Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
588 человек
Сейчас на форуме 588 гостей
Просмотров:
621'426'243
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : [79] : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : ... : 91  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 14:58
Сделала эндоскопическое увеличение груди. Доступ подмышечный, импланты евросиликон аптекс 250, средний профиль.
Оперировал Блохин С.Н. в Москве. Операция длилась меньше часа. Шов уже сейчас незаметный совсем. И краснота прошла, и сам шов стал тоньше.
Имланты совсем не прощупываются, хотя по этому поводу у меня были опасения.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 19:05
Девушки, подскажите, у кого-нибудь была грудь разная по размеру после операции??? У меня уже 17 дпо, сильно отличается((. До увеличения была не большая разница, импланты поставили одинаковые. Но сейчас разница очень сильно видна. И грудь стала опускаться, швы теперь не в складках , а на груди(.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2015 года в 15:25
Как у вас дела, как грудка поживает? Моим девочкам скоро два месяца, а левая до сих пор больше правой на размер, док говорит, что это отек и что рано судить о размере и форме сейчас( говорит что только через пол года можно оценить ситуацию). Поэтому очень интересно как у вас сейчас с размером и формой????
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 21:51
Ireenam, без фото сложно понять. Срок очень маленький! Обычно асимметрия, после увеличения груди, становится более заметной. Хирург должен это учитывать и предупреждать. Что он говорит?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2014 года в 10:42
Хирург не предупредил что ассиметрия останется, думала, что он ее исправит. Надо было разные импланты заказывать..6
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2014 года в 11:13
Я бы не стала на маленьком сроке расстраиваться! Все еще будет меняться!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 ноября 2014 года в 13:49
Я у Грудько сделала и считаю, что это лучший вариант из всех, которые я рассматривала. У Александра Викторовича регулярно проводятся акции. На сайте есть информация. Можно подождать и сделать пластику по выгодной цене. Да и вне акций цены на увеличение у Грудько доступные. Около 220 тысяч рублей. Другие клиники предлагают эту же операцию за 270 000 и выше. Александр Викторович - хирург с большим опытом, с очень большой галереей "до и после". На его сайте есть и отзывы пациенток, и истории их операций, и видео... Да и на форумах можно найти девушек, которые готовы поделиться опытом. Я, к примеру, с радостью это сделаю, если кто-то попросит. Так же многие... Человек он хороший, умеет общаться с пациентками. Ничего лишнего в общении, никаких заигрываний и прочих вещей, которые НЕ должен делать хирург. У меня есть опыт - я со многими консультировалась. От некоторых просто в шоке была!!! Из штанов готовы выпрыгнуть, лишь бы ты у них осталась оперироваться! Так что, девчонки, понимаю вас, если вы остановили свой выбор на Грудько!!!
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 00:10
прикольно, что человек с фамилией Грудько оперирует грудь. Видать, судьба...
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 декабря 2014 года в 22:50
Добрый вечер! Делала три недели назад операцию по увеличению груди через ареолярный доступ у Куприна П.Е. его посоветовала подруга, как проверенного и надежного пластика. Очень хочется поделиться своим опытом.
Был второй размер после того, как резко похудела на 10 кг форма груди испортилась, что как я заметила или сама себя накрутила отразилось на личной жизни. Долго не решалась на операцию (7 лет) так как начиталась всяких ужастиков в интернете. Но после того как несколько знакомых друг за другом сделали операцию у этого самого Куприна П.Е и рассказали свой опыт, который сильно меня успокоил я наконец-то приняла решение. Дальше все очень быстро сходила на консультацию, сделала анализы и через две недели стала обладательницей отличной формы размер 2,5. Поставили Ментор. Первая неделя была адовая, не слезала с обезболивающего и снотворных, просыпалась с деревянной спиной. На боку спать начала недавно, время от времени грудь еще болит, но уже вполне могу обходиться без болеутоляющих и снотворного). Многие пишут, что боли прошли на второй-третий день - они счастливицы! Форма и размер груди сейчас очень нравятся уже жду не дождусь когда снимут компрессионное белье, чтобы можно было одень новеньких симпатичный бюстик) Сейчас вот думаю чего ждала 7 лет столько времени сама у себя украла буду теперь наверстывать)
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 декабря 2014 года в 02:38
девочки, я вот отпластику планирую - говорят , хорошие повязки и маски можно в нэйтив приобрести! а компрессионное вы где берете там же? там вроде тоже есть какое-то!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 14:19
Да нейтив хорошее компрессионное У меня как раз именно такое и меня все устраивает
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 04:31
Monaliza, поздравляю вас! Узнаю работу проф. Блохина. Как всегда, он отлично поработал. Как прошла ваша реабилитация после эндо? Как сейчас ваши швы?

Мне очень нравится, какая у вас получилась форма и грудка такая подтянутая, аккуратная. Загляденье.
увеличение груди, евросиликон анатомические 290см3. Блохин С.Н.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 21:05
     после маммопластики
Добрый вечер, девочки.

вот и я присоединилась к вашей армии

Сделала опи 29.11. Ареолярный доступ, анатомы, 225 аллегран, натрелле. На второй день после опи отправилась домой. Дома в течении двух дней попила обезболивающие, в течении двух недель старалась поберечься. С разрешения врача принимала душ с 3 дня, т.е. снимаешь компессионку и недолго (мин 10-15) моешься. Швы сняли на 10 день. В общем, две недели пролетели быстро и лично мне их мало для реабилитации. Все еще сплю на спине и не высыпаюсь, т.к. затекает спина. Сегодня вышла на работу- очень тяжело. Организм быстро устает, спина болит.
На мой взгляд, у меня еще отек. Но врач говорит, что отек уже прошел и грудь приняла окончательную форму. Дальше она будет чуть меняться, но не значительно. Меня это расстраивает, т.к. форма мне не нравится. Очень надеюсь, что отек еще не сошел и форма изменится.
Очень жду ваши мнений и поддержки! Фото прикрепляю
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 10:37
Конечно желаю Вам, чтобы грудка приобрела желаемую форуму, а еще растяжечки видны или мне кажется? но я бы расстроилась, если бы мне так грудь сделали, на переделку не планируете или пока ждете? С сосками как тут писали тоже что-то надо делать, они даже не круглые по форме.
Егорова М.В. увеличение груди (ноябрь 2014)
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 13:42
Действительно, не очень вышло... Даже не знаю почему...вроде у вас импланты не гигансткие, под вашу грудкую клетку подобраны...
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 21:08
     после маммопластики
И еще фото...
меня очень смущает вот эта форма.. неужели так и останется? Сплющенная снизу, соски растянуты на полгруди


Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 01:42
привет! у меня тоже нижний полюс (ниже ареол) сплющен. после операции прошло 4 недели. у тебя есть улучшения?
девочки, кто сталкивался с подобной проблемой? может можно какими-то процедурами исправить ситуацию?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 13:23
     после маммопластики
Привет. У меня уже 5 недель, лучше не стало, форма груди неестественная. Отек еще не сошел, оооочень медленно все происходит. И сплющенность осталась, я очень переживаю. Док говорит, все будет лучше к двум- трем мес. После праздников планирую на осмотр, хочется утешиться профессиональным мнением врача.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2015 года в 21:45
Вот посмотрела, если мысленно представить, что соски зарисованы в фотошопе, то форма в целом еще ничего по крайней мере по объему на мой взгляд одинаковая, а вот под сосками снизу как будто придавили чем-то реально грудь сплющенная. Я как-то читала отзыв девушки они делала повторную пластику у Блохина, если все так и останется (но надеюсь, что этого не будет) Вы будете переделывать? И вот с сосками что-то однозначно не то, на левой груди кажется больше по фото или это не верная передача?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 23:20
А я что-то за Вас переживаю честно говоря! Как Ваша грудка сейчас поживает? Что хирург говорит, делитесь новостями, не молчите.
эндоскопическое увеличение груди, декабрь 2014 года, Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 20:16
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 декабря 2014 года в 13:14
     7-ноября была ОП у Древецкого А.П. (Питер)
Привет)))
Девочки принимайте в ваши ряды я тоже с новыми сисями!))))))
Сделала у Древецкого, я уверена что это самый лучший спец и у него получаются самые красивые груди. Опыт у него огромный лет 30 и сам по себе он очень приятный и общительный человек.
Исходник уменя был сложный, и птоз и растяжки и ассиметрия. Вот на фото видно что было до, и после стало

Доступ подмышечный, импланты Арион 260мл (больше не влезло) каплевидные, высокий профиль.
По поводу послеоперационного периода :
К полноценной жизни и работе я вернулась через 10 дней. Через 15,вообще стала забывать что была операция.
Самые тяжелые 2-3 дня и то не от боли а с Корее от непривычки спать на спине))) Потом я свила себе гнездо из подушек и первые 10 дней спала в нем.
Обезболивающие дома пила пару раз, ничего сильно не болело. Скорее на всякий случай перед выходом из дома в первые дни.
От запекания спины помогал легкий массаж от мамы и мужа + мазь разогревающая.
Шовчики зажили очень быстро, сейчас из практически не видно уже.
Конечно же тяжестей не таскала, грудные мышцы не напрягала и руки выше плеч не поднимать старалась. Вобщем выполняла все рекомендации доктора.
Через месяц доктор разрешил снять компрессионное белье и носить любое!
И снял все ограничения кроме похода в зал. Его можно посещать с 3-х месяцев.
Я в восторге от результатата. Девочки нечего не бойтесь, это не страшно и результат того стоит.
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2014 года в 13:11
эмммм! а мне говорили, что Древецкий из Питера ( классный хирург ) ставит sebbin! а у вас арионы...я путаю или он со всем работает?
sebbin же мега протезы импланты ЛЮКС)))
знаете, кто их директор?
г-н Olivier Pérusseau, ранее возглавлявший одно из подразделений концерна LVMH, который владеет такими мировыми брендами класса люкс как Hennessy, Moët&Chandon, LouisVuitton, ChristianDior )
но люкс не по этому . а из-за уровня )))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 января 2015 года в 22:28
Jylitaxi (Julitaxi), А почему соски в разные стороны смотрят? Как-то странно. А что вам хирург говорит? Сколько времени после операции прошло?
Грудь на ощупь как?
увеличение груди, евросиликон анатомические 290см3. Блохин С.Н.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 января 2015 года в 00:15
     после маммопластики
после опи на фото 2 недели. грудь на ощупь твердая, каменная. док говорит, что все так и должно быть и пока рано что то оценивать.
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 18:46
Ну она и должна быть каменная). Пройдет со временем. Не переживайте. Главное слушайте своего хирурга и его советы.
Носите сейчас бондаж? Привыкли к новым формам?
Я очень долго не могла поверить, что я теперь обладательница красивого бюста.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 17:28
девочки, а я согласна на счет арионов с теми, кто ставит выбор в их пользу! думаю делать пластику! они первые в моем списке))
хочу кргулые гидрогелевые)))
видела на фото у девочек, что оперировались- безумно сексуально смотрится))) еще б попробовать на ощупь))) у кого арионы, признаемся?)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2015 года в 01:37
     Завтра операция...страшно!
Девочки привет! Завтра операция по увеличению груди, импланты Силимед объем 270... Лежу сейчас в кровате, боюсь жутко ... Завтра наверное совсем сума утром сойду ) после операции отпишусь как все прошло) пожелайте удачи
Страницы: <  1 : ... : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : [79] : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел