Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
485 человек
Сейчас на форуме 479 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Emoviesfree), Liannet Bonano (Encrytserwesto), Larry Fitzgerald (Gamargorudo), Campen, rodrigo (Kocorridansetsu), Campen, rodrigo (Onorthoutlet), Liannet Bonano (Pthphil)
Просмотров:
549'186'680
Тем:
10'778

Последнее обновление:
вчера в 14:23
Kristovskaj

«Пульс» форума

От TanyDi, вчера в 10:23, в теме
Что подарить родственникам?
Ну это смотря какой повод)) Я считаю, что подарить букет цветов - всегда будет кстати. Особенно для прекрасной половины. Причем, даже если человек находится от вас далеко, все равно можно поздравить и приятно удивить...

От Светлана (__SvE__), позавчера в 23:33, в теме
Брагилев Вадим Алексеевич
Месяц назад летала отдыхать, первый раз за 8 лет одела открытый купальник и кайфовала от себя и от отдыха. Все благодаря чудесным рукам пластического хирурга Вадима Алексеевича Брагилева, у которого я в начале прошлого года сделала операцию...

От Снежана (Yurovayas), позавчера в 19:28, в теме
Ганьшин Игорь Борисович
Хочу сказать огромное человеческое спасибо всему персоналу клиники ВестМед. Здесь работают хирурги с золотыми руками и хорошим вкусом. Обратилась в клинику к Ганьшину, катастрофически нужно было убрать подбородок...

От Margaritakrasnova, позавчера в 01:39, в теме
Удаление «косточки» на ноге
Честно говоря, даже и не знаю. Но точно знаю, что такой метод остеотомии без применения винтов кроме Владимира Евгеньевича никто не делает в Москве. Ну или не делал, на момент когда я искала хирурга...

От 1978-e, пятница в 22:18, в теме
Визаж-лифт у Светланы Пшонкиной
Большие молодцы, что рассказываете об этой методике. Это действительно РАБОТАЮЩАЯ подтяжка. Я счастлива, что попала в руки к Светлане Юрьевне. Много писать не буду...

Форум о пластической хирургии / Пластическая хирургия / Операции
Пластические операции на лице и теле. Показания, противопоказания, послеоперационная реабилитация, классические и эндоскопические методики.

Грудь

Увеличивающая и редукционная маммопластика – методика, доступ, импланты. Отзывы пациентов о ходе и результатах операции по эндопртезированию груди, коррекции постлактационной гипоплазии.
дата обновления:
17 января 2020 года в 15:48
Lover_over
просмотры:
4'983'730
темы:
290
ответы:
15'569

Нос

Осбуждение вопросов, связанных с пластикой носа: открытый и закрытый доступ, методика, объем оперативного вмешательства, послеоперационная реабилитация, результаты.
дата обновления:
17 января 2020 года в 19:23
Popovanatalia
просмотры:
2'283'271
темы:
119
ответы:
6'507

Лицо и шея

Обсуждение вопросов хирургической коррекции лица и шеи: классический и эндоскопический фейслифтинг, SMAS, пликация, пластика верхних и нижних век, липосакция подбородка, платизмопластика, эндоскопическая подтяжка бровей и кожи лба, имплантация подбородка и увеличение скул.
дата обновления:
17 января 2020 года в 22:18
1978-e
просмотры:
2'178'497
темы:
129
ответы:
6'494

Живот

Обзор операций, выполняемых в области живота: абдоминопластика, миниабдоминопластика, пластика живота с перемещением пупка, дермолипопластика. Показания, противопоказания, послеоперационный период.
дата обновления:
17 января 2020 года в 19:50
Bestiya
просмотры:
591'440
темы:
30
ответы:
2'109

Ноги

Обсуждение вопросов, связанных с коррекцией формы ног. Методы имплантации, техника операции, продолжительность, послеоперационный период.
дата обновления:
18 января 2020 года в 01:39
Margaritakrasnova
просмотры:
383'001
темы:
26
ответы:
843

Руки

Обсуждение вопросов, связанных с хирургическими методиками коррекции верхней поверхности рук.
дата обновления:
15 января 2020 года в 12:09
Lunalove
просмотры:
84'592
темы:
10
ответы:
368

Ягодичная область

Обсуждение вопросов хирургической коррекции ягодичной области: подтяжка и имплантация.
дата обновления:
27 декабря 2019 года в 13:01
Bernadett
просмотры:
293'845
темы:
14
ответы:
955

Интимная зона

Обсуждение хирургических методик коррекции интимных проблем. Мужская и женская интимная пластика: коррекция малых и больших половых губ, вагинопластика, восстановление девственности, установка клиторальных шариков, утолщение и увеличение полового члена, обрезание.
дата обновления:
16 января 2020 года в 12:05
Soloveva
просмотры:
537'475
темы:
37
ответы:
1'106

Все тело

Обсуждение пластических операций, которые можно применить практически на всех участках тела. Контуросохраняющие операции: липосакция, липофилинг, липомоделирование.
дата обновления:
15 января 2020 года в 21:18
Do-re-mi
просмотры:
489'638
темы:
32
ответы:
1'053

Уши

Вопросы коррекции ушной раковины: лазерная и классическая отопластика, продолжительность и реабилитация.
дата обновления:
3 января 2020 года в 00:05
Sladost
просмотры:
263'221
темы:
19
ответы:
540

Совмещенные операции

Симультанные (одномоментные) пластические операции: рассказы пациентов, фотографии До и После, преимущества и недостатки, риски и возможные осложнения.
дата обновления:
14 января 2020 года в 21:59
Nastijkynina
просмотры:
113'344
темы:
10
ответы:
310