Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
333 человека
Сейчас на форуме 333 гостя
Просмотров:
620'911'790
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 23:19
     привет!
Мне 35, хочу сделать эндоскопию лба и средней трети лица одновременно с подтяжкой груди! С врачом определилась, тоже после долгих поисков. Но очень страшно! Нужно ехать в Питер, я из Москвы и потом через неделю назад. Думаю выдержу ли я 2 операции? Может сделать только грудь, а через пару лет лицо? Что посоветуете девочки?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 16:52
Гость_Natalifna, я бы на вашем месте начала бы с лица. Все-таки, личико то больше на виду, чем грудь. Я так и сделала, когда так же решалась между этими операциями.
Мне 33, в прошлом году делала эндоскопический лифтинг верхней трети лица, то бишь лба. Было очень много морщин, причем глубоких. Я постоянно хмурилась, особенно когда думала. Целыми днями сидела на работе, и за собой совсем не замечала привычки хмуриться. Обратилась к доктору Чемянову, по советам коллег. Ой, как я переживала, что мне все стянут и я стану похожа на восковую куклу. Но, как оказалось, зря. Результат отличный. Все выполнено аккуратненько. Отттеки прошли уже на 2 неделе. И вообще, мне врач столько интересного и полезного рассказал по поводу эндоскопии в целом, такого в интернете не вычитаешь!
И вот теперь подумываю уже об увеличении. Доктора, понятное дело, выберу проверенного. Только вот времени все нет.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 11:12
А я бы решилась на две операции сразу, зато наркоз один раз. Гость_Natalifna, а к какому врачу в Питер хотите ехать?
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 15:07
О том, что мое лицо начинает стареть, причем, стремительно, я стала замечать только в последний год. Усилила меры))) чаще стала похаживать к косметологам, но они не волшебники, чудес мне никто из них не обещал.
Пластика - это единственный выход в таких случаях. Чем больше я смотрела на себя в зеркало, тем осознаннее становился мой выбор. Я решилась. Произошло это буквально недавно - после нового года. Толчком послужил внешний вид одной из подруг, которая прилетела из "отпуска" моложе, чем улетала)))
Я стремительно начала искать доктора. К тому моменту (начало февраля) объявили результаты международной премии. Назван лучший хирург по пластике лица. ГУЛЯЕВ))) Неудивительно, что он меня и прооперировал уже через 2 недели!
Делала эндоскопию средней зоны и подтяжку лба!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 01:00
Feklusha, а подруга у него что делала? тоже эндо?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 11:28
Я записалась к Г.С. Чемянову на консультацию на вторник. Надеюсь, что в его руках мое лицо станет наконец-то выглядеть молодо и красиво
Авторитет: 103
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 20:06
Вот и мне в свое время Наталья Львовна говорила, что эндо делают не только после 40-ка.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 13:16
Первая моя операция эндоскопия средней зоны(щеки) и нижние веки еще на Ольховке у Захарова, а в марте я еще эндо лба у него сделала, но уже в Медси. Я очень была довольна подтяжкой лица, но почти сразу захотелось что-то со лбом сделать. Эндо мне очень нравиться, лицо не перетянуто как раньше после классики.я таких до сих пор встречаю, жаль их неповезло с хирургами
эндоскопическа подтяжка лба у Захарова А.И. 28 марта!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 00:52
у меня была эндоскопическая подтяжка лба, темпаропластика и блефаропластика нижних век у Валерия Григорьевича Якимца,подробнее написала в его теме на форуме. я довольна результатом, эффект очень разительный,лицо стало намного моложе и красивее становится после операции
FBR
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 11:06
     Эльчин Мамедов возвращается. PART II
Скоро в Москве будет Мамедов принимать, так что, тетки, вставайте в очередь! Король эндоскопии возвращается
Скоро в кинотеатрах. Триумфальное возвращение Короля Эндоскопии Эльчина Мамедова!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 16:04
Мне уж точно незачем в очередь становиться, потому что подтяжку сделала 4 месяца назад у Анвара Шухратовича Салиджанова (клиника "Мон Блан") Выбирала его сама, ориентировалась на отзывы, на результаты и на консультацию, после которой сомнений не оставалось.
Эндоскопия лица - это моя первая операция. Я прекрасно понимала, что за ошибку могу впоследствии поплатиться, поэтому не спешила и не принимала окончательного решения до тех самых пор, пока душа сама не сказала: можно!
Анвар Шухратович - хирург с колоссальным опытом работы в области омоложения лица. В частности, виртуозное владение эндоскопией. Меня поразили результаты его операций. Глядя на помолодевших женщин, я понимала, что желаю себе такого же волшебного преображения.
Меня очень порадовала клиника. Спасибо огромное всем, кто окружал меня теплотой и заботой в "Мон Блан". Я не забыла вашего душевного участия в моей судьбе и буду всегда помнить!
Успехов вам! Отныне для меня вы стали лучшей клиникой и мой хирург - лучшим специалистом для тех, кому немного за 40
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 10:54
Я эндоскопическую подтяжку решила сделать тогда, когда приспичило совсем. Сделала подтяжку в средней зоне лица. У меня это наследственное, скорее всего. Имею в виду, обвисание щек, слабый тонус кожи, ранние морщины. И это при довольно подтянутом и стройном теле! Сначала ходила по косметологам, делала процедуры омолаживающие, но толком ничего не помогло. Тогда я стала рассматривать вариант пластики, поизучала эту тему, много клиник московских обзвонила. Была на приеме у одного известного хирурга, так он такую цену заломил, что я тут же встала и ушла. У меня столько нет. Потом сходила на консу к Грудько А. В., тут меня цена устроила. Само собой, и результаты его операций я тоже посмотрела, понравилось. + его искренность, честность меня зацепила. Операцию сделала. Период реабилитации - это то, что больше всего мне запомнилось)Было такое ощущение, как будто лицо скованно, чувство тяжести какое-то было. И синяки, конечно, меня в то время не красили.Сейчас то лицо мое не узнать, сильно омолодилось, посвежело, как все говорят. Кожа упругая, не провисает теперь. И морщины исчезли. Осенью буду делать блефаропластику, у Александра Викторовича, конечно. Он для меня специалист уже проверенный
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел