Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
603 человека
Сейчас на форуме 602 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
621'742'562
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : [76] : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : ... : 91  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 14:38
Конечно, можно. Я сразу сплю на богу, на спине не могу.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 20:39
Вообще подозревали пневмонию. Да уж заполучить такое через две недели после операции. В результате сделали рентген грудной клетки. Легкие в порядке, молочные железы тоже. Пластических хирург сразу включалась в ситуацию, срочно организовала узи молочных желез и мягких тканей. Очень ответственно и быстро откликнулась. По маммопластике все прекрасно!!!! И даже швы после снятия хорошо выглядят. Я так подуспокоилась, что сразу пошла на поправку. уж с гриппом и простудой справимся
Берегите себя девочки особенно после операции!!!!!
Я много лет обслуживаюсь по ДМС в Медси в Москве. Там же и операцию делала. Клиника проверенная, стационар достойный, врачи хорошие. Дороговато, конечно, даже по московским меркам, но надежно и удобно в том плане, что вся история моего здоровья и операция в одном месте.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 11:18
У меня ровно 4 недели после пластики прошло, я потихоньку начинаю возвращаться к привычному ритму жизни. Хотя, собственно, особо не выпадала из колеи. Меня напрягало первое время то, что приходится спать на спине. Я терпеть не могу это, но пришлось. А теперь не могу отучить себя Пытаюсь завалиться на правый бок, но все равно на автомате перекатываюсь на спину. Спину расправляю полностью, руками вправо-влево активненько Груди слегка приспутились, на ощупь гораздо мягче, чем 2-3 недели назад, но отек еще чувствуется. Размер третий, был первый. Увеличивала у Бакирханова в Мон Блан. Была на консультации еще у 3 хирургов - Бабаян, Сергеев, Грудько. Выбрала Бакирханова, потому что клиника расположена рядом с моим домом, это приятно психологически и в "бытовом плане", до дома можно пешком дойти))) Плюс клиника очень понравилась, ну и хирург, безусловно Я хоть и переживала немного, но все равно была уверена в том, что не ошиблась с доктором. Увеличивал Сарвар Казимович через подмышки - это его "конек". Ну и проложила себе мостик к дальнейшим операциям, хочу у Бакирханова в будущем еще и попу увеличить. Ухххх, какие клевые у него результаты по глютео!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 21:06
У меня после оп прошел год. Результат - в одной груди образовалась контра... Что делать - не знаю. Девочки, помогите советом, очень расстроена...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 22:03
Какие у Вас импланты стоят? Что док говорит? Можно фото? Коррекцию надо делать. Меня только " пена" избавила от контрактуры. Четыре года уже после последней операции прошло.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 99
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 15:27
     Отек
Добрый день Диль, может вы подскажите у вас опыт большой. Когда примерно сходит отек. Операцию сделала 30 апреля, редукция , было уже на 4 день все хорошо, потом пошли мес. и отекла грудь и вот так и осталось, ощущение что прибывает молоко!! Швы сухие, кожа нормального цвета но состояние на работе не могу сидеть, ужасное чувство распирания. Спасибо заранее за вашу помощь.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 22:11
у меня после ОП прошло 4 месяца, я себя отлично чувствую, грудь моя тоже хорошо выглядит...А контактура интересно из-за чего появляется?...
Свиридов Сергей Владимирович - мой хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 15:57
самое Главное-ничего не бойтесь!!!
Рассказываю:сделала ОП 24.12.2012(увеличение+подтяжка).Операция длилась 1.40(это время с момента ,когда меня забрали в операционную и из нее же вывезли).Сразу скажу-никаких ужасающих болей после ОП не было,если сравнивать с естественными родами без обезболивания,то второе-гораааздо больнее.Единственная проблема :в первые дни после ОП-нет возможности без посторонней помощи из горизонтального положения переходить в вертикальное)-больно.а так,если соблюдать все предписания врача,то ничего страшного не происходит
Вторая проблема-это компра,т.е. компрессионное белье.Т.к. снимать ее нельзя первое время(уж не помню сколько по времени),через неделю оно реально бесит!!!
Далее..
Если обратите внимание на дату ОП,то увидите,что проведена она за неделю до НГ.так вот,на НГ я сидела за праздничным столом и пила шампанское!! Без каких бы то ни было болей,температур и пр.
Для всех "думающих":оч.хорошо подумайте о методе проведения ОП.Я выбрала,вернее,меня уговорил мой врач,по ареоле. так вот,послеоперационные шрамы ОСТАЮТСЯ НАВСЕГДА И ОНИ ЗАМЕТНЫ!!не слушайте,если вам скажут,что со временем они исчезнут или станут менее заметными.НЕТ!!!этого не произойдет никогда!!На мой взгляд,если послеоперационный рубец был бы под грудью,то там его мало кто б заметил.да и не искал бы...))
второе,что меня оочень смущает-это то,что,когда я в горизонтальном положении,грудь твердая,как камень и это по прошествии 1.5 лет.в вертикальном положении все прекрасно,в положении,лежа на животе-тоже,а вот на спине-увы вот поеду на очередной осмотр к доктору,спрошу..
вот ,пожалуй,и все "минусы"
А в общем,присоединяюсь к тем счастливицам,которые уже прошли через это,и повторяю:ГЛАВНОЕ-НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!и НЕ СПЕШИТЕ!!!единственное,что вы ДОЛЖНЫ сделать:правильно выбрать врача-хирурга.
Ну и напоследок...ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ-ИМЕТЬ КРАСИВУЮ ПОЛНУЮ ГРУДЬ,раздеваться,не пытаясь закрыть плечами свои "ушки спаниэля",покупать лифчики без супер-пупер пушапов,любой формы и без примерки,спокойно и не в темноте раздеваться перед мужчиной ну и тд.
Если будут вопросы пишите на почту,чем смогу- помогу..
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 00:14
Oune, очень сочувствую. А как определили контру? Как вообще развивались события? Ведь это же не в одночасье проявилось? У нас тут Диль самая опытная. Вам надо прислушаться к ее мнению. А имплант стоит как: под железу или под мышцу?
Диль, а что такое пена?
А вот комментарии Нашки совсем не похожи на мои. Роды вполне самостоятельные были вполне сродни адскому состоянию первых дней после операции. Компра не бесит и даже наоборот облегчает жизнь, а вот через неделю радоваться жизни - ну просто не верится. Хотя, спустя почти месяц моральное удовлетворение от красивых форм компенсирует пережитое.
Только вот история Oune очень расстроила. Как Вы, отзовитесь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 23:51
Всем доброго времени суток)Сегодня две недели после оп.Есть две вещи, которые реально напрягают-это белье(хотя без него действительно тяжело) и все еще отекший живот.Первые дня четыре было сонливое состояние.Что касается "адских болей", то я, наверное,счастливчик,с первого же дня грудь лишь ныла,будто я в спортзале переотжималась и ВСЕ.Сутки провела в больнице и в день выписки с мужем в кино вечерком сходили.По сравнению с кесаревым(у меня их два) мамопластика оказалась просто ни о чем))))) Чего и всем желаю))))))О результате судить,конечно,еще очень рано,но пока все красиво(тьфу-тьфу).Всем успехов и скорейшего выздоровления))))))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 20:24
Контру док определил при осмотре. Прибежала к нему, т.к. из одной груди стало выпирать, похожее на опухоль, и беспокоила сильная боль. Сделала узи - на нем: края неровные... Док сказал, что это контрактура, какой-то там степени, она сдавила имплант и он "топорщится" наружу. Здоровью угрозы нет... Нужна будет реоперация, удаление импланта с последующей постановкой нового, но, подожди еще два-три месяца, может повезет и отпустит, типа, так бывает... На сегодняшний день одна грудь мягкая, красивая а вторую так и не "отпустило"... имплант некрасиво покоробился, в ложбинку выпирает его часть,- зрелище плачевное, грудь твердая... Импланты Politech 350
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 23:23
Не хочу расстраивать, но не припомню, чтобы контру отпустило. Кто Ваш хирург? И какие политехи, пена? Лично меня - только пена и спасла.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 11:02
Диль, пожалуйста, напиши (если хочешь в личку) как называется пена (по научному), ее стоимость. Посоветуй врача. И, расскажи, как ты смогла взять себя в руки, и отважиться на повторную оп. Меня трясёт уже три месяца... Не могу успокоиться... На работе, дома, в личной жизни из-за моего невроза все наперекосяк... Для всех девочек с форума хочу написать, что контрактура появляется очень редко, один случай на 100 тысяч, так что надеюсь, с вами такого не случится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 11:48
Девчонки помогите, у меня опи 16 мая, делают в российской академии наук ( Питер) док - Меркер Наталья Владимировна. В интернете нигде про нее отзывов не нашла... Что то как то странно, неужели нет никого кто у нее оперировался?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 11:48
У меня было пять бесполезных переделок, пока другой хирург не взял меня в свои золотые руки. Сейчас много хирургов, которые работают с пеной. Мой хирург Ищенко А. Л. Вообще, советовать хирурга не люблю, человек должен сам делать выбор и за него отвечать. Зайдите на сайт Бонамед, все там найдете. Ваше состояние понимаю прекрасно, сама два года в аду горела. Все поправимо, контрактура бывает у 20% из 100%, а у некоторых хирургов и чаще. Здесь много факторов может быть. И организм и кривые руки хирурга. Все поправимо! Держитесь!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 12:02
Надя, я не слышала о таком хирурге. В Питере столько известных замечательных хирургов! Агапов, Саруханов, Павлов, Маураова. Вы как нашли своего хирурга? Обычно девочки отзывы читают, фото работ смотрят. Не поторопитесь! Почитайте форумы, ищите фото работ с похожим на Ваш исходник.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 21:57
Oune, держитесь! А Вы из Москвы? где делали оп? Очень за Вас переживаю. Ваш хирург не предлагает коррекцию? или контра- это личная проблема клиента? Да уж.....
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 12:26
Привет всем! Мне 30 лет, родила и откормила по году двоих деток в подряд. После прекращения лактации прошло 2,5 мес и вот я лежу на операционном столе, не понимая, что я здесь забыла)))) хочется встать и уйти, но поздно метаться))) На операцию решилась сразу, когда молоко ушло! Вид был жалкий 1-1,5, что-то желеобразное болталось вместо груди! Когда муж прикосался, кроме раздражения и напряжения ничего не испытывала,а, еще чувство стыда! Но муж настоятельно отговаривал от Опирации- "Я тебя люблю и не важно, что ты себе там навыдумывала!" Но я так жить не могу, прячась переодеваясь, секс только в бюстгальтере.... Проснулась после опи и первая мысль, как быстро все закончилось! Полежала часа 3, встала и пошла в туалет, по коридорам гулять, муж привез магдак, навернули))) боль была, но я думала будет хуже, поэтому была приятно удивлена! Ходить, сидеть не тяжело, а вот лежать на спине-невыносимо! Начинала ныть грудь и спина,поэтому я в основном ходила и сидела! На второй день стало хуже,но я все-равно летала по палате, расхаживалась! На второй день стала сожалеть о содеянном((( тем более дома маленькие детки с нянями((( на третий день выписалась и первый день и ночь дома! И вправду говорят, родные стены помогают! На третий день сама искупалась и уложила брюшингом волосы, они к меня до пояса, но я справилась)) на четвертый день пошли в ресторан с мужем! Кстати, на 3,4,5 день мы занимались "делами"))) уж очень хотелось))) также села за руль на 5й день и носилась по магазинам и детским площадкам с детками,продукты тягала, поднимала дочь 12 кг,приходилось пару раз,сына 18 кг в сад собираю,одеваю,подсаживаю на коленки... Короче,с 4го дня веду обычный образ жизни! Проблема была ночью, тяжко на спине, поэтому с 4го дня стала аккуратно на бочок поворачиваться.кстати,на ночь врач разрешил снимать белье, без него легче! Вчера была неделя, появилась боль в обл соска, особенно, когда вздыхаю, как нож вонзают... На ощупь и вид обе груди одинаковые, может это норма? Все эти дни есть и боли и дискомфорт не большой, если не зацикливаться, то терпимо! Зато я в таком восторге от груди! Я всю жизнь была жутко сутулая, столько корсетов перепробовала и ничего не помогло! А сейчас я хожу, как лань, как пантера, грудь вперед до предела)))) все заметили мою осанку! Спрашивают в чем секрет))) я не колюсь,конечно! Знает только муж! Размер 3ка, такой был во время лактации, так что никто, ничего не понял! У кого была простреливающая боль в области соска? Это норма, поделитесь опытом!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 13:13
Прикольно))) Кто оперировал?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 12:35
У меня ментор, ставили под мышцу, разрез под грудью,295cc
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 13:06
Конечно, нормально!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 13:33
Диль,это вы мне ответили? Про нормально!? Я пока лузер на форуме, ничего не пойму))) я думала, что все виды боли в первые дни можно только испытать, а потом все стабильно больно, а тут новая боль на 5 день добавилась, неизведанная)))) я очень боюсь всего нового))) сразу мыслишки черные, может что не так
Страницы: <  1 : ... : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : [76] : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : 83 : 84 : 85 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел