Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
589 человек
Сейчас на форуме 589 гостей
Просмотров:
621'736'978
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2013 года в 20:14
Еще десять лет назад тянули только кожу! А сейчас? И смас и эндо, эндотины. Много нового появляется. Липофил, филеры, личные методики хирургов. Все совершенсвуется. Я предпочитаю верить, что молодой побуду подольше. Кто революцию сделал- я не знаю. Свой выбор я почти сделала . Ищенко А. Л. или Агапов Д. Г. , есть еще один украинский хирург, но к нему только присматриваюсь.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 02:23
Операция, а именно круговая подтяжка, была проведена мне безупречно..получился очень выраженный эффект омоложения и естественный. Я была приятно удивлена. С таким доктором, как Гварамия А.А, все возможно. Я подозреваю, что уже многие женщины обрели вновь свою молодость, но и сохранили индивидуальность благодаря его работе!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 17:51
Ольга, зря Вы так... потому что спейслифтинг - это действительно что-то принципиально новое в пластике лица. Не просто новое, но эффективно новое, безопасно новое и уже проверенно новое!
Это особая философия подтяжки. Если бы она хоть в чем-то себя дискредитировала, то вряд ли ее популярность на Западе была бы столь высока.
Это щадящий лифтинг, но при этом хирургический. Это обычная операция, только хирург производит лифтинг "пространственных зон" на лице. За счет чего лицо приобретает молодой объем + достигаются результаты, ради которых обычно идут на подтяжку.
Да, много неизвестного в этой области. Но я думаю, что сейчас инфы станет больше.... Недостаток информации по теме связан с тем, что в России этот метод омоложения недавно появился.
И, кстати, один-единственный хирург владеет спейслифтингом...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 20:56
Кто же это?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 09:18
Мария, а Вы результаты этой подтяжки видели (я про спейслифтинг)? Если нет, то сначала посмотрите, оцените, а потом будете утверждать, что хуже, а что лучше!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 11:45
Мария, спейслифтинг не претендует на то, чтобы решать абсолютно ВСЕ возрастные проблемы. Понятно, что если у пациентки на лице кожа до пупка висит, то ей ни спейслифтинг, ни даже Отче наш не поможет.
В данном случае речь идет о том, что при наличии показаний можно не перекраивая свое лицо, сделать лифтинг, получив лучший результат.
И что значит... "для трусишек, которые боятся подрезов"??? Если я, к примеру, не хочу, чтобы мое лицо было исполосовано шрамами на полголовы, что, я - трусиха????
Трусихи на пластику не идут вообще... к Вашему сведению!
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 10:44
Тома-тома ,да -да-да , а вы сами то видели результаты спэйс лифтинга , что зашли агитировать невесть что ?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 11:46
Да, я видела! Потому знаю, что говорю! И Ваши результаты видела... лучше бы не видела...
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 11:50
Мария, Вы не правы. Методика не новая.... Более 10 лет ее успешно применяли на Западе и теперь благополучно в России.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 10:59
Мария не удосужилась прошерстить Инет, прежде чем изрыгать здесь свое мнение
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 16:53
Тома - Тома , мне как то безразлично ваше мнение бота .. и что вы видели , а что нет . . дышите спокойно .
вам не грозит такое счастье . вы можете хоть каждый месяц делать в разные места спейсы -куда душа пожелает .
после работы моего профессора , никаких шрамов нет , я это показывала крупным планом .
сто раз пишу , что идите куда хотите , и делайте что хотите и у кого считаете нужным .. У моего хирурга мировая известность , вот так !


Селеста , я сказала свою точку зрения , и это моё право . вы говорите свою .. в чём проблема то ? у вас есть фото операции ?-нет . у вас есть опыт по спейсу испытанный на себе ? - нет
Так как можно утверждать о том , что это есть панацея , и ручаться за весь Запад и всю Россию ? в Ютюбе нет , никакого спейса , на поисковике , а вы здесь стараетесь что-то доказать . кому ?мне ничего не надо , у кого деньги есть , те дамы пойдут по рекомендации .
фото дайте в посты именно хирургов , кто делает и как , что на голом то месте обсуждать ? не вижу смысла .
Всем пока !
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 09:04
Мария, судя по тому, как впряглась за профессора, ей хорошо платят. И ей крайне невыгодно, что на свете появилась более современная, более эффективная, безопасная и не уродующая шрамами методика.
Не тужьтесь, пытаясь доказать обратное, а то шрамы Ваши разойдутся.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 10:59
+ 100
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 09:37
Мария, даже не отвечайте. Девочки, в таком тоне общаться нельзя!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 12:26
Mariya (Mariya55),
а у кого Вы оперировались?

относительно спейслифтинга- лично я никакого ажиотажа, о котором пишут тут, вокруг данной методики не видела. только здесь-это раз. не поленилась погуглить-пару сайтов иностранных выдал и все. результатов нет никаких. фото до и после где? имя хирурга росскийского, который это делает-где?

в чем отличие спейслифтинга от того же чек-лифтинга? как я поняла из малюсенькой статьи, которая на этом сайте, операцию делают как и чек лифтинг, через нижнее веко. как тогда утянуть скулы- только вверх? а по бокам что? именно поэтому эндоскопический лифтинг средней зоны лица так популярен и пока непобедим, потому что не придумали просто достойную замену , так как только эндо средней зоны подтягивает во всех плоскостях, в отличие от того же чек лифтинга и т.д.

для оценки новой методики нужны факты и результаты, а не хвалебные отзывы администраторов российского хирурга.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 12:29
и еще: интересно, как можно желать человеку, чтобы разошлись у него шрамы..ну или просто "предостерегать".. ну вот просто так, подумалось..
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 14:11
я за старинный способ с синяками , и отёками

Клинический случай... наверное, не лечится... А Вы не пробовали от наркоза отказаться во время операции??? Это тоже по старинке...
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 15:04
DIOR  , не задавайте глупых вопросов .
вы все хором идите и делайте безшовные операции , ну кто ж против то )) Я делаю то , что мне нужно . повторяюсь , хоть каждый месяц . За что страдаете не пойму ?За меня что-ли ? мне не требуется .
Хирург мой с более 40-ка летним стажем - не нуждается в похвалюшках , да и живу я в другой стране - не в России .
Живите себе с миром , и делайте любые операции

.Maruna , я у профессора Вл .Ал. Виссарионова оперировалась.

А кто там шипел чтобы швы не срослись ?
Аааа, Одноразовая залётная с тремя сообщениями Ta-tia!? Ну хорошо , я дама не стервозная , а скорее наоборот ..
Я тебе пожелаю , чтобы все твои швы заросли благополучно , и чтобы у тебя всё получилось так , ты хочешь , .пусть пребудет с моими недоброжелателями - красота и здоровье !

Тома -тома , и тебе красоты и не стареть долго

_______________________________________________ .
ДИЛЬ , моя самая добрая девочка на форуме .. Тебе особенные пожелания , пусть исполнятся все твои задуманные мечты , и чтобы ты была всегда красоткой , и любимой женой !
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 15:13
Мария, но ведь о профессионализме Виссарионова легенды ходят... особенно в области ринопластики!
А слово "профессор" в данном случае ничего не говорит о мастерстве как хирурга. Звание ведь дается за успехи в теории. А теория и практика - разные вещи.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 16:45
DIOR , рынок диктует или кого то сожрать , облить грязью достойного , и поднять , вознести незаслуженного . Такова жизнь . его профессиональный авторитет давно работает на него . Сколько лет он возглавлял
Институт Красоты на Ольховке ?Вот именно . читайте Википедию , др . статьи , а что я могу сказать простая пациентка , которой по воли случая повезло .
я писала , что первую подтяжку я сделала у него же в 45 лет , и вторую через 10 лет . У меня худощавое лицо , нет жировой прослойки ., это очень благоприятствует . с первой операцией не было цифровых фотоаппаратов .. и люди тогда столько не снимали .. и соток не было .. пейджеры были .

Какой вывод для всех скажу из всего этого , что вы всё равно сделав однажды даже лифтинг лица и шеи . навсегда уходите от своих ровесниц по внешнему виду . , пусть даже через 20 лет - вы будете отличаться от своей одноклассницы или золовки . которая с вами с одного года .
так было со мной . но и врагов вы себе тоже наживёте достаточно на ровном месте . подруги ваши испарятся , в гости к вам со своими мужьями ходить перестанут , т.к жаба заест .

вот я и писала здесь не так давно , но удалила это сообщение ( т.к на нём показывала девочкам свои фотки второй операции .)
Если вы дорожите ждружбой своей кумы допустим , своей двоюродной сестры , подруги - не говорите , что вы делали омолаживающие процедуры , а тем более операцию - они вам этого НЕ простят ! Такова сущность женская ..
Тем более молодые женщины , если вы увеличили или подтянули грудь -МОЛЧИТЕ и сопите в две дырочки как говорится . Всё обернётся против вас же , если вы объявите , признаетесь , что что -то сделали , да хоть жир откачали с живота .

вы уже становитесь объектом зависти , даже если подруга сделает тоже самое - она о обольёт вас грязью однозначно . золовки - сёстры мужа - какая бы она золотая не была - она вам недоброжелатель . запомните .. про подруг и говорить нечего . НЕТ подруг - каждая подруга плюньте мне в лицо - при удобном случае готова вам подложить свинью . я всю жизнь работала в огромном женском кл-ве .. знаю , как подруги спят с вашими мужьями ,
и а кума и подавно .. мужья - это мужчины ,среди них верных нет . или один на миллион . Я работала в отеле огромном всю жизнь администратором . и столько насмотрелась)) ну да ладно , самое главное , чтобы жёны не знали , а остальное ерунда . вернусь к операции . и о себе пару слов . На одноклассниках - перестали общаться одноклассницы .. когда показала фото себя и детей . все так потихонечку смылись . повесила замок на одноклассниках .

нет дружбы с дальними родственницами . родных сестёр у меня нет . так что , если вас спросили , что ты делала с собой , ответьте , да мажусь по вечерам мочой белого поросёнка , и ещё чем угодно .. - это лучше будет , чем скажите правду . .
__________________________________________________
Про рино моего хирурга скажу , что со мной в один день оперировалась девушка 19 лет с проблемой носа ( волчья пасть ) нос был почти на губе свисал вниз . Она лежала со мной в одной палате , но в бинтах .
я её увидела уже после операции , когда посещала аппараты . девочка была счастлива . про других не знаю . а в интернете написать можно всё что угодно . я читала , что там с носом у кого то проблема .. этого я не утверждаю . у него достаточно сделанных носиков и снимков по рино наверняка. . пациенты то идут по рекомендациям , а не с бухты-барахты пошли легли под скальпель .
мне очень Павлюченко нравится .. ну очень .. просто внешность этого хирурга . ну какой мужчина симпатичный . мой тоже огромный и строгий .. лишнего слова не проронит ))
. всем здоровья . это сообщение уже не удалю . пусть читают люди . здесь жизненные ситуации я раскрыла .
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 09:27
Зачем ругаться??? Каждый выбирает для себя! Кто-то делает спейслифтинг и счастлив, а кто-то обычную... дедовскую подтяжку и тоже счастлив. Если и те, и другие счастливы, то в чем проблема???
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел