Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
423 человека
Сейчас на форуме 423 гостя
Просмотров:
621'765'804
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 60  >
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 09:53
Dashundrik , делала 14 февраля этого года, вот фото!
http://www.vseoplastike.ru/data/files/2011-03-19_004849.png (0)

ДО
и ПОСЛЕ
http://www.vseoplastike.ru/data/files/2011-03-19_005001.png (0)

А ты у кого грудь делаешь?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 11:27
Jemma01, очень красивая у тебя грудь, так естественно смотрится! Это у тебя какой размер имплантов?
А с врачом я все еще никак не могу определиться...
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 11:52
Спасибо! мне самой очень нравится....я так рада,что решилась на операцию..ведь были сомнения и два раза откладывалось..
MX 325, троечка
Dashundrik, ну а на примете хотя бы есть кто-нибудь? я тоже не сразу на Илью вышла, ко многим пришлось поездить...на форумах ночами зависала..понимаю тебя..не отчаивайся,ведь всё самое интересное впереди!))) составь список понравившихся хирургов и начинай с 1 пункта
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2011 года в 13:24
Флорель, тоже грудь восстанавливали у доктора Алексаняна? Это уже, судя по всему, закономерность. Тигран Альбертович, действительно, заслуживает в этом деле всяческих похвал. И не только как специалист (здесь сомнений не возникает), но и как человек. Крайне важно, чтобы пациент сошелся с хирургом не только во взглядах на итог операции, но и чисто в личностном плане. Как мне кажется, так комфортнее, все-таки не один раз придется встречаться с доктором – перевязки, осмотры. С этой точки зрения доктор Алексанян лично мне подошел по всем параметрам. Я даже много общего нашла – ценители искусства. С той только разницей, что Тигран Альбертович им занимается, а я больше это искусство исследую. Опять искусство. Ну как же не затронуть эту тему, если пластика, как говорит мой доктор, тоже искусство.
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 21:52
Я после ваших отзывов посмотрела, что за творения. Очень сексуальные.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 12:22
Jemma, а отчего сомневалась - делать - не делать??? а родные поддерживали??
и вот спустя столько времени после оп..как ты себя ощущаешь? привыкла?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 15:49
А я 3 года сидела дома и «любовалась» всеми прелестями своей фигуры. Теперь хочу заняться решением своих накопившихся проблем. В первую очередь, это грудь, которая после 12 месяцев кормления перестала быть похожей на себя. У меня всегда была небольшая, но аккуратная грудь, сейчас она уменьшилась в размере и обвисла. Даже любимые мной пушапы не помогают. Хотя до беременности я активно прибегала к их помощи, чтобы зрительно увеличить и без того неплохой объем. Я из Санкт-Петербурга, операцию буду делать здесь. Пока что из хирургов присматриваюсь к доктору Куприну. Присматриваюсь во всех смыслах. На этой неделе очень надеюсь попасть к нему на консультацию. Пока что даже не знаю, через какой доступ увеличивать и какой объем ставить. У меня еще небольшая асимметрия, надеюсь, ее тоже доктор исправит.
Авторитет: 105
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 10:02
     Свиридов Сергей Владимирович
Привет, девочки. Сделала пластику груди у пласт. хирурга Свиридова Сергея Владимировича. Хирург от бога, золотые руки. РЕкомендую. Мне его порекомендовала подруга. Была на приёме у Левина, Корчака,Авдеева- ЛА СТРАДА, Мельникова- клиника Искорнева. Не всё до конца устраивала. Доверила Свиридову,очень довольна результатом. Грудь была маленнького размера и сильный птоз после 2-ых родов. Импланты выбрала МАГАН, 265 мл, разрез снизу ореолы вообще не заметен. Сразу после операции грудь была как у Памелы Андерсен, доктор успокоил- это был отёк. Прошло 3 месяца- грудь супер. Врач сказал, что через год будет ещё лучше.Будьте внимательны при выборе врача, не спешите, перепроверьте, доверьтесь,м.б., интуиции, изучите вопрос и всё будет хорошо. Удачи.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 16:24
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 14:18
PoiPiu! что я вижу! через два дня у тебя- месяц как прошло с ОП, если ты говоришь, что 7 окт. - день Икс..срочно требую рассказа! кто автор - Крысин,Жуков?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 23:57
У меня скоро 4 месяца будет. В 3 месяца должна была сходить к доктору Россу на консультацию, но не получилось – была в отъезде. На следующей неделе хочу записаться к нему на осмотр. Хотя меня ничего не беспокоит, но я переживаю из-за того, что пропустила встречу. Девчонки, у меня правая грудь иногда реагирует на погоду. Раньше я этого не замечала, но в последнее время все чаще и чаще фиксирую сей факт. В остальном все отлично. Тити меня радуют – форма просто идеальная. Порой думаешь, как такое вообще возможно. Но ответ сразу находится: «У такого хирурга даже чудеса возможны». Девчонки, Росс – это класс! Высший класс!
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 01:03
Делала у Белого Игоря Анатольевича, три года назад. Анатомы Магкан 295 грамм под мышцу, разрез по ареоле. Результатом довольна, смотрится все натурально, швов не видно, послеоперационный период - это наверное самое не приятное, но я перенесла его легко, видимо на таком позитиве была в предвкушении новой груди )
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 01:57
ого...PoiPiu, ты там как, ок? куда пропала? шла на оп и не вернулась что с тобой сделали там??
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 19:11
Девочки, оперировалась у Мариничевой И.Г. 12.11.11 г. Выкладываю фотки до, во время и через 30 часов после. Кое-что уже можно понять...
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 19:14
Забыла пояснить: Мак Ган, 410 профиль высокий,420 мл, под мышцу, РАЗРЕЗ ПО АРЕОЛЕ С КОРРЕКЦИЕЙ АРЕОЛЫ. Шрамики пока не видела. Будет возможность-выложу.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 14:25
Я думала, что Мариничева только имплантацию голеней делает
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 15:34
Minka_mia, Мариничева не только голени делает. Это я могу с полной уверенностью утверждать, во всяком случае теперь. Она много-много чего делает и попы в т.ч.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 14:06
     Эндопротезирование
Девочки, иду на операцию в декабре, к Ивану Сергеевичу Воздвиженскому...
Кто нибудь оперировался у этого хирурга и какие результаты и отзывы о его работе!!!
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 14:37
Странно, что Вы сначала решили пойти, а потом мнение спрашивать о докторе
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 22:47
Хирургов в Москве много, оперирует каждый по-своему, у каждого свой стиль, почерк. Если вы решили увеличить грудь, то выбору специалиста нужно уделить достаточно внимания, чтобы потом не сожалеть. В Москве сегодня очень много клиник и очень много хирургов. Их число растет, но при этом уровень мастерства не поспевает расти. Вот это страшно. Пусть меня обвинят в дискриминации, но я предпочитаю специалистов первого и второго поколения. Это те хирурги, которые оперируют давно и уже заработали свой авторитет. Среди молодежи тоже есть талантливые доктора, но им еще многому предстоит научиться. Я выбрала хирурга среди хирургов второго поколения, которые не уступают в мастерстве своим наставникам – тем, с кого начиналась пластика в России. У меня большой опыт – я сделала несколько пластических операций. И все у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Пластику груди мне делала тоже она. Суть заключалось в том, чтобы заменить старые импланты на новые и подкорректировать форму. Очень хорошо выполненная работа, результат, свидетельствующий о том, что Светлана Юрьевна – профессионал.






Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 12:03
Результаты После настолько естественны, что в жизни не подумаешь о том, что там импланты стоят
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел