Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 478 гостей
Просмотров:
620'937'703
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : [81] : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 10:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 18:03
Я недавно, 10 го марта, сделала опер по увеличению груди одновременно с эндоскопией лба ! Насколько я счастлива - не передать словами ! В клинике работают ПРОФЕССИОНАЛЫ ! Мне 36 и, уже пережив 2 жутких наркоза ,я его безумно боялась. А зря ! Анастезиолог Ирина Александровна потрясающий врач, выход из наркоза я не почувствовала , никаких головокружений, тошноты и тп .
Я очень благодарна администратору Юлии , моему потрясающему хирургу Якимцу Валерию Григорьевичу , всем сестрам и ,вообще, Богу, что попала в такие руки ! Теперь мне не 36 а 20 ... нет 18 !!!))))
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2015 года в 03:08
мне безумно интересно, что там получится у Кристины Дерябиной) из Дома2
она же делала пластику у Вадима Бакова!
а он как известно- золотой мастер
ну уж очень классные сиси делает
я лично в восторге
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2015 года в 21:43
23 марта сделала операцию. Сегодня второй день дома. Боли страшные((( обезболивающие не совсем помогают. Ни спать, ни встать, ни сидеть... Больно все ужасно! Но я знала на что иду. Поскорее бы все это закончилось!
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 22:29
А как Вы сейчас себя чувствуете, я читаю, что многие ведут дневник небольшой и записывают ощущения свои во время реабилитации, интересно почитать, когда выкладывают и сравнить со своими.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2015 года в 20:14
     6-той день после операции
Всем добрый вечер!!! Первый раз на форуме. Сделала маммопластику 27-ого марта. Девочки, кто опытный! Сегодня пошло нагноение шва под правой грудью. Выделения красноватые. Сразу позвонила врачу- завтра утром на прием! СОС! Каков риск остаться без имплантов?!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 06:07
Всем доброе утро!!!! Пишу так рано, потому что, не сплю почти всю ночь. ОП сделала 27 марта, все что было до сегодня, терпимо, первые дни вставала и ложилась только когда муж помогал, да и сейчас он все делает, и моет меня и волосы укладывает, мне самой страшновато, пару дней назад, какой то особенный дискомфорт почувствовала в правой груди, изменений невижу, но боль не понятная, сижу, все нормально, только лягу грудь болит, стреляет, особенно когда глубоко вдохну, что это может быть??? У кого такое было??? Уже как бы на поправку идти, и на тебе((.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 23:24
     Стоит колом
Девочки, добрый вечер. Делала Оп 17.04.15, сегодня 4 сутки, установка 375 мл netrelle, анатомы, высокий профиль, средняя высота, установка под железу, свой размер был 1,,5 с птозом после кормлений. Первый раз сегодня рассматривала грудь после операции, в шоке.. Она торчит вперед, практически под углом 90', нет и намека на каплевидность, врач сказала, что опустится, но .. И еще оч боюсь, что верхний полюс при таком объеме будет виден.. Подскажите, кто-то с этим сталкивался?? SOS!!!
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 11:52
     Увеличение груи
Девчонки, привет! Хочу поделится радостной весточкой! Моя сестренка увеличила грудь! Очень долго к этому шла, всему вина негативные отзывы... Потом ничего уже не воспринимала.. И так 2 года. Я ее насильно отвела к хирургу на консультацию, мы договорились, что просто пообщаемся и только) Какое было мое удивление, когда она себя повела совсем иначе..Была спокойна и без лишних эмоций, cо мной это одна истерика и страх... Общалась с ним час, кучу вопросов)) И выходя из клиники сказала мне, что будет делать операцию! Я была в шоке. Через 3 недели была операция. Теперь она очень смеется над собой, что вгоняла себя в такой ужас, ну и неловко перед близкими) достала всех!
Девочки, я вот о чем! Идите лучше сразу на консультацию, не перегружайте себя лишней, ненужной информацией.. Составьте вопросы и задавайте их хирургу, а не в интернете))) неизвестно кому.. Моя сестра, очень теперь жалеет, что меня не послушала ,а читала" ужасы пластической хирургии".
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 22:27
Девушки, скажите ещё плиз, как ощущения после операции по увеличению груди? Она мне предстоит через неделю. Я уже всем, кому можно задала этот вопрос, но меня это очень волнует. Хочу знать и понимать, к чему быть готовой. Как вам ощущение? Долго ли от наркоза отходили? Больно ли руками шевелить? Шовные нити снимать? Меня всё интересует.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 13:06
Не волнуйтесь вы! Миллионы женщин делают грудь и отлично себя после этого ощущают. Конечно, после операции вы не будете летать по улицам и размахивать руками. До, думаю, что летать вы будете в душе от восторга!)) Я помню, что когда мне грудь сделали, когда я её увидела, то была в неописуемом восторге! Это был один из самых счастливых моментов моей жизни! Грудь после операции болит, потягивает, но для этого есть обезболивающие, вам хирург всё распишет, выпишет – об этом не волнуйтесь. Лично я отходила от наркоза нормально: тошнило, правда, голова немного болела, но к вечеру уже всё прошло. Операция утром была. Руками вообще шевелить нельзя! Поднимать их, все движения только не выше груди. По поводу швов – это вам лично надо с врачом обговаривать. Может быть он вам такими нитями шовными зашьёт, что и не надо ничего снимать, сами рассосутся. А какой у вас размер груди сейчас и о каком договорились с врачом?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 23:10
А вы рожали? У кого будете оперироваться?
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 13:44
Да, рожала. Собственно, поэтому у меня грудь и потеряла форму, объёмы ушли прежние. Но второй ребёнок в перспективах планируется, но не сейчас, лет через 6-7. Оперироваться буду у Чемянова Г.С. в Реал клиник на Бауманской. Я сразу влюбилась и в его работы, и в его отношение с пациентами. Видно, как у него глаз горит, как он сам заинтересован в том, чтобы сделать хорошую грудь.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 22:50
Да, хирург, конечно, должен не штампами делать, не под копирку, а подходить индивидуально. А я вот сейчас в раздумьях делать грудь или нет. Просто второго ребёнка планируем, но и грудь хочется нормальную, а то у меня после кормления, они как две тряпочки висят. С другой стороны, наверно, лучше родить, а потом уже сделать и не париться.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 17:31
Тут, конечно, только вам решать. Я знаю, например, что у многих после родов грудь с имплантатами ещё лучше становится, пышнее, естественнее.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 01:55
ну первые дни- не особо весело- хотя у меня особо - то и не болело...руки задирать не удобно, голову мыть ну и надо аккуратничать во всем)
топ еще нужен нормальный, а не ерунда,,носила native во время реабилитации- очень классно! кожа дышит и в нем мега-комфортно! имейте в виду)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 23:11
А вы топ заказывали в клинике, в которой оперировались?
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 13:43
А как вы мылись? Руки же нельзя поднимать. И как долго нужно всё вот это соблюдать? Сейчас у меня первый, договорились на 330 анатомические.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 11:08
я делала эндоскопическое увеличение груди у хирурга Якимца ВГ, первые два дня тяжеловатые, все болит, ощущения тяжести и скованности на груди, а потом с каждым днем все легче и легче. все кто думают об операции-мой совет, даже не думайте, это так круто!! я так довольна что сделала операцию! красота невероятная!!!
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 11:24
Я делала грудь полгода назад. В принципе тут уже говорили про всё, я согласна. Могу добавить, что руки примерно недели 2-3 я не поднимала. Мылась после операции полторы недели только то, что внизу. Корсет не расстёгивала, а руки и шею протирала влажными салфетками. Голову не мыла, через неделю только муж помыл. В этом случае сухой шампунь незаменимая вещь. Тяжело немного застёгивать брюки, потому что нужно напрягать руки, а соответственно напрягаются и грудные мышцы. Но можно лосины надеть, тогда не напряжно. Ещё по поводу кофт. Лучше надевать на молнии, чтобы ничего не натягивать через голову. Поэтому кофточками на пуговичках или на молниях должны быть. Удачи вам!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 14:27
согласна с вышенаписаннами пунктами! когда была на консультации у своего хирурга - Алексаняна- он тоже говорил про удобную одежду...на замке кофты и удобный низ, плюс обувь , легкоснимающаяся- одевающаяся! а вы какой сухой шампунь использовали?
Я встретила у своего хирурга в клинике Вику Берникову из дом2..она делала двойную пластику у него рино и грудку! такая она красотка)))) тоже хочу 5 размер! мне по секрету сказли, что именно такой размер ей сделали)

Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 19:05
Я сьёз использовала. в их линейке есть сухой шампунь. а мне абсолютно не нравится грудь Берниковой. Очень уж большая и вульгарно смотрится.у неё изначально был очень хороший размер, и красивая грудь.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 19:03
Всё, что ниже талии я могла мыть, как домой приехала. Верх салфетками, полотенцами протирала. Голову неделю не мыла. Но в хвосте всё нормально смотрится, это вообще мелочи. Через полторы недели я уже помыла голову, хирург разрешил. Всё, что вы делаете, вы должны обговорить с врачом, он вам на все вопросы ответит. У вас когда операция?
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2015 года в 13:29
Уже сделали! Сейчас ещё в клинике, вот на почту зашла, а тут столько сообщений от вас! Спасибо за вашу поддержку! Операция прошла успешно, как говорит хирург!)))) Я, конечно, ещё не осознаю, что у меня новая, красивая грудь, но безумно счастлива, что теперь мои формы просто сногсшибательные!))) Осталось только подождать, пока всё пройдёт. Георгий Станиславович, конечно, просто чудесный! Я даже вчера не нервничала, он мне просто не дал такой возможности))) От наркоза вообще быстро отошла, не тошнило, голова не кружилась! Вечером уже покушала, и опять спать))) Обезболивающие кололи, потому что вчера, конечно, грудь болела. После операции ещё льдом обложили, но я это так, немного смутно помню, ещё спала. Сейчас вот жду врача, он должен меня осмотреть и уже сказать, можно ли мне домой))) Аааа я так счастлива!!! Руки не поднимаю, хотя конечно иногда хочется спинку почесать, шею))) Ещё корсет так всё сдавливает, конечно, фиксирует он как следует)))
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 13:37
Поздравляю! Это замечательно, что вы в таком расположении духа! Бодры и веселы! На самом деле вам сейчас с каждым днём будет всё легче и легче! Да, по началу грудь немного болит, но, поверьте, всё пройдёт. Но вы большая молодец!!!!! Домой отпустили?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2015 года в 22:09
Поздравляю!!! Теперь вы пополнили наши ряды!))) Как ощущения? Как себя чувствуете?
Страницы: <  1 : ... : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : [81] : 82 : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел