Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1103 человека
Сейчас на форуме 1103 гостя
Просмотров:
621'670'596
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : [83] : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 00:12
Очень хороший форум!моя история-операция 23 декабря,комбинированный способ-под мышцу и железу,круглые,высокий профиль,335...исходник 1,5 где-то ...два-три дня самые сложные,больно(((потом резко легче,сейчас как-будто и не было ничего с левой грудью,правая иногда побаливает,от резких движений...результат?))не могу оценить,жду когда опустятся,пока на верку сердючку похожа)))отек почти вроде ушёл,на животе немного остался ещё...если кому-то что то интересно,спрашивайте,все подробно опишу...p.s.за рулем на 5 день,плюс ребенку 4 месяца,тоскаю его как раньше)
Авторитет: 112
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 января 2016 года в 13:53
Девочки, всем привет. У меня сутки после ОП. Ставила 360 мл Nagor плюс частичная подтяжка. Шов от ареолы и вниз идёт. Девочки, ужасные спинные боли, как себе помочь? Даже уснуть тяжело...врач сказал спать на спине 1,5 мес
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 января 2016 года в 12:52
Спина от наркоза может сильно болеть первое время...мой совет небольшой(нимесил и терпение...скоро пройдёт...а вот на спине спать-это да,реальная пытка
Авторитет: 112
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 12:33
Девочки, когда станет чуть легче? сеголня 5 день, а у меня как первый. Слабость, вялость, делать по дому ничего не могу, охота лежать, лицо горит...Не спала всю ночь и-за спины..(((
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 15:12
Я где- то неделю вообще ничего не делала по дому, отлеживалась и отсыпалась Было больно, на груди как будто камень был, насчет обезболивающих сейчас уже точно и не вспомню, но по- моему даже без них все справилась. На работу пошла спустя 3 недели после операции, отпуск закончился А полностью привычный образ жизни стала вести месяца через 1,5-2. Но Но тут дело не в каких- то неприятных ощущениях, а в том, что я сама боялась что- то не так сделать
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 00:06
я дома отлеживалась дней десять, так как подгадала с операцией так, чтобы на праздниках можно было восстановиться. Конечно без обезболивающего не обошлось и на перевязке было больновато менять в первый раз компрессионку, но уже через неделю я чувствовала себя человеком и удалось даже погулять и встретиться с друзьями. К концу праздников я воосстановилась процентов на 60% и на работу пошла уверенно, но осторожно. Отвозил и забирал муж на машине, так как руки поднимать было еще больновато и боялась пока сама водить. Спустя две недели Сергей Владимирович уже разрешил небольшие физические нагрузки.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2016 года в 12:28
девочки, а кто ставил импланты арион? поделитесь впечатленями) поверхность имплантатов имеет размер пор до 600 микрон, что соответствует наилучшему врастанию и предотвращает развитие капсулярной контрактуры..а соответственно результат - идеальный...на фото мне очень нравится!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 10:07
Девочки!!Всем,привет!!!Прочитвла весь форум и решила зарегистрироваться))
У меня после оп прошло 23 дня и я заболела ОРВИ.Позвонила своему врачу,он назначил противовирусные таблетки и сказал,что плохо,маленький срок,лечись и всё.Теперь лежу и переживаю.(((Кто-то сталкивался с гриппом после операции.Возникают ли осложнения или не стоит бить тревогу,а лежать и лечиться!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 19:15
Привет )

Решила зарегестрироваться ) Операция была 5 января 2016 года, Макган 335, подгрудный доступ. Имплант под мышцу. Анатомы.

Несмотря на то, что я - ОООЧЕНЬ многодетная мать ), я всегда была стройной (55-57 кг при 175 роста, длинные ноги, хороший пресс). Но груди у меня не случилось. Откормив своим молоком последнего (надеюсь!!!) киндера, пошла на операцию. Довольно-таки спонтанно и не поставив в известность практически никого )

Вышла из наркоза легко. Пить хотелось - одно из неприятных ощущений. Медсестра помогла полусесть в кровати. Давила компра - ещё одно из неприятных ощущений. Всё. Часа через два после выхода из искусственного сна вовсю шуровала по палате и коридору. Операция была в 11 утра; днём и на ночь вкололи анальгетик. Температура была в пределах 37, 1. Выписали менее чем через сутки. Села в машину - немного закружилась голова (за рулём была, разумеется, не я). Ухабы дорожные чуяла при езде, конечно )

Дома ринулась готовить кристмасс стол. Сразу же. На следующий день с детьми гулять пошла. Через неделю после операции каталась на коньках - мееедленно, но каталась. Через десять дней каталась быстро )

Дня четыре было адски неудобно спать на спине. Компру люто ненавидела недели три. И к спине, и к компре привыкла )

Не выпила ни одного обезболивающего за период реабилитации. Не болело ) Однократно поднялась температура до 37,3. В тот день на коньках решила не кататься )

Что имею сейчас. Вместо неполной единицы - полная тройка. Отёки сошли. Чувствительность восстановлена. Швы пока непрезентабельный, но потихоньку подживают. Результатом довольна! Самооценка примерно до небес )

Ничего не бойтесь )

Juk
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 00:27
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчанки) Пришла я к вам за советом) Уже довольно довольно давно вынашиваю и взращиваю идею сделать увеличение груди. Меня интересует вопрос о выборе хирурга, и о реабилитационном периоде. Интересно, кто как выбирал хирурга, что стало решающим фактором при выборе, на какие черты, качества, обращали внимание? Много ли вообще обошли хирургов, прежде, чем определились с выбором? У кого были? Кого можете посоветовать, с кого начинать выбирать? Какая была реабилитация, насколько выпали из общества так сказать? Сильно ли тяжел этот период? И что самое тяжелое?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 08:23
Привет, я сейчас тоже ищу хирурга. Уже пару месяцев нахожусь в поисках, пока точно никого не выбрала. Понравились несколько хирургов, это Рыбакин, Блохин, Куприн. Вот к примеру посмотри на их работы, может тебе они тоже понравятся. Я действую самым обычным способом- смотрю галерею работ, читаю отзывы, и потом записываюсь на консультацию, если меня все на данном этапе устраивает. А при личной встрече уже смотрю на поведение, привычки, отношение к пациенту. Смотрю на опыт работы, на сертификаты, награды, важно, чтобы хирург отвечал на все ваши вопросы и рассказывал все подробно и доходчиво. Вы уже ходили к кому- нибудь на консультацию?
Juk
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 20:39
Привет, я тоже не так давно стала действовать по такому принципу. Уже обошла около 10 специалистов, предложенные тобой хирурги тоже в этом списке. Вот Блохин и Рыбакин мне понравились, Куприн как- то не тот уровень на мой взгляд. У некоторых сидела и прям какое- то напряжение в воздухе чувствовалось, а у этих двух хирургов была такая спокойная, приятная обстановка, и даже никакого стеснения не испытывала. В приемной еще с пациентами общалась, ими довольны, их хвалят) А у тебя как дела, ты нашла для себя хирурга, или может ты уже и операцию сделала?)
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 09:11
Вы у них на консультации были? Или оперировались?
Juk
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 06:51
Я у них на консультации была. До операции наверное еще долго))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 14:55
Блохин и Рыбакин настоящие профессионалы, и знают, как найти подход к любому пациенту, поэтому у них на консультации чувствуешь себя спокойно и комфортно, даже не смотря на то, какая тема обсуждается) Я тоже их рассматривала, когда искала для себя хирурга. А вы уже нашли для себя хирурга?
Juk
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 06:55
Т.е. вы делали операцию. или тоже только в поисках? Не, я все так же, на том же месте) Больше на консультации ни у кого не была, думаю, что на это уходит слишком много времени, причем зря. Мне кажется, что я уже достаточно специалистов обошла, лучше Блохина с Рыбакиным я не видела. Поэтому я просто все анализирую и взвешиваю, и надеюсь, что решение придет само в нужное время)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 14:28
Нет, я все еще не нашла для себя хирурга. Да у меня вообще проблемы возникли там, где я их не ждала) Домашние хлопоты и заботы поглотили меня целиком и полностью, и пришлось отложить это дело) Но я в начале июня снова схожу на консультацию сначала к Рыбакину, а потом к Блохину. Посмотрю, что из этого выйдет, может снова возобновлю свои поиски, а может уже новым взглядом на них посмотрю, и выберу кого-нибудь) Очень бы хотелось именно так) А вы нашли хирурга?
Juk
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 06:59
Вот и я тоже не нашла хирурга, до сих. Но наверное точнее будет сказать. что я нашла сразу два хирурга, и не знаю, кого именно из них выбрать)) Как я уже писала, мне Блохин и Рыбакин нравятся. Столько времени уже прошло, если бы было чуть-чуть больше решительности, то уже бы могла с красивой грудью щеголять на пляже =)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 15:04
А вы нашли своего хирурга? Уже сделали операцию? У меня на поиски хирурга ушло около полугода. Я очень много хирургов обошла, большинство хирургов меня не зацепили. Из всего этого множества мне понравились, действительно понравились, только парочка. Это Блохин и Рыбакин. К Куприну я тоже ходила на консультацию, но что-то как-то не то по мне. Не зацепил просто. Тут все же в первую очередь дело вкуса.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 14:31
Нет, не нашла, и не сделала естественно. Из-за домашних хлопот пришлось отложить это дело. Возобновлю в начале июня, уже назначила консультации у Блохина и Рыбакина. Посмотрю, что из этого выйдет, надеюсь не зря снова к ним схожу. А вы сделали операцию, верно? И у кого?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 09:31
выбор - это личное дело каждого, кто решил идти на пластику))) основы выбора хирурга одинаковы - опыт, сертификаты, образование, отзывы. Сколько операций он провёл именно в том направлении, в котором вы собираетесь оперироваться. И напоследок обязательно учтите личное отношение, насколько вам комфортно с ним работать-общаться
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 11:23
Болей слава богу особых не было. На работу вышла через неделю, за руль через месяц (у меня механика, мама не хотела раньше садиться, чисто физически смогла бы раньше). ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Если у вас ребенок маленький, все-таки лучше позвать помощников (баубшку, няню). У меня только это сложности выхзывало. Остальное потихоньку, без особых проблем. Но, судя по отзывам, все индивидуально и надо готовиться к худшему))
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 12:53
да, с детьми немного сложнее)
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 16:45
Добрый день.
У меня 1.5 месяца прошло после увеличения груди.До сих пор побаливает когда наклоняюсь или например когда носки одеваю. У кого так было или здесь что то не так?Побаливает под правой грудью и немного левее правой груди.Доступ под грудью.(левая как родная,не беспокоит).
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 12:15
Вроде ничего страшного, но лучше бы к хирургу обратиться, для успокоения.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 15:11
У меня сильных болей в послеоперационный период в принципе и не было. Скажем так, было больно, но терпимо. Где-то дней 7-10, потом легче стало. Куда больше мне дискомфорта доставляло то, что была некая физическая скованность. Я привыкла всегда что-то делать, а тут приходилось себя в этом ограничивать) Но, девочки, согласитесь, оно того стоит))
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 14:19
А сами ощущения какие? Мне всегда казалось, что после маммопластики новая грудь поначалу должна мешать. Может, это звучит глупо.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 10:02
Ничего не мешает, о чем Вы.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 22:28
Всем привет. Поделюсь своими фото до и после пластики, надеюсь, что кому-то поможет мой опыт.
Перед операцией не волновалась, шла практически с такими же мыслями, как к зубному. Решение о пластике приняла ещё год назад, все это время искала время для операции, хирурга и средства. Не хотелось делать такую красоту за счет супруга, поэтому потратилась исключительно из собственных финансов.
Оперировалась в фрау клиник на Подсосенском.

Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 09:18
Красиво) А за самостоятельность - отдельный плюс))
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 16:48
неплохо, только меня родинки на груди смущают)
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 21:55
Класс! Очень хороший результат. Объем такой хороший, идеально, ни больше, ни менше.
Доступ через подмышку? Как после операции себя чувствовали?
На Подсосенском была у косметолога в фрау клиник, отделение красивое, современное. Жаль, что парковки отдельной для пациентов не сделали.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 19:36
Elizabbet, очень красиво получилось!!!
Я два дня терпела боль с таблетками, дальше обходилась без них, компрессионку носила месяц почти безвылазно, потом носила только дома - мне в ней спокойнее было
На работу вышла через две недели, за руль села тогда же.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 19:44
     Реал клиник, пластический хирург Аликова А.В.
Ну девочки, реабилитационный период на то и реабилитационный период))
Я дня или три два пила обезболивающие после того, как сделала маммопластику, мне установили имплантаты анатомические 280мл. Я просто счастлива! Уже 4ый месяц как я с новой грудью, но каждый раз в полный восторг от неё прихожу)) А после двух дней уже нормально было, грудь не болела. Поэтому восстановилась я быстро. Делала операцию у Аллы Аликовой в Реал клиник, она замечательный врач! Она мне сразу понравилась, имплантаты мне хорошие подобрала, и сейчас грудь великолепно выглядит, натурально, красиво. Так что рекомендую, кому надо)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 15:41
     клиника Платинентал, хирург Тычинина Марина Николаевна
Всем доброго времени суток.
1 июня сделала ОП по увеличению и подтяжке, доступ по ареоле. Импланты Аллерганы 320. До операции было ни два ни полтора, двоих детей откормила. Естесственно без асимметрии никуда, поэтому одну подтягивали также по ареоле. На второй день уехала домой. 5 дней антибиотики, обезбаливающее в принципе уже на 4 день прекратила. Прошло две недели, все терпимо, единственное очень хочется спать на боку и устала от компрессионного белья. Грудь получается красивая, хотя до окончательного результата еще очень долго. Делала в клинике Платинентал у Марины Николаевны Тычининой. Врач от Бога, очень внимательная, к работе относится прежде всего как творчеству, а не заработку денег, поэтому и результаты соответствующие. Прежде чем ложиться, долго наблюдала за работами.

Juk
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 07:01
Как-то по фото результат еще не виден)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 23:36
Мне установили анатомические имплантаты. Оперировалась у Георгия Чемянова. Врач просто выше всяких похвал! Приехала к нему из Питера, именно к нему. Невероятно счастлива и довольна. Грудь выглядит круто, 2,5 размер – то что надо для моей фигуры: муж в восторге, я тоже)) Доктора Чемянова всем рекомендую.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 10:25
Анатомические - это в форме капли?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 05:33
     Очень чешется грудь.
Всем привет! У меня 15 день после операции и очень чешется грудь, межгрудье прям очень-очень. Я вот думаю, может потница. Чем можно помазать?
Установка под мышцой Polytech 350 мг, каплевидные, швы под грудью. Оперировалась в Киеве.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 23:01
Всем привет, девочки, расскажите, кто сколько после операции носил компрессионное белье? Я вот здесь читала, http://sohoclinic.ru/mammoplastika/bele-posle-mammoplastiki , и что-то не нашла точных сроков, или я невнимательно читала)Я вообще к чему это спрашиваю. Тоже вот подумываю немного "вырасти" в груди. Смотрю ,что стоит ждать после операции, какие неприятные моменты и нюансы могут ожидать)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 15:53
Я носила 4-5 недель, сначала конечно было непривычно в нем. Особенно спать, я привыкла спать так, чтобы все свободно было, ну как и все наверное, а тут все стягивает, сжимает, постоянное напряжение. А потом привыкла, и было непривычно без него потом =)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 09:20
Моя сестра носила около 6 недель. Чтобы наверняка Х)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 13:21
привет красоточки) вот и я в списке сисястых мадам теперь! буду хвастаться своими "баковками" от Вадима Сергеевича Бакова и ДокторПластик

Увеличение груди с коррекцией асимметрии.
Импланты разные Natrelle MF295 и МХ325.  Периареолярный доступ
5 мес после операции
Страницы: <  1 : ... : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : [83] : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел