Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
469 человек
Сейчас на форуме 469 гостей
Просмотров:
621'764'585
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : [71] : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : ... : 91  >
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 22:42
А большинство , конечно, идёт на переделку из-за перекосов врачей или просто осложнений…желаю, чтобы у всех всё было хорошо
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 23:02
Jenta, поздравляю! Какой у Вас размер получился? Белье какого размера планируете носить? Примеряли что- нибудь? У меня 365сс стоит, ношу 80Е. Устала от своей огромной груди. Если без белья хожу, то начинает ныть правая грудь. Может и переделаю, если проблемы будут, отрежу нафиг и имплант 270сс поставлю.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 03:29
Спасибо Диль!!!...Вот был выход в вечернем платье и хороший повод вылезти из компры....подошло бельё размером 85E - из таких мягких, объёмных вариантов....а так не спешу определятся с размером сейчас...к месяцам трём - грудь расслабится, кожа подрастянется и тогда определится размер.....
К разговору о размере, могу сказать, что с объёмом 485сс среднего профиля после 1-ой операции у меня была большая проблема подобрать бельё: объём был также 85, а вот чашка С - была мала, а Д - была пустоватой. Я думаю, что именно это мой врач имел ввиду, когда говорил, что с моим объёмом грудной клетки и другими параметрами тела будет более пропорционально подходить сверхвысокий профиль. А больший профиль и давал больший размер имплантанта, но тогда я мало понимала всё это...
Ой, Диль, ничего не отрезай...!!!! У тебя красивая грудь.....я видела фотографии...да и выстраданная как.....нет, нет, нет....радуйся и радуй других ......и дай Бог, чтобы не было у тебя никаких проблем!!!!
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 января 2014 года в 18:33
Jenta2002, поздравляю с такой красотой. 615 это круто. покажите эти красивые грудки. Скиньте фото, плиз
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 00:04
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 00:09
немного кривовато стою....плюс сколиоз...плюс реаба....
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 11:03
Jenta, я чуть кофе не подавилась! Очень красиво и сексуально! Просто идеально все, межгрудка какая маленькая, ареолы красивые и аккуратные! Поздравляю! Jenta, у Вас дети есть? Грудь отличная, как и не рожали!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 12:54
Jenta, Ooooчень красиво!
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 19:22
Спасибо девочки!!!
Диль: у мена один ребёнок 11 лет….кормила грудью, но недолго.... грудь всегда была маленькой: чуть-чуть подрастянулась после родов и то думаю из-за набора веса….просто изначально мне повезло с кожей
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 20:09
Видно, что тургор хороший! У меня ареолы тянутся, как резиновый шарик, но вроде уже все отрезали и тянуться нечему.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 16:21
моя подруга хочет переделывать грудь....после родов ( а она делала до родов грудку ) все растянулось...импланты стоят макган....но она хочет поставить арионы. как думаете, имеет смысл менять?
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 17:47
А сколько лет назад она ставила? Наверно доктор у которого она решит оперироваться сам ей подскажет. Арион конечно хорошие, но большинство хирургов предпочитают макган. Блохин отдает предпочтение евросиликону. Если с врачом определилась , то думаю его слово будет решающим.
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 14:09
в том году делала...в начале года.
да, но она думает принциапиально поменять имплнты на други зачем-то...и соответсвенно хочет понять,какие хирурги -что ставят.
теперь уже и cereform- французами интересуется...непостоянная)
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 14:11
Kekky! а что в итоге с компрой,что присмотрели купили может из Native? знаю,что при покупке они скидочные купоны дают на последующие покупки, там интересная система, довольно выгодно)) не только полезно и симпатично)))))
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 14:32
Очень многое зависит от хирурга и вида операции. Да и вашего собственного организма. Как он отреагирует на вмешательство, хорошая ли у него регенерация. Но хочу Вас утешить, женский организм заживает быстрее мужского, регенерация у нас в любом случае лучше)
Но если брать средние показатели... Боли проходят не сразу. Точнее, вначале они даже как-то не ощущаются. а когда организм начинает заживать, когда ткани, как бы сказать, оживают, тогда боли начинают ощущаться. В общем, неделю лучше вообще ничего не делать. Одеваться Вы сможете, но придется накидывать на себя рубашки с пуговицами или молнией, чтоб не приходилось поднимать руки вверх. вообще старайтесь не махать в первое время руками, не разводить их в стороны и не поднимать. А душ желательно принимать только после того, как снимут швы. Ну, примерно дней через 10. Тут главное, швы не растягивать. Тогда они хорошо зарастут и будут почти незаметны.

Смотря где и кем работаете. Если сидя, то недели через 2 при хорошем раскладе можно идти работать.

Запасаться надо всякими противоотечными мазями) например, я мазалась бадягой, троксевазином. От синяков гепариновая мазь. крем "траумель С" от отеков.
А рубцы я год потом мазала "Контратубексом"- эффект не сразу. но потом он все-таки заметен.
Что касается диеты, то надо в момент восстановления хорошо питаться. Белковая пища и пища, богатая витаминами)
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 16:00
Anneta, я всегда принимала душ со второго дня, мыла швы детским мылом. Позже пластырь Мепиформ. Как можно 10 дней не мыться?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 01:51
Диль, абсолютно согласна. Купаться можно и нужно …тело, конечно, может выдержит всё ….и 10 дней тоже, но психика может быть подорвана....
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 13:14
что за ерунда? какой мепиформ? какой-то бред...а контрактубекс...девочки...это прошлый век...вы что...
все давно для заживления рубцов использую пластырь CEREDERM. Он лучший. Лучше всех по качеству, справляется со всеми рубцами, старыми,новыми...я удивлена несколько))))
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 14:09
Yo, спасибо за информацию! Хоть знать будем!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 14:21
да не за что Диль! всегда рада помочь незнающим и безграмотным в этом деле!))
Страницы: <  1 : ... : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : [71] : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел