Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1181 человек
Сейчас на форуме 1181 гость
Просмотров:
621'746'755
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 28  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:27
Мария, спасибо! Интересно посмотреть! Если не напрягаю, конечно. Ваших одноклассник можно понять
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:44
Зря Вы фотку убрали. Есть чем гордиться! И к чему стремиться, тем кто только собирается на операцию!
Selesta, Вы сделали омоложение?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:46
_Вот нашла свою прошлую анкету здесь ник был Татьяна55 . потом я потеряла пароль , название сайта , и вообще мало что соображала в компьютере . Нашла вновь этот сайт , но татьяна у меня не бралась при регистрации , и я написала ник Мария . под своим именем конечно не очень хочется выходить в сеть . .Вот с какого года я здесь , но набегами.
Написала письмо администрации , чтобы соединили две анкеты в одну . т.к IP адрес у меня один , и они видят , что это я . Не знаю , ответят ли . ____________________________________________________________
Все о Красоте Пластика Профиль пользователя
Профиль пользователя
Отправить пользователю личное сообщение
Информация:
Никнейм: Tatyana55
Имя: Tatyana55
Способы связи:
Личные сообщения от пользователя: http://www.vseoplastike.ru/messages/Tatyana55
Форум:
Звание: Прохожий
Статус: Пользователь
Карма: 100
Сообщений: 5
Последнее сообщение на форуме: Суббота, 17 мая 2008 года в 11:13
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:57
Ох , Дилечка , не очень хочу , светиться .Нас просматривают тысячи людей поэтому как то и прятать внешность приходится за надписями , обрезкой фото , и т.д да и врачу моему это не особо нужно . 40 лет стажа у человека .
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 16:07
Я Вас понимаю. Сейчас , что Вы делаете с лицом? Что-то колите? Филеры? Или липофил делали? Еще планы есть?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 16:44
Нет , время тяну . Год лицо только в себя приходит . я сейчас даже стараюсь не улыбаться и не растягивать кожу , и всем советую носить очки от солнца даже зимой , чтобы не щуриться .
Знаю девушку ваших лет , она сделала перманент макияжик на бровки + тонкую подводку верхних век + филеры , и выглядит на 28-30 лет не болеее . Самое главное - берегите руки . вот что вылезет проблемой к 50 ти годам , если не ухаживать .

Сейчас у меня другие планы , не связанные с пластикой Хватит пока ))
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 19:32
Да, я всегда в очках, стараюсь не загорать.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 12:17
Женщины, почему вы не хотите стареть естественно?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 09:51
Мария, что ж Вы так болезненно отреагировали на вопрос?
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 11:39
Хочу сделать ринопластику, посоветуйте, куда лучше обратиться!
Авторитет: 101
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 10:42
По какому рейтингу? Мне как раз и кажется, что рейтингам особо доверять нельзя
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 10:52
Ищите похожие носы и смотрите, что из них вышло. Смотреть надо на фото работ хирурга, пустым словам- веры нет!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 11:15
а если поиск задать лучший хирург по носам ?))
в любом случае повторюсь , что я бы пошла только к известному , знаменитому , и опытному
люблю я взрослых дядечек ))
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 14:02
Я делаю за 120 тысяч круговую по акции
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 20:01
Первую операцию сделала в 50 у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Решила сделать себе подарок на день рождения Тогда сделала веки и подтяжку лица. Очень довольна результатом, Ксения Евгеньевна большая умничка! Я сразу помолодела на 10 лет. Очень приятное чувство. А вот сейчас записалась к ней на эндоскопическую подтяжку лица, чтобы закрепить результат
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 20:34
ЗдОрово ! удачной операции Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 20:49
Спасибо!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 22:46
Nikolaevna, что именно Вы делали на лице? Только не скажите, что Space Lifting А то мне уже плохо будет, если я еще раз услышу это название и не смогу добиться объяснений, что это за зверь такой
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2013 года в 13:35
Наверняка, какая-то старая методика с новым названием. Наши хирурги уже на большее не способны А где Вы читали про эту методику? Очень интересно было бы глянуть
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2013 года в 15:08
Ольга, почему Вы так плохо думаете о наших хирургах?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2013 года в 19:45
Ну назовите хотя бы одного нашего хирурга, который сделал бы революцию в мире пластики. В частности, в области омоложения. Да, есть крутые специалисты, но ведь они нового ничего не предлагают. Разве я не права?
И я думаю, что тот же Space Lifting - хорошо забытое старое
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел