Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
361 человек
Сейчас на форуме 361 гость
Просмотров:
621'763'076
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 23:19
Мария, Вы замечательный человек!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 10:01
Возвращаюсь к обсуждению спейслифтинга. С сайта скопировала фото. Да простит меня эта женщина, ее фотки выкладываю



На мой взгляд, гармоничное лицо, эффект естественного омоложения И если вспомнить, что реабилитация после такой объемной операции всего пару дней, превосходство спейслифтинга над многими другими методиками неоспоримо!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 10:51
Один развод! Думаю, что у дамы полный смас!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:17
Диль , представляете как "радуются " подружки этой дамы c фото , после её счастливого омоложения ?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:28
Отличный результат!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 10:56
Dior, не могли бы Вы выложить описание спейслифтинга? Что и как делается? Или это тайна хирурга?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:04
Диль , вот и я нигде инфы не найду о спейсе .
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:02
DIOR  , фотки - это класс , и если они правдивые без фотошопа на второй фото " после "
насколько времен хватит этой красоты ? Что пишут , какие гарантии ?У нас в стране не выдаётся этот поиск т.к много сайтов закрыто .
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:06
я все еще не понимаю как выполняется эта операция.где разрезы делает хирург и т.д. пока что все что выше вода, одна сплошная вода
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:31
слово "эндоскопический" наводит на мысль о том, что через проколы подтягивают эти самые "спейсы"
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:08
Меня интересует , куда девается лишняя наверное до 10 см кожа ? При нормальной подтяжке её чик , и обрезали , а зддесь куда её сжамкали то ? , смеюсь ))))
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:32
может ее подкладывают)))) то есть загибают внутрь ну это уже мои предположения, далекие от хирургии
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:13
я не в России , и у нас многие ресурсы недоступны при поиске ничего не выдают .
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:30
девочки, вы так спрашиваете, как будто я делаю этот спейслифтинг
надеюсь, не сотрут название сайта spacelifting точка ru
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 12:16
Девочки, хватит верить рекламе!!! У дамы полное хирургическое омоложение. Назвали эндо по новому и пиарят! Задолбали уже разводить бедных женщин. Там дама возрастная, там лишней кожы метр! Сами подумайте! И при эндо шея не подтягивается, а у нее шея, как у девочки! Все, я забыла слово- спайслифтинг.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 12:19
Диль, иногда мне кажется, что за Вашими ягодицами скрывается лицо хирурга
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 12:39
девчонки , да пусть и так - Диль хоть не пиарит никого

Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 12:52
Dior, куда мне до хирурга.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 12:56
Здорово Дилечка !! Так хочу , чтобы у тебя всё получилось с личиком , как ты хочешь ))
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 15:07
Других - это каких?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 12:52
просто случай из моей операционной жизни ))
Кста , я была свидетелем , как сами работники клиники , просили скидку , чтобы ведущий хирург им сделал подтяжку -т.е лифтинг лица и шеи .
Жалко , но у работников клиник нет такой превелегии , и когда они сами ложатся на операционный стол - они такие как и мы , также переживают и волнуются очень

Ооо! я с гл. мед. сестрой Клиники Эстет-и лечебной хирургии оперировалась в один день в 2000 году . 2 мая . -Пасха была помню в этот день .
Через 10 лет встретились там же .. но она сказала , что хватит , больше не пойдёт на вторую операцию.

Эффект всё равно оставался . т.е видно , что дама в возрасте под 50 лет , а ей было все 60 уже , но Хозяйка клиники с ней всю жизнь вместе проработала , и своими пенсионерками с огромным опытом работы она дорожила .Особенно анестезиолог .. ну прикольная тётечка )) Узнала , и так запросто мне шепчет ..
- А ты , что засранка такая , куришь до сих пор ? При анестезии т.е под наркозом - главное дыхание тоже , а курящие всегда в группе риска т.к постоянно собирается слизь в бронхах .
- Нее , отвечаю я бросила давно и навсегда! Анестезиолог , и сам хирург
всё равно заставили два раза анализ крови СОЭ пересдавать т.к у меня эритроцитов было
27 % т.е плохая свёртываемость ( после ангины ) я писала где-то на первых страницах этой темы .
Вот такие они врачи старой закалки - знают своё дело , ничем их не уговоришь , поблажек не будет - это нужно и им , и нам в первую очередь . просто вспомнилось .
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 13:01
Спасибо, Мария! Осенью начну что- нибудь делать с лицом. Начну с липофила. Я очень люблю курить, три сигареты в день получается, кайФ!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 13:52
Я знаю такие случаи , когда лучше не бросать курить т.к у людей депрессия начинается ..
затем сразу идёт сильная прибавка веса , и бешеный аппетит .
Нужно взвесить все за и против перед тем , как начать отказываться от курения . не все могут выдержать -ломается вся программа организма, который испытывает сильный стресс . прочитала, что только 5 % на тысячу людей могут отказаться . другие срываются .
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 15:45
Dior, это не моя личная тема. Вас кто-то конкретно интересует?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 19:37
результаты на фото отличные
про спейслифтинг впервые слышу, но исходя из того, что увидела, могу только браво хирургу сказать
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 20:15
у меня такая проблемка возникла - это зубы . Доктор так заставляет рот открывать , что у меня сердце кровью обливается , насколько приходится растягивать лицо !

Девочки , у кого есть возможность , то лучше сначала устранить проблемы с зубами , а потом только на подтяжку лица идти , но у меня вот так вот получилось непредвиденное , стихийное почти посещение дантиста , и ещё конца и края не видно . сколько будут заставлять открывать им рот .
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 23:02
Мария, вы импланты ставите?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 14:13
нет , металлокерамику ставлю. вот пришла , посадили одну верхнюю часть на цемент . щиплет и болит до сих пор . выпью кетонал наверное.
импланты может быть и поставила бы , но риск большой . я по реальным людям знаю , что не у всех приживаются , и приходится ходить почти по году , наращивать костную ткань . нет , я не хочу такое обойдусь пока мостиками .
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел