Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
387 человек
Сейчас на форуме 387 гостей
Просмотров:
621'755'793
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 28  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 00:22
Я собираюсь делать пластику лица, фейслифтинг. Процесс старения необратим, как ни старалась покупать самые дорогие кремы, сколько ни ходила к косметологу, все же уже заметны возрастные изменения. Тигран Алексанян хорошо делает носы, слышала… да что слышала – видела его успехи в пластике груди. Уверена, что и в омолаживающих операциях доктор продемонстрирует «класс».
Почитала форум, нашла много интересных отзывов. В частности, о щадящих методиках подтяжки лица, которые пропагандирует Тигран Альбертович. Многие отечественные методики изжили себя, время требует совершенствования достигнутых результатов. И этому веянию доктор Алексанян активно следует. Ценю в хирурге его стремление максимизировать эффект, побить свой же рекорд. Думаю, опыт и знания, которые есть у Тиграна Альбертовича, в приложении к моей проблеме дадут хорошие плоды.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2012 года в 20:27
Мамочка, этот важнейший денек настал! ждем ваших повествований о враче)
я в свою очередь, выискала неплохого молодого хирурга - Тумаков Г.И. Слышали? он с Фрау.
Подкупает, конечно, цена и безусловно наработанные за годы практики отзывы. В сентябре у него будет скидка при покупке купона. На консультацию обязательно схожу, а там буду думать. Хочу к нему на блефаро попасть. а может из-за скидок и не успею...

Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 09:32
Я на лице 2 операции делала. В 2008 году верхнюю и нижнюю блефаропластику. А в начале лета - эндо средней зоны. Хвалю себя за то, что смогла решиться - сомнения, конечно, были. Но желание было сильнее, да и доверие к хирургу и поддержка свое дело сделали.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 11:05
Результаты блефаро сохранились? Шею не трогали? Где оперировались?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 16:18
Блефаро очень хорошо сделано. У меня никогда раньше не было таких "открытых" глаз без нависающей кожи и мешков под глазами. Результат сохранился, я каждый год после блефаро лазерные шлифовки делала, так что область эта у меня в отличном состоянии. Шею не подтягивала, так как мой хирург (да и я сама) оценили ее как хорошее. Оперировалась у ИПХиК у Г.С. Чемянова.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 13:45
Галина, что побудило идти именно к этому пластическому хирургу? Я у многих специалистов была. И теперь мне крайне сложно выбрать. Выбирать среди хороших специалистов всегда сложно! Может у Вас какой рецепт есть?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 12:03
я вчера сделала повторное рино ,, на неделю позже , так как анализы подвели , прооперировал меня КУЗИН ДАНИЛА , носик подкоротил , приподнял кончик , и ушил крылья , а главное гипс маленький только на носу , и шовчики аккуратные , через 10 дней снимут гипс ,, я не нарадуюсь ,,,я так давно этого хотела ,,.,
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 12:22
Ура!!! Мамочка, поздравляю!!!
Ну подробности, подробности!!! Все от начала и до конца!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 18:02
Мамочка, поздравляю! Что-нибудь еще планируете переделывать?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 18:11
да думаю импланты под мышцу убрать , потому что прощуповаются очень
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 18:17
я повторное рино хотела сделать давно , и со специалистом определилась , когда мне в Спике удачно подтяжку сделали , Кузин Данила , он мне мой носик переделал , теперь у меня покороче , кончик приподнят , и крылья заузил ,,, Я сейчас с гипсом , но уже видно , что носик прелесть)))
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 20:24
СПИК - это хорошая школа и всегда (в большинстве, скажем так) хорошие результаты. О докторе Кузине знаю только по Вашим отзывам. Поздравляю!
Я тоже со своим прежним лицом (покрытым возрастными изменениями - морщинки, мешки под глазами, свивающие веки, съехавший лоб, носогубка, носослезка... продолжить? ) рассталась. Теперь у меня молодое, подтянутое лицо.
Оперировал меня Давид Рубенович Гришкян. Тот самый пластический хирург, у которого все операции с приставкой МИНИ Это дополнительная гарантия того, что вмешательство в пределы организма будет максимально щадящим.
Доктор Гришкян выполнил мне верхнюю и нижнюю блефаропластику, эндоскопическую подтяжку лба (вот это действительно дало колоссальный результат ) и заполнил прочие неровности рельефа моим же собственным жиром. Пока отек и синяки не спали, я не могла выразить своего отношения к результатам. Теперь вижу, что не зря старалась. Хотя не я старалась, а мой хирург
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 20:38
приятно когда попадаются сразу хорошие пластики , я раньше на себя смотреть не могла , страшная жуть ,. но с помощюю пластики стала симпотичной ,,и молодой ,,жаль я не сразу попала в Спик так бы сразу личико сделала у одного врача , и всё получилось бы без переделок ,,,сейчас хочу побыстрее снять гипс ,,посотреть на мой носик,,,...но я очень благодарна Кузину Д.А.за хорощо выполненные операции ,,надеюсь ,.он сможет стать красивым и уверенным в себе человеком , ещё кого то ,,
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 18:02
Мамочка, а что, хирург сейчас некрасивый и не уверенный в себе?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 18:38
незнаю , он со мной шутит , когда я его благодарила за губки , он мне . что у меня такие и были , и вообще я красавица,,.нет руки у него от Бога , молодец !!!
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 16:31
Мамочка, Вы так путанно пишете
Я специально на фото Кузина посмотрела - очень симпатичный мужчина!
Может он не неуверенный, а просто скромный
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 16:58
так я и не писала ,,что он неуверенный , он со мной всегда говорил , так как будто , это обычная процедура , а не операция , и я ему доверила своё личико , подтянул , мне на пять с плюсом , хейлопластика , вообще отлично , а ринопластика , завтра увижу ,,Я ему очень благодарна ,,.он настоящий спец своего дела
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 16:56
Мамочка, эндо Вы тоже у Кузина делали? Повторную рино, я так поняла, у него
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 17:43
да , я у него в мае сделала эндо и хейло , а 11 сент . рино , носик получился хорошенький , как я и хотела
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:38
Я в прошлом году (15.12.2011) сделала круговую подтяжку по методике Ульфа Самуэльссона. Но только не у него самого, а у его ученика, последователя (слово какое-то... с коммунистическим оттенком )Тиграна Альбертовича Алексаняна. Для меня слово "щадящие методики" были пустым звуком до тех самых пор, как я на своем личном примере не убедилась в том, что это не просто модное словосочетание, а новый способ сделать женщину молодой без излишней травматизации.
В чем выразилась эта "щадящая методика"? В том, что в период реабилитации я была похожа на человека, а не на надутый фиолетовый шарик. До операции иногда смотрела фото женщин после подтяжек... желание делать что-то пропадало вообще. Зачем вот так мучить пациентку? Увидеть себя после операции ТАКОЙ... ни одно сердце не выдержит.
Слава Богу, своим внешним видом я никого не пугала. Я не говорю, что у меня не было отеков, синяков... но они были приятны глазу. А как приятны глазу результаты
Тигран Альбертович, это Вам
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел