Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
729 человек
Сейчас на форуме 729 гостей
Просмотров:
620'935'149
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 91  >
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2008 года в 12:25
Уважаемая Sheryl. Послеоперационный период делится на 2 отрезка — ранний и поздний. На раннем этапе присутствуют послеоперационные гематомы, отеки, болезненные ощущения. Они проходят, как правило, через 2 недели после операции.
Итоговый результат работы доктора можно оценивать уже после 6-8 месяцев, не раньше. На работу можно выходить через 2 недели, в некоторых случаях — раньше. Однако бандаж носить все равно придется дольше.
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 11:42
ХОЧУ ПОМЕТИТЬ ГРАММОТНЫЙ ХИРУРГ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ВСЕ ТАК АККУРАТНО,И КАЧЕСТВЕННО,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НИ ГЕМАТОМ,НИ НАГНОЕНИЙ,НИ ДРУГИХ ПОСЛЕДСТВИЙ,ГЕММАТОМЫ МОГУТ БЫТЬ ЕСЛИ ВЫ КУРИТЕ,ИЛИ НАНЕСЛИ ПОСЛЕ ОПЕР.СЛУЧАЙНО ЛЕГКУЮ ТРАВМУ,МОГУ ЕЩЕ СКАЗАТЬ В ПЕРЫЙ МЕСЯ ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ-НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ КРИЧАТЬ И НЕРВНИЧАТЬ (ФАКТ ТОГО ЧТО ПРИ КРИКАХ ИЛИ ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ ПРОИСХОДИТ ПОВЫШЕНИЕ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ ,СЛЕДСТВИЕ ТОГО ,ЧТО ВОЗМОЖНО КРОВОТЕЧЕНИЕ,И ГЕММАТОМЫ!!!БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ)))НА КЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ МОЖНО И ТО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 13:27
Девочки скажите через сколько после увеличения груди кто сел за руль?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2008 года в 16:50
Мне сделали неделю назад. Вполне терпимые " болезненные ощущения " . А сейчас совсем прошли. Гематом не было. Отек небольшой прошел. Голову мыла через 2 дня. А объем добавляли по 360 г
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 16:56
Подскажите, а какого размера был исходник? Оч переживаю, у меня 0, с врачом сошлись на анатомах по 350
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2008 года в 14:38
 Angora   Мне сделали неделю назад. Вполне терпимые " болезненные ощущения " . А сейчас совсем прошли.


А как Вы подбирали специалиста? Чем руководствовались? Довольны результатами, или еще слишком рано давать какие-либо оценки? Очень хотелось бы знать.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2008 года в 16:11
 Fialka   А как Вы подбирали специалиста? Чем руководствовались? Довольны результатами, или еще слишком рано давать какие-либо оценки? Очень хотелось бы знать



Девочки, вот я делала пластику 3 апреля 2007г.
Очень довольна результатом. Сами видите. Фото 100% моё.
До операции у меня её вообще не было, хотя кормила 6мес.
Грудь перевязала, хотела сохранить форму, а окозалось наоборот, -2
Я очень сильно комплексовала. Обошла много клиник, но что-то меня настораживало.
И тут мне посоветовал знакомый, (его жена делала операцию у Древецкого Александра Петровича, ) врача. Я сходила, всё, у меня истерика из-за комплексов, он был вежлив со мной, успокоил и сказал, я сделаю тебе очень красивую грудь, я доверила ему свою грудь. Сейчас много времени прошло после операции (полтора года). Проблем никаких не было. Время от времени захожу к нему, так, для профилактики просто показать, что у меня всё хорошо.
Я счастлива, жизнь моя изменилась в лучшую сторону.
Девочки, кто хочет увеличить грудь, очень хороший специалист, Древецкий Александр Петрович 9-я гор.больница, ст.м. Крестовский остров. рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 02:29
     красивая грудь
амазонка, хочется телефон вашего доктора)))если можно.
девочки и вы напишите пожалусто кто где делал и контакт доктора, а также оценку.
1 ребенок . кормила 8мес. грудь стала мягче и меньше ...(хотелось бы исправить.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2009 года в 03:32
Амазонка-Валентина , а какие импланты он тебе подобрал и какая установка? Не хотите фото обменяться?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2009 года в 13:44
Через какое время после операции можно заниматься спортом?
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 01:04
не раньше чем через месяц, и то потом поначалу верх не нагружать...тк формируется оболочка вокруг импланта
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2009 года в 18:27
Смотря каким спортом. если Ваш спорт связан с задействием мышц груди- то о нем ближайшие полгода придется забыть.Ну а так, через 1,5 месяца потихоньку можно начинать заниматься.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 22:31
Ууупс, Амазнка, не внимательно прочла твое сообщение, то есть ты - это на аватаре ТЫ?
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 18:30
Я так слышала, что вообще нужно забыть о сильных нагрузках, так ли это?А что если не специально или же все таки опасность отторжения и всяких подобных осложнений только до тех пор пока капсула не образовалась?
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2010 года в 05:55
Приветик у меня оперцияв мае девчонки разкажите кто зделал оп как ощущение после неё
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 02:46
Ты почитай полазь по темам, мне кажется тут предостаточно информации Если что конкретное, то спрашивай тут!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 17:37
а какие сайты рекомендуете?
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 апреля 2010 года в 19:09
Девочки, я делала операцию 4 апреля. Все боли прошли через месяц(а месяц все-таки немного потягивала грудь). Сейчас пока она еще не естественно смотрится(есть отеки и до конца не опустилась), но я очень довольна размером. Думаю, что через полгода будет все супер пупер
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2010 года в 17:05
Я реактивная!
Одевалась самостоятельно к концу первого дня, тогда же начала самостоятельно готовить и свободно передвигаться по дому, на третий день ходила за продуктами, на четвертом ездила на метро, на пятый мыла голову. Швы мне снимали через две недели, в душ только после этого можно было. Ну, а на работу на 15-16 день вышла, хотя уже на недельном сроке могла бы это сделать, просто после ОП далековато от дома была.
06.03.10 - маммопластика, Абакумов А.М.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 22:23
     16-ый день после операции. "Эстет-клиник", доктор-Якимец В.Г
Всем привет. сегодня 16-ый день после операции. Оперировалась в "Эстет-клиник", доктор-Якимец В.Г. Моя оценка- ОТЛИЧНО!!! на дооперационном обследовании выяснилось, что у меня железодефицитная анемия (гемоглобин низковат 104, а норма 117-120). в общем не критично, то тем не менее не взяли меня пока не вылечилась. Очень ответственные. я страшно боялась, почти не спала перед операцией.
День 1. 9.00 - Операция. Не знаю когда все закончилось, привезли в палату, весь день и всю ночь спала.
День 2. 7.00 - Самостоятельно встала (не скажу что было легко). Самое сложное ложиться и вставать из лежачего положения.
День 3. Сняли дренажи. После обеда выписали. В такси пока были в пробке чуть не поплохело, но началось движение и все прошло. Нормально доехала.
Еще пару дней сложно ложиться и вставать, но с каждым днем все легче и лучше. На 6 день смогла сесть за руль и выйти на работу. Надо только спинку поднять почти вертикально и поближе сидение придвинуть, чтобы руки не поднимать (правда немного ногам неудобно). Руль приходится держать снизу (на 7 и на 5 часов).главное не шумахерить. немного трудновато на поворотах.
с 7 суток разрешили принимать душ.
13 сутки - смогла спать набоку (до этого только на спине)
Через неделю будут шлифовать швы. Сегодня грудь еще "резиновая". Сказали, что мягче будет через 1-3 мес. у всех по разному (много от чего зависит: сколько было своего "материала" изначально, какой размер имплантов поставлен и т.д.) Кстати, швы не снимают - они саморассасывающиеся.
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 17:41
Всем привет))) Kate2807 у тебя какая фирма имплантов,объем и какая установка под железу или под мышцу?В каком городе делала?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 20:28
У меня 3 день после операции))) вчера была на перевязке, сегодня сама раскрыла, все обработала)))... Самое ужасное это вставать с постели из положения лежа;((( просто кошмар! Боль жуткая((((( а когда ходишь понемногу- вроде чуть расходится и получше. Синяки еще есть, отеки соответственно тоже но грудка уже смотриться очень симпотно хотя и чужая пока))) резиновая частями)))) сегодня мыла голову сама )))) и одевала майку через голову(((( аккуратно так как больно... Но я старалась очень аккуратно! В метро уже вчера ездила на перевязку ( в машине больнее мне кажется- любые кочки очень ощущаешь((( вроде пока все))) хирург очень заботливый)) сам звонит каждый день, беспокоиться, спрашивает о самочувствии и изменениях))) спасибо Тиграну Альбертовичу!
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 16:06
Девочки, послеоперационные дни ничем особенным не запомнились. Я к тому, что каких-то выдающихся событий, не характерных для реабилитации, не было. как всегда – чувство распирания и ощущение, что изнутри давит. Слабость в первые 2-3 дня, скованность. Человек дееспособен, не переживайте. Мне с трудом давались движения рук. Хотелось просто лежать, не двигаясь. Что я и делала. Все это никак не повлияли на моей радости, связанной с созерцанием самой красивой грудки. Операцию я сделала у Светланы Пшонкиной. Спасибо замечательному хирургу. Я еще ни у одного хирурга не видела таких великолепных результатов. Вот что значит, когда оперирует тебя женщина-хирург.






Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 17:42
привет а у тебя под мышцей ?и какие ?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 15:56
Отличный результат!!!!
Девочки, смотрю на свои сообщения, они без фото что не так делаю? Вроде бы все при креплю... В почту приходит сообщение, что кто то отвечает, а я не вижу! Я дурак?
Вот и сейчас наприкрепляла.... Где они? Сайт работает нормик? Может что то не так делаю?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 14:54
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 07:23
     А у меня ужас!
Здесь такие отзывы положительные. Ни у кого ничего не болит. А у меня все болит! Начиная от спины, когда я спать хочу лечь, заканчивая головой. Сегодня третьи сутки-самостоятельно подняться не могу, боль дикая в правой груди. Боль-распирание.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 11:09
Девочки, вот мы все тут делимся своими ощущениями после ОП, но ни одна из нас не берет во внимание самое главное, от чего зависит то, как ты будешь себя чувствовать: какой вид доступа был использован при ОП.
Потому что это просто бессмысленно сравнивать реабилитационный период после ОП через подмышку и через ареолу, у примеру. Потому как при разных доступах отслаивается разные объемы и площади тканей (корректно сказала, а то я не медик ), делается разного размера карман (или как его там). Поэтому в этой теме правильнее будет начинать посты так: "ОП сделала тогда-то, доступ такой-то, и уже свои ощущения." Чтобы не было потом непоняток разных! )))
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 23:25
     подмышечный доступ
Вот моя история: все Началось с массажа и кремов для увеличения груди. Я пыталась придерживалась диет, направленных на увеличение размера груди. И знаете, даже иногда мелькал результат. Грудь подтянулась, кожа стала мягче. Кое-какие средства действительно увеличили грудь на пол размера. Но не больше! Да и те, со временем теряли эффект.Так в поисках волшебных средств для увеличения груди я прожила пару лет. Не могу сказать, что размер груди сильно бил по моей самооценке. Нет. Я всегда знала о своей привлекательности и сексуальности. Грудь, действительно, не самое главное.
Но хотелось совершенства и ещё большей сексуальности. В свои 26 я решилась сделать увеличение груди. До операции у меня был хиленький первый размер.
Помочь мне могла только пластическая хирургия. Да! Конечно это риск, боль, и шрамы. Но не забывайте и о плюсах, а это шикарный бюст!
Операцию проводил Левицкий Р М. Квалифицированый сильный хирург. Первую консультацию я рассматривала фото других пациенток и приходила в восторг. Если хотите естественную грудь Левицкий вам поможет!
Вторая консультация - подобрали импланты, форму, размер и доступ. У меня средний профиль, ставили импланты под мышцу, объем 275,Allergan. Ну и доступ хотела через подмышку.
День операции, это что-то волнительное. Хорошо помню анестезиолога и медсестричку, которая мне помогала... Ночь была испытанием. Первые мысли, зачем мне все это ?! Но через недельку стало очень хорошо видно, зачем )). Когда сняли швы, я расцвела. Улыбка не сходила с моего лица. И,конечно, я мечтала быстрее избавиться от компрессионного белья. Теперь я обладательница шикарного бюста!! Роман Миронович, огромное Вам спасибо!!
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2016 года в 01:44
     Фальсификация!
Будьте осторожны! хирург Роман Левицкий вор и обманщик, о нем есть масса статей в СМИ, десятки уголовных дел и судов пострадавших пациенток

Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 17:08
А чем отличается реабилитация после ОП через ареолу и подмышку?Я только планирую ОП, установка будет через ареолу, побаиваюсь, честно сказать
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2015 года в 19:50
Вот,Подмышечный разрез позволяет устанавливать имплантат, как над грудной мышцей, так и частично или полностью под ней. Это весьма специфичный вид разреза и используется нечасто. Главным достоинством такого метода является то, что разрез делается в подмышечной области, а соответственно, дает максимально незаметный рубец, и в дальнейшем вряд ли кто сможет догадаться, что была проведена операция по увеличению груди. Но само проведение такой операции достаточно сложно.
В настоящее время разрез в районе соска набирает свою популярность. Через данный доступ возможна установка имплантата, как под железу, так и под мышцу. Также он применяется для удаления имплантата, не зависимо от способа его установки. Основное и главное преимущество этого разреза состоит в том, что данный доступ является самым эстетическим, так как послеоперационный разрез почти не виден. Если же он слегка заметен, то пациенты используют татуаж под цвет ореолы соска, что позволяет сделать шов полностью невидимым. Разрез выполняется на краю соска, там, где темная кожа ореола соска встречается с более светлой и мягкой кожей груди.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 18:49
Я пока тоже только собираюсь, и тоже через ареолу.

Могу сказать по собственным наблюдениям: после ареолы легче, чем после подмышки. У меня подруга делала через подмышку, говорит, вообще первые пару дней пипец был! А я сама видела девушку через 6 часов после ОП через ареолу, так она сама уже накрсилась, оделась и выписывалась домой Я офигела просто, думала, у нее уже пару дней прошло, мы разговорились, а она говорит: меня сегодня в 12 прооперировали и вот уже домой готова ехать, прикинь!

Девочки, своим постом я ни в коем случае никого не агитирую делать через тот или иной доступ, и не коим образом не хаю ни один из доступов, просто делюсь своими наблюдениями относительно реабилитационного периода (кстати, консультировалась с несколькими хирургами по этому поводу, и все они мои наблюдения подтвердили, говорят, так оно и есть).
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 18:06
Мне тоже через ареолу ставили. На счет "самой сразу краситься" - это, конечно, сильно сказано, но то, что реабилитация быстрее проходит, чем при подмышечном - это факт. Да и швов никаких не видно. И почему бы и не поагитировать в таком случае?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел