сдать анализы, и принести им результаты… А так…противопоказаний у меня нет.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 12:52
А что, можно прямо все-все анализы в поликлинике сдать? Необязательно в их медцентре?
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 19:08
Не подскажете, я тоже хочу к Ольге Носовой на консультацию попасть, как к ней, сильно заранее записываться нужно, и какова стоимость консультации. И стоит ли делать пластическую операцию летом?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 10:04
интересно было бы узнать, сходили к Носовой всё-таки или нет)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 14:32
Limon4ello, это вам в клинику лучше позвонить. Я к ней за неделю записывалась, но мне так удобнее было, возможно они и на более ближние даты записывают. Но факт в том что, по приезду в назначенное время ты не ждешь в коридоре а сразу попадаешь в кабинет. Первичная консультация в районе 1000р. но платите только за первую консультацию, дальнейшее консультирование бесплатное. Я, кстати, не вижу никаких преград чтоб делать пластику летом. Наоборот в летний период восстановление и реабилитация проходят быстрее. Опять таки, нет перепада температуры... Так что делайте спокойно.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 20:14
     Эндо лба у Пшонкиной
Вот правильно пишут, что эндо - это не для старых теть, а для молодых и активных женщин))) Я так рада, что сделала лоб! Очень большие изменения между до и после. Огромное спасибо моему доктору, Светлане Юрьевне Пшонкиной, у которой золотые руки, как бы шаблонно и избито это ни звучало. Вот что значит профессионализм: пообещали тебе и сделали! Всем советую смотреть не опыт хирурга, на его достижения в пластике лица, на отзывы, на портфолио, ну и конечно же на результаты! В моем случае я именно так и попала к ней в руки
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 12:08
а сколько времени прошло после операции , чтобы вы могли выйти на работу? быстро "окклемались"?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2020 года в 13:14
     Эндоскопическая периорбитопластика
Просматриваю регулярно инстаграм хирургов Санкт-Петербурга, ищу того или ту, кто качественно делает эндо. Открытием для меня стала Марина Анатольевна Четверикова. Никогда о ней раньше не слышала, но это не значит, что хирург мало известен. Перечитала форумы - отзывы ВСЕ положительные. И многие благодарят за омолаживающие операции. В интсграме у хирурга действительно выложены такие результаты "до-после", которые заставляются щурить глаза от удивления. Особенно когда написано "блефароплатсика", а эффект омоложения на все лицо. Вот эти фото из инстаграма.

Здесь проведена эндоскопическая периорбитопластика



А здесь ТОЛЬКО блефаро

Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2020 года в 15:52
обалденно! Даже не знаю, как комментировать. Даже не верится, что просто блефаро сделали, как будто подтяжка еще была. Настолько омолодилось лицо после пластики век
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2020 года в 12:40
А я у Годяцкого лифтинг Мендельсона сделала. Травматизации тканей минимум, восстановление легкое, а подтяжечка изумительная. Свои фото не выкладываю, а для примера можно вот тут посмотреть https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2020 года в 09:50
а какой из снимков ваш? Прямую ссылку можете дать?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2022 года в 18:01

а сейчас уже все хорошие врачи делают эндоскопически. Хотя когда я пыталась погрузиться в тему, поняла, что видов подтяжек лица не меньше, чем операций на теле…очень много тонкостей. Я шла за одним, в итоге врач посоветовала совсем другое, причем даже дешевле вышло, чем я рассчитывала, а результат идеальный. Будто меня в прошлое вернули) и у меня в том числе был эндоскопический лифтинг лба, он полностью заменил блефаропластику.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2022 года в 05:19
Я ближе к сорока годам задумалась об омоложении. Тоже хотела подтяжку сделать, но пришла на консультацию к Игорю Годяцкому https://www.dr-god.ru и он посоветовал мне лифтинг мендельсона. Рассказал про этому операцию, привел множество плюсов и я согласилась. И знаете, ни капли не жалею об этом! Выгляжу супер, скинула лет десять точно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2022 года в 22:56

от мелких морщинок конечно это не панацея, но то что глубокие не будут закладываться так быстро, это 100%. У меня прошел только год, лицо такое же подтянутое. Планирую первый поход к косметологу, реанимировать кожу после зимы, но тут я скорее про сухость. Вид пока такой же свежий и молодой. Здоровое молодое лицо! А оперировалась я у Мустафаева Эльдара Рашидовича.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:13
сколько стоит?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2022 года в 09:23
     Смещение линии роста волос
Друзья! Здравствуйте! Я пока пребываю немного в шоке… Почему в интернете так мало об этом информации и этой темы почти нет в обсуждениях. Сделала эндоскопический лифтинг 2/3. Долго не понимала, почему у лица появился такой гуманойдный вид, списывала все конечно же на отек. Потом до меня дошло, что по-мимо отека мощным образом сдвинулась краевая роста волос, 2 см точно, а это в два раза больше, чем было до! Конечно еще остались «рожки» от дренажей, прошел всего месяц с операции, но надежды мало, что краевая как-то значительно опустится! Читаю теперь про пересадку волос… Почему о таких важных моментах не предупреждают?? При чем смотрю фото различных работ, где-то смещение нсть, где-то без него, при чем даже у моего хирурга..
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2022 года в 14:20
омоложение видно даже сквозь отеки это тоже правда. А в целом эндоскопическая подтяжка это конечно очень хорошая методика, но не лучше остальных современных, в любом случае хирург подбирает индивидуально что вам подойдет лучше всего! Я оперировалась у Валентины Кравцевич и знаю, что она делает все виды пластики лица, но каждом пациенту нужна разная операция)
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2023 года в 19:17
врач топовый, мне она очень нравится и успела уже проконсультироваться. комплексно подходит, подробно объясняет и много говорит о противопоказаниях и здоровье даже при казалось бы такой небольшой операции
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2022 года в 11:50
     Эндоскопическая периорбитопластика
Меня раздражали морщины на лбу и обвисшие брови. К счастью, сделала я пластику и теперь могу больше не переживать по этому поводу. Боже, благослови хирургию! Я делала операцию в Санкт-Петербурге, у Марины Анатольевны Четвериковой. Она предложила сделать эндоскопическую периорбитопластику и это был идеальный вариант для меня. Теперь выгляжу свежо и молодо! Причем никаких больших разрезов и короткая реабилитация!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2022 года в 14:02
     эндо 2\3 у С.Ю. Пшонкиной
Периодически думала о подтяжке лица, но окончательно решилась после примера подруги. Впрочем, я повторила ее путь – пошла к ее пластическому хирургу Светлане Пшонкиной. Для омоложения она порекомендовала сделать эндоскопическую подтяжку лица. Она сказала, что у меня еще нет показаний для СМАС-лифтинга, а аппаратные процедуры не дадут тот эффект, который я хотела. Я, конечно, согласилась с ее мнением, потому что видела, как хорошо она поработала над лицом моей подруги. В общем, у меня была эндоскопическая подтяжка двух третей лица, и все складки и морщины, которые мне нравились, ушли благодаря этой операции. Светлана Юрьевна действительно знает, кому какие операции подходят и вот такого классного профессионала очень хочется посоветовать тем, кто думает о подтяжке. Она не просто хирург, она внимательный и чуткий человек, который прислушивается к вашему мнению и старается сделать всё из возможного, чтобы добиться лучшего эффекта. Лично я в восторге от нее!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 марта 2023 года в 19:14
Хороший хирург Галиченко Кристина Александровна. Сама у нее планирую делать по рекомендации. пока изучаю блог и думаю сначала будет онлайн консультация. я за молодых хирургов
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел