Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
844 человека
Сейчас на форуме 843 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
624'853'490
Тем:
11'527
Сообщений:
161'108


Последнее обновление:
вчера в 15:40
Serenada

«Пульс» форума

От Serenada, вчера в 15:40, в теме
Пластика верхних век
Ничего не переживайте! Идите и делайте блефаро, если понимаете, что она вам нужна! Я вот сделала и просто в восторге, насколько моложе и ярче стала даже сама себя воспринимать...

От Ziduxeva, вчера в 15:33, в теме
У кого увеличить грудь?
по цене интересно, кстати, узнать. Филлерами увеличить будет дешевле, чем имплантами? Почему у меня такой вопрос возник - сейчас просто обалдеваю от цен, насколько многие косметологи поднимают стоимость своих услуг на элементарное увеличение губ

От Vikusha_kukusha, вчера в 15:28, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
Я думаю, когда идет запрос на большую и естественную - это не сколько размера касается, сколько формы самой груди. Поэтому тут надо грамотно выбирать размер и форму именно имплантов, чтобы потом всё выглядело натурально, а не как накачанные мячи

От Гость_Бoгдана, вчера в 15:00, в теме
операция по увеличению груди
Klamma, вау, филлерами? Идея интересная, я тоже импланты прям отвергаю, а пересадка жира мне кажется небезопасной, уж простите меня поклонники липофилинга. Скажите, пожалуйста, а если вот увеличивать филлерами, то насколько больше грудь станет? Как минимум на 1 размер стоит рассчитывать?

От Hermione, вчера в 14:55, в теме
Обвисает живот
О, мне тоже нравится, когда врач без всяких сюси-пуси, но адекватно и объективно доносит до пациента информацию нужную. Считаю, что именно такие хирурги лучше всего

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У кого увеличить грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 августа 2013 года в 10:52


У кого увеличить грудь?

Девочки, очень хочу увеличить грудь, накопила денег, но не знаю, с чего начать поиски врача. Среди подруг-знакомых нет никого, кто делал пластику. Подскажите, к кому обратиться, а к кому ни в коем случае не надо, на что обращать внимание при выборе доктора и клиники. Понимаю, что все индивидуально, но все же...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2023 года в 22:17
А я только записана на консультацию к Хачатряну. У кого только ни была. У Грудько, у Чемянова, у Алексаняна (как я к нему вообще попала ) Вардан Хачатрян - по всем параметрам классный док.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2023 года в 16:55
Кстати, я давно к нему присматривалась. И долго думала, что он какой-то пафосный зазноба... Но после консультации поняла, как ошибаюсь в людях ))) Очень тактичный, приятный, обаятельный, располагающий к себе хирург Профи в своем деле. Грудь буду, однозначно, у Хачатряна делать
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:37
Я от всей души надеюсь, что у вас сейчас все хорошо ловите сердечки и поддержку!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2024 года в 12:10
Обращалась к хирургу Олегу Снигирю с проблемой маленькой груди. До этого читала отзывы про разные клиники и врачей, вот наткнулась на него, почему-то сразу захотела именно к Олегу Олеговичу, к нему и записалась. Он очень грамотный врач, специалист своего дела, на консультации я получила всю информацию о предстоящей операции подробно. Операция выполнена, результатом очень довольна. Моя новая грудь, ее объем и форма — выше всех моих ожиданий. И в процессе операции, и в реабилитационный период Олег Олегович всегда интересовался состоянием и самочувствием. Если кратко о враче - золотые руки. Слова благодарности можно говорить вечно. Спасибо вам за мою красивую грудь и взлет моей самооценки!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2024 года в 11:10
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов. А вот с липофилингом уже посложнее. А мне именно липофилинг нужен, так как своя грудь 2,5 размера, но асимметричная. Больших изменений в объеме я не планирую - мне это ни к чему в моем возрасте ))) А вот небольшая коррекция типа липофилинга здорово решит все мои эстетические проблемы. Пока я очень много отзывов читала о докторе Пенаеве. Видела его результаты в телеграме - очень качественная работа. Пациенты хорошо отзываются о докторе, о клинике. Честно говоря, даже не знаю, к кому еще сходить по поводу липофилинга груди в Москве???
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2024 года в 20:35
Огромное спасибо хочу сказать доктору Вардану Хачатряну за безупречную грудь Это та самая грудь по бесшовной методике доктора. Хочу расстроить скептиков и сквернословов, я счастлива. И от полученного эффекта, и вообще от общения с таким классным доктором. Смайлики, конечно, компрометирующие, но это всего лишь смайлики. Я к нему с большим уважением и с чистой душой! Для меня это лучший пластический хирург во Вселенной.
Авторитет: 95
Новичок, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2024 года в 14:00
Обратилась к Карену Пайтяну за увеличением груди. Врач очень внимательно меня выслушал, и мы вместе определились с приоритетами. До него я была ещё на двух консультациях в Москве, но выбрала Карена Гагиковича. Мой выбор определило его отношение ко мне на консультации с подробным обсуждением операции и осмотром. Все прошло хорошо, прохожу реабилитацию.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2024 года в 12:41
Девочки, а почему никто не пишет об увеличении груди филлерами? Это такой потрясающий способ - без операции, без "отходняков", практически сразу включаешься в свою нормальную жизнь. Побочек нет, жизнь в красках и цены приемлемые. Всем рекомендую. Я сделала грудь филлерами в мае. Это Доктор - Татьяна Васильевна Печерицына. Браво!!
Авторитет: 139
Интересующийся, 221 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 26 июля 2024 года в 15:33
по цене интересно, кстати, узнать. Филлерами увеличить будет дешевле, чем имплантами? Почему у меня такой вопрос возник - сейчас просто обалдеваю от цен, насколько многие косметологи поднимают стоимость своих услуг на элементарное увеличение губ
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 25 июля 2024 года в 11:57
Ничего себе - филелрами Я ничего не слышала о таком способе.
Я имплантами увеличила грудь, потму что у меня был птоз + после кормления грудь буквально опустошилась. Нужно было хорошо заполнить. Для меня было главное - не просто "раздуть" грудь, а сделать так, чтобы все выглядело по-максимуму естественно.
Отлично с этим справился мой дорогой хирург Максим Хлысталов Очень выосоко ценю его профессионализм и, однозначно, всем мечтающим обрести красивые формы, рекомендую его!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел