Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
365 человек
Сейчас на форуме 365 гостей
Просмотров:
621'481'638
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : [85] : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 11:47
по поводу сауны, загара- все строго с хирургом, я раньше трех месяцев не ходила, и то по чуть-чуть сперва, не на полчаса конечно же.
Во всем слушать хирурга- обязательно. Тогда и последствий никаких не будет и результат более чем крутой.
Я делала пластику у Тагира Файзуллина, вот это очень грамотный хирург - абсолютно во всем.

3665
3665
3665
3665
3665
3665
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 12:45
Первая пластика далась тяжело, был неудачный результат. Долго искала врача, который возьмется все исправить. С Блохиным мне повезло, кажется, что судьба послала мне спасателя. В клинике тепло ко мне отнеслись. Хирург провел сложную операцию, но тревожности перед операцией у С.Н. не было. Врач заверил, что сделает мне красивую грудь.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 11:01
Мне очень нравятся работы Блохина, и ни разу о нем не видела негатива со стороны пациентов. Я думаю, нужно обязательно к нему на консультацию сходить) Поздравляю вас с тем, что все удачно разрешилось)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 12:35
Если делать самый пышный и шикарный бюст, то в Бюстклинике, а если в Бюстклинике, то у зав отделением- хирурга Андреева. Именно его многолетнему опыту и красивейшим работам я доверилась на все двести процентов. Стоило избавить от комплекса «маленькой груди» - естественное дело сразу пропала неуверенность в себе и е еще в паре дурацких комплексов, которые отпали сами собой, когда я осознала в какую красотку с новым бюстом я превратилась. Все же , чтоб вам ни говорили ваши мужчины , а в почете всегда будут больше сиси! Заглядываются на молодую недожавшую грудь или на сделанную, но они сами того не понимают, где разница и т д. Будут врать в лицо и говорить, вы самая лучшая , а пялиться на тв-звезд и в журналы… Красивая пышная и круглая грудь - это более чем реально. Перед пластикой мониторила множество хирургов и сидела в инстаграмме сутками..выбрав 3 лучших, а потом и главного для себя- при живом общении убедилась в правильности принятого решения остаться у Андреева в Бюсте. Комфортная и очень приятная как внешне, так и снаружи клиника с приветливым персоналом и профессиональными людьми от анестезиолога и медсестер вплоть до моего гуру. Записались не на самую ближайшую дать в виду большой записи хирурга, но я готова была ждать ради совершенства! Опущу все подробности операции, т к неизгладимое впечатление на меня произвел сам результат, начиная от первых секунд после наркоза, когда трогаешь то место, где когда-то было пусто вплоть до нынешнего времени - «времени бесконечно шоппинга» ) раньше я спускала всю зарплату на спа, массажи, обертывания, косметические процедуры, косметику , походы по ресторанам, то сейчас номер один-это белье, новые вещи , платья, блузки…в общем все в том, в чем круто смотрится моя грудь..а круто она смотрится во всем!
От всего сердца благодарю Бюстклинику, Александра Сергеевича за шикарные формы, и еще множество знаменитостей и своего молодого человека (низкий вам поклон) , что смотивировали меня на такое дело!
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 10:56
У вас тоже очень хороший результат) Позвольте спросить, а во сколько вам обошлась операция, и как прошел реабилитационный период? Как в этот период вел себя доктор? Всем ли вы остались довольны?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 17:47
     Увеличение груди у Вардана Хачатряна
Начну с того что, я ждала своей очереди на операция у другого хирурга , 4 мес ждала и мне это надоело , я начала искать другие варианты ! За Вардана слышала давно, но цена меня не очень устраивала ! записалась на консультацию к друному доктору ,в итоге он меня расстроил , сказал , что расстояние между грудью у меня будет большое (((( естественно у меня пропало желание делать грудь у него, затем проконсультировалась у ещё одного хирурга ,и он мне сказал то же самое ( у меня широкая грудная клетка и в итоге получится широкое межгрудное расстояние ) я совсем расстроилась ! и решила написать Вардану, скинула свои фотки , видео! И он мне сказал , что сделает мне межгрудное расстояние небольшое!не устраивала только цена
в итоге доктор сделал мне небольшую скидку и я решилась на операцию !
это я только сейчас понимаю все прелести бесшовной методики , а тогда я особо не вдумывалась , думала просто красивое выражение для заманивания) во первых после того как отошла от наркоза сразу пошла в душ и кушать! Была небольшая слабость, но ярко выраженных болей не было ! На следующий день отек стал сильнее и было ощущение , будто молоко прибыло! Болей также сильных не было, только дискомфорт от отека ))) на четвертыы день это все прошло ! самое неприятное в послеоперационном периоде - спать месяц на спине ! Но, это мелочи по сравнению с тем, какие муки испытывают девочки сделав операцию обычным способом , накладывание швов , снятие швов, 10 дней нельзя купаться ( ужас (((
У меня клей отошёл примерно через 2 недели ! Сейчас прошло 5 месяцев, грудь мягкая уже как своя ! По началу конечно была как камень, даже испугалась , но постепенно она становилась мягче и мягче !
а самое главное , что грудь у меня получилась не просто красивая, она получилась просто офигенная! Я настолько не жалею , что не дождалась очереди к тому "якобы занятому" хирургу ! Я очень благодарна Вардану Робертовичу !
А, и самое главное стоит у меня 360 анатомы Allergan , но сейчас он использует ещё более крутые импланты с чипом!









Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 апреля 2017 года в 17:07
Классная грудь получилась! Поздравляю) Скажите пожалуйста, сколько Вы заплатили за операцию?
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 10:53
Ух, супер результат! Прям очень мне нравится) Поздравляю вас, с доктором вам точно повезло)
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 16:40
у вас такая красивая грудь, что я даже сама соблазняюсь))
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 07:33
Ой, какую красоту девчонки показывают) Прям очень здорово) Молодцы ваши хирурги, мастера своего дела) Поздравляю вас от всего сердца) По себе знаю, как это классно, осуществить свою мечту, получить красивую грудь и ощущать себя привлекательной и уверенной в себе женщиной)
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 13:22
Вероника! Просто БОМБА результат!!! Правильно, что не пошли к этому якобы "занятому хирургу" Он Вас просто сливал, тк не был уверен, что сделает так как Вы этого хотите! А В. Хачатрян просто большой молодец!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 21:36
     Новой груди 2 недели
Сделала наконец-то ОП 2 недели назад в г. Перми у замечательного хирурга Аликина Алексея Николаевича. На самом деле думала что будет все намного дольше заживать, поболело дня 3 немного, на 4 я уже вернулась к своей сидячей работе. Результатом очень довольна уже сейчас, делали под мышцу субмаммарным доступом Политех 330 на свой 2 размер. PS грудь после 2 деток и 4 лет лактации
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 мая 2017 года в 15:24
после подтяжки - я самый счастливый человек
роды- это замечательно!!!
но вот сиси не в самом лучшем виде потом...прошерстила весь интернет и не видела ни одной красивой работы подтяжки груди...ни одной кроме Доктор Пластик, куда я и направилась.
Громадное спасибо Сергееву за идеальную на сто процентов грудь по всем параметрам!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 мая 2017 года в 01:50
     Не так страшен черт)
После операции (у меня все было довольно просто - увеличение без заморочек, объем 245 при исходнике нулевом - первом, опг - 68 см) отошла легко, только пила очень много воды (за что потом и поплатилась - отеки пришли быстро), в остальном страшного ничего не было. В компрессионом лифе мне очень нравилось - грудь жила своей жизнью, а я могла руками свободно двигать, хвост себе делала на следующий день уже. Обезболивающее пила два раза, дальше уже без него обходилась. Делала у Ткаченко, через пару недель по ощущениям была же вообще готова вернуться к привычному образу жизни, но доктор сказал, что в спортзал пок анельзя, поэтому ждала пока разрешат.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 10:31
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчанки =) Девочки, я к вам на форум пожаловала за советом. Очень хочу преобразиться, и почувствовать себя привлекательной девушкой, да и вообще как бы девушкой, а не пацанкой. В общем, хочу сделать увеличение груди. Но столкнулась с тем, что не могу подобрать хирурга. точнее, даже не знаю, как и подбирать) Я просмотрела работы наверное уже всех хирургов, читаю отзывы, статейки, но это меня все равно не приближает к цели. Девочки, расскажите пожалуйста, вот как вы выбирали хирурга? На что смотрели, как решили к кому пойти на консультацию? Что для вас особенно играло значение? Кого из хирургов вообще можете посоветовать? Кто просто супер в этом деле? Других рассматривать не хочу)) Всем заранее спасибо за ответы) И еще интересно, а что нужно спрашивать на консультации? И еще интересно, во сколько вам обошлись вам операции. Вопрос конечно не принципиальный, но просто интересно, и хочется знать примерно, на какую сумму рассчитывать)
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 16:10
Выберите несколько хирургов, работы которых вам ну очень нравятся, и к ним идите на консультацию. Я считаю, что не стоит тратить время на бесконечные поиски, так вы все равно ни к чему не придете хорошему, и рано или поздно,а как правило это происходит поздно, вы снова пойдете по тем хирургам, у которых были на консультации по второму кругу) От себя могу порекомендовать Блохина и Рыбакина, эти хирурги мне очень нравятся, и их работы просто потрясающие, у каждого свой "почерк" и стиль, работы не похожи друг на друга, каждая имеет свою индивидуальную особенность, и не важно, груь это или нос, все отлично выходит у них. У них можете все, что угодно спрашивать, они на все вопросы ответят, и все подробно, понятно и интересно расскажут. Ценовая категория у этих хирургов разная, да как в принципе и у всех, так что этот вопрос нужно именно лично с хирургом обсуждать. Знаю, что у Рыбакина около 300 тысяч.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 10:00
Благодарю за ответ, полностью с вами согласна, что не стоит тратить время на бесконечные походы по хирургам. Но... как это сложно все мне дается)) Блохин и Рыбакин как хирурги мне тоже нравятся, и да, работы у них потрясные) А вы делали увеличение груди? У кого? Что можете о своем хирурге сказать? Довольны ли вы результатом?
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 10:38
Девочки, а еще вот такой вопрос возник, играет ли для вас роль то, кто будет хирургом, женщина или мужчина?) Может это конечно и глупый вопрос, но мне все же интересно)
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 15:59
Это как мне кажется, личное дело каждого. Мне допустим все равно было, мужчина или женщина будет хирург. Лишь бы было все сделано отлично, считаю, что это самое главное.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 10:03
Да, я тоже склоняюсь к тому, что на первом месте должен быть профессионализм хирурга, а на его пол можно посмотреть в последнюю очередь) Но может у кого-то этот фактор на уровне профессионализма хирурга стоит)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 17:06
     Станислав Савицкий
После увеличения сильных болей не было, либо мне от радости, что свершилось наконец не было настроения слишком прислушиваться к болям. Очень хотелось скорей увидеть что там под компрессионным бельем. Неприятно было чувство распирания от имплантов. По своему опыту скажу, что выполнять назначение врача нужно досконально. Тогда осложнений не будет. Савицкий Станислав супер хирург, поэтому анатомы аллегран как родные во мне. Я не стесняюсь того, что делала увеличение, горжусь и безумно благодарна доктору Савицкому.

Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 21:43
Спасибо за ответ =) Я тоже склоняюсь к тому, что после операции буду на 7 небе от счастья, и там будет просто не до болей =)) Насчет рекомендаций, конечно же тоже согласна, я к таким вещам очень серьезно и ответственно отношусь. И не думаю, что я буду стесняться, или каким-то образом скрывать то, что делала операцию по увеличению груди)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 19:26
боли полностью прошли через 3 недели после операции. Корсет носила 2 месяца, спортом активно начала заниматься через 1,5 месяца после операции, бассейн через 3 месяца начала посещать.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 21:45
А у кого вы делали операцию? Извиняюсь, если не увидела, что вы это писали тут)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 15:28
Мне тоже особенно больно не было, просто как надутая)
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 13:44
А когда была операция?
Долго потом восстанавливаться? Мне максимум на две дедели можно на работе отпуск, потом придется выйти.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 10:06
Надутая)) Интересно)) Ну вот почти все смотрю пишут, что в принципе все терпимо. Но все же бывает в сети попадаются такие отзывы, от которых прям мурашки по коже бегают, и даже закрадываются мысли бросить все это дело))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 июня 2017 года в 22:14
     маммопластика 01/06/2017
Всем привет!) я тоже недавно присоединилась в круг сисястиков!)
Результатом пока довольна! Так что думаю стоит поделиться)))
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 15:02
Очень красиво вышло, поздравляю вас! Грудь очень натурально и естественно выглядит, мне очень нравится) А как хирурга выбрали? Предварительно он-лайн консультировались?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 июня 2017 года в 22:34





Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 июня 2017 года в 22:36
Фото сделала на приеме у врача на 6й день после операции)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июня 2017 года в 12:12
Красиво получилось. А на сколько вы увеличивали? Какими имплантами?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июня 2017 года в 09:20
Импланты Monobloc , 290cc, профиль высокий. Исходник был 1,5, получилась троечка.
Делала во Франции.
Страницы: <  1 : ... : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : [85] : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел