Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
360 человек
Сейчас на форуме 360 гостей
Просмотров:
621'760'171
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : ... : 28  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 12:46
В чем суть щадящих методик?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 13:24
Ольга, это Софтпластика . Вкачивание филеров - гелей . Инъекции это . нет уж , кому как , а операция - есть операция , и эффект на много лет , а гели - это гели .Это не подтяжка , и не надо сравнивать .

Burevestnik , и что значит ваши слова " мучить пациентку "? Кто хочет стойкого эффекта , тот идёт на настоящую подтяжку .т.е на операцию , и тысячи женщин знают , на что онии идут , а если вам нужны гели , то не надо выссказывать в такой форме типа " Фиолетовый шарик " и то , что вы вкачали филеры - это не операция вовсе , а укольчики в проблемные зоны , и обвислость возрастная кожи при этом никуда не денется .
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 14:02
При чем тут филлеры? Я ведь не софтлифтинг делала!!! А хирургическую подтяжку лица! Или Вы думаете, что мастерство Ульфа ограничивается инъекционными методиками? Я подробно рассказывала о своей операции. Кому интересно - поищите.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 11:25
Я в какой-то теме читала о том, что такое "щадящий" применительно к Самуэльссу и Алексаняну. Подтяжка проводится в других слоях! Там, где сосуды и прочие травмоопасные органы не могут быть задеты. В анатомии полный ноль, поэтому не могу толком объяснить, в каком слое оперируют эти хирурги.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 13:46
Не знаю, в каком слое Самуэльссон оперирует, но на подтяжку к нему идут. Это факт. Если Алексанян учился у Ульфа и делает так же, как Ульф, то я рада за его пациенток
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 13:49
Как бы ни было модно делать фейслифтинг, когда видишь результаты работы неумелых хирургов, наподобие Сергеева, желание сделать и себе такую операцию напрочь отпадает. Многие его пациентки даже ездят переделывать за рубеж последствия неудачных операций. Так что, нужно быть осторожнее в выборе своего хирурга
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 14:02
это правильно , я тоже не совсем удачно сделала смас , просто я не была ещё знакома со Спиком , и теперь у меня большие шрамы за и перед ушками, хожу лазером пробую убирать , пока , очень заметно ,,а если б мне Кузин Д.А. сделал бы , такого бы не было , после него , все кто меня не видел , только и говорят , ну нельзя так хорошеть на глазах , ты ведь выглядела как пенсионерка , а сейчас , очень даже ничего
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 11:50
Мамочка, покажите фотки. Вы обещали
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 14:30
Кузин Данила обещал мне на почту скинуть , я его попросила их уменьшить , а то не грузятся , но эффект ,, есть офигенный ,, чувствуется рука профессионала , сегодня была на осмотре ,,ему всё понравилось , кончик ещё твёрдый ,, просто прошло после операции месяц ,, зато эффект от подтяжки стал сногшибательным , лицо миленькое
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 12:38
Мамочка, но ведь фотки сделать Вы тоже можете! Даже на телефон и залить их сюда! Интересно посмотреть на носик. После подтяжки видела, все супер! Кузину
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 13:28
я закину через недельку , отёк на лице есть , я подшлифовала фракселем ,,кое где ,,,,а кузин меня фотографировал пару раз после ,,он обещал скинуть ,, там видно хорошо,,у меня правда кончик ещё твёрдый , но после операции тока месяц прошёл,,надо подождать,,,,а так хочется всё и сразу ,,,
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 15:37
Помимо шлифовки еще чем-то помогаете себе?
Это вам ваш хирург посоветовал?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 19:22
я да, гиалрунку рестилайн ,,пордкалываю , чтоб кожа была поплотнее, потом где надо фраксель,,я давно заметила , что после таких процедур , моя кожа , которая была как клеёнка , обвисшая , помолодела , просто избытки убрать помогла только пластика,,а если всё совместить эффект ,, очень даже ,,самой не верится , как я поменялась , я сейчас выгляжу лучше , чем 10 лет назад , да и главное .. витамины , добавки , + никакого алкоголя , здоровый образ жизни !
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 19:23
Кузин сказал , что мне больше ничего не надо , и так красота неземная ,, но ,,,я хочу не запускать себя ,,,
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 11:04
Мамочка, Вам сколько? Кузин - это ведь хирург из СПИКа? Москва или Питер?
А Стайсупов, девочки, откуда?
Я иду к молодому специалисту из Института на Ольховке. К Чемянову. Мне его коллега свекрови рекомендовала. Ей почти 70, выглядит на 50. Но у нее рубцы за ушами. И по периметру лба. Я не видела, мне свекровь рассказывала. Их, если ни о чем не знаешь, то не заметишь.
У меня будет короткий рубец впереди ушка. Подтяжка потому и называется короткорубцовой. S-лифтинг. И плюс Георгий Станиславович сделает эндоскопию лба.
Мамочка, Ваш хирург тоже молодой. Не сомневались, когда к нему шли? У меня было дело. Но сейчас я спокойна.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 11:41
Кузин - это Москва, Стайсупов - это Питер. Оба из СПИКа.
Чемянов - это Москва.
Почему мужчины, которым за 30, считают себя взрослыми, состоявшимися. А женщины, если мужчина - доктор, и ему 30 или около того, то сразу молодой?
Вы когда к стоматологу, гинекологу, банковскому служащему, менеджеру по продажам автомобилей и прочим специалистам идете, тоже о возрасте думаете?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 18:05
да нет , зачем сомневаться , я к нему по рекомендации шла,хорошего хирурга ., и мне он очень понравился а чуйка меня не подвела ,, всё , что он сделал , сделал на отлично ,, поверьте моему опыту , я знала , повзрослее , а после них , не была довольна ,, проведённой ими операциями,
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 21:47
Babafka сказала :
Вы когда к стоматологу, гинекологу, банковскому служащему, менеджеру по продажам автомобилей и прочим специалистам идете, тоже о возрасте думаете?
_____________________________________________________________
Ну уж вы не сравнивайте Ж-пу с ручкой менеджера и хирурга !
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 19:45
Я свою самую первую операцию (и пока что единственную) - блефаропластику - сделала много лет назад у Стайсупова. Его и сейчас называют молодым, а тогда и подавно. Я не уверена в том, что он до меня кого-то самостоятельно оперировал, но все равно сердце мне подсказывало - иди и не бойся. Очень многие отговаривали и главным аргументов "против" был именно возраст. Я никого не слушала (ни тогда, ни сейчас) и пошла на операцию. У Стайсупова стоимость операций тогда была на порядок дешевле. Если не соврать, то за веки я заплатила около 15 000 рублей (за оба века!!!). Естественно, мои отеки и синяки, по мнению окружавших, были следствием "непрофессионализма молодого хирурга". То, что после операции это в порядке вещей, не в счет. Зато когда веки пришли в хороший вид, все начали объяснять успешность операции тем, что мне просто повезло. Людям не угодить. Да и нужно ли это? Я ни тогда не сомневалась в своем хирурге, ни сейчас. Кстати, была у Валерия на консультации. Он "вырос". И пусть только кто-то из моих посмеет сказать что-то о молодости и прочем. Я ему верю! И искренне желаю ему дальнейших высоких полетов! Поэтому не слушайте никого и оперируйтесь у молодых. Пока они не законсервированы профессией!
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 14:34
Если окружающие против вашей операции, то обычно так и бывает! Если молодой - скажу, что неопытный. Найдешь в возрасте - сразу скажут, что "он оперирует давно, он уже устал". Всем угодить невозможно, да оно и не надо))
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 10:27
Сегодня 7-ой день после операции (S-лифт+эндоскопия лба). Оперировал Г.С. Чемянов Послезавтра снимаем швы.
Boulevard, я, как и Вы, никого никогда не слушаю. И всегда хвалю себя за это! Сейчас тоже хвалю. И хирурга своего
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 15:56
Хвалить своего хирурга и меня результат обязывает Надо, таким образом мы мир спасаем от непрофессионализма и произвола А то все мнят себя в последнее время великими хирургами! Конечно, я преувеличиваю. Каждый чем-то отличен от другого, у каждого есть свои недостатки и свои достоинства.
Я сделала подтяжку у Тиграна Алексаняна. Мне достаточно было знать, что в данной области он является неотступным последователем Ульфа Самуэльссона - хирурга, у которого мечтает прооперироваться любая европейская женщина. Так, как он делает лифтинги, во всем мире никто не делает.
Конечно, мне, в первую очередь, польстило то, что доктор Алексанян вместе с ним оперировал в Akademiekliniken в Швеции. Отсюда и щадящий лифтинг, отсутствие рисков повредить каике-то жизненно важные сосуды, нервы (не сильна в анатомии лица, простите ).
Я довольна своими результатами! Лучше невозможно было сделать и даже представить! Огромное спасибо Тиграну Альбертовичу!
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 17:36
Интересно, а можно одномоментно выполнить наряду с фейслифтингом какую-нибудь операцию, блефаропластику, к примеру? Поеду на консультацию к доктору, и спрашивать боюсь, вдруг примет меня за ненормальную
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 17:41
Конечно можно, почему нет! Чаще всего так и делают, когда надо решить несколько проблем за один раз! Так что спрашивайте, врач всегда вам скажет, реально или нет то, что вы хотите))
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 18:54
Наверное, даже лучше будет сразу нескольких зайцев убить Все равно наркоз общий, так или иначе
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 11:07
Ну кто вам сказал , что вместе с подтяжкой лица , так уж и все хирурги делают блефаро ?! всё зависит от объёма - т.е работы и времени над вашим лицом .. всё зависит от НАРКОЗА - сколько вы будете находиться под наркозом .Не всё так просто , и каждый случай индивидуален .
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел