Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
764 человека
Сейчас на форуме 764 гостя
Просмотров:
621'548'114
Тем:
11'503
Сообщений:
160'713


Последнее обновление:
вчера в 19:09
Ziduxeva

«Пульс» форума

От Ziduxeva, вчера в 19:09, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Очень интересно! Поздравляю вас с операцией! А изначально у вас какой был обхват талии? Выглядит потом фигура пропорционально? не совсем как кукла?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Shantaram, вчера в 11:00, в теме
Что делать с лицом?
мультитехнологичная пластика лица? Хм, интересно, что скрывается за атким названием?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : [82] : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Авторитет: 99
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2015 года в 21:40
Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, 30 апреля была операция, редукция груди. Все было нормально, вчера спал отек, но у меня начались месячные, а сегодня к вечеру опять сильно отекла. уже 2 дня пренимаю вобэнзим. Очень переживаю, врач в Праге, стоит его беспокоить или я просто паникую.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 23:05
я бы побеспокоила, чтоб все узнать сразу, а не накручивать себя!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2015 года в 22:19
Спасибо, девушки! Чувствую себя хорошо. Грудь болит, но я кетанов пью, поэтому всё норм. Ну и плюс антибиотики и остальные таблетки, которые тут выписали. Сейчас я дома уже))) Видела грудь свою, когда Георгий Станиславович осматривал))) Какая же она красивая!!!! Такая большая!!! У меня сразу такая осиная талия стала!)))) Синячков нет, шовные нити Георгий Станиславович сказал, снимать не надо. Но у меня сейчас там бинты, дома он запретил расстёгивать корсет, поэтому я его не трогаю. Разрешил только верхнюю застёжечку расстёгивать. Спать только не удобно на спине))) Я привыкла, что на животе только засыпаю))) Поэтому бегемотов считаю каждую ночь))))) Скоро на повторный осмотр))) Хочу скорее))) Чтобы хоть глазком одним на неё посмотреть))) Но у меня сразу такие формы, такая я прям вау))))
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2015 года в 14:22
Круто! Мои поздравления с новой грудью!))))
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 23:04
КСТАТИ, МНЕ ТОЖЕ ТОЛЬКО КЕТАНОВ ПОМОГАЕТ ОТ БОЛИ!
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 11:27
Ну по поводу спать на спине – привыкните Спать то всё равно больше хочется Мне тоже первое время не удобно было, но я песенки себе колыбельные включала и сразу засыпала Вот летом будете показывать своё достоинство Как раз уже всё заживёт, правда от солнышка надо беречься первое время, но всё равно летом-то всё в облипочку
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 11:29
Я заранее спать на спине приучила себя перед операцией, поэтому было проще, вообще мне заснуть на спине сложно, но как-то наловчилась сейчас уже таких проблем нет, подушку поудобнее купила зато немного повыше, а то плоская совсем была.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2015 года в 10:45
И не говорите Скорее бы! Очень жду этого момента! Может быть хирург разрешит на море полететь Вот это было бы здорово!
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 15:49
Помимо таблеток желательно запастись человеком, который будет помогать вам во всем))) потому что первую неделю после операции я была как беспомощный ребенок, сама ничего делать не могла, ни встать, ни дверь открыть, не зубы почистить, ни нормально поесть. Ну и конечно терпением! Даже когда через месяц вы снимите компрессионное белье, это еще не будет окончательным результатом…чтобы все встало на свои места, прошли отеки, побледнели шовчики, чтобы грудь приняла более естественную форму…нужно еще месяца три. Но все это терпимо и со всем можно справиться, главное, что с каждым днем в зеркале ваша грудь будет нравиться вам больше и больше и от этого настроение будет подниматься)) Моим хирургом был Нестеренко Максим и в послеоперационный период он мне помогал, что очень помогло мне со всем справиться.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 23:03
да, кстати, ведь главное еще и то, кто и как тебя поддерживают в послеоперационный период!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2015 года в 15:01
Прежде всего спасибо хочу сказать за ваши рассказы. Сто лет не была на форумах , но перед принятием решения и особенно после именно форумы стали моим основным чтивом. Никогда не писала отзывов, но сейчас не могу не написать так как понимаю, что это полезно и важно всем тем, кто как и я будет читать эту тему.

Сделала операцию по увеличению и подтяжке (якорная) груди неделю назад.в клинике доктор пластик у Вадима Сергеевича Бакова. Решилась на операцию за один день, хотя мысль пришла 2 года назад после чего была на консультации , но не сложилось, то одно то другое то третье.

И вот я на приеме у Бакова и мы назначаем ближайший день. В день операции было страшно, я не думала о каких то кошмарах, но просто страшно было идти на наркоз будучи здоровым человеком . Опасалась я именно его, но виду не подавала. Приехала в клинику, заполнила анкету, подписала документы . Меня подготовили к операции, Вадим Сергеевич на моей груди нарисовал известные ему линии и сделал несколько фото для архива). В операционной я закрыла глаза и проснулась спустя 2 часа с новой грудью. Я много читала именно про процесс реабилитации и была готова ко всему. У меня все получилось видимо по легкому сценарию. Сегодня 9-й день и осталась лишь тяжесть груди и небольшое распирание по утрам при подъеме. Спать на спине я привыкла, думала , что буду страдать бессонницей ( спала я всю жизнь на животе и боку). В первые дни просыпалась пару раз за ночь от болезненных ощущений... Аж искры из глаз первая минута после подъема . На второй день ко мне приехала подруга и увидела меня в полной дееспособности, но конечно я не скакала и себя берегла. Лежать после операции дрлго не возможно и мне было рекомендовано ходить больше, чтобы быстрее все проходило. Так и вышло. На третий день поехали на дачу , на четвертый пошли с мужем в кино. В первую неделю ездила на магнитную терапию . Вообще помогает настрой, было такое, что я устала от постоянного распирания на 5-й день и захотелось заныть, но я взяла себя в руки и сказала что если ты сейчас начнешь тытт ничего хорошего не будет. В один день меня и тошнило, возможно от лекарств. За руль я села на 5 й день и была предельно осторожна . Обезболивающие пила по таблетке в день первые 2 дня после выписки. Спустя неделю была на приеме у Бакова и увидела , наконец, первый результат . Очень переживала я за швы и форму- ведь примером работ с якорной подтяжкой мало да и операцмя намного сложнее . Швы я видела просто страннейшие и готова была ко всему, но верила в мастерство и талант Бакова. Они лучше , чем я представляла. Размер он подобрал идеальный. Тут я полностью полагалась на его опыт, лишь сказав, что хочу, чтобы все выглядело гармонично.

Все неприятные ощущения после напоминают приливы молока, знакомые кормящим в совркупности с ощущением после силовой в спортзале после перерыва .

А еще- первые 8 дней у меня живот был очень отечным- как на 5-и месяце, но уже сегодня он практически как раньше.

И вообще ничего не бойтесь и выбирайте своего врача! Уверена, что мой позитивный реабилитационный период во многом именно правильный выбор врача и клиники! Понятное дело, что грудь будет меняться, но толькл в лучшую сторону. Но для меня она и сейчас уже идеальная и Моя Моя!

Всем желаю здоровья и удачи! И не бойтесь стать красивее! Мне толькл жаль, что я не сделала ее 2 года назад))))
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 23:02
спасибо за рассказ!вы молодец, что все-таки решились!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 12:46
кто-нибудь смотрит ДОМ2?
довольно много девушек сделали там пластику - часть в клинике ДП, часть в Бюстклинике...
на меня произвела впечатление Марсо- Агибалова, очень классные формы!
Видели?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 04:47
Arion-PR, а что вас там так впечатлило? Идут дамы к пластическому хирургу скорее из жадности, а не по своему искреннему желанию. Странно это.
Я перед пластикой около года только собиралась с мыслями и искала грамотного врача.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2015 года в 03:43
Я могу сказать хорошие отзывы и видела, и слышала, да и на себе испробовала.
Тумаков, девушки, самый настоящий профессионал.
Его таланту нет предела, а еще очень обаятельный мужчина!
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 22:43
Ну вот моя мечта и осуществилась сегодня вторые сутки пошли после операции завтра выписывают
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 22:52
Было страшновато,но врач меня мой(Бяков Николай Иванович)все время подбадривал. Всячески пытался отвлечь.
Болит все-прописали обезболивающие и не привычно,что теперь есть нормальная грудь
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 19:04
     В Екатеринбурге
Самый замечательный хирург в Екатеринбург и просто замечательный человек - Ткаченко Алексей Евгеньевич! Осуществил мою мечту, избавил от комплексов. Теперь моя грудь меня безмерно радует! Она идеальна! Спасибо ему огромное!
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2015 года в 11:45
Все таки какое счастье иметь красивую грудь. Уже ничего не болит.Так хочется уже пойти в магазин и купить красивое белье
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 19:00
Девочки, всем привет! У меня такой вопрос, простите если повторяюсь, прочла тему только до 47 страницы, своего ни чего не нашла 17 декабря будет как два месяца после ОП, но грудь по форме как две торпеды, не круглые, как хотелось, да и вообще не естественной формы если смотреть на них сверху вниз, то такое ощущение, что соски внизу а верхний полюс груди весь такой выпуклый. И они сами как приплюснуты Исходник 2,5 и 2 (ассиметрия) стоит Ментор 325 мл, под мышцу, доступ подмышками.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 23:48
     Первая менструация после оп
Девочки, подскажите у кого было такое или нет. Месяц назад увеличила грудь. После операции дня через 4 пришли месячные. Особо ничего не заметила по ощущениям, так как это были первые дни после оп. Сейчас жду вторую менструацию. Боль в груди давно прошла но сегодня заметила, что грудь начала болеть, в правой груди вообще как будто прострелы болевые((((( и грудь вроде как налилась но не затвердела. Померила температуру, 36,6. Незнаю что и думать((( осложнение чтоль какое или это просто перед месячными так? Делали через ореолу под мышцу
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2015 года в 06:47
У меня так перед месячными было, док сказал, что нормально это. ОП стресс сильный для организма, поэтому бывает и раньше они приходят, многие девочки это на форумах пишут.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2015 года в 09:05
Спасибо за ответ, а то вот сейчас проснулась обе груди болят, Конда резкий вдох делаешь опять простреливает, всё же попозже наберу своему доктору, а то у меня паника уже начинается((((
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 21:29
Всем привет!
Прочитала всю тему до конца. Очень полезный форум. Решила тоже рассказать свои ощущения после мамопластики. Операция была 17 декабря, два в одном блефаропластика нижних век и мамопластика эмпланты анатомические макгамы 320 под мышцу серез ореол.
Проснулась нормально не тошнило терпимая боль и сильное чувство распирания в груди. На след утро отправилась домой. Первые четыре дня было тяжеловато. Отек сильный чувство что грудь начинается прям от горла и живот расплылся. Сегодня уже седьмые сутки, в течении дня стремительно спал отек и с груди и с живота. Даже чувство что грудь немного опустилась и дышать стало легко. Завтра первый день сяду за руль ( доктор разрешил). Грудь почти не болит только левая когда щупаешь в одном месте под ореолом. Да и еще ужасно болит правая рука от плеча до логтя. Доктор говорит что это мышца и скоро пройдет. Грудь свою видела только один раз пока и то мельком на перевязке на 5 сутки. Поэтому про шрамы и форму пока ни сего сказать не могу(.
В субботу разрешено принять душ, вот тогда то я ее и разгляжу внимательно) и конечно отпишусь. Обе операции делал доктор Нистеренко Максим.
Да еще болит спина сплю соответственно пока только на спине. Буду рада если кому то поможет мой отзыв.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 21:59
Да забыла написать что после операции я принесла домой плюс три с половиной кг!!! Ну 1 кг понятно импланты а остальные два отек!!!
Семь дней я ходила как шарик, мучалась и вот только сегодня на седьмые сутки все сошло!!!
Весь день бегаю извените по маленкому и к вечеру минус 2 кг!!! Наконец то мой прежний вес вернулся)))
Страницы: <  1 : ... : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : 80 : 81 : [82] : 83 : 84 : 85 : 86 : 87 : 88 : 89 : 90 : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел