Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
188 человек
Сейчас на форуме 188 гостей
Просмотров:
620'927'107
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 17:30
     от ботанички
Я сделала эндоскопическую подтяжку в конце августа у И, Э, Хрусталёвой в Питере (мои сообщения можно прочитать в теме "Кто лучший в эндоскопии"") Делала верхнюю и среднюю части лица. Уже вышла на работу. Не скажу, чтобы все попадали в обморок по-моему,это враки, когда так кто-то говорит, если только оперировалась не конченная уродина или старуха), но несколько человек отметили, что я как-то помолодела и лучше стала выглядеть. Изменения в лучшую сторону наблюдаю каждый день. Отёков-синяков уже нет. Что есть: чувствительность верхней губы изо рта хуже, чем в нижней, но это восстанавливается. Первое время было ощущение, что на мне постоянно надета шапка (её, естественно, не было), теперь практически всё уже нормально. Нельзя пить на ночь , спать на животе - утром лицо отекает. Пробовала пойти в баню - нормально переносился только Хамам. ИЭ. сказала, что ещё рано. Я согласна с девушками - теперь об эндоскопии говорить модно. До того, как попасть в правильное место, я обошла многих. Торопиться не стоит, но если вы уже выбрали СВОЕГО доктора, идите и не бойтесь. Я-то это теперь очень хорошо знаю! Всем красоты и лёгких рук хирурга!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 10:05
Ботаничка, я читала Ваши посты. Что-то Вы сами себе противоречите. У Вас же жилки тряслись от страха, когда Вы к Хрусталевой шли. Не были уверены в результате. А сейчас такой повортот.

Цитата:

...но если вы уже выбрали СВОЕГО доктора, идите и не бойтесь

Или это не Вы за Ботаничку писали?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 17:34
     проблемы с отправкой письма
Сменила ник - раньше он был Ботаничка (Assana), потому что письмо под старым ником не отправлялось. извините.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 19:54
     от Ботанички для как-бы Марлены
Опять пришлось менять ник - с отправкой письма - просто беда какая-то! Это у всех так, или только я мучаюсь?
По сути: Марлена, если Вы действительно Марлена - реальная женщина, и ВНИМАТЕЛЬНО читали, как пишете, мои посты, то что же Вы не заметили моего страха перед операцией как таковой (до ужаса боялась!), а также "обнадёживающих" реплик от некоей Ольги (надеюсь, это не Вы под дргим ником), что де мол не факт - ваша Хрусталёва всё сделает хорошо. Странно даже читать ваше сообщение, адресованное мне. Повторяю для реальных людей и виртуальных - мифически пациентов:я считаю, что раз ты уже выбрала своего доктора, как это сделала я, не надо больше никого слушать, особенно, когда говорят гадости - иди и не бойся. А вот сам процесс выбора может быть долгим - по нескольку заходов в одно и то же место. Дебатировать тут, совершенно очевидно, нечего. Для кого-то один доктор хорош, для кого-то другой. Вот и всё! И обращаю ваше внимание, Марлена, что эта тема не о докторах, а о подтяжке. именно о ней, а не о Хрусталёвой я писала. Реальные девушки, интересующиеся операцией - спрашивайте, отвечу , если буду в компетенции!
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2011 года в 15:34
Согласна, если нашла своего специалиста, надо ему довериться, а не бегать туда сюда..А по поводу глюков с регистрацией и отправкой, помню у меня весной странность была в профиле, захожу и понимаю, что сообщений стало конкретно больше, в профиле увидела. Сначала думала, кто-то пароль подобрал, сменила. Потом, найдя все свои сообщения и не обнаружив несколько новых (которые показывал счетчик), решила, что просто глюк какой-то!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2011 года в 14:52
Ботаничка, Вы ко мне неравнодушны.
Хорошо, что все хорошо закончилось
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 22:14
Ботаничка, поздравляю с началом нового этапа в Вашей жизни. Потому что операция дает какой-то внутренний толчок.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 11:27
Мне эндоскопическая операция только предстоит, поэтому пока что не могу поделиться своим опытом. Я почитала темы, в которых обсуждается это направление, честно говоря, меня удивил передел сфер влияния, который сейчас происходит. Кто-то пытается потянуть одеяло на себя. Зачем все это? Хирургов, которые занимаются эндоскопическими операциями, много. Согласна, каждый делает это по-своему, у каждого свой стиль, свой штрих. Зачем обсуждать, кто лучше, а кто хуже. Хорошо, что я не вовлечена в эти дискуссии. И не собираюсь. Я нашла своего доктора и рада, что он мне пришелся по душе. Буквально вчера встречалась с доктором Андреем Владимировичем Россом. Той информации, которой я обладаю на сегодняшний день, мне достаточно, чтобы доверить свое лицо этому хирургу. Кроме того, опыт общения с ним лишний раз убедил, что специалист он опытный, знает, что говорит и что делает. Воздушные замки не строит, пациентов не обманывает обещаниями свернуть горы. Говорит откровенно, чего можно добиться, а чего нельзя. Такая открытость меня больше всего обрадовала. То есть я знаю, что такое реабилитация и с какими сложностями можно столкнуться. Предупрежден, значит вооружен. Операцию назначили на 17 октября. Ждать недолго, но, чувствую, мучительно. Потому что я сама по себе нетерпеливая и не люблю ждать.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 15:35
Конфетка, какая вы молодец, что определились! Я-дурочка, до последнего момента дрожала от страха - боялась операции, наркоза, того, как ко мне будут потом относиться близкие... Идиотка! Сейчас - даже не передать, насколько я себе нравлюсь, какая уверенная стала в своих женских силах. И на мужчин теперь смотрю по-другому. Вам - удачи и лёгкой реабилитации!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 21:28
Так все переживают. Не Вы одна, Ботаничка. Зато потом понимаешь, что зря нервы трепали себе.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 21:41
Еще и двух недель не прошло после операции, а ничего нет – и след простыл. Если бы кто-то мне сказал, что после эндоскопии отеки и синяки проходят так быстро, я бы обязательно усомнилась бы. А тут сама столкнулась с этим. Сначала думала, что затишье перед бурей. Набрала доктора Росса (как же я ему надоела со своими звонками – по каждому поводу беспокою), говорю, мол, отеков нет, синяков нет, что ж такое? Андрей Владимирович, сквозь смех: «Синяки и отеки нужны? Можно устроить!» Ну почему же мы, бабы, такие? Когда плохо, мы плачем, когда хорошо, диву даемся, почему хорошо. Доктор Росс еще не знает, как я его ценю и уважаю за его тонкий юмор, оптимизм и профессионализм! На очередном осмотре обязательно скажу ему об этом! А то на радостях и поблагодарить забываю!
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 15:15
А через какой доступ доктор сделал омоложения? И какую зону омолаживал? Хороший результат получился? Сейчас, наеврное, и отеки уже прошли.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 20:48
Конфетка, ну как же так?
Доктор старался ведь.
Как чувствуете себя сейчас?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 19:21
Я когда вижу результат эндоскопического лифтинга, я глазам своим не верю!!! Нужно же было такое придумать. После операции- МИНУС 10 лет. Мне предстоит это, меня даже не пугает реабилитационный период, то что у меня первый месяц-два или даже три будет не товарный вид. Конфетка, а вам очень повезло, что все прошло быстро, я на это не надеюсь. Это все зависит от физиологических особенностей человека. Но в крайнем случае 4 месяца продлится все это(мой хирург Павел Евгеньевич Куприн поставил мне такой крайний срок реабилитации), а потом можно будеть любоваться собой.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 20:52
Жанна, удачи Вам. Все в рамках человеческих возможностей. Главное, наберитесь терпения и ждите!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 10:55
Konfetka, благодарить доктора нужно всегда. У меня еще не было операции, она состоится на следующей неделе, я уже неоднократно выражала огромную признательность Андрею Владимировичу. Просто за то, что он есть, за то, что я заранее знаю – результат будет отличный! Ваш рассказ мне только прибавил оптимизма. Доктор Росс решение моих возрастных изменений лица видит в тотальном омолаживающем эндоскопическом лифтинге в комбинации с другими методами коррекции. Мне будет сделана эндоскопическая подтяжка средней зоны лица и лба в купе с пластикой век, на нижней трети лица решено ограничиться липосакцией.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2011 года в 00:02
Мяу, Ольга47, спасибо за беспокойство. Чувствую себя превосходно. И физически, и психологически. В плане результативности сейчас самый смак. Отеки давным-давно спали, синяков и след простыл. Места проколов обнаружить сложно – незаметны. Средняя зона лица омолодилась. Причем, очень и очень выраженный эффект. Близкие мои радуются, видя мои сверкающие счастьем глаза, ну а коллеги и не посвященные в королевские тайны подруги недоуменно разводят руками – что же с ней произошло. Спасибо доктору Россу, который привнес в мою жизнь столько радости. Я наблюдаю результат его мастерства и с каждым днем все больше и больше восхищаюсь работой хирурга.

Антонна, Вам я желаю удачи. Переживать не надо. Все пройдет замечательно. Надеюсь услышать Вас в скором времени!
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 21:12
Поздравляю! Конфетка,а не подскажете сколько по деньгам у вас это стоило?
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 02:38
Я настолько уверовала в чудеса, которые произойдут после эндоскопической подтяжки, что мне хочется как можно быстрей сделать операцию. Дата назначена – 12 февраля. Поскорей бы она наступила, но нет, в такие моменты часы монотонно чеканят свой ход.

Последней каплей, заставившей меня решиться на столь ответственный шаг, стали слова сына (мне 47, ему – 9): «Мама, а почему у моих одноклассников мамы такие молодые, а ты такая старая». И как объяснить сыну, что я ждала его появления целых 15 лет! Конечно, это не единственный фактор. Есть еще один – желание быть красивой и молодой. Думаю, женщины за 40 меня поймут, ведь в моих желаниях нет ничего необычного. Это присуще каждой из нас.

Большие надежды возлагаю на операцию и на своего хирурга. Комплекс эндоскопических операций будет проводить Валерий Юрьевич Стайсупов –«светило питерское», как его окрестили пациентки, гораздые на всякого рода выдумки преувеличения. С их подачи готовилась к встрече с самовлюбленным хирургом, а в итоге увидела в лице доктора Стайсупова образец искренности и человеколюбия, гуманности и благородства. Главное – нашла в нем того человека, в чьи руки мне не страшно вверять свое здоровье и красоту.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2012 года в 11:25
Делала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Результат эффектен и естественен без явного вмешательства. И все мои пожелания, высказанные Котелевицу Алексею Геннадьевичу во время консультации, были учтены. Мне кажется, что правильнее будет ходить на консультации к хирургам, беседовать с ними, смотреть их работы и только потом выбирать. Личный опыт общения все-таки предпочтительнее в этом вопросе.
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2012 года в 13:13
Dery, поздравляю!
А отеки у Вас долго держались?
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 12:58
     Приятные перемены
Каждой женщине хочется видеть в зеркале идеал, но мои желания расходились с действительность. Смотря на себя, мне так не хватало выразительности в глазах.
Долго решалась на операцию, т.к различные крема не давали желаемого результата. Но в один прекрасный момент, одна моя знакомая, реализовала мою мечту в жизнь, она сделала эндоскопическую подтяжку весочной области. Когда я увидела результат, была просто восхищена!!! Лицо сразу преобразилось, а главное глаза...глаза стали просто сиять...вокруг глаз нет ткой дрябности и нависающей кожи. И тогда я поняла,что нужно наконец решаться. По рекомендации знакомой, я пришла именно в ту клинику и к тому же доктору. После консультации у пластического хирурга, а о нём я узнала много информации ещё до прихода в клинику, я окончательно была уверена в правильном выборе доктора и клиники. Для меня это был крайне важный фактор! И вот 19 июня состоялась долгожданная операция....я очень волновалась! Приехав в клинику, очень внимательные работники клиники и конечно же доктор меня успокоили...я пошла на операцию. И вот совершилось...по окончанию операции, я даже не поняла как это произошло, никакой боли, только ощущения формы лица "чиполино" с перемотанной головой . Чувство дискомфорта пришло после 2-3 часов. Начались отёки вокруг глаз и давищее ощущение в районе висков. Есле вы не можете потерпеть, можно выпить обезболивающее. Спать нужно на спине (и не живать твёрдую пищу). Проснувшись утром, я была удивлена,почти все отёки сошли, глазки открылись, боль практически ушла. Сегодня, 22 июня, уже ничего не стисняясь,только лишь платок на голове выдавал меня за женщину восточных кровей, я пришла на работу, и по реакции окружающих было ясно, всё было сделано не зря! Комплименты сыпались в мою сторону.
Спасибо огромное клинике Fabiolla и лично доктору Чубу Сергею Григорьевичу!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел