Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
947 человек
Сейчас на форуме 947 гостей
Просмотров:
621'620'529
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 60  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 22:02
Подскажите.в Иваново одна клиника пластической хирургии?
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 15:50
milochka, очень точно сказала, что нужны реальные рекомендации. двумя руками голосую за!
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 22:43
Девочки, будь я такой же молодой, как и вы, наверное, тоже грудь сделала бы. Сейчас смотрю на нее и осознаю, что мое время прошло.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2010 года в 13:07
Так увеличивать грудь можно в любом возрасте! Присоединяйся!
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 21:03
А я раньше осуждала девушек, которые увеличивали грудь. Никогда не понимала, что заставляет женщин рисковать здоровьем и ложиться под нож. Теперь-то я знаю. Знаю, потому что сама ступила на этот путь. И не прихоти ради. Я никогда не отличалась стройностью фигуры - была полной. Потом вышла замуж, родила ребенка. Кормила его грудью чуть больше года. Беременность, роды и кормление оставили свой след - форма груди изменилась, размер уменьшился. Через 2 года после родов я пережила сильный стресс, из-за которого резко (в течение месяца) похудела на 15 кг. Внешний вид груди стал еще хуже. Вот и пошла решать свои эстетические проблемы у Рустема Фанильевича Каримова. Доктор помог мне. Это его заслуга, что сегодня у меня не ушки спаниеля, а упругие пышные груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2011 года в 12:48
К пластике груди отношусь нейтрально. Особого желания менять в себе что-либо радикально пока нет, хотя чувствуется, что необходимость назрела. Предпочитаю обходиться косметологическими процедурами, грудь они мне, конечно, не увеличат в размере, но кожу сделают гладкой. Часто захожу на форумы и читаю отзывы пациентов. Имя Стайсупова уже примелькалось, что говорит о росте его популярности. Пишут, в основном, молодые наивные дамочки. В вашем возрасте я тоже вежливость и учтивость со стороны мужчины принимала за комплимент. Вы же смешиваете эти профессиональные качества доктора с личной симпатией, которую, как вам показалось, хирург проявил по отношению к вам. У Стайсупова работа такая - всем нравиться. А вы, дурочки, потом об этом пишете. Я часто бываю в СПИКе, прохожу косметологические процедуры, поэтому знаю всех специалистов, которые там работают. Как человек у меня Стайсупов не вызывает особых симпатий (наверное, просто не в моем вкусе), но результаты стабильные. Ничего не скажешь
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 00:33
     Увеличение груди
Я увеличивала грудь у Владимира Викторовича Наумова: http://www.vseoplastike.ru/specialist/detail/10656
Вот мои фото до и после операции.



Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 января 2011 года в 10:42
Не могли бы мне дать совет относительно специалиста: есть ли из всех вами упомянутых те, которые предлагают альтернативные способы увеличения груди (без имплантов)?
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 21:29
Я делала у Макеева Андрея Генад. в Киеве.7 лет назад.Результатом довольны все(я ,муж) Каждый день радуюсь,что сделала этот шаг,так как обвисшая грудь,после 3-го красивенного до беременности,очень ударила по самооценке и интимной жизни.После операции моя коллега ,не рожавшая с 1-ым размером сделала,тоже у него.Главное не перебарщивать с миллилитрами в имплантах.ИМХО
маммо 7 лет назад,рино 5 лет назад,Макеев А.Г
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2011 года в 13:22
Я вот уже больше 2 недель в эйфории - у меня пышная красивая грудь. Отдыхала в Доминикане - там местные женщины с такими аппетитными формами - все при них. Глаз да глаз за любимым Прилетела в Санкт-Петербург - и прямиком в клинику к доктору Рустему Каримову. Хирурга я еще заприметила года 2 назад, когда девчонка, с которой я хожу в фитнес-клуб, увеличила у него грудь. Грудь получилась шикарная, теперь моя ничуть не уступает. Пока хожу в компрессионке, очень хочу снять ее. Жду того дня, когда пройдусь по самым лучшим магазинам женского белья и прикуплю себе много чего. Теперь хоть стимул есть и огромное желание. Мой муж в восторге. Да он и без этого меня обожает, а сейчас и подавно. О доминиканских женщинах забыл. А зачем? Я моя грудь их фору даст! У нас-то хирурги профессиональнее!
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 10:04
Я у Валерия Стайсупова в СПИКе. У меня стоят импланты Ментор, 315 сс, анатомические. Устанавливали через подмышку. Под грудную мышцу.

Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2011 года в 22:37
А я в Москве у доктора Носовой делала грудь. Сказать, что отличная, мало сказать. Естественная красота, никогда никто и не подумает, что у меня импланты. Вот дано же хирургу творить такую красоту! У нее руки золотые. И носы, и грудки, и лица получаются здорово! У квалифицированного и опытного специалиста получается все.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2011 года в 12:47
Делала в Москве, но сделали плохо. Переделывал Анвар Салиджанов. Очень ему благодарна. Помимо увеличения он делает очень много уменьшающих операций на груди и пластику носа. Очень благодарна ему за работу. И как говорится, слава богу, что хоть со второго раза все как надо плучилось.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2011 года в 18:12
Грудь((((( Когда-то для меня это была больная тема. Я выкормила двоих детей, и моя грудь была в ужасном состоянии. Слава Богу, что есть сегодня такие люди, как Павел Евгеньевич Куприн. Мне 35 лет, и молодые девушки мне завидуют, у меня очень красивая подтянутая грудь. А какой это подарок для мужа!!!!!!! Если хотите красивую естественную грудь, то идите к Куприну )))))))))

Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 22:54
Девчонки, какие блестящие результаты в эстетике груди демонстрирует Ольга Олеговна Носова. Раньше я знала ее как опытного хирурга-ринопластика, специализирующегося на проведении сложнейших эстетических и функциональных операций на носу, но теперь увидела ее и как квалифицированного специалиста в области пластики груди. Обратилась к ней по рекомендации. Моя двоюродная сестра делала у нее нос и одновременно липосакцию бедер. Результат был настолько потрясающий, что даже моя тетя, выступавшая против операции, прыгала от счастья, что ее дочь теперь выглядит так прекрасно. Вот я и подумала, раз хирург так искусно носики делает, следовательно, и грудь у него должна получаться не хуже. Вот так я и стала пациенткой Ольги Носовой. Грудь у меня отличная — форма естественная, размер оптимальный, соответствующий моей конституции. Пропорции настолько идеально сочтены, что никто никогда и не догадается о том, что у меня была проведена операция.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 19:55
А какие импланты устанавливали Вам? И через какой доступ?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 00:24
Да грудь сейчас все делают, только иногда попадаются такие врачи, которые из обычных хирургов переквалифицировались и экспериментируют на бедных женщинах. Я когда выбирала хирурга я узнавала о его работах, сколько операций он уже сделал, смотрела фотографии его работ. Так я выбрала Куприна Павла. Я считаю, что именно так и надо выбирать, у него отличные грудки получаются, кстати. Руки у него просто золотые.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 11:08
Об этом хирурге много хорошего слышала. Он, насколько я знаю, проводит практически все пластические операции. А Вам комфортно было с ним общаться? И результатом довольны? Планируете еще какую-нибудь пластическую операцию?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 22:04
Да, о нем если кто-то и говорит, то только хорошее. куприн делает все виды пластических операций, это специалист широкого профиля. Результаты его операций удивительны. Мне конечно же комфортно с ним общаться. Это скажет любой пациент,которому приходилось общаться с Куприным. Я больше операций не планирую, меня на сегоднящний день все устраивает. Ну а что будет через пару лет, я не знаю. Как говорится, чем черт не шутит))))
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 10:25
Раз уже один положительный опыт есть, вероятно, за ним последует и второй. Таков закон человеческой психологии! И в этом нет ничего страшного!
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2011 года в 10:25
Мне он тоже симпатичен, хотя лично с ним не общалась.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 08:52
Ко мне вчера прилетела из Владивостока бывшая одноклассница. Пока она жила в Москве (до 2006 года), мы тесно общались. Вместе ездили отдыхать, в кино, рестораны, клубы. Потом она вышла замуж на капитана III ранга и переехала во Владивосток. Оказывается, ее муж ее бросил и улетел в Китай к своей новой возлюбленной. Вот подруга и вернулась в Москву. Мы не виделись уже 5 лет. Она увидела меня и удивилась, как за это время я изменилась. Я уже писала где-то в этой ветке, что сделала 2 пластические операции одномоментно у Светланы Пшонкиной - грудь и нос. Машка так была ошарашена произошедшими в моей внешности переменами, что решила последовать тем же путем. Думаю, она правильно делает. Хоть забудется, преобразив себя. К Светлане Юрьевне вместе сходим на консультацию. Я заодно и про веки узнаю - нужно ли с ними что-то делать.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 15:50
Многие считают, что пластика может изменить что-то в жизни человека. С какой-то стороны это справедливо. После операции человек становится сильнее. У него появляются силы бороться с неприятностями. Хотя в самой жизни ничего толком не изменилось, лишь отношение к ней и воспряитие.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 21:43
Думаю, она изменит свое отношение к себе и к жизни. Пластика обладает потрясающей особенностью - она дарит новые эмоции.
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 23:10
Девочки,очень красивые грудки !!!Поздравляю Вас !!! Не могу понять как тут фото вставлять,подскажите плиз
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел