Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
870 человек
Сейчас на форуме 870 гостей
Просмотров:
621'646'076
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2015 года в 19:00
Касиоппея, удачи на операции! Очень жду вашего рассказа, потом решу, записываться ли к Янковской на консультацию. В Москве, действительно, есть представительство клиники.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2015 года в 00:37
ЛюблюГотовить, а вы тоже планируете эндо + шлифовку делать? В Медичи акция уже закончилась на "все включено".
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2015 года в 18:24
Я пока не знаю, что именно мне необходимо. Об эндоскопической подтяжке я мечтаю уже давно, но оперироваться в Москве для меня очень дорого, поэтому и ищу варианты. И еще я из тех людей, кто будет искать своего врача. Поэтому я и сроков для себя никаких не ставлю. По акции да, я смотрела, что выгодно получается, но я же не врач, чтобы сама для себя решать, делать все сразу или нет.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2015 года в 19:38
Цены сейчас и в Петербурге поднимаются((

Я тоже еще зрею на операцию, но очень хочется. Тем более читаю отзывы девушек и женщин, кто уже через это прошел и полностью восстановился. Все-таки эндоскопическая подтяжка здорово помогает помолодеть.
Авторитет: 112
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 17:23
Мне кажется, что те, кто решается на пластику, уже перепробовали кучу средств. Я лично не верю в омолаживающие свойства кремов и сывороток. В уход - без проблем, решить проблемы с кожей - в какой-то степени, но не помолодеть.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2015 года в 07:37
Кассиопея, как ваша оп? Покажетесь на форуме?
В крема я тоже не верю, а малознакомыми еще и побоялась бы пользоваться. Ни сертификатов, ни представительского сайта нормального.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2015 года в 14:30
А я все думала, что Кассиопея сама напишет, как прошла операция. Не хотела спрашивать)) Тоже хочу услышать ее отзыв про Янковскую. Уже получается, недели 3 прошло.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 20:29
Девушки, кто живет в Москве или близко от нее, Янковская Н.Л. принимает в LottePlaza на Смоленской, рядом с Новым Арбатом. Я ездила на консультацию из МО. Попала на акцию "эндо средней зоны любой категории сложности".
У Кассиопеи была эндо + шлифовка. Очень, очень интересно посмотреть на результат!!!
А сейчас за 195 тысяч Медичи предлагает только эндоскопию, от простой вплоть до расширенной Smas отслойки. Оперирует Янковская.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2015 года в 07:47
ЛюблюГотовить, ну и как вам Наталья Львовна? Поедете в Петербург на оп?
195 тысяч - это цены прошлого года по Петербургу. Ниже у них, наверное, уже не будет. Это будут все мои накопления, на послеоперационный уход, наверное, у мужа уже придется просить.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2015 года в 16:28
Helga-ya, так там 2 недели после операции входят в эти 195. Или нет? А я-то еще и из региона, получается. Я больше недели в СПБ не смогу провести.
Сейчас общаюсь с подругой, хочу попросить у нее остановиться на время операции, чтобы не снимать так долго гостиницу. Но больше недели точно не смогу стеснять человека.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 17:20
ЛюблюГотовить, зато будет кому помочь вам. И к мужу уже вернетесь красивая и молодая. Уговаривайте подругу согласиться! ;)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 марта 2015 года в 14:43
     Вопрос про восстановление
Олисава, а что через неделю уже прилично можно выглядеть? Можно в люди выйти?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2015 года в 10:24
Первая неделя самая жуть, наверное. У меня к концу второй недели сошли основные отеки и желтые пятна, где были небольшие синячки. Мимика стала более живой. Но я все равно выходила. Не на работу еще, но просто гуляла, на маникюр ездила (на такси, правда, не на метро). Маникюрша, кстати, сразу заметила результат, но не сразу поняла, что была именно эндо-подтяжка. Просто спросила, что я делала
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2015 года в 21:45
Я договорилась с подругой на неделю ее гостеприимства. Но решила, что если нужно будет еще поездить в клинику после этого, то перееду в гостиницу. На работе буду брать 2 недели + отгулы, у меня их 4 или 5 с новогодних праздников и 23 февраля остались, когда выходила работать.

Олисава, а вы результаты где-то выкладывали?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2015 года в 07:25
На сайте Медичи сейчас много новых лиц в результатах появилось.
Олисава, а вы там есть?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 12:22
Я у Александра Гуляева делала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, оперировалась 9 месяцев назад, результатом я очень довольна) Не зря он признан лучшим хирургом по пластике лица, он этого действительно заслуживает) Мне 46 лет, конечно же, появились признаки старения, от этого никуда не денешься) А так хочется быть молодой быть, но теперь то я знаю, как продлить молодость, и Александр Александрович всегда готов этому поспособствовать)) У меня уже появилась довольно глубокая носогубная складочка, морщинки мелкие, кожа приобрела вид дряблости, поблекла, щеки начали опускаться, в общем все признаки увядания на лицо) А точнее на лице) Александр избавил меня от всего этого одним взмахом руки))) Операция прошла хорошо, реабилитация тоже вполне приемлемая, конечно, поначалу было немного не по себе, но оно того определенно стоит) Итог операции таков, что в свои 46 я выгляжу на 35 максимум, и никаких следов хирургического вмешательства не видно, все выглядит естественным) Щечки розовенькие, не опущены, овал лица четкий, от складочки не осталось и следа) Александр Александрович, несомненно, лучший в этом деле)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 15:28
Делала эндо двух зон у Арслана Пенаева в его клинике, операция меня тоже полностью устроила. Подтягивала лоб и избавлялась от носогубных складок. Получилось классно! Приятно на себя в зеркало смотреть сейчас) будто меньше 40 стало) Реабилитация меня тоже порадовала своей необременительностью. От дискомфорта первое время никуда не деться, но человек ко всему привыкает ;) Все побочные эффекты прошли меньше, чем за месяц. Так что эндоскопический лифтинг – отличный вариант, если подумаете об омоложении)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 13:47
Эндоскопия уже давно шагнула далеко вперед. Я вот, допустим, понимаю, что среди всех хирургов, владеющих этой техникой проведения операции, можно выделать всего несколько. Если говорить именно о подтяжке лица и других омолаживающих операциях, то это Балкизов В.В. Уже очень много он обучался этим технологиям и обучается до сих пор.
Вообще после подтяжки оица энлоскоп. методом восстановление очень быстрое, все проходит как правило, максимально быстро. Так как разрезов огромных нет, а всего лишь проколы. Я вообще советовала бы делать эндоскопию и не бояться.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2015 года в 16:35
Эндоскопическая подтяжка сегодня уже ничем таким сверхъестественным не является. Многие научились делать эндо. У кого-то сначала вообще не получалось, кто-то справился и неплохие результаты показывает, ну а кто-то под видом эндоскопического лифтинга бог весть что делает на лице.
Я делала много лет назад у Валерия Стайсупова. Тогда среди звездных хирургов этот талантливый молодой хирург и не приметен был. Но я доверилась ему, потому что моя профессия - огранщик бриллиантов. И я вижу, какой камень будет сверкать, а какой останется тусклым)
Так вот теперь, смотрю, много новых звезд выросло. Надеюсь, что и у них все будет ок))) А я радуюсь своим результатам. И в ближайшее время лицо трогать не планирую!
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел