Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
572 человека
Сейчас на форуме 572 гостя
Просмотров:
621'557'767
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 18:24
А я решила себе подарок к дню рождения сделать, сделала эндоскопию лба и подтянула верхние веки в мае у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Я очень довольна, лоб идеальный Все что о ней пишут все правда. Эндоскопия это ее
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 09:16
У Ксении Евгеньевны глаза слишком узкие, чтобы хорошо эндо делать
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 16:21
Hawanna, главное, чтобы руки были крепкие
Я сделала эндоскопию лица 4 месяца назад - эндоскопическая подтяжка средней зоны и лба. Хирург - А. Гуляев. Наверное, мне еще долго пришлось бы выбирать между хирургами, если бы не встреча с Александром. Мой муж - офтальмолог. Его знакомый делал нос после операции у Гуляева. Так по сарафанному радио я и нашла своего доктора.
Конечно, я почитала форумы, сайт посмотрела и только потом записалась на консультацию. То, что это мой хирург, поняла сразу. Понравился подход доктора, его отношение, внимание ко мне, терпение. Александр отвечал на мои вопросы так, что мне все становилось понятно.
Без лишних медицинских и анатомических подробностей, без замалчивания негативных сторон (отеки, синяки) - все откровенно. Я сразу прониклась доверием, поэтому дату операции назначили в тот же день. Прошло 4 месяца. Я отлично выгляжу. Мне нравится мое лицо - молодое, красивое и МОЕ!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 13:39
давно меня здесь не было, оказывается за это время вон сколько "звезд" эндоскопии появилось)))
Hawanna, жестко вы конечно, но смешно) и подтекст истинный)
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 13:42
Делала у Протасова силуэт софт в верхней трети, изначально планировала этой зимой щеки и скулы у него же, но что-то все больше и больше склоняюсь к эндо…. Более эффект ярко выраженный, в разы, конечно + от 7-10 лет держится результат. Очень хочу!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 14:09
так а что вас останавливает?И у кого хотите делать?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 22:20
И еще меня удивляет, почему такая тема не активная здесь)) ответы последние в конце августа – начале сентября) Мне казалось, что отпуска уже давно позади и девушки выстроилсь в очередь к хирургам)))
Выбираю между Янковской Н.Л. из Медичи и Стайсуповым В.Ю. из Спика.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 13:04
О Янковской отзывов не видела, а вот пациентов Стайсупова много. Кроме того, он еще публично в рамках акций оперирует. Так что я бы, наверное, к нему пошла. Меня тоже мужчина-хирург в полном расцвете сил оперировал. Так что мое мнение уже предопределено)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 10:51
а как вы вышли на этих хирургов? Я когда начала впервые задумываться о пластике, читала форумы и сейчас так много клиник. Так много хирургов, что просто не понимаешь, на что обращать внимание.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 14:26
Анна, про Янковскую полно положительных отзывов, ровно как и про Стайсупова) И мне очень нравятся результаты ее работ ))

Saradia, да вроде много всего на первый взгляд, а как разберешься чуть больше, тот понимаешь, что профессионалов-то не так и много. В СПИКе у меня 2 подруги грудь делали, в Медичи я сама нити ставила, поэтому решила не распыляться и сосредоточится на них.
Авторитет: 111
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 10:04
     Авдошенко
Почему тут нет отзывов о Авдошенко Ксении Владимировне?! я вроде к ней собиралась говорили хорошо делает- но отзывов то нет..только на сайте у нее
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 19:30
Олисава, ну а почему нитивсе-таки не ставите? Почему речь об эндо вообще зашла? Не довольны результатом?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2014 года в 13:35
эта операция ( подтяжка средней зоны) не всем показана как мне сказал мой врач, несмотря на то что он дин из немногих кто ее делает. так что мой совет ходить по консультациям и слушать что предлагают хирурги. меня например хотела еще в одной клиники развести на подтяжку средней зоны, а мой хирург мне сказал что эта операция мне не показана и если сделаем я скорее всего буду недовольна!
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2014 года в 22:09
GalinaK, я так поняла, что делают правда не много докторов, это очень сложна оп и нужная ооочень высокая квалификация. Про морщины да, я тоже имено так и поняла) но надо понимать, что это просто влияет именно на морщины, а не качество кожи. на кожу это уже шлифовка... опасна любая операция...

Clarans, у меня пока все стоит на лбу (я лоб ведь делала), но дело в том, что в средней трети у меня слишком серьезные возрастные изменения. Да, я хотела нити ставить туда, но тянула, тянула и вот дотянула, что уже даже самой ясно, что нитями там не исправить ситуацию.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 сентября 2014 года в 10:24
ну а скажите, как лоб поживает?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 сентября 2014 года в 22:12
Ну, думаю, что в лоб через какое-то время можно будет сделать ботокс. Сейчас я довольна, но вижу уже стали возвращаться мои старые проблемы. Но там делать эндо точно нет смысла, лоб в хорошей форме.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 сентября 2014 года в 12:12
ммм, все ясно. Думаю сама тоже об эндоскопии. У меня проблемная зона как раз лоб. Но такая тяжелая реабилитация, столько последствий…
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 15:40
Уж точно не сложнее чем после лазера реабилитация)) вон посмотрите на фото девочек, как будто из фильма ужасов) Каждый сам решает, на что способен пойти ради красоты и сам оценивает, что может пережить.
Мне уже сказали, что у меня будет 4 шовчика, маленьких, в области висков, незаметных под волосами, будет ещё как-то подбираться эндоскопом через нижние веки, но тут я решила, что мне достаточно этой «кровавой» информации))). Я понимаю, что и синяки и отек будет, но так у меня синяки и после силуэт софта были. Мне не привыкать.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2014 года в 17:56
Олисава, а у вас нити долго ощущались после установки? Вы боитесь, что какие-то онемения могут быть и вообще реабилитации?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 22:40
Я боюсь только одного, что денег не хватит на операцию)) Всего остального не боюсь) С врачом только определится и все.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 12:24
     Эндоскопия лица. Александр Гуляев. 2 месяца после операции
То, что я стареть начала, заметила давно. Мне 46, процесс для моего возраста естественный. Но о пластике стала задумываться месяца 2-3 назад, когда за несколько недель моя коллега из женщины предпенсионного возраста превратилась в молодую и ухоженную леди. Я не сомневалась, что над ее лицом поработал очень хороший хирург. На коже не было никаких следов от операции, что в еще большей степени меня порадовало. Через какое-то время я просто просила, у кого она сделала пластику. Вопрос был задан в упор – не отвертеться))) Так я и попала на консультацию к Александру Гуляеву. И уже потом, читая информацию о нем, узнала, что это лучший хирург по омоложению лица – ему присудили это звание эксперты международной премии в области красоты и здоровья. Эндоскопический лифтинг средней зоны сделала в середине августа, идет третий месяц - результаты подтверждают тот факт, что меня оперировал лучший хирург) Я очень благодарна Александру. Отличная находка для женщин, которые хотят выглядеть моложе!
Авторитет: 111
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 12:34
Добрый день спасибо за развернутый ответ) мне 42 и я тоже хочу очень сделать.. У Вас "все еще свежо" ..Хирург-Александр Гуляев. .Если не секрет извините а сколькj стоит операция ? это с блефаропластикой?
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 15:21
В августе сделала эндоскопию средней зоны у Стайсупова. Сомневалась долго, ходила по нескольку раз к некоторым хирургам. Валерий - единственный, кто не спросил... чего пришли))) Как и во время первой консультации, обстоятельно отвечал на вопросы и пояснял те моменты, которые не сразу до меня доходили в силу переживаний))) Я вижу результат его операции и теперь без зазрения совести могу своего хирурга рекомендовать женщинам бальзаковского возраста. В СПИКе не страшно делать лицо. Есть полная гарантия, что его тебе не "перекроят"))) Я не разочаровалась, потому что мой хирург сделал все так, как мне хотелось!
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел