Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
415 человек
Сейчас на форуме 415 гостей
Просмотров:
621'754'265
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2013 года в 09:55
Никто не ругается... Просто Мария
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2013 года в 10:26
Хто такая эта Мария ?! что за шум ?!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 11:03
Для меня с недавних пор объектом пристального внимания стал липофилинг. До тех пор, пока я лично не убедилась в эффективности этой методики, не предпринимала вообще никаких попыток выйти лично хирургов, его проводящих. Не так давно моя подруга, которая старше меня на 9 лет (при этом выглядит младше :up, сделала пластику лица. Ее операция состояла из комплекса хирургических коррекций, в том числе и липофилинга. Когда хирурги просто подтягивают лицо, оно становится каким-то плоским, необъемным, а вот когда во время коррекции применяется метод липофилинга, то лицо приобретает объем молодости. В молодости ведь у нас у всех объемные здоровые лица.
Подруга сделала правильный выбор – она оперировалась у хирурга с прозападным акцентом. Это доктор Гришкян Д.Р. , результаты которого всегда удивляют. Он так искусно комбинирует методики, что после его операции никогда не подумаешь о том, что это человек так постарался, а не природа. Конечно, оценка возможностей хирурга у меня произошла не сразу – я долго присматривалась, прислушивалась и «причитывалась». Итог – буду делать у него липофилинга лица и блфаропластику (верхние и нижние веки). По словам хирурга, в моем случае это самый оптимальный вариант.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 11:28
Очень интересно! Не пропадайте, пожалуйста. Сколько Вам лет?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 14:49
Здравствуйте. У меня такая проблема – поплыл овал лица… кожа стала совсем дряблой, с боков провисают складки. Я в отчаянии… решилась на операционное вмешательство, но не знаю, куда идти и к кому, а главное – что конкретно делать.
В этом вопросе я совершенно «чайник». Мне 39 лет, и еще хочется выглядеть отлично, а не старухой с обвисшей кожей….

Буду благодарна за информацию насчет конкретного вида операции, которая поможет в этом случае.

Заранее спасибо!
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 15:06
Наталия74 () здравствуйте ! Вас всё равно должен смотреть хирург -пластик , а кого вы выберете - смотрите сами .
не паникуйте прежде всего .возможно ,всё не так и плохо .

.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 14:53
да , девочки , я слышала , что липофиллингом скулы можно сделать красивые у кого они плосковаты т.е без красивой изогнутости , и полупрофиль плоский . также, если нет подбородка - л.филинг , как раз сомое то , что надо

и шёпотом : в интимной пластике тоже самое , где мало , там прибавят .. припухлости то есть ..имейте ввиду .
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 15:40
Главное, чтобы было, откуда брать жир с тела В качестве волюмизирующей процедура липофилинга на лице идеальна! Пишут о более глобальных коррекциях с помощью жира, но я в это верю слабо, если честно. Хотя фотографии
Авторитет: 101
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 15:43
Mariya (Mariya55), в том и проблема, что не знаю, к кому идти. Вокруг столько рекламы, а проверенных пока нет...Пришла на форум как раз за советами и именами хороших и профессиональных врачей!

Буду очень благодарна за помощь!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 15:52
Проверенных пока нет?
Якимец! Вполне проверенный! По эндоскопии лучше нет!
Есть и другие хирурги, которые, не специализируясь, оперируют хорошо!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 15:56
Наталия, Вы в каком городе? Я тоже в поиске, но я склоняюсь пока к липофилу. Пойду га консу к Гурьянову, Ищенко. Агапов и Саруханов в Питере, мне ребенка не оставить. Они, конечно, мастера липофила!!!
Dior, лично мне эндо не подходит. Смас делать рано.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 13:54
Попробуйте спейслифтинг Не буду рассказывать о методике, кому интересно - найдут. Могу только своим мнением поделиться. Если есть показания к нему, то лучшего способа не найти. Выраженный эффект при легком и быстротечном реабилитационном периоде!
Авторитет: 101
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 15:41
Dior, у меня несколько вопросов)
Как долго занимает восстановление после эндоскопии? Про ее особенности почитаю, но сроки хочется знать реальные!

Фамилия врача Якимец? А можно имя и отчество? И какой город?
У меня не то, чтобы проверенных нет...просто я пока начиталась только про Хрусталеву из Бьютипарка, но никто из знакомых у нее не делал. А все-таки лучше идти к проверенному врачу...
Авторитет: 101
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 15:43
Диль 73 (1973), я в Москве! Так что ваши варианты не подойдут, наверное Нет возможности ехать в Питер
Авторитет: 101
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 15:44
Pastoralle, спейслифтинг? Спасибо, посмотрю!
А вы его сами делали, если не секрет?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 16:02
Зайчонок , да это счастье , что вы в Москве !Питер - Москва - вы же впереди планеты всей ! всё рядышком
но многие врачи в отпусках сейчас . всё нужно проверять самой . поездить в лучшие клиники , посмотреть всё .
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 16:29
Я лучше до смаса дотяну. У меня нет смелости на своем лице эксперименты проводить. Сделаю осенью липофил. Наталия74, сходите посмотрите результаты Малаховской В.И. Ищите фото работ, которые похожи на Ваш тип лица.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 16:00
Малаховская, кстати, Лолиту Милявскую оперировала
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 10:48
Наталия74 (),
смотря эндосокпию чего вы собрались делать. если все лицо, то через недельку на работу не пойдете-однозначно. в среднем 3 недели, хотя это довольно индивидуально. ну и смотря у кого соберетесь оперироваться)))
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 11:59
Милявская не 1 раз оперировалась. Наверное, там и Малаховская, и Искорнев старались!
Авторитет: 101
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 14:34
Спасибо всем большое за ответы! Пока выбираю врача, но надеюсь сделать в августе все-таки уже операцию, хочется быть красивой
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 15:17
Почитала О В.И.Малаховской . Рейтинг очень высокий среди хирургов !Да этот хирург с большой буквы !
_________________________________________________________
А вообще , я не очень поверила той статье из интернета , что знаменитая певица пойдёт оперироваться к хирургу И. у которого рейтинг почти под 300 зашкаливает , и поэтому статью удалила .
всё нужно сравнивать и сопоставлять опираясь на факты . заполнять все документы перед операцией , и читать каждый пункт , а то мы привыкли ставить подписи под договором где защищены права врача , а свои права тоже нужно изучать - это пишу для тех , кто только собирается на операцию .
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел