Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
869 человек
Сейчас на форуме 868 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'723'359
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : [60]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 декабря 2023 года в 15:54
     Консультация по груди у Хачатряна
Девочки, была на консультации у Вардана Хачатряна. Мне его советовали знакомые девчонки, с которыми я познакомилась в Эмиратах этим летом Только после консы поняла, почему все прям визжат от любви к нему Когда-то меня "возбуждал" Рыбакин, а теперь вот Хачатрян
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 декабря 2023 года в 09:33
     Увеличение груди e Вардана Хачатряна
Я невероятно счастлива, потому что сделала грудь. А сделать грудь для меня было равно избавиться от многолетних заморочек и комплексов. Операцию проводил Вардан Робертович Хачатрян. Хирург с безупречной репутацией, с колоссальным опытом и успешными результатами. К слову, у меня шовчики почти невидны, так как применялась авторская методика доктора. Края разреза склеивали, а не сшивали! Всем, кто хочет увидеть мою красоту, могу скинуть на почту.
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2024 года в 09:57
а фотографиями не поделитесь? хотя бы в личку? Еще вот интересно, какие вам импланты ставили? С какой фирмой чаще всего доктор Хачатрян работает?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 января 2024 года в 13:50
     Я заживо гнила - Бакову было по фиг!!!
Я хочу предостеречь всех, кто собирается делать грудь у Бакова. Это не просто лжец, это полный негодяй. Он нагло выкачивает из вас деньги, а если вы столкнетесь с каким-то осложнением, то просто кинет вас и будет при этом спасть спокойно!
У него ни совести, ни стыда, ни мужского достоинства, ни уж тем более каких-то профессиональных положительных качеств. Это дергач, это мясник, который уже многим женщинам подпортил жизнь, а некоторым даже и репутацию.
Не могу понять, как в таком мире, где информация быстро распространяется, до уха правоохранителей не дошло то, как он уродует женщин. Мой личный опыт - тому пример!
Я каждый день, уже 7-ой месяц, просыпаюсь со слезами. У меня на груди после подтяжки и увеличения имплантами страшные швы!!! Через месяц после операции рана начала гноиться. Я долго пыталась достучаться до Вадима, но он меня игнорил. А в конце и вовсе заблокировал!!!
Мне пришлось идти в другие клиники. Где сначала не поверили, что это кустарное "мастерство" - работа Бакова. А когда я показала чеки, договор, фото... то они просто в шоке были.
Так что не идите к нему. Я заживо гнила - ему было по фиг!!!
Страницы: <  1 : ... : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : [60]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел