Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1551 человек
Сейчас на форуме 1551 гость
Просмотров:
621'455'859
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 60  >
Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 14:40
Моя лучшая подружка восстанавливала форму груди после родов и кормления у Валерия Григорьевича Якимца, я ее поддерживала на всех этапах и уже наверное сама смогу об операции написать не хуже одномоментно, кстати, она делала и пластику малых половых губ, так как, к сожалению, с возрастом все и всюду нуждается в коррекции.
в общем, в связи с тем, что грудь получилась очень хорошая и понравилась и клиника, и доктор, то я стала рассматривать вариант подтяжки лица у этого доктора.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2010 года в 17:00
Мой кудесник - Александр Михайлович Абакумов!
Виртуозно исправил мне ужасную асимметрию в три размера. Внимательный, отзывчивый, тактичный доктор, настоящий профессионал своего дела. Замечательный человек и хирург от Бога!
Если с моим непростым исходником чудо сотворил, то при обычном увеличении просто конфетки получаются.
Кроме того доктор - ас в редукции и подтяжке груди )))))
06.03.10 - маммопластика, Абакумов А.М.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 мая 2010 года в 09:58
Девчонки, я вот подыскиваю врача. Срочно необходимо уменьшить объем молочных желез с одномоментной подтяжкой. Мне главное, чтобы шовчики красивыми были. Больше сил нет ходить с большими грудями - тяжело это, поверьте. Может, есть какие-нибудь рекоменлации у вас?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 мая 2010 года в 09:42
     Операция по увеличению груди
Дорогие девочки! Две недели назад я оперировалась в Иваново,у чудесного доктора Червякова Владимира Игоревича! Что вы все на Москве зациклились?Клиника просто-мега,персонал искренний и внимательный! У меня была сложная операция по увеличению груди! Было тяжело! Но ....! Лучшего врача нет на Земле! Жаль,что живёт в Иваново,ему бы в Европу!Сейчас уже всё проходит(я имею в виду боль) и я понимаю,что Бог послал мне такого доктора! Кстати,сама я живу не в Иваново!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 13:24
подскажите, пожалуйста, а Вы не слышали отзывы о пластическом хирурге Червякове по пластическим операциям лица. Очень нужно, а отзывов нет. Все таки Иваново город небольшой, какой у него опыт в производстве таких операций.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 02:44
Расскажите пожалуйста подробнее о докторе, клинике и сейчас о вашей груди?) хочу у него сделать, тоже живу не в Иваново, в через недели две беру отпуск и сразу туда еду на консультацию, мне нужно поменять имплантанты, так как предыдущая операция у Ковынцева в Москве не устроила( хожу 4 года и мучаюсь.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 23:20
Червяков - ха-ха! Смешная фамилия.
Советую доктора Тапия. Я у него, правда нос сделала, а не грудь, но моя подруга как раз делала грудь, шикарный бюст!!! Просто фантастика. Надо идти к проверенному врачу. У него многолетняя практика и знали бы вы как трепетно он относится к своим пациенткам!!! В него просто влюбляются! Больница, опять же, хорошая очень, палаты просто сказочные. Кстати, на его сайте, Tapia точка ру есть раздел видеороликов. Его очень много в разных передачах снимают, приглашают часто. Так вот, там есть ролик из программы "Здоровье", той самой, что на первом канале идет, так вот там заснято как он делает грудь. Кому интересно - посмотрите. Там вообще никаких следов не остается. И грудь у девочки получилась просто загляденье.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 11:06
     Уменьшение груди
Сегодня на форуме оставила положительный отзыв о хирурге Анваре Салиджанове, делала у него увеличение. Сейчас хожу в Академическую на биоревитализацию (Суржилифт) к Александру Грудько. Насколько знаю Салиджанов вместе с Грудько делают операции по уменьшению груди по новой методике с минимальным травматизмом. Рекомендую Вам, Shella, сходить на консультацию к Салиджанову. Тем более консультации везде проводятся бесплатно. Оперироваться надо у того хирурга который будет более убедительным и будет вызывать у вас доверие. Р ада если чем-то вам помогла.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2010 года в 10:53
Хирургов много, но с некоторыми просто сводит случай. Увидела фамилию Грудько и решила написать тоже. Ходила в "телос бьюти" на лазер (растяжки)к Грудько Александру. Приятный и очень грамотный. Регулярно учиться в Европе. Решилась сделать у него грудь. У меня был "0". Ставила макган - круглые. Доктор сказал, что в моем случае анатомы или круглые роли не играет и визуально никак распознаваться не будет. Так и вышло. Делала в марте. Сейчас все переживания и страдания по поводу "делать- не делать" в прошлом. К новой груди привыкла. Все очень хорошо! С хирургом поддерживаю контакт. Месяц назад делала губы ювидермом. Грудь у Грудько обошлась в 141 000 (вместе с имплантатами). Если бы делала у метров, то стоимость была бы в районе 230-250 (не меньше). у меня был самый простой случай (без птоза), даже по мнению Александра, поэтому,думаю, что сделала правильный выбор и очень довольна!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 18:41
Грудь от Грудько Звучит!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 15:45
Делала в отличии от многих не увеличение, а уменьшение груди. Был 6, а очень хотелось 3. Все время шея болела, да и позвоночник. Не говоря от том, что очень сильно грудь потела. На мой взгляд, это очень сложная операция потому что не видела фотографий хирургов, но которых бы была красивая грудь после уменьшения. Но это как с абдомино, лучше пусть не очень красиво, зато легче. Делала на Соколе в МПС. Написать подтолкнуло то, что прочитала чуть выше сообщение Розы о новой методике. Я как раз у Салиджанова и делала. После операции испугалась. Смотрю, а груди нет (это то после 6)Сейчас уже привыкла. Разрез был по ареоле и вертикальный. На мой взгля получилось очень хорошо теперь Салиджанова везде расхваливаю. Спасибо ему большое!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 15:50
Александр Грудько вернулся после месячной стажировки из Америки. Кто -то у меня интересовался по поводу того когда он будет в Москве. Своей грудью довольна, завтра иду к нему на конс по лазкру. Всем удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 сентября 2010 года в 14:13
Девченки всем привет!А у Бакирханова никто не делал грудь?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2010 года в 10:45
Делала у Анвара Салиджанова. Доступ подмышечный. Результатом довольна. Если есть вопросы, пишите!.Он делает любым способом. Но я хотела именно из под мышки. Дренаж никакой он не ставил. Поначалу болела, за счет того, что импланты ставили под мышцу. Но сейчас все ОК. Спасибо доктору!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 00:28
     грудь у Салиджанова
Привет! Как прошла операцию у Салиджанова?! Могли бы вы прислать мне на почту ваши фото?! я была у него на консультации,но он мне почему то не показал ни одной работы Заранее благодарю!!!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2010 года в 20:28
Привет,девочки. Принимайте в свои ряды еще одного сисястика. У меня полная троечка. А форма….. просто объедение. Профессионально занимаюсь латиноамериканскими танцами –преподаю в хореографической школе. В Испании. Один мой ученик (ему 39 лет)как-то говорит мне: «Что-то Вы совсем другая стали. Вы влюблены?» Я улыбнулась.Да, я влюблена, в свою новую грудь. И в своего замечательного доктора – Павла Евгеньевича Куприна. У него руки, сердце, душа золотые. Луноликая, а реабилитация у Вас какдолго продолжалась?
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 23:08
Чтобы не быть голословной, делюсь своей фоточкой. Я делала свою шикарную грудь у Валерия Стайсупова в СПИКе. Сказать, что довольна - ничего не сказать. Безумно счастлива. Упиваюсь результатами пластики.

Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 октября 2010 года в 16:09
А я еще только планирую сделать. Но как только будет результат, сразу к вам сюда, красотками своими хвалиться
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 октября 2010 года в 21:01
А у кого собираетесь делать? Эндопротезирование, как я понимаю?
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 13:13
paloma, пока думаю обратиться к Осину. нравятся мне его работы, по крайней мере, по фоткам. Но конечно все решит консультация.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 13:24
Ирэна, Вы других хирургов в принципе не рассматриваете? А зря
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 13:43
Девочки всем привет)давайте знакомиться!)Хочу вступить в ваши ряды, у меня накопилось немало вопросов к вам, счастливым обладательницам красивой груди!)
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2010 года в 00:42
Мы рады тебе помочь. На этом собаку съели! Какие вопросы?
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 октября 2010 года в 16:36
Через какое время после операции можно заниматься спортом? Я с детства занимаюсь большим теннисом, это лишь хобби, но я достаточно регулярно играю. Насколько тяжело проходит реабилитация? Долго ли нужно будет пить обезболивающее?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2010 года в 14:47
Реабилитация проходит нормально, болезненные ощущения были первые 2 недели, обезболивающие пила первые 4-5 дней. Знаю, что спортом начинать заниматься можно через месяц-полтора, но вот что касается тенниса - лучше проконсультироваться со специалистом!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 октября 2010 года в 11:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 22:15
А я по рекомендации близкой подруги обратилась к Светлане Юрьевне Пшонкиной. У нее и делала эндопротезирование. Хожу довольная и счастливая! Спасибо моему доктору за это!
Ну и что, что у меня "силиконовая" грудь, зато она лучшая!
Светлана Пшонкина. Эндопротезирование груди. 01.02.2008 год
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел