Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1267 человек
Сейчас на форуме 1267 гостей
Просмотров:
621'667'239
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, позавчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, позавчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, позавчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, позавчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 60  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 ноября 2010 года в 07:41
Девочки, ну подкрепляйте свои сообщения фотографиями. Любопытно посмотреть. Я делала коррекцию груди у Валерия Стайсупова. В клинику пришла по рекомендации подруги, она носик переделывала. Повторная коррекция. Я же шла с главной целью - вернуть былой размер и форму. Беременность, роды и кормление сказались на груди. Сначала я как-то не зацикливалась на своей проблеме, а потом она начала меня угнетать, напрягать. Не видела иного выхода кроме пластики. Самое интересное то, что страха не было вообще! Для информации, у меня Ментор, 275 сс. Устанавливали через подмышку. В двух плоскостях.





Валерий Стайсупов. Эндопротезирование груди. Установка имплантов Ментор (275 сс) через подмышку в двух плоскостях.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 22:22
Девушки! Я выбираю между 4 хирургами: Белый, Якимец, Осин и Салиджанов. Совсем запуталась, мое чутье молчит и ничего не подсказывает.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 15:30
ulik,а вы у всех на консультациях были? Я тоже выбирала из нескольких хирургов, у одного клиника не очень понравилась, другой из подмышки не делал, в итоге остановила свой выбор на Якимце, много хорошего о нем слышала. Да и на консультации он произвел на меня очень хорошее впечатление. Не спеша все подробно рассказал, показал мне огромное количество фотографий своих работ. Грудка еще заживает, реабилитация проходит достаточно болезненно, но у меня всегда был низкий болевой порог, раньше даже на коррекции бровей расплакаться могла..
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 22:49
Ленуська, я была на консультациях уже у всех четверых. Остановила свой выбор на Якимце. 1декабря записалась на компьютерное моделиование. Оп назначили на 13 декабря. Хотя при личном общении мне больше понравился Осин. Но работы Якимца просто высший пилотаж. Не знаю как объяснить, но у него получаются девичьи формы и очень натуральные.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 21:45
Перечитываю форум и понимаю, что я одна тут старушка-процентщица. ;D Мне 49 лет. В этом возрасте я стала обладательницей груди. Эндопротезирование груди (импланты круглые, 110, средний профиль, 230) делала у Светланы Пшонкиной. Замечательный доктор. И как человек приятная!

После операции


Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 18:34
     Благодарность гениальному хирургу Алиеву Таиру Рафиковичу
Ну вот прошло 5 дней после моей операции мамопластики в Клинике Века. Хочу написать обо всём подробно. Мне 40 лет. После рождения ребёнка моя грудь оставляла желать лучшего, и вот начались мои поиски хирурга. Я обошла немало знаменитых врачей с “громкими именами”. Шли месяцы. И вдруг, когда уже опускались руки в поисках хирурга, я приехала в Клинику Века к Таиру Рафиковичу Алиеву, я была на седьмом небе от счастья. Моя интуиция меня не подвела. Я ветеринарный врач и мне вдвойне сложнее найти хирурга, которому я могла бы доверить себя. Таир Рафикович, внимательно осмотрев меня, рассказал подробно, как будет всё происходить. Долго, до миллиметра, измерял меня линейками и т.д. В общем, консультация заняла 1,5 часа, в отличие от других врачей на центральных улицах Москвы, которые тратили на меня по 5 минут.
Сдав все анализы, я приехала в Клинику Века на операцию. В прекрасной палате я пообщалась с внимательным анастезиологом о моём здоровье. Потом ко мне ещё раз зашёл Таир Рафикович и тщательно нарисовал на мне “красоту”. Я почувствовала колоссальное доверие к этому гениальному человеку.
Операция прошла успешно, не успев открыть глаза, я почувствовала около своей постели Таира Рафиковича. Он протянул свою тёплую руку гениального хирурга и сказал: “Всё хорошо”. Я заканчиваю свою историю.
Я хочу сказать огромное Спасибо Алиеву Таиру Рафиковичу и пожелать ему здоровья на долгие годы.
А вам девушки и женщины не бояться, ведь так здорово быть красивой!

Людмила
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 18:34
     Благодарность гениальному хирургу Алиеву Таиру Рафиковичу
Ну вот прошло 5 дней после моей операции мамопластики в Клинике Века. Хочу написать обо всём подробно. Мне 40 лет. После рождения ребёнка моя грудь оставляла желать лучшего, и вот начались мои поиски хирурга. Я обошла немало знаменитых врачей с “громкими именами”. Шли месяцы. И вдруг, когда уже опускались руки в поисках хирурга, я приехала в Клинику Века к Таиру Рафиковичу Алиеву, я была на седьмом небе от счастья. Моя интуиция меня не подвела. Я ветеринарный врач и мне вдвойне сложнее найти хирурга, которому я могла бы доверить себя. Таир Рафикович, внимательно осмотрев меня, рассказал подробно, как будет всё происходить. Долго, до миллиметра, измерял меня линейками и т.д. В общем, консультация заняла 1,5 часа, в отличие от других врачей на центральных улицах Москвы, которые тратили на меня по 5 минут.
Сдав все анализы, я приехала в Клинику Века на операцию. В прекрасной палате я пообщалась с внимательным анастезиологом о моём здоровье. Потом ко мне ещё раз зашёл Таир Рафикович и тщательно нарисовал на мне “красоту”. Я почувствовала колоссальное доверие к этому гениальному человеку.
Операция прошла успешно, не успев открыть глаза, я почувствовала около своей постели Таира Рафиковича. Он протянул свою тёплую руку гениального хирурга и сказал: “Всё хорошо”. Я заканчиваю свою историю.
Я хочу сказать огромное Спасибо Алиеву Таиру Рафиковичу и пожелать ему здоровья на долгие годы.
А вам девушки и женщины не бояться, ведь так здорово быть красивой!

Людмила
Авторитет: 98
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 23:53
Здорово! Поздравляю! А фотки выложите?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 12:04
Эндопротезирование груди делала у Светланы Пшонкиной. Это моя давняя мечта. Вы сами знаете, какие комплексы возникают в голове при виде своих "кожаных мешочков", когда на экранах телевизора красуются пышногрудые красотки. Этот и другие факторы привели меня к доктору. Помимо груди я одномоментно откачала жирки в области бедер и живота. Теперь я стройная и красивая!
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2010 года в 13:46
Cream, очень хорошенькая грудка получилась, прям загляденье! Поздравляю.

plushka, я разных хирургов рассматриваю. для того тут и толкусь, смотрю, читаю... просто на консультацию выбралась пока только к Максиму, из того, что мне там было предложено, пока устраивает все. Что ж в этом плохого? Если вдруг возникнет мысль еще к кому-то сходить - я это сделаю, я ж не враг себе.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 13:38
Соглашусь с Ириной, иногда сразу понимаешь, что это твой доктор и к другим даже идти уже не хочется, но я все-таки сходила для сравнения, не так уж эти консультации много времени занимают. А на операцию пошла к тому, с кого начала свой "обход" и не пожалела
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 13:54
Ленуська, а как сейчас самочувствие? Я вот че-то тоже опасаюсь, что болезненно будет потом. Ни охнуть, ни вздохнуть
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 22:53
Ирэна, вы определились с хирургом? Когда оп?
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2010 года в 16:58
Сейчас получше, спасибо) первые дни все равно на обезболивающих будешь, а потом все терпимее и терпимее с каждым днем.
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 21:16
Проблема, которая была у меня от рождения, встречается у многих женщин - это вариант развития молочной железы, при котором грудь имеет форму очень высокого конуса на очень узком основании. Проще говоря, грудь имеет вытянутую продолговатую форму. Для женщины, которая пытается строить отношения с мужчиной, это большой минус. Ну кому понравится такой дефект? Поэтому испытывала большие сложности в общении с противоположным полом, сильно смущалась, нервничала, замыкалась в себе. В один прекрасный момент я поняла, что дальше так продолжаться не может. Надо что-то делать. Но что? Пластику груди. Я начала искать специалистов. Остановилась на Валерии Стайсупове, так как слышала о нем как о превосходном специалисте, что оказалось полнейшей правдой. Он сделал мне коррекцию груди. Теперь я чувствую себя полноценным человеком.



Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 ноября 2010 года в 22:12
Я тоже в Питере делала увеличение груди. У доктора Рустема Каримова. Я так довольна! Так довольна! Объемчик получился отменный - естественный и соразмерный моим пропорциям. Форма груди тоже О былых "мешочках" остались лишь воспоминания. Теперь у меня появилась новая заботы - покупка белья. Люблю своих новых "подружек". Спасибо моему доку!
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2010 года в 16:37
ulik, пока думаю делать у Осина. Но еще не окончательно. хочется попасть в какую-нить акцию, чтобы поэкономнее обошлась красота.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2010 года в 22:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 ноября 2010 года в 20:18
кто-нибудь делал операцию удоктора Калашникова?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 декабря 2010 года в 13:52
О красивой груди мечтают многие, но вот воплотить свою мечту в жизнь решаются единицы. Кому-то не хватает смелости, кто-то не может нанести ущерб по семейному бюджету. Я горжусь собой, так как и страх переборола, и средства изыскала. Теперь живу, с радостью осознавая тот факт, что неотразима. Красотой своей шикарной груди я обязана одному из ведущих питерских специалистов – Каримову Рустему Фанильевичу. Каждый день мысленно благодарю его за доброту, за высокий уровень обслуживания, за превосходные результаты!










Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 декабря 2010 года в 14:19
Здорово! Я тоже уже мечтаю так же свою продемонстрировать.
kosta_rika, а какую модель имплантов использовали?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2010 года в 11:39
Спасибо. Ментор, 315 мл. Установка через субмаммарную складку.
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2010 года в 01:32
Побывала у многих хирургов. Но так и не определилась окончательно....ни к одному из предложенных мне-не лежит душа...)
трудно а объехала я порядочно.
сегодня зашла на форум-прочитала,что одна девушка будет у Сергеева оперироваться. Помнится мне,что он выиграл номинацию,как лучший хирург года. Впечатляющий у него список заслуг и работ,однако. Вот и заинтересовало.
Сорри,может быть не на той ветке вам тут душу изливаю,но всё же,есть тут пациенты Сергеева,давайте пообщаемся! Нужны ваши советы,вопросов у меня много)
Авторитет: 67
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2010 года в 13:11
Лиза,у меня потом и спросите,как я побываю на операционном столе-об ощущениях и до и после) 14 декабря-день Икс)
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 14:13
Audrey, удачи! Я тоже буду ждать рассказа об операции. Мне кажется, что ощущения у большинства из нас примерно одинаковы, независимо от того, кто из хирургов оперирует. Имею ввиду больше физиологию. Эмоции конечно у каждой свои. Но для понимания ситуации опыт каждой из нас очень важен
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 21:31
Когда я искала себе пластического хирурга, на форумах был сплошной хаос, все то и делали, что пиарили своих хирургов. Сейчас, по-моему, эта волна потихоньку спадает. И на душе становится приятно - есть реальные люди, с которыми можно обсудить волнующие тебя вопросы. Мне, к сожалению, на стадии выбора хирурга попадались одни рекламщики. Потому в выборе хирурга я больше делала ставки на отзывы знакомых. Так и выбрала своего доктора Стайсупова. Из другого города специально прилетела в Питер, чтобы попасть именно к нему. Поэтому, девчонки, если выбираете врача, удостоверьтесь в том, что о нем пишут реальные, а не подставные пользователи. Тем, кто искренне может радоваться за другого человека, могу показать свои грудки.

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел