Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
645 человек
Сейчас на форуме 645 гостей
Просмотров:
620'922'755
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 60  >
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2011 года в 11:26
Девочки, а Жуков - это кто? Каждый раз захожу на форум и каждый раз все новые и новые имена. В какой клинике хоть он оперирует?

Это я так, любопытство утоляю. Сама-то я уже решила, что буду грудь у доктора Росса делать. На днях была у него на консультации. Изначально я планировала посетить сразу 3-4 специалистов. Сходила к первому Время потратила. Затем пришла к Андрею Россу. И все, в принципе, больше ни к кому не пойду Док что надо Йоху-у-у, скоро у меня будет секси грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 10:07
У меня все супер. Сделала грудь у ГРУДЬКО. Это его настоящая фамилия. Сейчас оставила благодарность на его страничке. Очень хороший хирург, профессиональный и внимательный. Делала анатомы 370 по ареоле. Все просто супер. Соски небольшие и поэтому сильно переживала. Но хирург заверил, что таких операций он сделал достаточно и переживать не о чем. Так оно и вышло. Результатом очень довольна. Вчера освободилась от белья, а завтра летим с мужем на Корсику. Буду подруг агитировать идти именно к нему. Александр Викторович, Вы молодец!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 21:46
Я сейчас читаю, и диву даюсь!!! Столько много хирургов, их всех и не запомнишь. Я делала себе подтяжку груди в 2005. Делала у Куприна Павла. Он тогда, как и сейчас был очень известным хирургом, поэтому к нему я и пошла. Да я еще недавно у него эндоскопическую подтяжку сделала.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 23:51
Вероник,да в случае замены импл.
Гермес,Жуков Александр Юрьевич – пластический хирург, высококвалифицированный хирург-андролог,он,как и Крысин,Савицкий, работает пластическим хирургом в клинике «Студия эстетической медицины»
Жуков выполняет весь спектр пластических операций лица и тела, кстати,он внедрил ряд авторских методик.
Тут кто-то на форуме у него фейслифтинг делает..или делал-будет делать..не помню))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 11:02
Девочки, а в Питере кто нормально грудь увеличивает? Кто-нибудь приезжал туда оперироваться из другого города?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 20:09
NotYours, я у него делала рино прекрасный носик вышел) и каплями в нос я больше не пользуюсь..залдно там какую-то проблемку мне разрешили...
Mindalina, в Питер не наведывались,а вот подруга моя наоборот хочет из Питера ехать к Крыссину липо делать. Хоть у вас там и так много хороших специалистов,но вот в Москве тоже имеются свои гении
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 21:18
Согласна, в Москве предостаточно талантливых хирургов. Убедилась в этом сама после того, как выиграла на портале акцию. Оперировал меня доктор Тигран Альбертович Алексанян. Наверное, никто другой не смог бы настолько изящно и тонко выполнить свою работу. Возможно, я субъективна, но меня можно понять, поскольку результатами своей операции я безумно довольна. И хотя срок еще маленький - около двух недель - вывод о том, что Тигран Альбертович выполнил все по высшему разряду, делать можно!
Тигран Алексанян. Увеличение груди. Субмаммарный доступ, установка под мышцу. МакГан анатомические, 270 сс. 23.06.20011.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 20:57
Абсолютно с Вами согласна) я три дня назад тоже делала у Тиграна Альбертовица!!! Он потрясающий человек, высококвалифицированный специалист! Я безумно счастлива что попала именно к нему! Даже не представляла, что хирург может быть таким заботливым, терпеливым и душевным!!! Спасибо ему огромное!!! Единственное очень больно вставать с постели... Но надеюсь все пройдет)))
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 22:38
Я делала грудь у Харитонова, в СМ-клиник. Пришла к Сергею Аркадьевичу на консультэйшин. Показала ему чуть ли не на пальцах, что бы я хотела увидеть в результате. Потом он мне стал рассказывать, что можно сделать. В конечном итоге мы вместе согласовали что делать будем делать, посоветовались по поводу имплантантов: форма, как ставить( под мышцу, под железу, комбинированный. Тут я больше полагалась на его опыт. Ему же виднее. Я в этом ничего не понимаю, и не предсталяла, как это будет выглядеть в том или иногм случае). У меня был первый размер, а я сделала чуть больше: второй плавно переходящий в третий. Грудь получилась аккуратная. Мне, а самое главное моему мужу очень нравится. И на ощупь почти не чувствуется, что это не моя родная грудь. Самое сложное, это первые несколько месяцев после операции. А потом чувствуешь, что жизнь начинает налаживаться.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 18:50
А сколько тебе стоила операция у Харитонова? Давно ты делала? И как долго новая грудь приживалась?
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2011 года в 16:52
Я делала год назад. Мне это обошлось в пределах 200 000. Но знаю, что сейчас в СМ-клинике есть скидки на маммопластику (посмотри на их сайте). Новая грудь приживалась наверно с полгода. Первое время как-то больно было руки подымать и неприятно все было. А потом потихоньку стало все устаканиваться. На осмотры пару раз ходила к Харитонову. Больше всего боялась, чтобы не было капсулярной контрактуры. Но вроде как все обошлось. Но от этого никто не застрахован. И имплантанты выбирали такие, чтобы меньше вызывали осложнений.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 15:01
я пока не сделала, но планирую, прочитала в интернете о всех видах пластики груди. Я даже не знаю, что именно мне поможет. У меня грудь маленькая, да еще и обвисшая. Да я еще и с хирургом не определилась, я не ходила даже на консультацию. Единственное,что я уже сделала, это я прочитала отзывы о хирурге Куприне, много хорошего пишут, пока у меня на примете только он. Девочки, дорогие, подскажите, каково это? страшно ли? Я очень впечатлительная, да ещ и бояка. Но ситуация с грудью меня напрягает, я вроде молодая, а грудь как у бабки.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 16:31
Катя, со страхами надо что-то делать.
О Куприне много хорошего пишут, но я бы все же судила о докторе после личной беседы с ним. Это важно. Сходите, пообщайтесь, почувствуйте, Ваш это до или нет.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 10:58
+1
Личная беседа- самое главное. Без консультации вы никогда ничего не решите.
Я с подругой к своему доку ходила, прверила на ней как ей сделают оп))) грудь получилась потрясающая,теперь я на очереди)))
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2011 года в 09:41
Да, личная встреча может о многом рассказать пациенту. Одно то, как с тобой общается хирург, насколько он внимателен, искренен, вселяет уверенность в нем или, наоборот, отталкивает. Я сама из Казахстана, операцию буду делать в Москве у доктора Андрея Владимировича Росса. Будучи дома, читала форумы и переписывалась с некоторыми пациентками хирурга. Мне было крайне любопытно, действительно ли он такой, каким они мне его описывали. Конечно, в сознании моем к тому моменту уже сложился определенный образ хирурга, но я и подумать на могла, что он полностью соотнесется с реальностью. Моя личная встреча с Россом и общение с доктором в течение полутора часов оставили в моей душе приятный отпечаток. Теперь я знаю, что это МОЙ хирург. Я полностью доверяю Андрею Владимировичу и считаю на пальцах дни до операции.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 10:01
А что Вас заставило из Казахстана лететь в Москву к Россу и здесь делать пластику?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 21:52
Катерина, у нас в Казахстане, конечно, есть пластические хирурги, но я не рискнула. Здесь работает принцип вашей русской рулетки. Повезет - будет у тебя прекрасная грудь, не повезет - прилетишь, опять же, в Москву и будешь переделывать. А у меня и возможность есть, и все с доктором Россом так хорошо сложилось. Просто судьба меня ведет к этому человеку.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 10:59
В ближайшее время буду делать грудь, остановила выбор на Якимце. На консультации понравился, очень спокойный и приятный мужчина. Надеюсь, все пройдет хорошо. Очень тревожно пока
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 14:38
Катерина, медицинский туризм у нас давно развит. При сложностях в поисках врачей в местах проживания, приходиться так делать. Всем же хочется быть красивыми, а вот со специалистами- беда. Москва,Питер в основном.Geel, а Вы только с одним врачом переписку вели?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 21:54
Загадка, да, я как написала Россу, так и все, потом уже никого не искала. Ну а зачем, если доктор ответил, меня все устроило.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 10:09
Как здорово, Geel. А на сколько размеров Вы будете увеличивать?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2011 года в 01:13
Geel,ну такое редко бывает..ля-ля ,я пришла к первому хирургу,он супер и мне понравился.
Я преждк чем найти своего хирурга, объездила немало клиник...да и после выбранного дока к парочке записалась..чтоб уж наверняка утвердиться в принятом решении...
грудь-такое дело....семь раз проверь
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2011 года в 17:54
Так,так,а у кого ты грудь делаешь? Извини,давно на форуме не была,уже и не припомню...
Я тоже планирую в сентябре прооперироваться!
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 августа 2011 года в 12:09
а у меня 10 августа операция
даже не верится,что это наконец-то случится со мной!
к чему готовить себя девочки? ну,это помимо дикого восторга и радости)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел