Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
307 человек
Сейчас на форуме 307 гостей
Просмотров:
621'758'700
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : [72] : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : ... : 91  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 14:23
Насть, а что за купоны? я была в native магазине , но ничего не слышала по купоны..там наверное от какой-то суммы идет ? грубо говоря, закупился на 3000, тебе купон? типа того?
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 18:34
через 5 дней будет 2 месяца после оп, Одна грудь как своя, ничего не болит, не мешает, а вот в другой сосок как замороженный и иногда там что- то покалывает и бывает дискомфортно. Она изначально хуже в себя приходила, боли в ней долго ужасные были. Девочки, скажите, у кого как долго оставались дискомфорт и неприятные ощущения
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 09:06
У меня тоже так. Но у меня под швом, формируется рубец.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 19:11
Sunny, очень часто одна грудь отстает в реабе. Два месяца всего прошло. У всех по- разному, конечно, у меня дискомфорт в соске сохранялся около двух лет. Не переживайте!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 22:08
Sunny , покалывает это хорошо, восстанавливаются нервные окончания. Скоро появится чувствительность в соске. Все нормально, так и должно быть.
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 13:23
Спасибо девочки, а то я уже испереживалась.
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 15:14
     после операции колит шов
Девушки,здравствуйте!На этом сайте это мое первое сообщение,не могу найти ответ на свой вопрос,надеюсь на вас и ваш личный опыт(мой врач в отъезде).
Операцию сделала 07.12.2013года, стандартное увеличение(280мл),все прошло без осложнений,по прошествии времени заметила, что правая грудь чуть выше "сидит", не критично, но мне заметно.На левой груди шов сел в складку под грудью, на правой, так как она выше, и шов выше складки см на 1,5.Врач тоже при осмотре отмечал, что левая села ниже.В целом меня это не беспокоитт и визуально все хорошо,НО, у меня на правой груди,точнее из шва торчит 2 белые горошины и одна темная,они острые,то есть,когда я провожу пальцем по шву,у меня дискомфорт,кажется,горошины маленькие,но острые,что это такое?Врас вернется только через 3 недели!Спасибо заранее!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 15:19
     кто делал операцию по увеличению груди в донецке????
подскажите пожалуйста кто делал операцию по увеличению груди в донецке? и у какого врача ??? ваше мнение ??? спасибо!!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 15:50
Аннет, наверно, это ниточки. Ничего страшного до приезда врача не случитьсЯ.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 16:03
Спасибо большое за ответ!По ощущениям ,да, кажется, что это конец нитки, но это внутри,наружу не выходит!С этим что-то надо делать?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 15:52
Оля, мне нравятся работы Гришина. Может девочки, что подскажут.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 15:52
Оль, про Донецк не знаю..могу только московских и питерских ывм порекомендовать)))
HeyHey,нашла информацию про купоны в native! все просто)))

При покупке товара на сумму от 1000 рублей Покупателю выдаются купоны сле-дующих номиналов: 200, 300, 500 рублей, в зависимости от суммы покупки:

• от 1000 до 3000 рублей- купон на 200 руб.
• от 3000 до 5000 рублей- купон на 300 руб.
• от 5000 до 10000 рублей- купон на 500 руб.
• свыше 10000 рублей-2 купона на 1000 рублей.

Скидку по купону можно получить в течение 3 месяцев от даты покупки (дата проставляется на купоне вручную и заверяется штампом).
Скидка по купонам суммируется. Скидка по купонам не может превышать 50% от стоимости товара.

Скидка по купонам не распространяется на товар, участвующий в других акциях.

При получении скидки купон изымается.

В случае, если после получения скидки сумма чека превысит 1000 рублей, купоны выдаются повторно.
Выдача наличных денег по купонам не производится.

Купон предназначен для разового использования - постоянную скидку он не предоставляет.
На используемом купоне покупатель пишет свои ФИО, ставит текущую дату и под-пись, после этого использованный купон изымается менеджером шоу-рума или курьером службы доставки.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 16:32
Аннет, или рассосется или доктор удалит. Сами ничего не ковыряйте, инфекция может попасть.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 08:41
спасибо вам,большое,ковырять мыслей даже нет)))) подожду доктора
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 16:48
гришин в самом донецке аперирует?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 16:50
девченки напишите пожалуйста кто делал у гришина??
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 16:56
Оля, клиника "Юна". Посмотрите его работы на сайте клиники. Погуглите, пластические хирурги в Украине, отзывы. Много информации.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 20:35
Девочки, делайте операцию, даже не бойтесь! Единственное, подберите хирурга получше и повнимательнее.
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 22:49
Девчонки, хочу спросить, кто то оперировался у Кадочникова в Одессе. В пятницу иду на консультацию к нему, хотелось бы узнать реальные отзывы.
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 15:16
дамы, кто cereform собирается ставить? импланты вв смысле..особенно , кто только планирует операцию..?
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 11:56
Приветики девченки!у меня скоро год после маммопластики, повторюсь,делала у Тычининой Марины Николаевны ....25 января сделала ринопластику у неё же!здесь она оказалась тоже просто Богом!!!сегодня гипс сняли...носиком довольна на все 100!!!советую!не пожалеете она хирург просто от Бога!!!!огромное спасибо ей и Пуцылло Сергею Павловичу...рино делали они вместе, как только будут более менее приличные фото обязательно выложу
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 11:16
Девочки,хочу сказать слово про белье,компрессионное после оп да до в принципе...Очень давно пользуюсь продукцией Native,с годами она не меняется, качество на высшем уровне! Появляются новые модели, что тоже радует! Всё удобно, и красиво. Спасибо за такое хорошее бельё!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 18:17
У меня третья неделя пошла после опи, уже никакого дискомфорта я не испытываю, единственное грудь очень тугая. Мне док назначил хивомат, сегодня второй раз сделала. Очень приятно удивлена, сегодня уже грудь помягче стала.Всего нужно 10 раз сделал
Страницы: <  1 : ... : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : [72] : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел