Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
384 человека
Сейчас на форуме 384 гостя
Просмотров:
621'423'318
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), сегодня в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 22:42
Я пообщалась со многими пластическими хирургами и вдруг для себя много нового открыла – того, о чем раньше не знала. В частности, об эндоскопических подтяжках. Мне казалось, что этот способ подтягивания тканей показан чуть ли не каждой пациентке. И его так активно рекламирую, так активно "продают". Но, как выяснилось, очень многим эндо не подходит из-за избытков кожи, которые надо как-то иссекать. Поэтому нередко под видом эндо проводят обычные лифтинги. То-то я и удивляюсь, когда на форумах пациентки пишут вроде бы об эндоскопическом лифтинге, но в то же время жалуются на некрасивые рубцы Чтобы не попасть в такую историю, я эти моменты обговаривала на консультации. Мне, судя по всему, попались благородные и добросовестные хирурги, которые, во-первых, удивились, что такие случаи бывают, и, во-вторых, дали мне понять, что честь и достоинство для них выше желания заработать деньги. За такой честные подход каждому спасибо Но больше всего я благодарна своему хирургу, к которому 9-го февраля собираюсь на операцию (эндоскопическая подтяжка средней зоны и лба). Это Светлана Юрьевна Пшонкина - доктор, который покорил меня своей добротой, своим обаянием. От результатов ее операций я в таком восторге, что теперь даже за свою операцию не переживаю. Готовлюсь к этому событию со спокойной душой, зная, что все пройдет на УРА
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 09:53
Uno-momento, как операция прошла?
Покорила ли Вас доктор результатами?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 10:01
Uno-momento, напишите пожалуйста как все прошло, у меня 14 марта такая же операция, очень переживаю!! боюсь не рано ли, мне 40 и видимых показаний вроде нет
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 13:21
Sesilia, Вы тоже у Пшонкиной будете делать?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 15:59
Гость_Sesilia, если нет видимых показаний, то зачем оперироваться решили?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 15:31
Сесилия, мне кажется, не стоит торопиться с подтяжками, если вы не уверены. И, кстати, разве вам ваш хирург не посоветовал подождать, пока не появятся достаточно веские «показания»? Я в свое время хотела сделать эндоскопическую подтяжку лба. Металась по клиникам. В итоге остановилась на Мон Блане (это Москва). Там меня определили к Бакирханову С.К. Хирург попросил подождать еще лет пять и не торопиться. Я не стала пренебрегать советом. Через пять лет пришла туда же и к тому же специалисту и со спокойной душой легла на операцию. Результатом абсолютно довольна! Между бровями раньше была глубокая морщина, плюс хорошо различимые бороздки на самом лбу. После процедуры я забыла, что на моем лице когда-то красовались эти «прелести». Лицо сохранило все свои привычные контуры. Никаких перетянутостей нет, все очень гармонично. Новое личико Сарвар Казимович закреплял мне эндотинами, так что вторичной операции по удалению фиксаторов не потребовалось, слава богу. Из последствий – шрамики 1,5 см в волосах. И ВСЕ! Невероятное чувство - ощущать себя привлекательной в свои 47! Я всем страждущим очень советую побывать у Бакирханова. Проверено на себе.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 20:30
Бакирханов нынче какой известный стал)))
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 23:01
Почему стал? Он и был!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 15:44
Может и был, но по интимной пластике
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2013 года в 11:00
Я 9 декабря сделала эндоскопию средней зоны у Светланы Пшонкиной. Доктор оперирует в 2 клиниках, но я выбрала Beauty Trend, поскольку мне это и ближе (живу на Белорусской), и комфортнее там намного, чем в других клиниках. Я много где побывала, поэтому сравнить могу. За такую же цену мне предлагали меньшее. Да дело здесь не столько в цене, сколько в межличностном отношении, особенностях личного общения с хирургами.
Когда читаешь отзывы, все такие одуванчики - мягкие, пушистые. Как сходишь на консультацию, так разочарование полнейшее. То ли хирурги настолько устают, что у них даже сил улыбаться нет. То ли мужчины-хирурги сами по себе такие черствые, невнимательные и какие-то обозленные. И + еще у всех корона выше потолка. Имена не буду называть, так как с профессиональной позиции у меня к ним никаких претензий - специалисты крутые!
Мне бы что-нибудь помягче Хочется внимания, и так на нервах, страшно, переживаешь. В общем, я выбрала тогда Светлану Пшонкину. И у нее же сделала операцию. Уже больше 2-х месяцев прошло, результат Я бы и во сне не могла представить, что после подтяжки буду вот так выглядеть. Как будто перекинули меня в машине времени на лет 10 назад.
Я очень довольна
Огромное спасибо моему доктору!
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 14:31
Об эндо все с такой легкостью пишут, как будто пилинг пошли сделали
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 15:57
Ну все к тому и идет. Эндо -это ж не полноценная операция, щадящее вмешательство. Думаю, хим. пилинг пожеще будет.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 23:42
эндоскопическая подтяжка средней зоны лица-это самая сложная операция,вообще то..
ее делает в москве 3..ну 4 хирурга всего лишь. о чем вы говорите..
все эндотины ставят в среднюю зону, т.к. никто не умеет ее делать.
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 11:37
Ого, кажется, у нас тут эксперт завелся. Ну-ка, ну-ка... Кто же мастер в эндо? Списочек, пожалуйста.
П.С.И я имела в виду, что после эндо организму легче восстнавливаться, чем после тардиционной подтяжки с иссечением тканей. Разве нет? Я не говорила про легкость проведения операции. У эндо технология сложнее, это понятно.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 00:29
да,конечно, эндоскопическую подтяжку не сравнить с круговой с ее разрезами через всю голову.это да

списочек-да пожалуйста)):павлюченко,якимец,ищенко,агапов(хотя это питер,но вроде и в мск бывает)
есть еще,конечно,хирурги,которые "выполняют эндоскопическую подтяжку средней зоны лица",но)))еще пусть на кошках тренируются)
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 09:11
Вот про Агапова вообще не слышала. Наверное, потому что не в мск.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 10:20
Вы забыли еще Грудько А.В. Моя мама эндоподтяжку лба и бровей именно у него делала. Результатом очень довольна. Прошло уже девять месяцев. У мамы были раньше довольно глубокие продольные морщины. И бровки на глаза наползали чуток. Ну и гусиные лапки само собой не заставили себя ждать Пошли с ней вместе к Александру Викторовичу. Я уже имела счастье с ним общаться (делала нос в 2010 году) У нас не было проблемы с поиском хирургов, как у многих бывает. Грудько посмотрел, сказал, что эндо – оптимальный вариант. Процедура прошла удачно. Мамочка наркоз перенесла хорошо, восстанавливалась быстро. Все следы после опи остались в волосах. Сам итог – изумительный. Это я говорю как человек, смотрящий со стороны. Кожа вся подтянулась моментально. Морщины сладились, все глубокие борозды испарились. Глазки приоткрылись, взгляд стал легким, без нависающих грустных бровей. И гусиные лапки куда-то подевались. Я за маму очень рада Приятно видеть, как женщина в ее возрасте не теряет уверенности в себе!
FBR
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 10:29
Прошу прощения, что сбиваю цепь рассуждений. Но король эндоскопии Эльчин Мамедов теперь оперирует в Дубаи (закрытая частная клиника). Поклонницам хирургического творчества Мамедова и почитателям его эндоскопического наследия рекомендуется приобретать билеты на самолет до Дубаи заблаговременно.
Скоро в кинотеатрах. Триумфальное возвращение Короля Эндоскопии Эльчина Мамедова!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 15:23
Как в Дубаи? А в Москве, уже нет?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
FBR
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 15:29
В Москве к вашим услугам его Люкс Клиника. Пластическая хирургия класса ЛЮКС в исполнении хирургов местной кондитерской фабрики
Скоро в кинотеатрах. Триумфальное возвращение Короля Эндоскопии Эльчина Мамедова!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 00:06
Сегодня никого уже не удивишь стремлением выглядеть моложе. Я вот, например, занимаю руководящую должность и в силу своей профессии сталкиваюсь с молодыми руководителями. Говорят, чтобы быть в форме, мужчине достаточно заниматься спортом. А как же лицо? Мне далеко за 55 и я не случайно оказался в клинике Мон Блан у доктора Гварамию Алексея Алековича. В общем, сделали мне эндоскопический лифтинг. (комплексно) Это щадящая косметическая процедура, не требует специальной подготовки. Особенность данной техники так же состоит в том, что она позволяет достичь потрясающих результатов с минимальными разрезами. Я избавился от глубоких морщин, нависающих бровей. Срок реабилитации занял всего 2 недели. Немного побаливало лицо, принимал обезболивающее.
Эта процедура позволила, прежде всего, почувствовать себя моложе. Ведь 49 – это еще не конец. Короче, не сомневайтесь. Это действительно отличная и эффективная операция.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел