Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
328 человек
Сейчас на форуме 328 гостей
Просмотров:
621'758'106
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : [77] : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : ... : 91  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 13:38
Хорошо, если бы все, кто сталкивался с какими-либо осложнениями,написали какие тревожные предвестники этому сопутствовали! На какие боли, ощущения стоит обратить внимание, чтобы вовремя предотвратить осложнения!? Также поделитесь, что делать ни в коем случае нельзя...например я не спросила у врача, когда можно"того"))) и вот только неделя после операции, а мы с мужем уже 3раза
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 13:48
Ну,вот,я начала спамить))) набегалась,напрягалась,а теперь в панику ударилась! Не могу найти свой вопрос,напишу еще раз. Почему все пишут, что нельзя спать на боку? Я сплю без белья на боксу 4 дня,аккуратно! Почему же все месяцами на спине спят?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 14:09
Все очень индивидуально! Я не могу спать на спине. Девочки берегут себя, перестраховываются. Ваши вопросы на предыдущей странице.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 22:12
сразу после пластики было тяжеловато, особенно 3-5 день, когда отеки наростали, тяжело было самой вставать. А потом как то постепенно-постепенно болезненные и неприятные ощущения сошли на нет , я даже и не заметила, как это произошло.
А уж сейчас, спустя почти год, я и не вспоминаю об этом. Полностью вернулась к обычной жизни!
Увеличение груди Гагарина С.В. ММ 360 Маки
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июня 2014 года в 23:13
Анжела, расскажите пожалуйста подробнее о ваше операции, читала-читала форум и последнее сообщение в подписке ФИо доктора у которого после завтра будет моя ОП))) это судьба. может у вас фото грудки есть? 375 маки планирую
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 10:10
после операции чувствовала себя даже очень нормально,я чувствовала в большей степени дискомфорт в области груди, но болей как таковых не было. Через неделю вышла уже на работу и спокойно ездила за рулем. Правда спала тоже на боку недели 2 и компрессионное белье носила почти месяц, для фиксации. А швов на груди у меня не стало видно уже через месяц, отечность спала, грудь стала выглядеть шикарно!
Операция: "Грудь без шва", доступ по ареоле; имплнаты: МакГан, анатомия, 280 мл. Хирург - Свиридов С.В.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 19:36
Всем привет! Сделала ОП 19 июня, сегодня 22 июня чувствую себя лучше но все еще побаливает и покалывает... На одной груди отёк врач сказал что это кровь... Вставляли через низ груди вставили ментор375cc
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 23:57
Всем привет! Сделала операцию 18 июня, сегодня 8 день.. Боли почти прошли, только иногда то стрельнет, то потянет , ну и тяжесть конечно ... Девочки, скажите , кто-нибудь ставил мак ган 245 мм? Изначально у меня была 1, и врач посоветовал именно этот размер имплантов, но мне сейчас кажется, что они такие маленькие(( если кто -нибудь их ставил, поделитесь ,какой у вас сейчас размер ?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 10:44
у меня единичка была и мне поставили как раз мак ган 245мм. Получилась тройка, очень даже отличненько грудь выглядит)))
мой хирург - Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июня 2014 года в 18:59
После моей операции прошла уже уйма времени. Если через месяц швы были почти незаметны,то сейчас ещё больше сгладились и осветлились.
Не верится, что когда я была совсем без груди. два года живем душа в душу с новыми грудками

Маня, какой у вас был объем в см под грудью и грудь до пластики? От этого тоже очень зависит, какой объем вам будет ставить хирург.
Почему считаете что маленький размер получился?
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 12:55
Lasisa, Так странно, у меня же тоже единичка была, и носила бюстгальтеры некоторые для 2, но вот хоть убей сейчас не вижу даже 2,5 размера, а они ведь еще и уменьшатся , после того как отек спадет( но форма очень красивая получилась, это очень радует !.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 13:05
Sunny80, под грудью 72 см,, а грудь кажется 81, если честно точно не могу сказать , белье обычно выбирала по примерке, ну или первый или второй размер. А маленькими кажутся потому что наверно мне даже старые бюстгальтеры будут как раз, ну и так на вид.. Расстроилась немного( подскажите , у отек действительно такой большой после операции, что грудь уменьшается чуть ли не на размер , как многие говорят. Врач говорит , что не намного уменьшатся,но не знаю уже кому и чему верить просто так долго этого хотела, так боялась , и обидно, получить не тот результат , который ожидала ..
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июля 2014 года в 18:18
Подскажите, пожалуйста, каких побочных эффектов ожидать после увеличения груди, если разрез делать под грудью? Как скоро проходят отеки и синяки? Или современная медицина настолько продвинулась, что опасаться нечего?
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 13:26
у меня сделаны под грудью.Если попасть к хорошему хирургу,то он всё сделает,что и видно не будет.Я делала с 0 до 2 размера.У меня швы получились прям в складочках,когда стоишь,то их вообще не видно.и швы как ниточки,хотя ещё и месяца не прошло.Сейчас ещё начну Дерматиксом мазать они побелеют и совсем красота будет.Я нисколько не жалею,что сделали именно этот доступ!!
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 03:44
Victoriya, из побочек была дикая жажда после полной анстезии, болела голова, плохо спала почти три ночи подряд. Но плохой сон, скорее из-за волнения.
Знаю, что может температура подняться. Меня пронесло.
Если решились делать увеличение через разрезы под грудью, самая большая побочка - шрамы будут видны.
А почему склоняетесь к такому доступу? Почему не через ареолы? Не подмышечный доступ?

Маня, мой отек сошел за недельку. После того как сняли швы, грудь никак не менялась. Только шрамики затягивались, и становились незаметнее.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 11:22
Zai, мне казалось, что шрамы будут в любом случае видны...Но я только недавно решилась на операцию, поэтому собираю информацию, так сказать Через ареолы не хочу, я как-то видела, что у женщины после операции разошелся шов на ареоле и оттуда выглядывал имплант. Жуткое зрелище Правда размер груди эта дама заказала себе не слабый Вот теперь осталось решить что же лучше все таки: разрез подмышкой или под грудью. Девченки, поделитесь опытом!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 12:23
Я за ареолу! Это самый лучший и незаметный доступ. При подмышечном доступе велик риск развития капсулярной контрактуры. Вероятность, что шов под грудью будет хорошим 50/50, не вижу смысла рисковать. Мы с подругой в один день делали подтяжку, в одной палате лежали, у одного хирурга. И что? У меня отличные швы, у подруги келоид, иссекали несколько раз, улучшений нет. Страшные жирные червяки на груди. Решать Вам, конечно.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 16:53
Диль 73 (1973), спасибо за ответ. Я вижу одно: сколько людей - столько и мнений Кому-то не повезло, кому-то повезло больше. Везде есть риски и решать лучше с врачом, наверное. А могут ли быть какие-то противопоказания при выборе места разреза? Или все зависит исключительно от пожеланий клиента?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 21:28
Диль 73 (1973), спасибо за ответ. Я вижу одно: сколько людей - столько и мнений Кому-то не повезло, кому-то повезло больше. Везде есть риски и решать лучше с врачом, наверное. А могут ли быть какие-то противопоказания при выборе места разреза? Или все зависит исключительно от пожеланий клиента?
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 01:31
Если у вас маленькие соски,то желаемый имплантант просто может не влезть через разрез на ареоле.Как например у меня.Поэтому под грудью сделали.Со дня операции прошло 11 дней.Грудь уже маленечко опустилась и швы у меня получились прям в складочках)))Так что их вообще не заметно!!!
И если в будущем вы захотите родить,то при подгрудном доступе ни чего не повлияет на кормления,т.к.не задевают молочные протоки,а если по ареоле,то то есть риск,что молоко будет застаиваться в железе и не пройдёт по протоком,если не дай бог врачь накосячит!


Mentor 250 mi круглые .Выступец Б.В.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 18:40
Грудь разная бывает. Вы у кого планируете операцию?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2014 года в 15:41
Мне подруга посоветовала Протасова К.А. - он в Питере в нескольких клиниках работает, собираюсь на консультацию к нему в следующую среду в Ювенту. А вы кого порекомендуете?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 16:54
В Питере много хороших хирургов. Я советовать не хочу, мне нравятся работы и отношение к пациентам Саруханова Г.М.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 00:37
сегодня 3 месяца после ОП. Смешанные чувства. Грудь появилась, но побаливает, особенно в последние несколько дней. А вот с чувствительностью сосков просто беда. Больно, все время сморщенные, торчат на сантиметр. Не красиво. Пожаловалась врачу. Говорит, что так у многих, купите тонкую силиконовую подкладку в лифчик. У меня вопрос: зачем столько денег и мучений, чтобы в броне ходить? Люди, начинаю волноваться, подумываю в обход хирурга сделать мрт. Кто знает, где в Москве вместе с томографией получить качественную консультацию???? Может не просто так после операции у меня температура под 40 шпарила. Прямо, что-то спать не могу, все время об этом думаю. Посоветуйте, пожалуйста.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 11:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 21:09
Диль, спасибо!!!
Страницы: <  1 : ... : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : [77] : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел