Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
539 человек
Сейчас на форуме 539 гостей
Просмотров:
621'756'433
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кому показана подтяжка?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 25 ноября 2007 года в 02:02


Кому показана подтяжка?

Сейчас фейслифтинг- подтяжка очень популярная процедура. Говорят, что и правда очень эффективеная операция, да и примеров уже много. Хотелось бы узнать об этом подробнее. Какие бывают? Можно ли как-то без операции подтянуться?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 21:20
Миланочка, фото можно посмотреть?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 15:25
Подтяжку сделала в прошлом году. До этого с аппаратными методиками прошла весь Крым и Рим. Может какие-то слабые поползновения в сторону старости этими процедурами можно устранить, но решить серьезные возрастные изменения лица они не в силах. Во всяком случае, у меня никакого эффекта не наблюдалось, хотя мой косметолог уверяла в обратном. И только пластика дала мне тот результат, которому я до сих пор рада. Оперировал меня Тигран Алексанян. Чудо-доктор Хирург, который возвратил меня лет на 10 назад, когда я выглядела гораздо моложе!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 22:48
Мне кажется, про спейсилифтинг какой-то развод, простите. Не выдумывайте, есть хорошие современные хирургические методики, среди которых, если мы говорим о классике и для более возрастных пациенток - это, например, SMAS-lifting. Может, это имелось в виду?
Из наименее инвазивных операционных есть еще эндоскопический лифтинг. Моей маме делали Смас в студиомеде, все очень довольны - и мама, и вся наша семья.

Ну из малоинвазивных можно попробовать еще нитевую подтяжку, но на все должна быть консультация у врача, которому доверяете. А не самостоятельно тут выбирать.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:12
Mriamna, почему развод? На сайте спейса вроде все доступно и понятно написано: что, куда, чего
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 16:37
Лично мне, как пациентке, важно видеть, в первую очередь, результаты операции. Если поначалу я сомневалась, то сейчас нет даже намека на какие-то сомнения. Фото до и после наглядно демонстрируют то, что спейслифтинг - методика эффективная. И, что самое главное, я утолила свое любопытство. Оказалось, что спейслифтинг делает доктор Росс
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 16:18
Ponka, я мы в курсе, что спейслифтинг делает Росс Ходил кто-нибудь к нему на консультацию? Говорят, оч хороший хирург
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:16
Хирург действительно хороший Оперирует уже более 20 лет, открыл недавно клинику, не похожую ни на одну другую московскую. Я на консультации у него была и теперь буду оперироваться - делать спейслифтинг.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 15:38
Моей маме 55, как понимаете, показания уже были)
решили обратиться к Блохину. он профессор, оперирует быстро и очень качественно. а быстро - значит меньше под наркозом, логично ведь
плюс, в клинике хороший наркоз, мама говорит, что не отходила совершенно, никакой тошноты, ничего такого. я была с ней и сама видела как бодренько она проснулась
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 10:58
LOSTINTHEECHO, не поленились же Вы в 10 темах нарисоваться со своими комментами Решили брать количеством?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 13:54
зарплатой))))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 12:15
Ponka, спейслифтинг не только Росс делает. Я у Носовой О.О. оперировалась 4 месяца назад И цена, кстати, значительно ниже, чем у Андрея Владимировича. Хотя на качество и результаты это никак не влияет. Опыт у Носовой большой, она во многих областях проявила себя на высоком уровне, в том числе и в ринопластике. Хочу обозначить главные достоинства спейслифтинга. Собственно, они и стали причиной того, что я решилась на эту операцию. Отсутствие шрамов и рубцов после подтяжки, отсутствие рисков задеть нервы и сосуды на лице, отсутствие травматичной отслойки ткани, быстрое восстановление (на 7-ой день я вышла работать) Спейслифтинг - это выбор деловых успешных женщин!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 сентября 2014 года в 11:56
С таким же успехом все достоинства спейслифтинга (короткая реабилитация, щадящие методики, невидимые рубцы) можно приписать и короткорубцовым лифтингам. Я делала S-Lift у Давида Гришкяна вместе с липофилингом и пластикой век. Выраженный эффект во всех проблемных зонах - веки помолодели, кожа и мягкие ткани подтянуты, вернулся "объем молодости" в области скул, подбородка Контуры лица четкие, морщин нет, заломов тоже. Выгляжу отлично, при этом следов от операции на лице нет, так как короткие рубцы отлично спрятаны. Несмотря на объемную коррекцию, я довольно быстро и без осложнений восстановилась. Тем, кому не нужно было знать о моей операции, так и остались в неведении Свое омоложение объясняю тем, что прекрасно отдохнула во время отпуска и что не выходила во время отдыха из салона красоты. Женщинам, которые мечтают о маленьком чуде, рекомендую Гришкяна. Специалист высокого класса, результаты которого не разочаруют!
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 09:30
согласна, что чего-то революционного в спейслифтинге нет, уж лучше другие методы подтяжки попробовать
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 09:34
Когда придет время делать полноценную подтяжку и еще ряд малых операций на лице, чтобы окончательно победить старость, я буду обращаться к доктору Гришкяну, потому что, правильно вы все пишете, он - профессионал, с богатым опытом работы в этой области. Пока что я сделала у него липофилинг лица, тем самым отсрочив свой второй визит к доктору) Мне 47 лет, но на моем лице ни намека на этот почтенный возраст) Проблемы были связаны с возрастными изменениями, к счастью, еще не так сильно выраженными, и с последствиями похудения - долго боролась с лишними килограммами и, наконец, победила) Выбирала Гришкяна из небольшого числа специалистов. И тут соглашусь - в липофилинге нет той конкуренции, как в других видах пластических операций. Здесь ведущие специалисты - 1-2 хирурга. Гришкян, несомненно, по мне - самый достойный) После моделирования жиром у меня исчезли глубокие морщины, заломы. Запавшая область виска, щек, контуры нижней челюсти, линия подбородка - везде восстановлен объем молодости. Лицо выглядит свежим, здоровым, молодым и красивым!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 11:32
Девочки, кто делал подтяжку нитями Силуэт Лифт, нужна консультация. Хочу убрать носогубные складки, а к полноценной операции, честно говоря, не готова. Кто делал нити именно на этом участке, стоит оно того? Какая у вас была подготовка и сколько заняла реабилитация? Я читала, что в среднем неделя нужна. Конечно, на все вопросы ответит врач, но мне нужно хотя бы примерно знать, к чему готовиться. Да, я собираюсь пойти к Пшонкиной Светлане Юрьевне, говорят, она мастер в этой процедуре!
Сразу говорю спасибо тем, кто откликнется!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 11:55
Светлана, я в подробностях делилась своим опытом на форуме) Сейчас уже сама не найду те сообщения. Но могу сказать одно, я безумно рада, что познакомилась с доктором Пшонкиной и что сделала у нее силуэт. Разница между тем, что было до процедуры, и что стало после, огромная. Мои результаты настолько хороши, что одна московская клинка присвоила их себе и вывесила на свой сайт!
Процедура по времени много не занимает. На все про все около 40 минут. Делается под местной. Домой можно отправляться в тот же день, но не сразу. За вами понаблюдают. Если все ок, то отпустят.
Чудес не бывает, поэтому за 2-3 дня вы не восстановитесь. Но недели хватит вполне! Хотя я гораздо раньше вышла на работу и никто ничего не узнал. Я бы, исходя из личного опыта, настоятельно рекомендовала вам сделать силуэт. Если, конечно, показания будут. Не всем эта процедура подходит. Но это уже непосредственно с хирургом)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 10:32
Ирина, я читала Ваш блог) Спасибо. Ирина, Вы в какой клинике делали Силуэт? Пшонкина в Медлазе оперирует, правильно??
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2018 года в 13:47
а я думала, что у неё своя собственная клиника
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2024 года в 21:52
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно. Но возможно! И я рада, что у меня это получилось! Мой врач Арслан Пенаев идеально делает подтяжки лица, и я тому очередной пример. У меня был смас-лифтинг лица, и это изменило мою жизнь к лучшему. Результат сногсшибательный, но при этом удивительно естественный! Я даже не думала, что будет настолько идеально!
Авторитет: 110
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2024 года в 12:25
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел