Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
406 человек
Сейчас на форуме 405 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alysssa
Просмотров:
621'407'763
Тем:
11'501
Сообщений:
160'668


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Bestiya

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

От Bestiya, сегодня в 09:57, в теме
У какого врача делали грудь?
а фотографиями не поделитесь? хотя бы в личку? Еще вот интересно, какие вам импланты ставили? С какой фирмой чаще всего доктор Хачатрян работает?

От Drakoshka, сегодня в 09:29, в теме
Абдоминопластика цена
Это классно, когда и операция хорошо проходит, и доктор классный. Очень рада за вас. По цене не подскажете? Есть ли рассрочка у Карена Пайтяна?

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От Renattka, сегодня в 09:18, в теме
Риносептопластика у Алексаняна
Очень рада за вас! Поздравляю с операцией!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : [88] : 89 : 90 : 91  >
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 14:37
Красивая грудь это всегда классно смотрится)))
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 11:37
да, а еще все наряды походит, даже самые откровенные платья))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 04:45
Увеличила грудь у Фуада Фархата два месяца назад и очень довольна, что обратилась именно к этому хирургу. Не зря я все же столько времени мониторила интернет в поисках хорошего доктора, у Фуада Ахмедовича столько первоклассных работ, мне они все понравились и с некоторыми девушками я даже списывалась. Сейчас уже реабилитационный период позади, я потихоньку вливаюсь в привычный уклад жизни и не могу нарадоваться новой грудью, которая уже мне стала родной
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 10:31
а ваш врач очень опытный? именно на маммопластике специализируется?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 11:33
Операция у меня была полтора года назад, многое уже забылось.
Оперировал меня доктор Копасов в Фрау клиник. Делал якорную подтяжку с имплантами. Боли были, помню первый день после операции вообще до слез. Не знаю даже, почему я тогда не хотела обезболивающее делать. Но после укола все прошло. Потом боли уменьшились. Пару недель старалась только отдыхать, ничего не делать, потом постепенно вошла в ритм жизни. На работу через месяц после операции вышла, у меня как раз отпуск закончился
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 21:26
Поздравляю с маммопластикой! Скажите, а как грудь у вас сейчас? Держит форму? и еще, дорого у Копасова оперироваться?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2019 года в 21:21
девчонки, кто уже оперировался, скажите, твердая ли грудь после увеличения имплантами? В первые месяцы на ощупь будет прям очевидно,что грудь "сделанная" или нет? Заранее спасибо за ответ
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2019 года в 06:54
Я полгода назад решилась на операцию по увеличению груди. К выбору хирурга подошла тщательно, долго изучала информацию о специалистах, в итоге остановилась на Фуаде Фархате. Уже на этапе консультировании мне стало очевидно, что мой выбор правильный! Результатом операции я очень довольна, грудь соответствует моим ожиданиям, все прошло легко, а реабилитационный период проходил под чутким вниманием доктора, что очень помогало и поддерживало меня особенно в первые дни после операции.
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2019 года в 10:21
Скажите, а какие вам импланты ставили? Анатомы или круглые?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2019 года в 15:59
До пластической операции я выглядела так


Мне и с размером не повезло, и с формой тоже. У некоторых девочек бывает маленькая, но красивая. Мне не повезло. Операция была единственной возможностью. Артемьев сделал из моей псевдогруди красоту ненаглядную. Не могу без фоточек жить теперь, постоянно фотосессии заказываю. Хочу запечатлить грудь во всех ракурсах.


Считаю, что у меня самая красивая форма груди. Никогда у девочек не видела грудь круче. Да, я горда собой и своим телом. И тем, что решилась на такую операцию. У меня сейчас только 2 месяца прошло после маммопластики. На реабилитации еще) Но как видите по фоткам, я уже на высоте. Алексей Александрович поставил мне импланты анатомические Ментор 330 мл через доступ по ареоле.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2019 года в 10:35
вааааау... У вас реально очень красивая грудь! Мне прям нравится форма Ваш хирург прям точно угадал, какие импланты вам пойдут
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2019 года в 10:19
классная грудь у вас получилась!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2019 года в 19:03
На операцию маммопластики я решилась вслед за сестрой, так сказать, вдохновилась ее примером) Врача тоже искать не пришлось, ее доктор меня устраивал по всем пунктам, опрерировалась у Фуада Фархата по его методу 3D. Сильно большую не стала делать, комплекция у меня миниатюрная, но врач подобрал оптимальный размерчик имплантов, мне сначала они показались маленькими, но по факту, готовая грудь потянула на третий размер. Так что не зря доверилась врачу, наконец-то у меня есть формы
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 09:42
а что означает метод 3д?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 10:49
Это методика, при которой увеличенная грудь выглядит максимально естесственно. Импланты подбирают оптимального размера, они потом как свои смотрятся. Можете погуглить)
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2019 года в 09:01
не, ну вы как-то в общем выразились. Так-то все хирурги говорят, что они подбирают импланты, при которых "увеличенная грудь выглядит максимально естесственно". А в чем конкретно методика состоит-то? Расчеты , что ли, какие-то инновационные?
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2019 года в 10:35
вот тоже конкретики хотелось бы
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 14:57
девушки, кто оперировался у Свиридова С.В., сколько времени заняла реабилитация? И сколько времени ходили в компрессионке? Доктор сказал, что две недели точно нужно носить, но может кто-то снимал раньше?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2019 года в 13:13
     Операции без шрамов
Вот интересный материал о пластике, которая не оставляет шрамов
https://politeka.net/news/society/1107721-plasticheskie-operacii-kotorye-ne-ostavljajut-shramov-v-klinike-maksima-ivanchuka-jeto-vozmozhno/
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2019 года в 19:26
     увеличение груди у Вардана Хачатряна
делюсь своей историей. Увеличила грудь у Вардана Хачатряна в 2018 году. Вообще супер. никаких последствий. следы минимальны. если вообще точно, то их практически уже нет. золотоые руки хирурга, клей вместо ниток, правильная реабилитация в компрессинном белье вот и все, что нужно чтобы места сбылась. Фото ниже. очень женственно. Могу себе позволить неплохое белье, могу и без белья. эффект будет не хуже. самое главное. что Вардану Робертовичу удалось сделать имеено такую грудь. которая должна была бы быть сама по себе. но в силу каких то причин без доктора Вардана не было такой. А после операции до сих пор самое яркое впечатление — это чувствоо счастья видеть округлости о которых мечтала)))

Авторитет: 119
Новичок, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 14:09
а есть фото без лифчика? Честно говоря, на первый взгляд кажется, что ваш хирург перестарался с размером имплантов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2019 года в 02:58
А вы какие импланты делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 ноября 2019 года в 06:52
У Фуада Фархата делала операцию по увеличению груди, радости моей нет предела. Доктор все так хорошо сделал, никаких осложнений не было, послеоперационный период пережила легко. Я поняла, что нужно следовать и выполнять все рекомендации врача, ведь он специалист в своем деле, наши желания иногда идут вразрез с действительностью и возможностями, нужно ведь не навредить, а сделать все правильно и красиво. Доктор Фархат очень хороший хирург, я ему очень благодарна за новую грудь, теперь я очень довольна своим телом
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 13:54
     А Вы делали моделирование груди?
Девочки, кто делал моделирование груди? И насколько точны были результаты? Я хочу рассказать про свой опыт. Увеличение груди сделала в прошлом году у Ильи Сергеева Мою красивую грудь можно увидеть на моем аватаре. Да, это моя В день консультации доктор мне рассказал про 3D-form. Это моделирование, в разработке которого сам Сергеев принимал непосредственное участие вместе с немецкими специалистами. Сначала тебя фотографируют 3D-аппаратом, отправляют все данные в Германию (Гамбург, если не ошибаюсь), через 2-3 дня получаешь модель своей будущей груди. Так вот, моя на все 99,9% совпала с тем, что я имею сейчас Просто БРАВО инженерно-техническо-кибернетической команде во главе с Ильей Сергеевым, которые придумали такую классную штуку для пациенток
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 11:57
получается, что моделируют германские хирурги или же это программа просто немецкая?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2019 года в 16:57
Я в прошлом году делала увеличение груди у доктора Фархата. Доктор настоящий профессионал, чуткий и добрый, тактичный и очень внимательный. На консультации я сразу для себя решила, что оперироваться буду только у него. И не прогадала. Результат потрясающий, грудь смотрится как натуральная, на ощупь тоже. Чувствую себя теперь полноценной женщиной, но самое главное - я себе нравлюсь.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 16:35
я могла принимать душ сразу, руки поднимать было непросто и в первый день муж немного помог с мытьем головы. Но, возможно еще от размера имплантов зависит, у меня стоит небольшой объем. На работе была уже через 5 дней после операции, каких-то критичных моментов вообще не было. Разрез был по ареоле, так как методика "грудь без шва" только его предполагает. Оперировал Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 13:40
После родов хотела вернуть былую форму. Сделать больше размером желания не было, просто вернуть свой второй размер.
Обратилась в ФрауКлиник к Копасову Андрею Евгеньевичу. Я, если честно, восхищаюсь просто его работами. И не зря доверилась, грудь получилась аккуратная, шрамов почти не видно уже и совершенно не чувствую что было вмешательство. Конечно, не сразу так было, у меня уже пол года прошло после операции.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2019 года в 08:42
какие вам импланты ставили? Сколько по времени операция заняла?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 17:13
а у меня не просто маммопластика, а вертикальная подтяжка груди с коррекцией ареол. То есть без установки имплантов! У меня просто свой размер груди не плохой был. Но грудь обвисшая была сильно после того, как мне удалось похудеть хорошо.

Но правильными диетами талию если и получишь, красоту груди уже не вернешь, если она так сильно опуститься. Обратилась к доктору Шихирману, он с помощью операций так отлично грудь мне подтянул, что даже форма преобразовалась, очень красиво получилось. Я безумно рада этой работе Эдуарда Вадимовича.

Фоточки мои) 1,5 месяца после подтяжки груди на нижних фоточках
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2020 года в 10:17
скажите, а через сколько после пластики рубцы совсем станут незаметными?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 17:03
Я даже не обращаю внимание на места разрезов, там уже следов практически никаких нет.

Я смогу точно сказать, что если девушке не нравится ее грудь, то не надо бояться рубцов. Если хирург достойный профессионал, в его руках уже ничего не страшно. Все что нужно сделать, это довериться ему и всё. В общем я оперировалась у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Удачно, мне все понравилось, все отлично.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 18:20
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2020 года в 08:46
Оперировалась в прошлом году у Фуада Фархата, увеличивала грудь. Результатом очень довольна, теперь и купальник открытый не стыдно надеть, преображение налицо, я довольна
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2020 года в 16:55
импланты ставили?
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 17:08
так почитаешь девушек: все повсюду будто ради пляжного отдыха и купальников делают пластику. А я даже не знаю, мне для себя и решения своих комплексов хотелось сделать грудь, но так, чтобы красиво получилось. Не люблю, когда неестестенно грудь смотрится. У некоторых женщин это даже в одежде заметно.

так получилось, что мне было сделано несколько операций на груди. Первые три операции прошли без успеха. И тогда я была вынуждена пойти на очередную операцию, но уже к новому хирургу. Новую операцию провел Вардан Робертович Хачатрян! он справился со всем!!

Страницы: <  1 : ... : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : [88] : 89 : 90 : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел