Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
729 человек
Сейчас на форуме 729 гостей
Просмотров:
620'938'892
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 60  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 12:15
Хитро придумала- хочешь испытать на подруге))) Ну это придется долго ждать- результат то оценит так скоро не получится. или ты не спешишь? лето уже наступило, жарища! Сложно будет в плане реабилитации.Ты вообще на какое время планируешь операцию?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2011 года в 12:51
Как мне это не нравится, куда ни зайдешь, все про Сергеева пишут.
Тигран Алексанян. Увеличение груди. Субмаммарный доступ, установка под мышцу. МакГан анатомические, 270 сс. 23.06.20011.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 17:04
Zarin, а ты чего беспокоишься на счет конкурса- ты же там явный лидер. Думаю тебя врядли кто уже догонит.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 19:12
подруга через под мышку вроде делает))
дааа..ну вообще я думала месяцок впечптлиться её результатом и тоже сделать..так сказать,морально себя подготовить и ей помочь)) хитрюга я ещё та) знааааю)
У Сергеева или Бабаяна нет акций и конкурсов?) а то я не против)))
Zagadka,оп планирую на июль-август...совсем кошмар,да? ну мне просто удобно взять отпуск именно в это время.......
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2011 года в 11:06
Девочки,а у подруги уже в пн операция!))))
я переживаю больше неё!
поеду с ней...ой,как же волнитеоьно! после её опи пойду к Сергееву!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 12:06
     У Грудько!
Я делала в Академической клинике у Грудько Александра! У него моя подруга делала Как-то после консультации сразу появилось доверие и уверенность в выборе хирурга) Даже не стала ходить по другим врачам и пошла в Академическую. Ни разу не пожалела, результат получился сногсшибательный!!! И мужского внимания прибывилось, и себя с гордостью показать могу
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 23:41
Я только собираюсь делать грудь. Для меня вопрос выбора доступа стоит не так остро, как выбор хирурга. С методом установки импланта я определилась - через подмышку, но с хирургом не определилась. Пока склоняюсь к Стайсупову, но вопрос в том, будет ли он совмещать увеличение груди с пластикой век.
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:33
Private_zone, не хотела бы Вас огорчить, но для увеличения груди через подмышку должны быть определенные показания. Одного Вашего желания мало. Этот вопрос обычно на консультации решается. У меня тоже грудь увеличена из подмышечного доступа. Искренне считаю, что это, пожалуй, самый лучший вариант. Операцию мне проводил Стайсупов. Вот здесь я Вас полностью поддерживаю, хирург отличный!

Не вижу проблем в том, что одномоментно с грудью Вы хотите еще и пластику век сделать! Я вообще ЗА проведение симультанных операций, если их объем не такой большой, если здоровье пациента позволяет, если хирург - профессионал, если клиника, в которой будет проводиться операция, оснащена по последнему слову техники!

Кроме Стайсупова еще кого рассматриваете?
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 22:42
ой,как много хирургов....а я буду у Савицкого грудь делать,скорее всего. В пятницу у меня консалт
будет вторая операция в жизни..первый раз делала рино у Жукова. Но нос страшновато было делать...зато почему-то после операции он у меня дышать лучше стал а до этого два года капала капли в нос ксимелин,а полсле ринопластики такая необходимость отпала сама собой) так здорово)
меня очень волнует доступ...почему через под мышку Private_zone?? у меня ситуация наоборот)))) хирург есть,доступ-большой вопрос
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 01:11
Я тоже сначала выбрала хирурга, а с ним уже решила какой доступ. Остановились, кстати, именно на подмышечном)Впечатлила галерея у Якимца c фотографиями аккуратных рубчиков. А теперь вот радуюсь и собственным формам, до операции совсем беда была с грудью.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 11:33
Jiujitsu (Poipiu), а почему ты меняешь врача. Если операцией довольна, то почему бы у него же не сделать вторую?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 14:26
девочки, а о Петрине Сергее Александровиче кто-нибудь слышал хоть что-нибудь? вообще отзывов не могу найти(((
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 11:23
Он в Москве оперирует?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 11:43
да, в клинике на ленинском, даже вот ссылочку приложу) ну вообще про него нигде ни слова
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 23:43
     Третья неделя после операции у Носовой
Девочки, у меня сегодня пошла третья неделя. Грудь делала у Ольги Носовой. Честно говоря, не ожидала, что моя мечта осуществится этим летом. Я давно собиралась сделать пластику, но, как это часто бывает, материальный вопрос вставал поперек и препятствовал благоприятному исходу.

Как-то раз зашла на этот сайт почитать, кто у кого грудь делал. Некоторых хирургов я просто "не потянула бы". Не в таком положении, чтобы за их рекламу и PR переплачивать. Начала искать информацию о скидках - как назло, ни одного подходящего варианта. Потом девчонки с форума порекомендовали Носову. Вот так я к ней и попала.

Я благодарю ее за то, что она, войдя в мое положение, пошла на уступки. Какая-то часть суммы у меня была, а какую-то я взяла в долг у знакомых, правда, не сказала им, на какие нужды потрачу одолженные средства.

Три недели - достаточный срок, чтобы дать оценку работе хирурга. Хотя грудь еще не такая мягкая на ощупь, как мне хотелось бы, но я довольна своим размером и формой. Носова все сделала так, как я мечтала. Я благодарю девчонок, которые дали мне напутствие, я благодарю этот сайт за возможность найти объективную информацию! Всем девчонкам, которые только собираются на пластику груди, передаю огромный привет! Все у вас получится!
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 11:23
Я смотрела цены на ее сайте. Не сказала бы, что очень дешево. Как мне показалось, она тоже не скупится на рекламу. То и дело встретишь инфу о ней на форумах.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 12:51
Олеся, у Вас ведь еще отек сохраняется, потому грудь на ощупь твердая. Вы через подмышки увеличивали?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 19:30
Да, отек еще есть. Я не переживаю по поводу того, что грудь еще твердая, потому что замечаю, как с каждым днем ситуация улучшается. Увеличивала через подмышку, хотя изначально склонялась к доступу по ареоле.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 11:02
спасибо за поддержку,Лесь! Поздравляю с новоприобретением!)
Мы с подругой у Сергеева оперировались вот недавно..пока что она...я помогаю ей сейчас...у неё жутко грудь ноет,постоянно на обезболивающих..но красота требует жертв..а получилось всё,как они с Сергеевым и планировали)
так что я следующая на очереди...
расскажи,как у тебя проходила первая неделя?
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 15:21
Я уже много где писала, что делала у Валерия Григорьевича Якимца, результату не могу нарадоваться до сих пор, просто восторг реабилитация проходила достаточно спокойно, первые дни тоже грудь ныла. Но это все временное, главное, помнить, ради чего все это! Держитесь, а сами то когда оперироваться будете?
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2011 года в 19:29
Загадка,ну всё дело в том,что в СтудиоМеде по груди специализируется именно Савицкий. Конечно Жуков мог бы сделать,но вот любимая операция Савицкого-грудь..так что выбор вполне логичен. С отпуском проблема,не могу пока взять
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2011 года в 15:01
Олеся, а почему в итоге выбрали подмышечный доступ? А Ваш хирург тоже проводит эндоскопическое увеличение груди?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 12:55
А сейчас все, кому ни лень, увеличивают грудь через подмышку.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 16:54
Кому не лень увеличивают так, что потом те, кто действительно искусно владеет этим методом, переделывают.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2011 года в 12:00
где-то читала,что если делают через под мышку,а потом переделывают по каким-либо причинам уже через ареолу или под грудью всё равно..правда ли?
Jiujitsu,а у Жукова ты что делала?
уух,отпуск не дают-это ужас..но может оно и к лучшему операцию осенью сделаешь,не будет так жарко. Следующую неделю обещают вообще + 35
или ты спешишь с оп?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 11:38
Если дома есть условия( кондиционер) то можно и сейчас делать, по крайней мере к августу можешь будешь и купальничек одеть. NotYours ты имеешь ввиду в случае замены имплантата?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел