Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
755 человек
Сейчас на форуме 754 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'469'600
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 60  >
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 03:22
ну не я-так точно
поеду в клинику и потребую хоть какую-нибудь скидку
за мои упорства и старания)))
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2011 года в 03:11
блин,ну наверное трудно было в такой большой конкуренции..50 проц. скидки на дороге не валяются))
ты потом расскажи,как тебе удастся уломать хоть на какое-то поощрение доков)
а я скоро выложу фото,завтра месяц с оп и долой компрессионкууууууууу -ненавистную , от которой всё чешется и уже давит...(
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2011 года в 09:57
Выкладывайте, а то все никак
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 15:35
Девочки! Акции действительно проходят довольно регулярно в разных клиниках, надо просто следить.

Я грудь делала у Побережной Аллы Викторовны в клинике РАМИ шесть месяцев назад. Там тоже, кстати, проходила какая то акция - вроде как на бесплатную операцию и на скидки. Но я проворонила ( А потом там же в клинике познакомилась с одной из победительниц этого конкурса. Честно говоря, обзавидовалась, когда узнала, что ей все бесплатно сделали...
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 22:03
Мне тоже с акциями не везет. Года два назад во всех подряд участвовала, но даже в тройку лидеров не попадала. Конечно, я особо не рассчитывала на победу, но все же надеялась.
Когда скопила достаточно денег (блин, я на всем экономила), начался не самый интересный этап – поиск хирурга. Каждый пациент своего хирурга хвалит, поди разбери – кто прав.
В итоге начала ходить на консультации, потому что заочно сложно выбирать. Пошла к одному, второму, третьему и все. Выбрала. Доктора Куприна. У него и сделала грудь.
Мне еще и на красивое белье деньги остались.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2011 года в 15:26
Экономить на таких операциях лучше не стоит!
Но если Ваш хирург оказался профессионалом, то могу Вас поздравить. Вам очень повезло))

Если не секрет, во сколько Вам обошлась операция?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 18:23
Barabum, уже и правда можно фотками нас порадовать) расскажи о самочувствии) и этом счастливом моменте,когда снимаешь компру!)) свобода правда
а ещё можно с целой фотосессией сюда)) мы будем только рады
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 03:44
это что это))) я 10 сент. и сняла её!))) ровно через мес. после оп)
оо...это было чудесно! грудь правда сейчас,как будто онемевшая чуток...странно,у меня же не ареолярный доступ был..
я? какая фотосессия? порадую,но позже) раз обещала)
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2011 года в 15:11
А у Кирилла Щербакова из СПИКа кто-нибудь делал подтяжку с установкой импланта? Я тут собираюсь в акции принять участие. Знаю, что хирург ааааах-овый, но фотки хочется посмотреть
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 11:48
SweetySun, ну и как?
я даже не спрашивала про скидку, но мне в кач-ве подарка за то,что я в акции участвовала дарят одну компрессионку, мелочь,а приятно)))
определились с размером
Mc Ghan 335 MF, 410й стиль, доступ подмышку
ох, жду - не дождусь дня ИКС!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 16:11
     Всем Доброго Дня!))))))))))
Подскажите плизззз, собираюсь делать пластику груди у Шихирмана, кто нибудь что то о нем слышал или может делал у него? Еще была на консультации у Тапии, так он мне назначил на две операции больше чем Шихирман. Я запуталась совсем(((((((((((((((( Тапия( протезирование, подтяжку, и по ареоле корекцию), а Шихирман только протезирование и не соглашается на подтяжку почему то.(((((((((
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 17:46
Странно.
У каждого хирурга свое видение и понимание проблемы. Следовательно, предлагают каждый свои варианты. При этом уверена, и тот, и другой сделает конфетку!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 18:00
Вот я и боюсь, у меня птоз есть после родов, а Шихирман Эдуард Вадимович, не хочет делать подтяжку.((((((
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 19:19
Может он тебе установит имплант большой и без подтяжки обойдешься. А зачем тебе дополнительные рубцы нужны. думаю, к хирургу стоит прислушаться. Он-то лучше знает.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 00:42
Гость_АлексаЛи, а сходи еще к нескольким хирургам, послушай, что они скажут! Вот и посмотришь, что тебе скажет большинство.
Я вот тоже все хожу-хожу выбираю хирурга, и каждый свое говорит! Прям даже не знаю, кого выбрать... Следующий по плану у меня визит к Сергееву.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2011 года в 13:46
PoiPiu! ОГО! Вот это приятный сюрприз!!! поздравляю тебя!
когда операция? или уже всё свершилось????
и можно тебя поздравить?
я сама , как овощ осень настала и мне ничего уже не хочется, энтузиазм куда-то пропал , и вот только твоё сообщение вернуло во мне былой интерес ) я просто не высыпаюсь , хожу а-ля зомби, до клиники доехать не в состоянии.
значит вы маки ставите? здорово! под мышку почему решили ставить?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2011 года в 21:12
О,Дашундрик,удачи) мне Сергеев тоже красотищу сделал необыкновенную...выкладывала сюда фото.
а ты у кого уже успела побывать?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2011 года в 21:56
Jemma01, я была уже у Якимца, Бабаяна и Грудько.
А в какой теме ты фотки выкладывала? Очень хочется посмотреть! ))) Давно сделала?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2011 года в 12:23
Девчонки, а я в Швейцарии делала у Доктора Лэю в Ля Клиник.
Очень клаасно получилось, натурально, под мышцу импланты поставили. Сначала хотела собственный жир закачать, Доктор рассоветовал, сказал, что при частых занятиях спорта рассосется быстро. В общем,дико довольна результатом! А с языковым барьером проблем не было, мне пригласили совершенно бесплатно переводчика!!!! Так что вот так. В России бы ни за что так не сделали.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 10:59
До рождения ребенка грудь моя была идеальной. Третий размер – золотая серединка, упругая, красивой округлой формы. Я была довольна ей, могла позволить себе глубокий вырез, при этом не выглядело это вульгарно. Красоту моего бюста отмечали даже подружки, у которых свой размер не превышал первый. Никогда не подумала бы, что грудь может кардинально поменяться после рождения ребенка. Во время беременности объем груди увеличился. Непривычно было себя видеть с таким пышным бюстом. С одной стороны – да, мечта многих женщин, но с другой, мне был привычен мой, третий. Рождение ребенка и 12 месяцев кормления оставили свой след. Грудь под тяжестью обвисла. В объеме, конечно, уменьшилась. Я была расстроена. Меня даже лишние килограммы, набранные во время беременности, не расстроили так, как грудь. В течение 5 месяцев я размышляла над тем, стоит ли делать коррекцию. В итоге решила, что ДА. Мне нужна эта операция, чтобы вновь почувствовать ту радость, которую я испытывала до беременности.

Выбирала хирурга долго. У меня было предостаточно времени для поисков, так как я сидела дома и не работала. Моя идея сначала смутила мужа, но потом он даже начал содействовать мне в поисках. Сидела на форумах и общалась с пациентками. Естественно, каждая девушка хвалила своего хирурга. И что было делать? Ко всем ведь не пойдешь, надо было выбрать одного.

Примерно через 2 месяца после старта я остановилась на трех специалистах. Все опытные, квалифицированные, демонстрируют превосходные результаты. И как теперь среди них выбрать? Конечно, единственная возможность – очная консультация. И она оказалась решающей. Мой выбор был сделан – Тигран Альбертович Алексанян. Что мне в нем понравилось? То, что на консультации он уделил мне много внимания, не торопил, как в предыдущих двух случаях. Мне было комфортно и легко с ним общаться, сразу установился контакт, нашли общий язык и поняли друг друга. Доктор выслушал сначала мои жалобы, а потом пожелания и представил свое видение проблемы. Наше мнение относительно конечного итога полностью совпали. Так моя грудь была сделана у доктора Алексаняна.

Очень многое она решила в моей жизни. Моя душа успокоилась, мне этого не хватало. Обрела душевное спокойствие, стала уверенней в себе, сама себе нравлюсь. Результатом доволен и мой любимый мужчина. Он видит светящиеся от счастья глаза и радуется вместе со мной. Я счастлива по-настоящему.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 15:01
Я думаю, нет девушки, которая не мечтает иметь красивую грудь. Моя подруга сделала себе протезирование груди в клинике Доктора Гришкяна. Получилось не просто красиво, а сногсшибательно! У меня была очень маленькая грудь, когда я с аналогичной просьбой обратилась к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Теперь операция позади, и я тоже стала обладательницей очень красивого бюста! Давид Рубенович сказал, что я этой грудью я смогу кормить ребенка в будущем! Ну разве это не чудо?! Я ни разу не пожалела, что сделал операцию, моя жизнь изменилась к лучшему!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 10:49
Florel, мне тоже предстоит этот сложный выбор. Правда, я пока не могу даже до трех кандидатов сузить список специалистов, которые мне интересны. Как человек, который прошел через этот путь, подскажите, на какие факторы, прежде всего, надо обращать внимание. Судить по результатам фотографий? У многих, в принципе, неплохие работы.

И тут же вопрос: как сейчас выглядит Ваша грудь? Как долго отечность держалась? Какой доступ предпочли? Почему именно его?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 00:41
SweetySun! поздравлять-рановато! но всё равно! спасибо! ДЕНЬ ИКС-7 октября! Я волнуюсь уже! пью афобазол, новопассит и глицин периодически. Уже взяла отпуск...хотя пожалела! хожу и накручиваю! а то работала бы-отвлекалась и не думала о предстоящем событии! хотя с другой стороны- нормально я бы не работала,а только мешала всем и ныла)
так что! переживаниям моим нет предела...но они радостны и волнительныс одновременно....мне однажды приснилось,что всё уже свершилось...я вскочила ночью, щупаю себя..и понимаю,что это сон..клиника я слишком эмоциональная..если бы не успокоительные,давно б на стенку полезла!)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел