Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
685 человек
Сейчас на форуме 685 гостей
Просмотров:
620'934'129
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 28  >
Авторитет: 456
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 16:04
 aguero   

 aguero   Сейчас стало модным делать фейслифлинг

 aguero   Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?

Я не знаю, как насчет будущего, может со дня на день изобретут что-нибудь принципиально новое в области подтяжки лица, а прошлое у Фейслифтинга, богатое (истоки в начале 20 века и от года к году все более качественно улучшается).
Фейслифтинг прижился во всем мире и уже очень давно, поэтому думаю, что у Вас в Николаеве, приживется, просто таки, гарантированно. )))
К слову, Николаев, довольно-таки крупный город, неужели там не было клиник, где проводили подобные операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 21:23
Привет!!Девчонки,посоветуйте, что делать???Хочу сделать подтяжку лица,вообще как вы считаете, омоложение насколько это эффективная процедура?Кто делал подтяжку?Вообще меня интересует омоложение всего тела!Пишите!
Авторитет: 456
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 22:22
 pokit1   Привет!!Девчонки,посоветуйте, что делать???Хочу сделать подтяжку лица,вообще как вы считаете, омоложение насколько это эффективная процедура?Кто делал подтяжку?Вообще меня интересует омоложение всего тела!Пишите!

Я подтяжку не делала, только инъекции Ботокс, наверняка могу сказать только одно, все это временно и требует периодического повторения для поддержания результата.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2009 года в 23:53
слышала о неплохой клинике пластическй хирургии во Львове.Кто-нибудь знает о не поподробнее?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 19:02
Здравствуйте! Хотела бы изменить форму губ, интересует как проходит операция , под каким наркозом и как долго длится реабилитационный период?

Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 09:39
Здравствуйте, Джилл. Я немного осведомлена в этом вопросе, сама когда-то хотела сделать пластику, но потом все-таки сделала контурную пластику. Операцияя длится около 40 минут, под местной анестезией. Реабилитация - около недели, в течение ее не разрешается сауна, бани, массажи, как обычно. Во время операции доктор вырезает Вам лоскут на верхней губе и сшивает края. Техника проведения операции зависит, конечно, от желания пациента.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 марта 2010 года в 17:05
adelaida, спасибо большое за информацию.
А контурная пластика это более щадящий вариант?
Вы остались довольны результатом?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 09:36
Я тоже как Аделаида в свое время выбрала контурную пластику. Пластика больше всего подходит тем, кто хочет не просто увеличить губы, но и изменить их форму. Контурная пластика - это всего лишь нехирургический метод увеличения объема. Что касается травматичности, то и контурную пластику можно провести с последствиями. Ведь никто не застрахован от непрофессионализма врача.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 12:28
Я долго мечтала сделать подтяжку лица. Наконец моя мечта осуществилась. Мне уже далеко за 60, в моем возрасте, казалось бы, женщины вообще перестают думать о себе, о своей внешности. У меня все наоборот. Может все потому, что меня вдохновляет моя внучка, которую я воспитываю с малых лет. Только благодаря ее поддержке мне удалось осуществить свою давнюю мечту. К сожалению, не могу загрузить фотографии, думаю, через пару часиков моя внучка сделает это за меня. Не удивляйтесь, если наряду со взрослыми умеренными мыслями прочтете нелепо-детские высказывания. Мы пишем с одного профиля. Женщины, не бойтесь идти к своей цели. Мы сами в себе создаем страхи, а потом сами же от них и страдаем! Вперед! К мечте!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 11:45
Очень рада за вас. Вспоминаю, как на портале вы искали совета и поддержки. Поздравляю!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2010 года в 13:28
     Результаты моей пластической операции. Фотографии.
Спасибо. Выложу для наглядности фотографии. Посмотрите, что и как у меня получилось. Конечно, еще прошло слишком мало времени. Об окончательном результате можно будет говорить не раньше 5-6 месяцев.















Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2010 года в 10:35
     RE: Результаты моей пластической операции. Фотографии.
Хороший результат коррекции. Как я понимаю, Вам провели СМАС-лифтинг. А на какой день после операции Вы начали накладывать макияж? Как доктор отнесся к этой инициативе?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 12:17
Ваааааааау, здорово....особенно мелкие морщинки вокруг рта хорошо разгладились...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 17:24
Скажите, а что за методика была использована: это обычная круговая подтяжка или использовались какие-то другие методы?И что по поводу рубцов? как они сейчас выглядят?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 17:10
Около года назад мне была проведена ретидектомия у доктора Валерия Юрьевича Стайсупова. Меня беспокоил овал лица, который с годами провис и стал нечетким, носогубки и все то, что мы называем возрастными изменениями. Baturina, я поздравляю Вас. Результат превосходный. Вы молодец, что решились выставить фотографии. Надеюсь, и я когда-нибудь решусь. Пока же передам на словах. Выгляжу молодой и красивой. Морщины разгладились, прорисовались четкие контуры лица. Что касается рубчиков, то они незаметны. Собственно, что я и требовала, в первую очередь, от хирурга. Он умничка, все сделал так, как и обещал до операции. Не перестаю удивляться его мастерству. И Вам бы, Baturina, посоветовала назвать имя хирурга, так как результат отличный. Отчего бы и не похвалить доктора.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 01:09
А кто-нибудь что-то слышал о коронарной подтяжке лице (как мне объяснили, это когда делается разрез вдоль всей головы по волосам, лицо полностью снимается с костей, затем натягивается заново). Резльтаты, говорят потрясающие:лицо естественное, рубцов нет вообще, эффективность гораздо выше,чем у эндоскопии. И не нужны никакие эндотины - вообще ничего, на что бы тратились лишние деньги. Интересно услышать мнения
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2010 года в 15:47
Даже представить себе страшно, как все это может выглядеть Как можно лицо снять с костей? Там же кожа, мышцы, фасции... Не могу себе представить.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 16:45
Да, Ирэна, звучит, действительно, устрашающе. Я себе делала тотальный лифтинг и результатом очень довольна, а вот по поводу полного снятия лица с костей - почему-то вспоминается фильм "без лица" с Траволтой и Кейджем, т.е. на грани фантастики, интересно было бы посмотреть результаты и кто это практикует..
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 10:56
К сожалению, не смогла определить, у кого какой возраст, но считаю правильным в возрасте 40-44 лет не прибегать к объемным пластическим операциям, достаточно сделать эффективную малоинвазивную процедуру. Конечно, в 43 года инъекции и филлеры мало чем помогут, но вот безоперационная подтяжка лица нитями «Силуэт Лифт» - самое оно. В этом я убедилась на собственном опыте после того, как сделала процедуру у доктора Светланы Юрьевны Пшонкиной. А ведь изначально я тоже пришла к ней на круговую.

Мои показания идеально подходили под возможности нитевого лифтинга, поэтому я доверилась доктору, которая проходила стажировки и подготовки в этой области за границей. Я так довольна, что решилась. Тот эффект, которым я грезила, я добилась: морщины разгладились, носогубка и брыльки исчезли, овал стал очерченным, скулы выделились. Лицо свежее, как наливное яблочко! Поэтому возьмите на заметку!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 декабря 2010 года в 15:30
da_silva, а как на давно Вы делали нити? на сколько должно хватить результата? Я делала лифтинг с применением фиксаторов - endotine, результатом я очень довольна. Но так как я серьезна подошла к вопросу выбора врача, методики омоложения, хотелось бы поинтересоваться, действительно ли нити Силуэт Лифт - безоперационная подтяжка? Может ли эта методика по праву называться лишь процедурой? Потому что, когда я была на консультации у одного доктора мне объяснили, что делаются небольшие разрезы в волосистой части, через них прокладываются "маршруты" для нитей..
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 22:38
Осенью. Предполагается, что результат будет держаться в течение 3-5 лет. На зарубежных сайтах читала, что 3 года - стабильно, потом начинают потихоньку ткани опускаться. Но, если я не ошибаюсь, через некоторое время (через 3-4 года) можно просто подтянуть те нити, которые уже стоят. В этом и состоит особенность "Силуэт Лифт". Я воспринимаю ее именно как процедуру, потому что она занимает не более 45 минут и проводится под местной. Про надрезы впервые слышу - проколы делаются. Во-первых, они очень маленькие, во-вторых, их даже не видно!

P.S. А зачем Вам "Силуэт Лифт", если уже подтяжку с помощью эндотин сделали?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2010 года в 12:29
Просто интересно, так как очень много читала и слышала про эти нити.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 12:53
Девушки: 27 января в клинике Dr.Plastic будет принимать ведущий врач Акандемклиники- известного европейского центра, врач Ульф Самуэльммон. Запись ограничена. Так что спешите!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 14:44
В последнее время появилось огромное количество методик омоложения и я безусловно рада, что в настоящее время акцент в пластике идет на безоперационные способы подтяжки.Силуэт лифт мне нравится по результатам, думаю не зря ему отдают предпочтение ведущие европейские врачи. по поводу эндотинов разные бытуют мнения. Мне кажется это от того, что с ним не все умеют обращаться.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел