Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1410 человек
Сейчас на форуме 1410 гостей
Просмотров:
621'455'671
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 60  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 00:45
Девочки, я вас поздравляю всех с красивыми грудками. Очень надеюсь на то, что и у меня в этом году будет, чем похвастать. Я уже устала мечтать, хочу действовать. Правда, прошлогодняя попытка ускорить «сбычу мечт» провалилась. Но на этот раз я не отступлю. Планирую обратиться к Пшонкиной. Я была у нее на консультации, правда, в прошлом году. Единственное, что меня заботит, так это вопрос цены. Кто-нибудь в курсе, что почем? К другим специалистам идти не хочу, потому что Пшонкина все-таки мне ближе и по духу, и по взглядам, и по результатам, которые я «примеряла» на себя.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2011 года в 18:32
Galchonok, не согласитесь ли Вы со мной в том, что женщины-хирурги более утонченны в своей работе. Я часто сравниваю результаты увеличения груди, возможно, у меня слишком предвзятый взгляд на этот вопрос, но почему-то я убеждена в своей правоте. И дело тут вовсе не в том, что сама я собираюсь делать пластику груди у женщины-хирурга Ольги Олеговны Носовой. Я вообще восхищена ей как человеком, как специалистом.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 02:55
тоже самое могу сказать про Гагарину. Если кто не знает,она с Сергеевым работает. Я у неё не была,но о ней очень хорошие отзывы да и берётся она за труднейшие работы,фотографии работ необыкновенные.
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 09:40
Я делала у Соколова А.А. Все очень понравилось Довольна результатом на все 200%, форма, размерчик...все получилось как я хотела
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 22:12
Супер, Ty$ya Поздравляю! Какие импланты тебе устанавливали, через какой доступ и какого размера?
У меня тоже в эту субботу операция. Буду у Пшонкиной делать Сошлись на Менторах 315 сс, через подмышки под большую грудную мышцу. Сначала хотела через ареолу, так как у Светланы Юрьевны рубцы после операции вообще не видны, так искусно она их делает, но все же склонилась в сторону аксиллярного доступа. Наверное, просто потому что модно. Переживаю, но знаю, что моя грудь получится шикарной! Дело мастера боится!
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 19:13
Galochonok у меня стоит Евросиликон 385мл, анатомы ))) Доступ у меня под грудью, так как эта у меня уже вторая операция по увеличению, и чтобы не делать дополнительные разрезы Док сделал тем же доступом, что и был во время первой.Первую делала у другого хирурга 6 лет назад
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 02:05
Говорят, Гагарина мастер по подтяжке. Вот бы в ее руки попасть!
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 01:34
ага..я всё-таки к обоим загляну..и Сергееву и Гагариной...так всё её хвалят.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 16:12
     хочу поделиться:)
А я, девочки, за новой грудью за границу ездила-во Францию у меня родственники там, так что реабилитировалсь, гуляя по Парижу- тут мне повезло конечно ну а сама опреация в общем не дороже чем в России обошлась! ну по крайней мере не дороже чем в Москве. Так что вот уже 1.5 года Фредерику Ривоалану благодарна! Там в клинике вообще букет- и персонал русский, и условия на уровне, и сам доктор очень тактичный.. в общем рекомендую, что ж тут еще добавить))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 05:50
ого! вот это и правда мечта! По Елисейским полям с новой грудью поздравляю)) а какие импланты там ставят??
а я сегодня еду на консультацию к Сергееву
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 09:10
Ласточка, здорово !!! Теперь у тебя грудка иностранка получается )))
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 13:30
Ласточка, прими мои поздравления, а не дороже это сколько?)Может пора организовывать мед туризм?
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 11:38
ахаха..причем групповой )))
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 05:32
я б поехала))))))))))))
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 10:32
Galochonok, ну что там у тебя? можно поздравить с новыми тиятми? Или еще рано?
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 12:49
да,интересно, как там у Галчонка дела???
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 14:23
Девчоооонки, спасибо за заботу и переживание! У меня все отлично! Моей грудке еще и недели нет – молодая. Завтра будет ровно 7 дней, как я стала хоть на грамм, но счастливее. Наконец-то моя мечта осуществилась и можно с облегчением выдохнуть. А ведь я так долго шла к этому. Даже не верится в то, что все так быстро и легко произошло. Ну а теперь по порядку, что и как.

Я уже писала о том, что устанавливать имплант мы со Светланой Пшонкиной решили через подмышку. Так как исходный размер у меня был вообще НИКАКОЙ, то экспериментировать с очень большим объемом импланта мы не стали. Доктор сказала, что установить-то его можно, но грудь не будет выглядеть естественно, плюс такое мероприятие чревато негативными последствиями, вплоть до выпада самого импланта. Так как я сторонница максимальной натуральности, остановились на 315 сс Менторов. Импланты тоже хорошие, кстати, я по ним всю инфу изучила. А ведь могла выбрать другие марки, но не сделала этого.

В клинику приехала на 40 минут раньше назначенного времени. Дома не могла сидеть в ожидании. К 12:00 я уже подписала документы, побеседовала с анестезиологом и готова была к самой операции. Светлану Пшонкину увидела еще в палате, она пришла проведать меня и еще раз вкратце обсудить предстоящие планы коррекции. Потом мне сделали укол и положили на каталку. И все, по-моему, я приснула.
Отчетливо помню, как открыла глаза. Сначала минуты 2 все плыло, потом стало проясняться. Я сразу поняла, где я и что. Весь вечер проспала. Иногда просыпалась от того, что компрессонка жутко давила. Я до сих пор к ней не привыкла. Мои любимые сисечки, как им там тяжело!
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 14:42
Галчонок Поздравляю,дорогая!!! Легкой и быстрой реабилитации!
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 15:49
     моя гордость)
Спасибо огромное Александру Викторовичу Грудько за исполнение моей мечты-увеличение груди с нулевого практически до 3го размера! Грудь получилась очень красивая!!! нравиться безумно и самое главное выглядит очень естественно!!! Спасибо за внимание, заботу и терпение! а так же спасибо всему персоналу Академической клиники!!!Маргарита
Po
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 08:36
Всем привет! так как хочу поскорей получить ответы на свои вопросы,написала в нескольких местах сразу)
Хочу увеличить грудь у Дубовика О.В, правда на консультацию не успела ещё к нему попасть,ищу здесь его пациентов,да и вообще хочется у вас,опытных,узнать как оно с новой грудью))
долго ли привыкали? и есть ли какие-нибудь ограничения уже спустя месяц после оп?
что на счёт плавания,спорта и активного образа жизни?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 06:17
мне кажется с активным спортом придётся повреминить...хоть я и сама профан в этом плане..только-только решила увеличивать грудь. Про Дубовика не слышала.
А вот подруга отправилась к Сергееву на конс сначала,сделала моделирование,сейчас к опи готовится.
Посмотрю,что он с нй сделает,тогда и решу для себя))))))))))))))))))
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 10:44
А подруга через какой доступ планирует?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел