Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
425 человек
Сейчас на форуме 425 гостей
Просмотров:
620'927'710
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 60  >
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 12:35
Привет, Мурзилка. Я оперировалась у Бабаяна 2 года назад. Прежде чем пойти к нему, сомневалась. Мне было так страшно. Разные глупые мысли в голову лезли. Долго искала инфу про врачей, но что-то не вызывали у меня доверия. А к Бабаяну попала по совету подружки, она у него нос исправляла. Описала мне его как теплого и отзывчивого доктора. Я решила убедиться в этом и сходить на консультацию. Какая я умница, что пошла. Дейстивтельно, доброй души человек, моментами смешной. У меня была тяжелая ситуация - страшный птоз и 0 размер. Сейчас радуюсь жизнью с 3 размером. После операции родила ребенка, грудь осталась такой же пышной! Я ни разу не слышала, чтоб об этом специалисте кто-то негативно отзывался. С ним море по колено! Это достойный человек и специалист !!!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 16:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 12:32
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 13:00
Зарочка благодарю
А то у меня тоже столько мыслей лезут в голову ужасных...
а ты кормила грудью с имплантами??? сколько по времени?

Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 14:52
Есть много хороших врачей - Бакирханов, например, или Фадин. Они не очень известны, в отличие от Сергеева или Бабаяна, но качество у них не хуже.
Про Бабаяна я ничего плохого сказать не могу, но у него получится дороже, плата за имя.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:12
    Привет, Мурзилка. Я оперировалась у Бабаяна 2 года назад. Прежде чем пойти к нему, сомневалась. Мне было так страшно. Разные глупые мысли в голову лезли. Долго искала инфу про врачей, но что-то не вызывали у меня доверия. А к Бабаяну попала по совету подружки, она у него нос исправляла. Описала мне его как теплого и отзывчивого доктора. Я решила убедиться в этом и сходить на консультацию. Какая я умница, что пошла. Дейстивтельно, доброй души человек, моментами смешной. У меня была тяжелая ситуация - страшный птоз и 0 размер. Сейчас радуюсь жизнью с 3 размером. После операции родила ребенка, грудь осталась такой же пышной! Я ни разу не слышала, чтоб об этом специалисте кто-то негативно отзывался. С ним море по колено! Это достойный человек и специалист !!!

Очень-очень-очень за вас рада))))) Особенно за то, что после родов грудь осталась по-прежнему красивой и не было болей при кормлении
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2009 года в 02:46
Бабаян прилично за операции берет, но его труд стоит того. Хотя не могу не сказать, что в принципе тот же Фадин и Якимец делают на высоком уровне.
Все-таки от опреации все зависит, я думаю...
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2009 года в 22:56
очень интересно мнение о докторе Тапия. завтра иду к ниму на консультацию. до этого была у Шихирмана. знакомая не давно делала у него пластику, пока довольна... что вы скажите???
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2009 года в 22:56
поправочка! знакомая делала у Тапии)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2009 года в 16:08
Tori20075, идите к Шихирману, моя подруга делала у него грудь...уже ребенка родила и откормила, а форма все такая же. Тапия - лишь имя, и в последнее время много отрицательных отзывов, почитайте другие форумы.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2009 года в 21:31
Кобулашвили делает подтяжку груди под местной анестезией. Насколько я знаю, такую операцию делает только он. Причем делает на высоком уровне. Интересно, а разница реально чувствуется, когда оперируешь под местным и общим наркозом человека.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2009 года в 21:11
Делала у Орландо Салас осталась очень довольна результатом
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2009 года в 12:30
Делала ОП у Отари Гогиберидзе. Очень довольна результатом. Профессионализм + грамотный подход к пациентам = великолепное ощущение от безупречного результата
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2009 года в 10:29
А я делала у Гайнуллина Рауфа Мидхотовича. И еще 3 мои подруги тоже у него оперировались. У всех сиси оч красивые. Рука у доктора легкая , а цены адекватные, если делать в ЦКБ РАН, где он зав отделения.
И что немаловажно. Многих врачей днем с огнем не сыщешь после оп, а РМ всегда примет и выслушает
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2009 года в 10:30
Сорри - Рауф МидхАтович - опечаталась
Ula
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 декабря 2009 года в 12:32
Планировала увеличение груди давненько, грудь после родов провисла и как будто «высохла»...наконец-то все обдумав и подготовившись как следует, приехала вместе с мужем на консультацию к Якимцу Валерию Григорьевичу. Во время консультация я также обратила внимание врача на мои бедра, которые меня не очень устраивали, решила сделать еще и эти зоны заодно (липосакция). В этот же день все оплатили, а через 2 дня прошли операции (увеличение груди и липосакция бедер) все под одним наркозом. Уже прошло 3 месяца — я чувствую себя прекрасно и, что самое важно, уверенно! Моя самооценка явно повысилась!
Авторитет: 97
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 04:42
     Хочу сделать по акции.. поделитесь опытом!
Всем привет, кто-нибудь уже сделал операцию по акции, которая у известного Г.П. Бабаяна на сайта? А то ведь заманчиво... поделитесь опрытом!
Авторитет: 97
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 04:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 12:15
по акции "Лучшие хирурги по увеличению груди и лучшие имплантаты" ?
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 14:49
Еременко Валерий Сергеевич, оперировал в Он Клиник. Просто замечательно. Считаю, что выбор этого доктора был большой удачей, смело всем рекомендую.
Кстати, в Онклиник сейчас тоже акция по увеличению груди.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел