Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
480 человек
Сейчас на форуме 480 гостей
Просмотров:
620'905'210
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : [78] : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : ... : 91  >
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 августа 2014 года в 22:34
Делала месяц назад у Куприна Павла Евгеньевича. 3-4 дни после операции были самые тяжелые, почти не спала, температура 37,5... сейчас самочувствие отличное, иногда есть неприятные ощущения...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 10:31
Всем привет! Сделала оп в прошлый понедельник (nagor 290 под мышцу через подмышки, дренажи сейчас не ставят). От наркоза отошла норм, правда спала постоянно на протяжении почти недели. Неделю были сильные боли круглые сутки, пила кеторол по 3 раза в день! Сегодня 10 день со дня оп, в течении дня бывают ноющие боли но реже! А вот по утрам встать не могу сама, только с помощью мужа, боли дикие, адские даже, пока не отсижусь минут 5 хотя и встать не могу! Подскажите пожалуйста, это долго продолжаться будет? И норма это или что-то не так! У соседке по палате через неделю никаких болей! И еще, у меня на правой груди сбоку полностью отыскивает чувствительность! Провожу ногтями по коже -0! И сосок еле чувствительный по сравнению с левой! Это норма? Левая все ок! Паникую постоянно!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 11:52
Маруся, все нормально. Я тоже первый раз в себя приходила месяц. Чувствительность долго может восстанавливаться. Не переживайте!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 12:16
Диль, спасибо за поддержку! То есть эта боль может продолжаться и месяц?((
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 20:53
Девочки, а сколько по времени допустимо температура? У меня последние дни температуры ее было, держалась 36,9, а сегодня 37,2 поднялась(( это нормально или что-то не так?(( сегодня 10 день после оп!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 21:02
Маруся, пока все у Вас нормально! И температура и все остальное. У всех все индивидуально, но при подмышечном доступе, мало кто быстро в себя приходит. Потерпите, скоро все хорошо будет.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 21:07
Спасибо большое!)) буду ждать! Просто паникую и еще депрессия какая-то после оп((
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 18:52
Спешу похвастаться. Восьмой день после пластики. Оперировала Егорова, в фрау клиник. Объем 290 мл. Размерчик и форма очень красивые. Врач сделал мне идеальную по моим критериям грудь.
Швы сняли, боли были только первый день-два. Сейчас вообще никакого дискомфорта. На ощупь все очень мягко уже сейчас.


Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 10:31
Привет девчонки! Лежу дома после операции, заживляю свои сисочки. Прочитала весь форум, короче понимаю так,что через подмышки вставлять самый болезненный путь. Кто ещё через подмышки делал, откликнитесь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 16:37
Привет всем. Я сделал второго числа через подмышки . Первые два дня самостоятельно встать с кровати не могла, сегодня вроде уже встаю самостоятельно. Но боли не прошли(((по моему даже больше болеть стали. У меня еще пузырики над ребрами, по бокам. Сегодня была у врача-говорит пройдет через неделю или две. Ментор 275, свои 1 размер.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 11:02
У этого способа есть огромный плюс! Никаких рубцов на груди! И реаба у всех разная, некоторые на третий день за рулем. Все индивидуально. Выздоравливайте!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2014 года в 03:36
Pteroid, действительно! Зато ваши шрамики будут минимальны.
Мне делали подтяжку груди. Тоже все болело. Я тогда думала, что я сошла с ума раз добровольно пошла на такие муки Но через два дня я была счастлива.
Вот уже год прошел, а грудь меня радует.
Операцию проводил Блохин С.Н. Веселый хирург, с его чувством юмора не соскучишься. Всегда находил какие-то слова чтобы подбодрить меня и до операции и когда снимали швы.
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 10:38
Девочки у меня жжение в грудях как будто на солнце лежала это нормально ?
Блохин С.Н мамопластикиа
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 13:56
На небольшом сроке, конечно! Печет противно.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 14:03
3 недели когда это пройдет я уже не могу Диль
Блохин С.Н мамопластикиа
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2014 года в 13:22
Сходите к маммологу! Вы что, вообще ку-ку, з недели ждете неизвестно чего?
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2014 года в 13:26
В смысле к мамологу ? 3 недели назад сделала оп , еще месяца нет
Блохин С.Н мамопластикиа
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2014 года в 17:57
Если температуры нет, то и не вижу смысла паниковать. Ткани после травмы! Рубцуются, заживают и болят. Что тут страшного? У меня тоже жжение долго сохранялось. Все будет хорошо. Хотя бы трех месяцев дождитесь.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2014 года в 18:01
Спасибо
Блохин С.Н мамопластикиа
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2014 года в 23:26
первые 5 дней было тяжело руки поднимать и засыпать на спине, вообще не высыпалась ((
вспоминала передачу какую-то по мтв показывали давно там про то как делали пластику, а потом в красках показывали процесс реабилитации...вот вообщем то так оно и было...
сейчас год прошел и все отлично. боли забываются, оно того стоило
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2014 года в 23:34
Скажи пожалуйста а когда ты компрес белье сняла через сколько ? Спасибо
Блохин С.Н мамопластикиа
Страницы: <  1 : ... : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : [78] : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел