Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
617 человек
Сейчас на форуме 617 гостей
Просмотров:
621'767'348
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : [69] : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : ... : 91  >
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 14:51
По этому так болит. Сегодня у меня полторы недельки и уже очень приятно становится. А лучше посмотрите в интернете темы, как мужчины реагируют на женщин после операции, на душе тепло становится. Подумайте какие купальники одевать будете. Платья покупать с вырезами. На пляже не заскакивать в воду быстренько и не вылезать со скоростью света брякаясь на живот, а выходить из воды и в воду с гордо поднятой головой. Какое белье теперь можно покупать, никаких пушапов и прочей фигни. А паралон летом жууть.

Легче уже?

Я на юг не ездила ни разу из-за этого, успокаивала себя тем что очень люблю рыбалку на территории россии, да и загран паспорт мне лень делать. После операции на носу, комплексы исчезли. Теперь жду когда пропадут когда обнаженная буду. А то знаете 10 лет от мужа прятаться как-то несерьезно
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 16:05
Молодец! Позитивный пост! Правильно все говоришь! И я жду уже, когда можно будет компру снять и насладиться свободой! Свободой от этого застарелого комплекса, который не давал в сауну с подругами сходить, в бассейне просить шкафчик в углу, типа там не так ветер задувает, и идти по бортику, спрятав отсутствие груди за сутулостью, которая уже превратилась и в сколиоз, и в остеохондроз! Мне Вадим Сергеевич сказал: "Плечи уже расправляйте!". Блин, а я 37 лет ходила с согнутой спиной - привычка уже!!!
Боже, неужели летом не нужно будет зимние купальники покупать!
А я, кста, уже половину своих лифонов выбросила, оставила те, что побольше - вдруг теперь будут нормально!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 15:06
     Все хорошо
У меня тоже немного все болело...Но я быстро нашла кеторол и еще какие-то таблетки)))
Но кстати говоря у меня вообЩЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ с каким-то ощущениями... Грудь очень быстро пришла в форму

Я когда к Блохину поехала показываться - он сказал
"Ну ты даешь!!"




шаманю))))
Увеличение груди проф Блохин -- (эндоскопич)
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 15:07
Спасибо за поддержку. На пляже - то я не очень стеснилась, а вот красивое белье очень хочется
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 17:31
     )))))
Вы главное не переживайте!!!
Настройтесь на самое хорошее и так обязательно будет!!!
Скоро поедете белье скупать)))))
Увеличение груди проф Блохин -- (эндоскопич)
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 15:17
А я уже купальник старый мерила. Ой 2 тряпочки почти мини бикини
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 18:41
Ооо111 а вы тоже у Сергея Николаевича делали?
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 09:38
Девочки, миленькие а когда модно нормальное белье уже одевать, а то у нас деревянная свадьба 20 декабря. Все голову себе сломала. Будет месяц после операции.
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 14:01
Вчера сделали маммопластику ,пока все хорошо)обхожусь без обезболивания
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 14:34
Сегодня уже седьмой день, а под одной грудью периодически такая боль, прям поакать хочется. Правая вот уже совсем не болит, а левая никак, уже и не знаю что думать. Вдруг там что- то Не так
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 17:39
Анастасия , поздравлю! У кого делали? Какой объем?
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 13:43
Делала у Арбатова В.В. 300мл. Под мышцу по ареоле.сегодня 3 день .болезненных
Ощущений нет. Только немного тянет при смене положения.ожидала , что будет на много хуже)))
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 11:58
Ёхооооо!!!!! Всем привет, мы с сисями моими только вернулись с островов!!!! Круть, все отлично , мы чувствует себя здорово!!!!!выкупались, загарели, супер купальники без поролона!!!! Ммммммммм! Сказка!!!!!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 12:03
Ух, поздравляю! Какое счастье загорать в летних, а не в зимних купах! Аааа, летом и я узнаю эту радость!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 17:39
Sunny, не переживайте, очень маленький срок. Восстанавливайтесь, все будет хорошо! Очень часто одна грудь отстает в реабе. Следите за температурой, не напрягайтесь по хозяйству.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 13:34
Lencha, увидела ваше сообщение - ответ на сообщение Bernadett ( по-моему ) , та писала про работу,юристов, белье native. я это белье очень хорошо знаю, много чего ношу из их продукции. и какое право вы имеете чьи-то высказывания называть бредом и делать какие-то штампы? человек хочет и делится здесь своей историей. вашу историю бредом и якимца вашего никто не обзывал и ничего плохого вам не говорили. вот обидно становится,Честно, за таких людей. Если бы не знала продукцию компании, ни вступилась бы вообще. а историю бредом называть,как минимум, некорректно.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 09:48
Ну простите если обидела кого, просто само сообщение мне показалось каким то странным и не в тему! Ничего против этого белья не имею!!!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 13:34
давайте как-то подобрее и поуважительнее друг-другу!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 14:35
Тоже считаю белье Натив замечательным! Столько всего относила. Здесь самое место для рекламы! Качество того заслуживает!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 16:04
     хватит мечтать!
Добрый день всем-всем! Хватит мечтать сказала я себе и теперь у меня грудка возрастом 9 дней))) Доступ по ореоле, арион силикон 210 мл., под мышцу, исходник 0.5 после кормления грудью. Всё было как у всех (я уже неделю читаю форум): 3 дня болей, состояние беспомощности, далее легче и вот теперь я уже практически полностью дееспособна. Грудь почти не беспокоит, есть, конечно, лёгкие покалывания, потягивания, спина ещё затекает, но, в целом, всё уже хорошо. Меня немного смущает, что мой врач мне уже через неделю разрешил спать на боку, более того, в самой клинике мне сразу после операции говорила медсестра, чтобы я на бог ложилась, чтобы спине легче было, а на форуме многие пишут, что нельзя категорически спать на боку. Чем это может грозить? Просто по ощущениям мне вполне удобно на боку, грудь слегка тянет, а потом успокаивается. и ещё вопрос про компру: мне в ней не удобно (удивила , да?), она мне давит резинкой снизу на грудь. Это нормально? Мне кажется, что резинка должна быть под грудью, а она прям на грудь находит и давит. Я достаточно высокая (175), может модель на моё туловище коротка? И ещё один вопрос, когда компру можно снять настолько, чтобы её простирать и высушить (это часа 2-3 займёт). Спасибо за ответы)))
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 16:19
мне кажется через недельку можно снять...а лучше конечно две брать!)) одна в стирку , вторая - в носку) я так делала, тоже нэйтив, кстати)))
давить должно, но не слишком сильно...мне было удобно ходить, не так конечно,как в обычном лифе, но не скажу,что это было дискомфортно, после оп , чрезе мес и далее ходила же в этой компре на фитнес.
а вообще,круто,что у вас арион! гидрогель? а кто хирург? я изначально тоже про эти протезы думала! очень хорошие..это хирург посоветовал или сами выбирали? вообще, поздравляю с оп! легкого заживления и удачки!)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 17:50
Спасибо за совет. Я думаю, что в эти выходные схожу с бельём Нэйтив ознакомлюсь и приобрету что-нибудь на сменку. Ходить вроде можно, даже забываю, порой, что я в компре, но резинку время от времени с груди стаскиваю. Она не такая широкая, как у Нэйтив, потому-то и менее комфортное бельё. Хотела Арион гидрогель и большего объёма, но хирург (Стасевич О.В. г.Минск, клиника Конфиденс)рекомендовал именно силикон и меньшего объёма, мотивируя это тем, что гидрогелевые мягкие, а я худенькая, клетчатки (жирочка) между мышцей и кожей нет совсем на груди и мой имплант может дать мне складочки под кожей, которые будут очень заметны из-за моей худобы. Поэтому предложил силиконовые, так как они более плотные и меньше подвержены "складочкам" и объём предложил именно 210, чтобы выглядело по-натуральнее и имплант был бы менее заметен. Форма импланта анатомическая. Я ему доверилась и пока ещё ни о чём не пожалела .
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 21:05
Kekky, поздравляю! Хорошей реабилитации.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 21:27
Спасибо,Лисица (Sky-sky)!
Страницы: <  1 : ... : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : [69] : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел