Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
636 человек
Сейчас на форуме 636 гостей
Просмотров:
621'737'130
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : [73] : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : ... : 91  >
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 18:45
     Чёткость и чуткость!!!
Всем привет и от личного настроения!!!!
Девочки, у меня пока мало фотографий, но все равно жду ваших комментариев)
Моим новым совсем уже не малышкам всего 4 дня!!!
Пока довольна абсолютно всем! Записалась на консультацию к 8 хирургам! И после консультации с первым Бурым Анатолием Владимировичем решила дальше не ходить! Тщательный осмотр, консультация часа 1,5, вопросы- ответы.... И моя интуиция!
2 недели подготовки и вот я лежу! Закрыла глаза, открыла и никаких описанных где либо ужасов))) ни танков перхавших, ни тяжести после наркоза, могу подробнее, спрашивайте! Мой изначальный размер 1, сейчас 3, такой полный и увесистый))))
Болей диких реально не было, все терпимо! И это при том при всем, что ставили им планты под мышцу и через ореолу, подруги у виска крутили, мол экстрималка)))! Встать и лечь с кровати сложновато было, но заботливые медсестры Танюши да и сам доктор всегда помогали!!!! после операции минимум обезболивающих, дома запаслась пилюлями от боли, не пью.
Поставили анатомические импланты Natrelle allergan 335 g
Пока довольна всем, грудки симметричны и как я хотела сосочки к верху. Никаких синяков и бугров, все ровно! Когда спадет отек, грудка должна подопасть и сосочки еще больше задраться!!! Чего я и хотела!!!!!! Нет больше этой пустоты из ребер и кожи!!!!!
Огромное спасибо за ювелирную работу Анатолию Владимировичу, а случай мой не легкий, одна кожа да кости!!!! Вообще ничего не контурируется! Есть небольшая темп 37,4, но доктор заверил, что это в пределах нормы... Люди! И главное не переехал меня ни танк ни трактор отдельное спасибо всему персоналу клиники Биолазер !!!!!! Кормили меня обжору всякими вкусняшками, конфетками и сказки рассказывали)))))
Выкладываю пока фото до и на 4-й день!


Обещаю вас радовать и дальше фото! Ведь это так важно для нас, девочки, правда???
Девочки, смотрю на свои сообщения, они без фото что не так делаю? Вроде бы все при креплю... В почту приходит сообщение, что кто то отвечает, а я не вижу! Я дурак?
Вот и сейчас наприкрепляла.... Где они? Сайт работает нормик? Может что то не так делаю?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 20:21
Счастливая, поздравляю! Красивая грудка! И личико прелестное!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2014 года в 12:03
Ну что я не так делаю??? Выставлять фото до и после, а вывешиваемся сто штук одинаковых! Аааааа! девочки, помогите кто нибудь!
Девочки, смотрю на свои сообщения, они без фото что не так делаю? Вроде бы все при креплю... В почту приходит сообщение, что кто то отвечает, а я не вижу! Я дурак?
Вот и сейчас наприкрепляла.... Где они? Сайт работает нормик? Может что то не так делаю?
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 16:55
может много раз кликаешь?)
вот и много фоток выставляется...
раз уж вы тут параллельно про нэйтив говорите...вы видели,что у них вышла серия спортивного белья спец к олимпиаде? расцветка флага триколор...так патриотично!) с лямками разгружающими и кулмаксом...красотень и удобно))) поддержим наших на олимпиаде морально))))
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 23:41
Девочки, записалась на 6.03.2014 на опи, очень переживаю, хочу красивую грудку, думаю к 33 годам я за служила,родила дочку. Пора и красоту наводить)) отпишусь, как все прошло и фотки обязательно выложу!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 февраля 2014 года в 00:27
давно не заходила,,вот доктор наконец то согласился переделать мои сиси, после 2х маммопластик..другого врача,,у меня 1 операция была 4 года назад под железу, а полтора года назад, вторая аод мышцу. те же импланты переставили, но видимо кожи много, имплант прощупывается, переделать попросила Кузина Данилу, он мне сделал много удачных операций, конечно ,, это не дешево. но красота требует жертв, хочется и в сорок лет быть. прекрасной,,
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 февраля 2014 года в 20:42
Через 1,5 недели будет 3 месяца после оп, а одна грудь все еще доставляет неудобства. Очень переживают. То какие- то покалываения, то в мышце дискомфорт. Сосок и в сторону мышки как будто онемение небольшое, заморозка. Когда же уже будет все хорошо и пройдут эти неприятные ощущения??? Хелп, девочки, посоветуйте что-нибудь.
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 01:03
Sunny 03, на таком маленьком сроке переживать не стоит! До шести месяцев ждите, раньше ничего док делать не будет. Выполняйте рекомендации и успокойтесь! Переключитесь на что-нибудь. Сделайте УЗИ для успокоения. Большинство девочек проходили этот путь.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 10:07
Спасибо, Диль, Просто одна грудь прям как своя, ничего не беспокоит. Хочется уже в спорт вдариться, да побаиваюсь Буду ждать.
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 23:48
     Реабилитация
Здравствуйте, дорогие девочки! Как и многие из вас, долго читала форум, отзывы о врачах, клиниках, имплантах, доступах и ощущениях. 12.02.2014 сделала операцию. Сегодня ровно неделя. И именно сегодня все ранее прочитанное здесь мной буквально нивелировалось. Мы, каждая, настолько индивидуальна, что даже отчасти найти себе подобных сложно, если невозможно вообще.
Вся неделька после ОП протекала относительно легко. Да, было больно вставать, да, сложно спать только на спине, да почти все так, как у всех. Но сегодня наступили ДРУГИЕ ощущения. Сначала я обнаружила маленькие бляшечки гноя на шве (доступ под мышкой). Расстроилась, обработала, но постаралась отвлечься. Чуть позже меня стало "познабливать" и обнаружилась тем-ра 37.1 ( это при том, что я принимаю антибиотик). Пыталась уснуть, но присоединилась "простреливающая" боль в левой груди. Не одно обезболивающее не помогает снять это ужасный симптом. Конечно, я записалась на прием к своему врачу. Но самое страшное знаете в чем? В панике, которая меня охватила! Вся ранее прочитанная информация про осложненные периоды реабилитации всплыла и жутким страхом засело в голове, душе, везде!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 00:05
     Реабилитация.
Так вот, продолжу. Я вспомнила КАЖДЫЙ неудачный случай и стала поочередно примеривать на себя. Мало того, что откровенно плохо, так еще и страшно.

Все эти "много букв" я пишу для таких, как я: особо впечатлительных. Я смогла собрать себя "в кучу", вспомнив очень расхожую фразу: " на свете нет двух одинаковых снежинок"! Мы все, повторюсь, уникальны до уникальности! Почитайте девочки, будьте готовы морально, что бывает не все гладко. НО! У каждого по-своему. Дай Бог, чтобы у каждой следующей прооперированной, было все только хорошо! Ведь каждая из нас этого достойна - слишком долго мы вынашивали и лелеяли свою мечту, чтобы потом, осуществив ее, еще и страдать!

Миссию считаю выполненной. Пошла спать. Завтра к врачу со своими индивидуальными особенностями реабилитации))))
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 00:41
Таня, Вы успокойтесь! На сегодняшний день любые проблемы решаются. У меня было семь операций, семь реабилитаций со всеми возможными ужасами, но у меня и мысли не было паниковать! Все будет хорошо! Потерпите, доступ самый тяжелый в реабе. Плата за отсутствие рубцов на груди.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 09:45
а откуда вы знаете какой у нее доступ, она этого не написала
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 11:04
Maruna, в первом сообщении прочитайте внимательно.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 18:09
     Третий день после маммопластики.
Девочки, доброго Вам времени суток!
Вот и я решилась...
Сегодня третий день после операции.
Сама операция и её подготовка были просто чудесными. Я почти не волновалась. Врачи и весь медперсонал клиники Меди Эстетик очень приятные. Я легко приняла наркоз и проснулась уже в палате. Но потом было просто ужасно больно. Компрессионное бельё так сдавливало, что мне казалось, что у меня ломаются кости.... Мой врач пообещал, что на завтра будет легче. Я с трудом дожила до следующего дня. И он не обманул )) На следующий день и правда стало легче. Меня выписали и вечером я уже была дома. Второй день после операции тоже давался с трудом. Грудь просто каменная, распирает изнутри. Тяжело лежать только на спине, с трудом поднималась с кровати... просто инвалид...
Сегодня уже третий день. Боли остались, но не такие сильные. Немножко ноют швы под грудью. Но в общем, жить можно
Жду с нетерпением завтрашнего дня! Должно быть ещё лучше
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 20:22
Я наверное особенный человек или у меня был особенный доктор!!
Обезболивающие Кололи 1 день, и то, на всякий случай))
И это при том, что имплант ставили под мышцей и через ореолу!!!
Через 3 дня ездила сама за рулем в магазин за продуктами, через неделю работала... Если меня что-то и беспокоило, так это субфибрильная температура, которая держалась у меня эту неделю. Через 6 дней я помыла голову сама. Тяжело было только вставать и ложиться, но опять же, не больше недели!!
Сегодня ровно три недели, я безупречно ношу комп белье, снимаю только чтобы постирать на пару часов, жду пока высохнет)))) все делаю сама, болей нет и неприятных ощущений тоже!!!
Подумываю о том, чтобы возобновить тренировки в спортзале через недельку на нижние мышцы)))
По этому все очень индивидуально) Я ждала танков и безумных болей, а все вышло просто чудесно)))
Чего и Вам желаю!
Девочки, смотрю на свои сообщения, они без фото что не так делаю? Вроде бы все при креплю... В почту приходит сообщение, что кто то отвечает, а я не вижу! Я дурак?
Вот и сейчас наприкрепляла.... Где они? Сайт работает нормик? Может что то не так делаю?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2014 года в 23:29
у меня, кстати, тоже нормально проходит реабилитационный период. Я месяц назад увеличила себе грудь, болей у меня сильных не было, может только первые дней 5. Швы сняли мне на 7 сутки, я уже спокойно могла все делать сама, разве что не подымала тяжести. Продолжаю носить компр.белье, уже жду скорее, когда можна будет его вообще снять)))
Мария Егорова; увеличение груди
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 13:15
а я третью маммопластику коррекцию ореол сделала.. и имплант перевернули. подтяжку сделали..26 февраля,, ореолу через день штопают.,заживает плохо...
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 23:41
у меня, конечно уже год прошел, как я делала пластику, но реабилитационный период я припоминаю. Не особо так уж и долго все заживало, даже наоборот. Выписали из больницы меня уже на след.день после ОП, швы сняли через неделю примерно. Болезненные ощущения я испытывала только первые дня 3, и то в основном ночью, я пила обычные обезболивающие. После того, как мне сняли швы, вернулась к привычному ритму жизни, но в течение 3-х месяцев я носила компрессионное белье и старалась особо физически не напрягаться и еще в сауну нельзя было ходить (хотя я это дело обожаю)
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 11:49
Добрый день, форумчаночки! Я новичок здесь, да и вообще в тебе про маммопластику! Мне 26 и комплекс маленькой груди преследует меня давно Планирую сделать все же желаемый размер! Думаю сделать это в Харькове, подскажите пожалуйста кто и где делал? Доктор? Цена? Результат?
Буду очень благодарна
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 23:08
Ооо,хоть ни одна я здесь.У меня операция уже во вторник.Жутко переживаю.
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 21:30
Привет Люсьен! А Вы где именно делаете? И кто врач?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 23:33
сделала 28 марта, то есть 2 дня назад, все болит, но не ужасно )скорее неприятно, тяжело подниматься с постели, двигать руками, еще болит живот от таблеток и антибиотиков (желудок) еще я похудела на 4 кг ))) но это наверно плюс) пришла домой туже на весы ))) думаю сколько буду с грудью весить )))) и обалдела от стресса)вешу теперь 54 кг ))) грудь поставили анатомия 336 ) при росте 172 это обалденно смотрится))) пока еще не видела конечно без белья (и пока боюсь смотреть) но в белье супер )))
Страницы: <  1 : ... : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : [73] : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : 82 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел