Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
960 человек
Сейчас на форуме 960 гостей
Просмотров:
621'457'140
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 60  >
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2011 года в 11:31
Maraya, тревога перед операцией бывает, наверно у всех. Но мне кажется, в случае с Валерием Григорьевичем волнения излишне, он буквально спас мою грудь. Вы будете просто увеличивать? У меня был очень сложный случай, за меня никто из хирургов просто не хотел браться. После гнойного мастита отрезали половину груди. Потом оперировалась у одного профессора, который мне просто уменьшил бОльшую грудь, а форма получилась просто отвратительная. Никакого тонуса, и упругости. Валерий Григорьевич взялся за меня и сделал то, о чем я так долго мечтала, вернул мне красивую упругую грудь. Конечно, не обошлось без рубцов, но это мелочи, которые с годами стали практически незаметны.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2011 года в 13:35
Adrianna, рада за тебя. Долго же тебе пришлось идти к своему счастью.
Barabum, поздравляю! Ну наконец то уже определилась!Теперь останется только ждать и готовить свои нервы. Когда будешь отправляться на операцию, коленки будут трястись. Советую заправить свой бак успокаивающим)
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2011 года в 19:41
коленки пока не трясутся!) жаль,что бак нельзя заправить кое-чем покрепче,чем успокаивающее и новопассит)))
ты бы видела мою подругу в день операции у Ильи
кошмааааар белая,как стена,трясётся,зуб на зуб не попадал..на удивление,я пока что спокойна)))
ууууф! мысленно готовлюсь к завтра....оооом)))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2011 года в 14:05
ого! какие страсти,пока меня не было)
Barabum, желаю удачи! Теперь я понимаю и твою подругу и тебя..когда не волнуешься а перед порогом клиники тебя начинает трясти,как осиновый лист!

девочки,что тут у вас творится?)
SweetySun,насколько помню , ты собиралась у Савицкого грудь делать)
как вообще конкурс продвигается-акция,кто лидирует?)))
PoiPiu , ты тоже результатов конкурса будешь ждать или так загадала на сентябрь,а может и день у вас назначен!?)
Короче,рада за вас,девочки,что у вас тоже,не стоит дело на месте)))
Всё,надоело лежать на животе,пойду пройдусь,салат сделаю,ненавижу,лёжа на ноуте строчить )))
до скорых встреч)
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2011 года в 12:19
Да путь был долгий, главное, что сейчас все устроилось. Очень благодарна своему доктору за это
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 12:05
Я увеличивала грудь еще три года назад. С тех пор каждый день для меня - праздник. Операцию делала у доктора Куприна. А вот еще пару недедь назад ходила к нему исправлять свой носик. Он, как всегда, меня порадовал.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 13:23
Девочки, рассказы рассказами,а когда уже фотографиями будет делиться. Кто -нибудь подайте хороший пример! Barabum, надеюсь у тебя все прошло удачно. ждем рассказа, ну и желательно с приложением в виде фото потом)
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 22:07
а у Некрасова Андрея делал кто нибудь?как вам?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 16:06
Девочки! Фото я обязательно выложу- и до и после!)))) ещё чуть-чуть!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 22:04
А у меня уже третий месяц праздник – с того момента, как грудь у Ольги Носовой увеличила. Я, конечно, предполагала, что моя жизнь после операции изменится, но даже и подумать не могла, что настолько. Сейчас улыбка каждый день озаряет мое лицо, глаза светятся от счастья, настроение всегда приподнятое (грущу только по поводу сломанного ногтя или парочки лишних килограммов). Я даже петь начала. У Вас что-нибудь подобное было, или это у меня такие метаморфозы в жизни произошли?
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 10:23
Неужели у меня тоже все изменится, если я грудь сделаю?
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 17:40
А я увеличивала грудь у Михайлов А. А. Дово-оольна!
К нему по рекомендации. Я вообще последнее время хожу к докторам только по рекомендации, уже насмотрелась случаев о халатности врачей. Рекомендации было две, две подружки грудь увеличивали еще года четыре назад. А я уже с новой грудью полтора года.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 09:55
Девочки, я поздравляю вас всех с прекрасным приобретением! Это невероятное счастье наконец-то ощутить себя неотразимой и сексуальной женщиной. Наверное, все прошли через комплексы, отчаяние, непонимание со стороны наших близких. Но мы выстояли и пришли к своей цели. Да, грудь может сделать женщину счастливой. До операции я искренне верила в это, а сейчас убедилась в том, что все-таки маленькая грудь – большой комплекс, от которого надо избавляться.

Я сама не сразу приняла решение, что буду делать пластику. Я даже на консультации сомневалась – страшно было. Но что-то внутри меня толкало и говорило: «Иди, ты этого хочешь». Я благодарна своему хирургу – замечательной женщине Светлане Юрьевне Пшонкиной. Если бы не она, ходить мне век с поникшей головой и тусклыми глазами. Я счастлива. Я безумно счастлива!

Девочки, с радостью делюсь с вами самым ценным подарком в моей жизни – моим бюстиком. Надеюсь, ваши тоже дождусь! Удачи вам! Выбирайте лучших!





Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 12:58
Спарта! Шикарная работа! мне очень нравится!
я тоже скоро порадую вас фото, правда в другом разделе))
Barabum - с тебя фото!)
А вот девочкам, кто в акции участвовал и ещё участвует - PoiPiu и SweetySun, удачи - во-первых и во-вторых, расскажите,как вы там?через два дня будут результаты!
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:22
Что за акция?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:33
Девочки, об этой акции слышу на протяжении нескольких месяцев, она когда нибудь закончится?)))) Вроде как сезон скидок и привилегий уже на исходе.И где смотреть результаты?
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 00:09
Неужели вот эти акции все правдивые?
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2011 года в 12:48
Ну вроде народ выигрывает. Надо как-нибудь попробовать. Но у меня грудь сложная. Уже один раз оперированная. Кому захочется возиться с такой. Поэтому, считай, мой случай изначально проигрышный.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 13:20
Загадка, возрадуйся! Сегодня акция заканчивается! больше он ней не будут писать!)))
Спарта, ну а как ты думаешь, если здесь пол-форума участвовало в этой акции, правдивая она?
немного неприятно такое читать, когда ездишь к хирургам, строчишь в блоге, как сумасшедшая, а в итоге пишут, а акции-то правдивые?
сегодня объявляют результаты по конкурсу СтудиоМеда акции "Летний шопинг красоты".
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 12:23
и как результаты?? я что-то не нашла пока, кто выиграл-то?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел