Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
588 человек
Сейчас на форуме 588 гостей
Просмотров:
621'425'391
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), сегодня в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 15:34
Скажите, а разве невозможно морщины корректировать инъекциями? Мне всегда казалось, что подтяжка именно подтягивает лишнюю кожу, подвисающий подбородок и прочее. И я думала, что морщины она не убирает!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 10:09
Mamamaria,
убираются морщины) у вас если были носогубные должны уйти после смаса)
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 10:54
простите за глупый вопрос, но в области лба слой смас есть? мне делали подтяжку на эндотинах. и эту операцию можно назвать смас?
и вообще, что такое смас и что такое эндо. грубо говоря, смас - это зона обработки... а эндо - это способ. Так получается?
Если так, то во время эндо средней зоны хирург затрагивает смас?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 14:59
Согласна с тем, что легкую реабилитацию может обеспечить только профессионализм пластического хирурга. Так что эндоскопическая подтяжка, может, и считается плёвым делом, но на самом деле не стоит обольщаться и доверять свое лицо всем кому не попадя. Только ОПЫТНЫМ хирургам!
Я делала фейслифтинг у Арслана Агаевича Пенаева. Удалось своевременно остановить волну возрастных изменений. Если честно, было очень неожиданно, когда начала стареть. Даже возникла паника. Но как представила себя с подшитым лицом, так сразу в дрожь бросило. Меня сразу муж бросит, если я стану такой! Еще вставную челюсть до кучи, и вообще можно домой не приходить.
Считаю, что мне просто повезло с Пенаевым. Правда, пришлось совместить эндо и нити, но зато каков эффект! И ни одного предательского узелка снаружи, ни одного шрама на лица.
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 16:00
Поздравляю вас! Как говорят, красивым женщинам стареть очень и очень трудно, так что вы молодец, что решились на пластику!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 12:53
Моя первая операция состоялась в начале марта – я сделала эндоскопическую подтяжку лба у Екатерины Игоревны Вакориной. Иного выхода просто не было – мой лоб вместе с бровями сполз вниз так, что я уже на наших предков-обезьян стала похожа. Как-то я стояла у зеркала и пальцами оттянула кожу лба кверху. Обнаружила, что мой взгляд «открылся», за счет чего я даже добрей стала выглядеть. Мне оставалось только найти специалиста, который смог бы без вреда мне сделать подтяжку. И я нашла. Берите на заметку – Екатерина Вакорина. Спец – супер! Лучше…. Днем с огнем не сыщете!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 13:28
Oki-doki, поздравляю вас! Понимаю, что вы чувствуете, я сама не так давно делала у Вакориной эндоскопическую подтяжку лба и средней трети лица. У меня более обширный фронт работ, чем у вас
Как я уже писала, чувствую себя прекрасно! Следов никаких нет, на людях ощущаю себя совершенно комфортно, уже вышла на работу. В принципе можно было не брать тогда отпуск, а сделать сейчас, на выходных, но я не могла терпеть Зато майскую весну встречу красавицей!
Екатерина Игоревна делала мне подтяжку лба и бровок, а также щечек. Отек спал, я могу оценить итог. Что сказать? Он мне очень, очень нравится! Разгладились носогубные складки, лицо стало овальным, оно больше не напоминает квадрат в нижней части. Раньше щеки провисали вниз, что создавало неправильный силуэт…а потеря овала, как известно, очень сильно старит. Брови стали выше, но нет эффекта «удивленного» взгляда, как иногда случается. У Екатерины Игоревны хорошее чутье, глазомер и вкус. Она никогда не сделает больше, чем требуется. Идя к ней, можно не бояться перетянуть лицо и стать неестественной. Женщина просто не может такого себе позволить, и Вакорина это прекрасно понимает
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 13:15
побывала на консультации у хирурга, который специализируется по пластике лица. он мне сказал, что в моем случае (39 лет) возможно 2 варианта развития событий: поставить нити рассасывающиеся на 2 года или делать неполный объем но пластику лица. я планировала операцию,конечно, а теперь вот думаю, раз он мне однозначно не рекомендовал операцию,может стоит нити поставить? ведь если б хотел тупо заработать, не советовал бы нитки, а сразу бы взял на операционный стол. с другой стороны. он сказал,если нити поставим, то через 3-4 года вы ко мне опять придете и тогда уже пластика однозначно. сказал,что сам приверженец пластики, но все возможные варианты нужно давать пациентам. вот думаю, что делать.. кто-то сталкивался с нитями (аптос), а потом с пластикой,как думаете? или сразу делать подтяжку и забыть про нитки на 2 года?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 20:39
Эндоскопическая подтяжка лица менее травматичная и все шовчики маленькие, почти все в волосистой части головы. У меня после подтяжки средней зоны лица и нижних век видимые шовчики были только на нижних веках, под ресницами.Делала у Захарова Антона Игоревича. Он виртуозно провел операцию, шовчики аккуратные и почти не заметные.Через 3 недели я смогла выйти на работу.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 11:30
После эндо реабелитация действительно длинная. Но это того стоит. Я год назад делала такую операцию у Мамедова и сейчас очень довольна.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 12:48
А в 25 лет уже можно делать эндо?
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 12:51
Я слышала, что иногда можно. Но лучше спросить у врача. Это все очень индивидуально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 14:21
FBR а как его в Дубаях найти, где это клиника интересно! Я так хотела попасть именно к нему, больше никто не внушает доверие!
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 09:52
Вы, правда, думаете, что Мамедов сейчас спокойно оперирует в Дубаи??? У меня большие сомнения на этот счет
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 13:30
Подтяжка- это хорошо, но после также требуется уход. Приехала в магазин Нэйтив на Рождественке за маской,после подтяжки,а накупила чулок и гольф,у них в магазине сейчас на ScudoTex скидка 30%,получается значительно дешевле чем в обычном магазине.И купон на следующую покупку на 500р получила!Как же приятно.Молодцы,радуют нас девочек!И обслуживание отличное и магазин рядом с метро и всякие акции!Молодцы одним словом!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 18:41
В 45 делала эндоскопическую поддяжку лба и средней зоны у Владлены Валерьевны Хмары в арт клиник. Глаза открылись, лоб разгладился, щечки встали на место. 2 года прошло, на данный момент всем довольна, не вижу нужды в дополнительных коррекциях этих зон. А вот с уголками губ уже надо что-то делать((
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 13:31
В 45 делала эндоскопическую поддяжку лба и средней зоны у Владлены Валерьевны Хмары в арт клиник. Глаза открылись, лоб разгладился, щечки встали на место. 2 года прошло, на данный момент всем довольна, не вижу нужды в дополнительных коррекциях этих зон. А вот с уголками губ уже надо что-то делать((
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:14
На каком-то эатпе я рассматривала АРТ-Клинику, хотела туда пойти на подтяжку. В сети активно рекламировали арт-лифтинг. Но я почитала внимательно и не нашла в методике ничего принципиально нового - это просто комплекс старых и давно известных методик с красивым названием. Впрочем, в этом ничего плохого нет. К тому же результаты неплохие.
Я решила делать спейслифтинг - подтяжку "естественных мобильных пространств" на лице. Это малотравматичная операция, после которой я за 3-4 дня полностью восстановлюсь и смогу выйти на работу.
У нашего босса юбилей - 50 лет. Отмечаем с коллективом 16-го сентября, у меня 4 дня на восстановление. Доктор говорит, что успею! Посмотрим.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 11:35
Спейслифтинг??? Вот не появлялась на форуме полгода и такое пропустила Елена, расскажите про свою операцию подробнее
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 16:53
Надо почитать, впервые о такой операции слышу
Я хочу в ближайшее время сделать пластику. Желательно восстановиться к 8 марта и "порадовать" своих коллег. Им до моего лица больше дела, чем кому-то еще. Но я не ради них, а ради себя, так как выглядеть молодо очень хочется.
Рассчитывала на нити - читала много отзывов о Силуэт Лифт. Но оказалось, что мне они мало чем помогут. Хирурги, у которых я была, рекомендуют делать эндоскопическую подтяжку.
Помимо эндо Гришкян советует еще и отлипофилить лицо, а Грудько - сделать пластику век, так как глаза выдают возраст гораздо ярче всего остального. Продолжая о Грудько... открыла для себя не только вот такого профессионала, но прекрасного человека. С таким я бы и по жизни с удовольствием общалась - мало осталось искренних, добросовестных и порядочных вокруг.
Обаятельный, выправка гусарская, как говорится, хорошо сложен))) Эх, дамы, что-то меня не туда)))
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 09:26
В любой операции есть риск. Пусть даже минимальный, но он есть. Вроде не так и мало врачей это делают, насколько я слышала и читала.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел