Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1366 человек
Сейчас на форуме 1366 гостей
Просмотров:
621'746'390
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 14:57
Че-то я порылся на форуме, не нашел того, что искал (Можт плохо искал ;) ).
Слышал, что на Западе щас подбородки имлпантируют. Чтоб помужественнее выглядеть. Делают ли у нас что-то подобное?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 16:37
У нас еще не то делают Так что Запад локти кусает - какие у нас хирурги в России!
Возможно, я излишне патриотична, но многие результаты, которые на Западе считают крутыми, лично на меня никакого впечатления не производят. То ли они красоту и эстетику лица по-другому воспринимают, то ли я такая глобальная перфекционистка.
Сделала липофилинг. Технология, кстати, пришла к нам из-за моря. Операцию мне делал Гришкян Д.Р. Моделировать лицо с помощью жира больше никому не доверила бы у нас, так как только Давид Рубенович покоряет не только отечественный проф. Олимп, но и зарубежный.
Его достижениями в этой области восхищаются лучшие специалисты мира. Об этом они и в своих комментариях говорят, это и по общему фону понятно. Опыт у Гришкяна по липофилингу колоссальный - больше никто не похвастает этим у нас.
Ну и в подтверждение моих слов - мое теперь уже пышущее здоровьем и сияющее красотой лицо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 13:32
А вы слышали,что сейчас в докторпластик принимает Ульф Самуэлссон - софтлифтинг, с 29 пл 31 мая! я туду даже дозвониться не могу))) видимо линии обрывают пациентки
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 14:05
Ambizia, Рыбакин, Гурьянов, еще десять лет назад делали! Метод давно развивается. Я очень заинтересовалась доктором Гришкяном, но хотелось бы и фото работ посмотреть и побольше. Все- таки важно реальные истории читать. Можно Ваше фото посмотреть? Вы какие зоны липофилили! И сколько стоит? Я собираюсь летом сделать подглазья, носогубки и губки, хотя в губах ничего не приживается, может децл, а он мне и нужен.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 15:31
Девочки привет!
Прочитала много информации о разных методах терапии лица .Мне очень интересны натуральные технологии которые могут сделать мое лицо моложе и подтянутей,без хирургического вмешательства,силиконовых наполнителей и шрамов на моем лице!
Недавно нашла информацию о новом методе терапии с помощью стволовых клеток который используется в лучших европейских клиниках!
Вот подробная информация
http://omolozhenie-lica-stvolovye-kletki.ru
кто ни будь слышал об этом методе?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 17:22
Диль, Дилечка ,я уехала в Канаду -Торонто .

Ты умничка -столько уже работы сделала !
не останавливайся и делай всё , что в твоих силах и возможностях т.к наступит такое время , когда нужно сделать "переход " в другое своё возрастное будущее и вот тогда этот переход будет безболезненным и радостным потому, что не будет обвислой кожи щёк, носогубных складок и брылек т.к. ними поработали ручки хирургов дай им и нам Б оже здоровья .

Ну и самое главное - это наслаждаться своей внешностью сейчас в настоящее время .

НО ,девоньки - рыбоньки знайте , что окружающие нас люди не всегда порадуются вместе с вами и я для себя сделала вывод , что лучше молчать " в тряпочку "- этим избавляя себя от лишней зависти и негативной их энергеии т.к на все 95 % окружающие нас пипл НЕ понимают , что наше лицо - результат долгой работы и связанной с риском .
. испытываю это постоянно , особенно при паспортном сравнении на границах , в банках и т.д. где необходимо предьявить документ .
офицеры пограничники паспортного контроля в международных аэропортах дооолго с прищуром всматриваются в ваше лицо с откровенным подозрением , а недоверие их просто возрастает с каждой секундой : заставляли снять головной убор , убрать волосы от ушей , смотрят то на фото в документе смотрят , то на вас .. вы ли это пред ними стоите , аль не вы ?
Потому , что год рождения очень и очень разнится с нашей внешностью .
поверьте мне , испытываю на себе часто . но не горжусь , а просто воспримаю как действительность .
Я не такая как другие большинство , но я хотела быть другой и не важно что у меня уже " крутит " коленки и иногда побаливает поясница от возраста - это моя жизнь , а каждый другой пусть живут своей жизнью .
Для этого я ложилась два раза под полуторо часовой наркоз , для этого я рисковала жизнью , если можно так сказать , для этого я платила денежку .
Никогда просто так без очков не выхожу
" в люди " , можно просто одевать имиджевые очки в красивой оправе - это наша защита от прямых изучающих взглядов и от сглаза лишним для нас не будет

позже загружу ненадолго фотки ))




Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 21:56
Мария, добрый вечер! Как Вы там устроились? Фотки, конечно, очень здорово посмотреть! Спасибо за советы! Эту школу жизни я прошла на собственном опыте и подписываюсь под каждым словом!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 15:26
О подтяжке лица задумалась впервые в 35 лет. Чтобы не наколоть сгоряча дров, побежала к знакомой девочке косметологу. Пластику отложила в долгий ящик. Прошло полгода, результат испарился в никуда… Лицо стало лучше, но… Не идеал, не то чего, я жаждала.
На лифтинг отправилась к Блохину С.Н.. Решили делать мини-лифтинг, вместо намеченной мной полной подтяжки лица. Цена мне подходила, хирург понравился своим необычным характером и шикарными результатами операций.
Накануне операции мне приснился сон с хирургом Блохиным в главных ролях. Он грозно смеялся, и заявлял, что я продала ему душу в обмен за вечную молодость. Проснулась, немного в ознобе… Когда рассказывала подружкам, все дружно посмеялись и забыли. Ну на сколько же наш мозг все коверкает во сне?
Операция длилась 1,5 часа. Когда проснулась после анестезии, появилось необычное воспоминание. В голове как будто застрял образ Блохина, склонившегося в операционной надо мной, но уже не в виде хирурга в белом халате, а в виде демона. Да, да, к сожалению, я даже его рожки да ножки помню, и хвостик присутствовал. И снова вспомнила сон про вечную молодость. Может многовато читала Булгакова, или пересмотрела ужастиков и битв экстрасенсов? Но вот после операции присматривалась к хирургу, и вправду, есть в нем что-то дьявольское. Или я себя накручиваю?
Восстановление шло молниеносно. Благодарна безумно девушкам, которые советовали мне хирурга, благодарна маме и подругам, которые помогали восстанавливаться после операции и всегда меня поддерживала. И конечно, этому дьяволу в белом халате. Такое личико мне наколдовал)))

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 17:17
Мило
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 17:18
Здорово! Поздравляю вас с хорошим результатом. Очень милое личико.
Через какое время вернулись на работу?
Мне кажется, такие мысли о хирурге демоне вполне могли быть вызваны манерами хирурга, или простым страхом перед сложной операцией.
Есть вопросики
Сколько стоила оп? Сколько вам лет?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2015 года в 20:18
Навели Вы тут шороху
Кстати вот недавно смотрела Блохина по тв, лично мне экранный образ понравился. Если я все верно понимаю пациенткам просто не нравится то, что хирург говорит им правду и не расхваливает? Так?
Вот знаете бывают книги или фильмы, которые оставляют неоднозначное впечатление, думаю, что многие скажут, что такое сравнение является не корректным, но попробую объяснить. Если человек вызывает эмоции - это отлично! В данном случае, если судить о работе можно и потерпеть характер, так как результат будет радовать не один год.
А с экрана он мне показался добрым и с юмором)
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 21:37
Тоже видела только по тв профессора Блохина, лично пока что не пришлось сталкиваться, но думаю, что как в той поговорке, все не так страшно на самом деле, как описывают, главное, что у хирурга руки золотые, а характер я бы потерпела, ради результата.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2015 года в 15:17
Одна и я автор верим, что такие истории могут произойти с человеком? У меня вот иногда реально происходят всякие странные вещи и порой не могу найти на них ответа, что это, почему и как произошло? Но знаю и считаю, если происходит, значит это какой-то знак свыше, но его стоит правильно расшифровать.
Спасибо, что поделились своей историей, все же чаще люди не замечают такие моменты и просто думают, ой приснилось. Интересно, что думают другие пациентки Блохина по этому поводу и были ли у них какие-нибудь подобные случаи? У меня лично ничего подобного не было.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 04:11
Здорово, что вы решились на такой шаг. Вы настоящий фанат молодости и красоты. Столько усилий, и ведь заполучили точеное личико, с чем вас и поздравляю.
А нитевой лифтинг, кстати, вы не пробовали? Не хотели попробовать?
Почитаю про мини лифтинг, заинтриговали вы меня
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 22:54
Нашла я Ваш отзыв и думаю, хорошо, что я к Блохину на консультацию уже сходила, а то наверное не естественно и подозрительно бы себя там вела после таких рассказов Я конечно не особо впечатлительная, но все же списываю это или на наркоз или на Вашу реакцию на преображение, не знаю как я буду себя вести после операции, надеюсь, что ничего чудиться не будет.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 22:34
Очень необычная история и пока читала, даже холодок повеял. И как вам спится после таких видений? Они не повторялись после операции?
Я читала похожие истории, когда образ живого человек перемежается с мифологическими образами, но не встречала людей, у которых это происходило в жизни. Причин такого события может быть массы.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 ноября 2015 года в 12:52
Ваша история поражает и удивляет. А как Вы считаете Сергей Николаевич помимо того, что профессионал своего дела и опытный хирург, является психологом? Все же, чтобы достичь таких результатов, надо понимать именно мотивацию человека и что он хочет в будущем от жизни. Ведь, когда приходят к пластическому хирургу в первую очередь ждут перемен?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 14:50
Мне 37 лет. Мини лифтинг у Блохина обошелся мне в 348 тыс.
Через неделю лицо было уже в приличной форме. Можно было и на работу выйти, и не отказывать себе во встрече с близкими.

Вполне возможно, что все и-за страха. Вот и пририсовала хирургу такой вот образ. Не знаю даже... Но это у меня не выходит из головы. Рассказывала своей дочке, она с моих слов вот таким вот хирурга изобразила. Мой начинающий дизайнер и тут мне помог
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 15:11
да уж ..
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 15:16
сама смеюсь)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2014 года в 17:12
А я вот никакой иронии и смеха в этой фотографии не вижу. Хирурги каждый день принимают сотню важных решений, от которых зависит наша красота и здоровье. По-моему, это достойно уважения, а не насмешек. Тем более Блохин всего за час справлялся с реконструкцией груди. Таких хирургов единицы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 22:09
Нашла Ваш отзыв случайно по поиску! Нахожусь под впечатлением. Лично мне кажется, что Вы сами описали причину появления такого образа - это страх. Хоть Вы и были уверены в профессионализме профессора Блохина, но думаю, как и у всех нас тут есть опасения, вот и все. Сейчас Вы как себя чувствуете?
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 15:02
Отлично выглядите! Мне нравится, что в нашей стране у женщин появляется желание всегда и в любом возрасте выглядит хорошо. Надеюсь это веяние с годами станет только сильнее и даже в 45 и 50 будет уйма красивых хорошеньких женщин.

п.с. фото Блохина это нечто!
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 04:08
Оууу! Какой хирург) Какой пронзительный взгляд! Даже мурашки от такой истории...
Но что бы там не приводилось, как бы хирург не выглядел, ведь главное это ваш результат.
Ну и пусть он немного побыл дьяволом в ваших фантазиях, главное чтобы ваша красота продлилась теперь максимально долго.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 22:46
Тоже верно. Ведь после пластики хочется на максимальный срок сохранить эффект.
Есть еще догадки, что для самой пациентки и до операции образ образ демона имел какое-то значение. Может она увлекается оккультизмом и образы демоны ассоциируются с силой. Она заметила это в хирурге и вот все переплелось.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 10:24
Конечно не мало, но с учетом курса, который сейчас, то можно сказать, что Вам еще очень повезло прооперироваться у профессора Блохина за такую цену. Правильно говорят, что лучше вкладывать в себя, ведь пластика - это долгосрочное вложение в свою красоту.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 22:27
Ну вот зачем я увидела эту фотографию, я хожу к косметологу в фрау клиник, видела пару раз Сергея Николаевича, так теперь будет всплывать это фото постоянно) Что ж Вы наделали)) Ну красиво вышло не поспоришь.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 14:43
Так, а что всплывать, красивое фото как по мне! Вы лучше думайте о хорошем, я так рассуждаю, что благодаря рукам Сергея Николаевича у женщин меняется жизнь, это же здорово! Ведь дать человеку такие психологические установки, которые поменяют дальнейшую жизнь в лучшую сторону сможет далеко не каждый!
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 20:40
Там уже Сергею Николаевичу пора открывать картинную галерею, кстати зря не подарили, видела в одном из выпусков программы с его участием, ему сын пациентки принес такой презент, только там Блохин в виде царя, очень даже кстати хорошо доктор отреагировал. Надо было и Вам не стесняться и преподнести картину в качестве благодарности за отличную работу и результат.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 10:49
Что за бред? Вы это к чему?
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 14:03
Не нахожу смешным... все-таки он профессор. Уважать надо!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 15:25
У всех девушек такие прекрасные результаты, просто шикарно! Но я постарше и мне мой хирург рекомендовал сделать полный смас, чтобы ярче эффект был и на дольше хватило. Сказано сделано. Реабилитация длилась где то недели две и потом еще отечность была , но потихонечку стала потом спадать . На работу вышла когда, меня никто не признал, все сказали что лет 10 я точно скинула. Действительно я очень сильно изменилась, лицо разгладилось , стало гладким и подтянутым. Оперировал меня врач Салиджанов Анвар Шухратович, его мне порекомендовали близкие знакомые. Я конечно ему безмерно благодарна. Вот мои фото. Хочу похвастаться

Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 14:20
Можете выложить фото не из архива хирурга, а домашнее???
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 18:00
Если честно, не вижу разницы
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 16:41
Поздравляю! А сколько Вам лет?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 13:47
Спасибо большое. На момент операции мне было 49.Намечался юбилей , 50 лет. Хотела отметить с размахом, пригласила родственников, многих из которых давно не видела, так как живут в других городах, одноклассников, однокурсников. Ну и конечно мне хотелось выглядеть достойно. Наверно это и было ключевым моментом для такого радикального омоложения. Я же потом еще и веки верхние сделала, надо было сразу конечно, но ничего. А до операции делала ботокс , биоревитализацию , подкалывала филлеры. Но проблемы нижней трети лица и грыж косметологией не решишь, к сожалению. Тут только хирургия.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 14:48
Yanina.kira , и от меня тоже примите поздравление !
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 22:44
MsSav, великолепно! Вот так Блохин! Поздравляю с таким хорошим результатом! Всегда уважала этого хирурга.
Может и вправду есть в Сергее Николаевиче чуточка от дьявола? С его харизмой и волевым характером, всякое может быть. И смотря на ваши фото остается только восхищаться работой такого врача. Удачи вам! Наслаждайтесь результатами.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 16:26
Я поздравляю Вас! Очень хороший результат Смотреть приятно! Понимаю и разделяю Вашу радость - сама 4 месяца назад сделала пластику (эндоскопию средней зоны и лба). Хирург - Александр Гуляев, Люкс Клиника.
Выглядела в 45 лет не самым лучшим образом. Щеки сползли со скул, брыли отвисли ниже подбородка. Появились горизонтальные морщинки возле ушей. Большие метаморфозы произошли за последние года 3-4 со лбом. Он скатился до век, сползли и брови.
Александр очень аккуратно поднял лоб и подтянул среднюю зону. Проколы, через которые проводилась операция, сейчас даже мне с трудом удается найти. Результат естественный, никто не догадается, что операция была сделана. Я очень довольна!
Побольше бы таких чудесных хирургов, чтобы каждая женщина обрела СВОЕ молодое лицо! Пользуясь возможностью, выражаю благодарность доктору Гуляеву за его высокий профессионализм и теплое отношение к пациентам!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 15:34
MsSav, прочитала вашу историю и мурашки пробежались. Фото после шикарное!
Но такое влияние хирурга на восприятие пациента - это нечто! В профессионализме Блохина я не сомневаюсь. Но не думала, что он так сильно влияет на подсознание пациентов.

MsSav, а на консультации или после операции, легко ли вам было общаться с врачом? Какие эмоции он у вас вызывал? Не было ли у вас чувства вины, что делаете операцию? Или может кто-то резко негативно высказывался в вашу сторону из-за операции?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2014 года в 03:21
И мне слегка холодком повеяло. Возле персоны этого хирурга всегда ходит много слухов, многие не понимают его политики общения с клиентами, его нрава. Но глядя на результаты его пациенток, это кажется такими пустяками. Да и не может сильный уверенный в себе хирург, нравится поголовно всем. Естественно, что кто-то найдет общий язык с хирургом, а кому-то сложнее дается общение с сильными мира сего. Может быть и MsSav не до конца прониклась персоной Блохина?
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел